Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.06.2009, 18:30   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
предполагаю они основаны на твоих движениях мышкой, паузах и тд.
Дело в том, чтол когда вебмани генерирует файл ключа, они требуют водить мышкой. Я думаю - отслеживание и переработка этих сигналов и есть мотор гсч.
Webmoney (да и многие другие прогаммы) так делают из-за того, что в Windows нет достаточно надежного метода для генерации случайных числел, по этому им приходится использовать действия пользователя, как дополнительный источник энтропии. Покерруму нет смысла так делать, т.к. у них есть надежный ГСЧ.
Pad0n0k вне форума      
Старый 18.06.2009, 15:46   #82 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
bumbum, на что нибудь поумнее мозгов не хватило?
А может быть ты слишком умный
bumbum вне форума      
Старый 19.06.2009, 01:41   #83 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
А может быть ты слишком умный
Ты так и будешь засорять тему? Зачем тролить и офтопить в в теме, вылаживая всякую хрень?
Мармеладович вне форума      
Старый 22.06.2009, 04:11   #84 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Ты так и будешь засорять тему? Зачем тролить и офтопить в в теме, вылаживая всякую хрень?
+1
Вот так и обратись к форумчанам за помощью и советом с интересующим тебя вопросом. Многие вместо ответов какие-то издёвки пишут и соревнуются в остроумии. Так это в другую тему тогда....
apelsin вне форума      
Старый 22.06.2009, 19:40   #85 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
гсч имхо везде нормальный. У меня тоже бывает так, что на одном столе мегаминус, на остальных плюс или около нуля, но это просто совпадение, я думаю.
Хотя... факт, что пару лет назад в гоплэй на столе всегда был туз, а на пати J7 и Q6 были имбаруками, но это 2 бага, которые уже наверное пофиксили.
salogub вне форума      
Старый 23.06.2009, 12:44   #86 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от salogub Посмотреть сообщение
гсч имхо везде нормальный. У меня тоже бывает так, что на одном столе мегаминус, на остальных плюс или около нуля, но это просто совпадение, я думаю.
Хотя... факт, что пару лет назад в гоплэй на столе всегда был туз, а на пати J7 и Q6 были имбаруками, но это 2 бага, которые уже наверное пофиксили.
ГСЧ везде дерьмовый,если я не играю в огромный плюс
eclibrise вне форума      
Старый 23.06.2009, 15:01   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
ГСЧ везде дерьмовый,если я не играю в огромный плюс
да да да... тоже заметил- если я много проигрываю, то уверен, что это гсч подкручен.
Neiromancer вне форума      
Старый 01.07.2009, 19:27   #88 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 103
У меня вопрос возник. Флоп, терн и ривер уже известен после того как раздали карты, либо случайным образом формируется непосредственно перед появлением из оставшихся карт? То есть - формируется ли колода перед сдачей?

Иногда выкинув T4 на сб после кучи лимперов, сэкономив пол ББ и увидев на флопе T T T начишаю кипишить))) Так вот, мне было бы проще жить и играть, если бы я знал, что флоп генерится непосредственно перед появлением. С другой стороны тогда руму проще подкручивать.

Очень часто бывает ситуация, что выкинув ражно, на борде доезжает - сет либо фулл. Или просто это в мозгу так оседает, или замануха, чтобы я на гнилухе лез - не знаю.
valleg вне форума      
Старый 03.07.2009, 21:12   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
ЛУДОМАНЫ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!
+1! Лоудомания не излечима!!!
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 07.09.2009, 09:55   #90 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для VovaKoks
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 14
народ я немного поиграв на покер старсе потихоньку начинаю недоумевать.
мне только кажется или больше 50% флопов - имеют туза?
__________________
хочешь - делай
VovaKoks вне форума      
Старый 07.09.2009, 10:14   #91 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
вроде бы туз на флопе будет не чаще чем 36.6%..если ошибаюсь то исправьте меня
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 09.09.2009, 01:43   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Webmoney (да и многие другие прогаммы) так делают из-за того, что в Windows нет достаточно надежного метода для генерации случайных числел, по этому им приходится использовать действия пользователя, как дополнительный источник энтропии. Покерруму нет смысла так делать, т.к. у них есть надежный ГСЧ.
Эт ты зря так категоричен.
[Зарегистрироваться?]
Geplew вне форума      
Старый 09.09.2009, 03:01   #93 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Geplew,как ты не крути мышкой всё равно ничего не изменится.. дело идет на миллионые доли секунды,и плюс генерация идет не только от быстроты и передвижения мыши..а влияющих факторов большое количество,и каждый по своему генерирует
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 14.09.2009, 01:37   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от VovaKoks Посмотреть сообщение
народ я немного поиграв на покер старсе потихоньку начинаю недоумевать.
мне только кажется или больше 50% флопов - имеют туза?
как человек отыгравший 850 турниров СНГ ДОНов.
Имхо. нет.
Туз выпадает как и положено. в 19% случаев, если учесть. что у вас 1 туз и три туза в колоде.
nicolaus вне форума      
Старый 14.09.2009, 18:32   #95 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
возможно кто-то и слышал уже это, но тем кто нет - советую слушать с 20 по 32 минуты включительно, чтобы никто не доказывал, что подкрученный ГСЧ - это научная фантастика.
я, признаться, в некотором шоке.
ребята без стеснения прямым текстом говорят о том, что у них расклады отнюдь не случайным, а неким умышленным образом, что на сам процесс игры влияют через всевозможные "фильтры" и т.п., чтоб типа сделать ее острее и более тильтообразующей...
prokrusto вне форума      
Старый 15.09.2009, 07:49   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от prokrusto Посмотреть сообщение
я, признаться, в некотором шоке.
ребята без стеснения прямым текстом говорят о том, что у них расклады отнюдь не случайным, а неким умышленным образом, что на сам процесс игры влияют через всевозможные "фильтры" и т.п., чтоб типа сделать ее острее и более тильтообразующей...
я хоть играю в покер не так давно, примерно полтора года, 9 месяцев из них задротом, понял для себя - гсч - это не пустой звук, как многие говорят, и с помощью адаптивной математики нас помалу, но грабят румы. Не конкретно кого-то, но то, что регов - эт точно. Есть махонький простой фильтр - ты заводишь больше бабла, чем выводишь - значит у тебя есть преимущество, не большое, но есть. Если, скажем, против any2диапазона у АА есть 82% префлоп эквити, то против таких ребят, кто проплачивает в рум регулярно (ака регуляры, бугага) не 82%, а примерно 75%. Конечно, все условно, я имею ввиду количественные показатели, но смысл в этом есть однозначно. Многие скажут - какая нах разница руму, кто выигрывает, если все равно платим рейк? Разница есть. Она дает больше надежды фишам, позволяет дольше им оставаться на плаву. И больше и больше заводить нала (понятно почему?). Незаметно, по тихой, через открытую дверь, а те, кто играет для прибыли, платят больше рейка вместе с теми же фишами, только кое-как в плюсе остаемся. "Акции покеррумов котируются на биржах, покеррумам подкручивать ГСЧ смерти подобно" - это все ХУЙНЯ, (прости меня модератор за мой французский) - пока есть возможность щипать - будут щипать. А все кто не верит в вышенаписанное - верьте в честную игру румов, честную игру, в которой вращаются миллионы и миллионы долларов, наивные.
george_zea вне форума      
Старый 16.09.2009, 18:08   #97 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Jelgava
Сообщений: 50
не знаю есть ли такой пост, но на пати, обычно при мультитейблинге, на многие столы заходят карты одинаковые, в масть разные, и несколько раз, по 3 -5 раздач.
хорошо когда заходят хорошие руки..
06091990 вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot