Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Чем вы пользуетесь?
Покер трекер 105 36.84%
Холдем менеджер 180 63.16%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Покертрекер и Холдем менеджер что лучше?

Важные объявления
Старый 25.03.2009, 16:11     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
На данный момент пользуюсь пт3, но в ПТ3 нет многих хороших функций которые есть в ХМ, ну например ХМ статы по позициям выводит, с покерЕВ дружит и тп. Вот сейчас стал задумываться а может прикупить себе ХМ. А чем вы пользуетесь? И если кто-то юзал эти две проги то плиз опишите все плюсы и минусы каждой.

P.S. Сколько стоит ХМ?
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 25.03.2009, 16:21   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Я юзал обе, но мне просто ХМ не очень понравился потому, что загружался в разы дольше чем ПТ и еще ноут иногда подвисал, но это просто потому что у меня Пентиум М
Bаker вне форума      
Старый 25.03.2009, 16:22   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
я покупал через него - [Зарегистрироваться?]
Dessertik вне форума      
Старый 25.03.2009, 22:29   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Где можно купить ХМ за ВМ?
Starfire-Project вне форума      
Старый 25.03.2009, 22:36   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project Посмотреть сообщение
Где можно купить ХМ за ВМ?
на покерстраджи
Ivan22 вне форума      
Старый 25.03.2009, 22:54   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Я юзал обе, но мне просто ХМ не очень понравился потому, что загружался в разы дольше чем ПТ и еще ноут иногда подвисал, но это просто потому что у меня Пентиум М :grin:
У меня все с точностью до наоборот, перешел с ПТ3 на ХМ из-за того, что он значительно быстрее работает на моем компе (тоже ноут и Пентиум М).
blink вне форума      
Старый 25.03.2009, 23:00   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project Посмотреть сообщение
Где можно купить ХМ за ВМ?
могу помочь с покупкой за вм, если что
Gnome вне форума      
Старый 26.03.2009, 02:18   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
мне ХМ понравился больше. и возможностями, и логикой, и оформлением. скоро еще выйдет приложение по омахе - вообще супер будет.
купить можно на крадраннерс со скидкой за 45 уе.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 27.03.2009, 00:07     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Всем спасибо, сейчас скачаю триальную версию ХМ , посмотрю как работает и если понравиться то буду покупать. Скажите а можно в ХМ как нибудь импортнуть руки с пт3???
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.03.2009, 01:31   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Можно. Через экспорт в ПТ и импорт в ХМ

Кстати в пт3 выводятся статы по позициям, правда надо настраивать.
DickTracy вне форума      
Старый 27.03.2009, 02:08   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
На данный момент пользуюсь пт3, но в ПТ3 нет многих хороших функций которые есть в ХМ, ну например ХМ статы по позициям выводит, с покерЕВ дружит и тп. Вот сейчас стал задумываться а может прикупить себе ХМ. А чем вы пользуетесь? И если кто-то юзал эти две проги то плиз опишите все плюсы и минусы каждой.

P.S. Сколько стоит ХМ?
Чтобы ПТ выводил статы по позициям , надо скачать их с сайта и заимпортить (5 мин) . Ну и апдейт хэша баз сделать ( тут может быть подольше , но не сложно ) .
Вместо ПокерЕВ в ПТ3 используется ПокерЛак ( сам не пользовался ещё , но вроде аналогично ) .
А "тп" расшифруй . Хотелось бы узнать , что есть в ХМ , чего нет в ПТ3 ?
Ну я вот слышал , что вроде Хад в ХМ способен фон статов убирать (очень хочу такую фичу в ПТ3 , чесно) .
Так же слышал , что интерфейс(вернее его графика , что ли) после ПТ3 в ХМе смотрится убого . По цене ХМ вроде дешевле .
Но это не принципиально , зато конкретно . Хотелось бы конкретики , а не фразы , типа "функциональностью" или "установи сам и попробуй" .
Просьба , напишите конкретные фичи ( или опровергните их ) , которые есть в ХМ , но нет в ПТ3 и наоборот .
Kostyan вне форума      
Старый 27.03.2009, 03:50   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Перешел с ПТ3 на ХМ и не жалею
+EVgen вне форума      
Старый 27.03.2009, 03:57     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Чтобы ПТ выводил статы по позициям , надо скачать их с сайта и заимпортить (5 мин) . Ну и апдейт хэша баз сделать ( тут может быть подольше , но не сложно ) .
Вместо ПокерЕВ в ПТ3 используется ПокерЛак ( сам не пользовался ещё , но вроде аналогично ) .
А "тп" расшифруй . Хотелось бы узнать , что есть в ХМ , чего нет в ПТ3 ?
Ну я вот слышал , что вроде Хад в ХМ способен фон статов убирать (очень хочу такую фичу в ПТ3 , чесно) .
Так же слышал , что интерфейс(вернее его графика , что ли) после ПТ3 в ХМе смотрится убого . По цене ХМ вроде дешевле .
Но это не принципиально , зато конкретно . Хотелось бы конкретики , а не фразы , типа "функциональностью" или "установи сам и попробуй" .
Просьба , напишите конкретные фичи ( или опровергните их ) , которые есть в ХМ , но нет в ПТ3 и наоборот .
Спс я не знал что статы можно и по позициям выводить в пт, сейчас займусь этим. А насчет расшифровать "тп" ну например убрать фон в статах, поставить их не только в ряд но и в колонку, я сам не юзал ХМ поэтому не могу точно ответить. Опять же таки покер ЕВ, покер лак я так понимаю это тоже самое что и холдем лак, она выдает только МО от олынов и все, а в покер ев кучу всяких функций есть. кстати хм стоит всего то на 10 уе дешевле, то есть несущественно. Покер трекер у меня есть уже купленный, поэтому не особа охота покупать хм, но в пт3 мне сильно не нравиться как он выводит статы(хотя я мож чего не знаю сейчас буду копаться)
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.03.2009, 17:38   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Спс я не знал что статы можно и по позициям выводить в пт, сейчас займусь этим. А насчет расшифровать "тп" ну например убрать фон в статах, поставить их не только в ряд но и в колонку, я сам не юзал ХМ поэтому не могу точно ответить. Опять же таки покер ЕВ, покер лак я так понимаю это тоже самое что и холдем лак, она выдает только МО от олынов и все, а в покер ев кучу всяких функций есть. кстати хм стоит всего то на 10 уе дешевле, то есть несущественно. Покер трекер у меня есть уже купленный, поэтому не особа охота покупать хм, но в пт3 мне сильно не нравиться как он выводит статы(хотя я мож чего не знаю сейчас буду копаться)

Конечно , в ПТ3 хаде статы можно и в колонку поставить . А что ещё тебе в ПТ3 хаде не нравится ?
Kostyan вне форума      
Старый 27.03.2009, 19:20   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
На данный момент пользуюсь пт3, но в ПТ3 нет многих хороших функций которые есть в ХМ, ну например ХМ статы по позициям выводит, с покерЕВ дружит и тп. Вот сейчас стал задумываться а может прикупить себе ХМ. А чем вы пользуетесь? И если кто-то юзал эти две проги то плиз опишите все плюсы и минусы каждой.

P.S. Сколько стоит ХМ?
C каких пор? Или я не умею пользоваться?
Vitovt вне форума      
Старый 27.03.2009, 19:57     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
C каких пор? Или я не умею пользоваться?
А что разве базу с ХМ, нельзя загнать в покерЕВ??? Я могу и ошибаться так как ХМ не пользовался, поэтому и создал эту тему.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.03.2009, 20:03     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Kostyan напиши плиз как сделать что б Пт3 выводил статы по позициям(а то я что-то не понял чего там скачать нужно и тд), если что то можно в личку. Хотел перейти восновном из-за стат по позициям, но если и пт их выводит, то тогда получаеться смысла особого и нет.

Кстати я не знаю что есть такого в ХМ чего нет в Пт поэтому и была созданна эта тема, думал может люди опишут мне плюса и минуса этих программ, но все к сожеленью только проголосовали или написали пользуюсь тем-то.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.03.2009, 20:17   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Можно ли в PT3 при анализе сыгранной сессии или вообще просмотре ХХ видеть статы на оппонентов? чтоб понять почему сыграл так или иначе и не искать в поиске игрока, загружать его статы, потом возвращяться к сессии, вспоминать какие руки уже посмотрел, а какие нет и т.д... помоему это очень неудобно, для меня это как одно из главных преимуществ ХМ перед PT3.
[Bobbie] вне форума      
Старый 27.03.2009, 20:25   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
Можно ли в PT3 при анализе сыгранной сессии или вообще просмотре ХХ видеть статы на оппонентов? чтоб понять почему сыграл так или иначе и не искать в поиске игрока, загружать его статы, потом возвращяться к сессии, вспоминать какие руки уже посмотрел, а какие нет и т.д... помоему это очень неудобно, для меня это как одно из главных преимуществ ХМ перед PT3.
В смысле , в Реплеере ? Конечно , можно .
Там уже хад выводится. Появилось , правда , с месяц назад .
Kostyan вне форума      
Старый 27.03.2009, 20:34   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
В смысле , в Реплеере ? Конечно , можно .
Там уже хад выводится. Появилось , правда , с месяц назад .
8O, что серьезно?? а как это настроить?

млин.. таким идиотом ся щас почувствовал..
[Bobbie] вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холдем Менеджер Craft3r Покер софт 4 16.09.2013 23:46
холдем менеджер elena27888 Покер софт 10 25.06.2010 18:57
покертрекер или холдем менеджер работают с Cake poker? alexstunning Покер софт 4 09.07.2009 09:42
Так что лучше Покертрекер или Покерофис? MaryDak Покер софт 22 20.09.2007 18:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot