Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.08.2010, 19:23   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Diraklit с помощью ICQ Отправить сообщение для Diraklit с помощью Skype™
Лучше всего с рейза заходить или вообще не входить, првдо еще надо учесть позицию. Если войдешь с рейза (велика вероятность, что все сбросят а если нет), то на флопе можно сделать продолженную ставку даже без сета (велика вероятность фолда у противника если ему ничего не пришло). С липом лучше не входить, т.к. ты показываешь слабость свое руки и при твоей ставке на флопе скорее всего ты блефуешь (но это двоякая ситуация, вдруг тебе пришел сет, но в этом случае у тебя мат ожидание отрицательное не желе в первом случает).
Diraklit вне форума      
Старый 13.08.2010, 19:28   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от totcam Посмотреть сообщение
точно надо задуматься))я глежу на статистику,прежде всего и вспоминаю с чем опп так играет,и что он на посфлопе творит ,а то обычно пушат потом..ну и глубину стеков
Да, статистика много скажет, так что ориентируйся на оппа.
Негласная вне форума      
Старый 05.10.2010, 04:35   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Блин вот я утг с 55 допустим. Чето не пойму как быть? Я хочу видеть как можно больше флопов с карманками. Если я рейз, в ответ на трибет по дефолту надо падать. То получается я мало того что не вижу с карманками флоп так я и рейжу изначально с планом фолдить на трибет (а надо заметить, сет имеет огромный потенциал как раз таки против оверпар которые в диапазоне трибета в избытке) Получается какая то глупая ситуация. Замкнутый круг.
Если лимпом входить то тоже не весело, тк рука становится прозрачнее для хоть сколько то думающего оппа.
У кого какое мнение?
outluch вне форума      
Старый 05.10.2010, 07:05   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Diraklit Посмотреть сообщение
(велика вероятность, что все сбросят а если нет), то на флопе (велика вероятность фолда у противника
это на лимитах 5 копеек? на высоких все не так

Цитата:
Сообщение от outluch Посмотреть сообщение
Блин вот я утг с 55 допустим. Чето не пойму как быть? Я хочу видеть как можно больше флопов с карманками. Если я рейз, в ответ на трибет по дефолту надо падать.
на глубоких стеках есть определенные основания войти, но на 20-50ББ как сейчас на многих площадках просто бессмысленно - скидывай их и не парься
shaus вне форума      
Старый 05.10.2010, 07:36   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
ДА глубокие понятно, я иногда играю дип столы, там карманки всегда кол трибета и забираем 2.5 стека. Это просто
А вот че делать с 100бб. Я пока что после даунстрика не дипы играю. Да и ваще надо тренироваться играть не дипом, тк это основные игры со 100 бб. И данный вопрос сильно волнует.
Да, играю копейки (нл10) Колов рейза из утг очень мало, а вот трибет -это пожалуйста. Получается рейзом карманок с утг я выбиваю все слабое и среднее и получаю трибет от сильного и вынужден фолдить тк не по шансам на сет велью + без позиции (если не блайнды трибетят) Вобщем че делать то? )) Забирать блайнды когда мелкая пара с утг и фолдить в той же ситуации на трибеты? по моему минусово.
outluch вне форума      
Старый 05.10.2010, 13:55   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от outluch Посмотреть сообщение
Блин вот я утг с 55 допустим. Чето не пойму как быть? Я хочу видеть как можно больше флопов с карманками. Если я рейз, в ответ на трибет по дефолту надо падать
Если за тобой сидят агро3бетеры и стеки 100бб, лимпиться нормально

Я лично лимпиться не люблю, поэтому чаще всего - пишу в чат SALUT! и жму ALL-iN!
Caliban вне форума      
Старый 06.10.2010, 09:56   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Если есть дистанция на своем лимите, пробей фильтрами в НМ ситуации, где ты рейзил, лимпил, заходил коллом, картина станет ясной, но в 6мах, рейз с любых позиций, за исключением случаев, когда за тобой несколько коротышей, в этом случае, лучше меняй стол
Gurufish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мелкие карманки zubr1989 Теории, стратегии, основы покера 12 11.11.2010 19:23
Как играть мелкие на FR? Cokoji Безлимитный холдем микро бай-инов 2 21.05.2009 15:47
Мелкие карманки на блайндах SaNn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 20.03.2009 15:51
Мелкие карманки префлоп msdos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 20.10.2006 19:54
мелкие пары в HU NL seregaxx Одностоловые турниры 11 28.12.2005 08:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot