Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Наткнулся на бота, что делать?

Важные объявления
Старый 07.06.2009, 02:31   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
померещилось в названии "Наткнулся на БОГа, что делать?" и слегка офигел...
beasmarq вне форума      
Старый 07.06.2009, 03:12   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Мне сегодня таких "ботов" 2 штуки попалось и все из Германии
играл, не знаю как правильно называются, шутауты хедзап на 4 чела, доходил с ними до блинов 60/120 и это при плавной фтпвской структуре. Добивал чисто кражей блинов и постоянными контбетами и префлоп рейзами.
П.с. Кто нибудь обьяснит про ботов?
Написал же чел - блайнды не растут,есть такие ха снг,на старзах
================================================== ==
По сабжу-- сам один раз так по ошибке засел в такой турнир,блайнды 5-10 все время и дип стек 2500
Сыграл сессию 6мах,время час ночи,тянет спать,ну думаю,один турнирчик на сон грядущий и в люлю.
Сел--омг,что это??? Ну хуле,надо играть,пробиваю по поиску,чел катает 10 таких турниров,наверное сидит в памперсе и с термосом кофе (чел кстати из Германии) и походу у него такая страта,ждет таких мисскликеров и берет их измором,на каждый ход время по максимуму ,оппонента 2-3 уже в ситауте,зае*ались играть,он по 10 фишек собирает,еще 2 оленят каждую руку-он фолдит,ждет тузов/королей,остальные пытаются играть
Ну поиграл я полчаса,он впереди на примерно 100 фишек--а спать охота,ну пипец,я тоже начал пушить все кроме полного трэша и где то на 20й раз он наконец меня принял на королях,переехать не удалось
А играть один такой турнир на победу-это можно тронуться умом lol
Да,в чате он общался,я говорю зачем играешь такой ужасный формат-он говорит а че,нормальный формат,мне нравится Я,говорит,их много играю lol
Хотел его потом еще пробить по шарку--потом думаю да ну его нах,и так чуть чердак не отъехал.
Так что гайз,это не боты а хммммм.... бото-люди,я хз как их назвать
Мораль--смотри в какой турнир регишься.
Klaus вне форума      
Старый 07.06.2009, 05:15   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
ждет таких мисскликеров и берет их измором,на каждый ход время по максимуму
Ооо, так вот она, неубиваемая стратегия в покере
Круть))))
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 07.06.2009, 06:55   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Хм, в принципе неплохо чувак придумал. Интересно будет только если 2 таких встретятся )))
Левер вне форума      
Старый 07.06.2009, 09:43   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от beasmarq Посмотреть сообщение
померещилось в названии "Наткнулся на БОГа, что делать?" и слегка офигел...
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 07.06.2009, 10:18   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я бы с радостью поиграл ХА против бота, в чем проблема?
corsakh вне форума      
Старый 07.06.2009, 11:26     TS Старый   #27 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gamenator
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Вы что никогда в Quake или Counter Strike не играли? Боты там родились можно сказать. Бот - это программа эмулирующая человека и это явление можно встретить практически во всех онлайн играх. Например для повышения скила героя в некоторых РПГ вам нужно валить врагов, тем самым получая за каждого убитого опыт, но эта процедура со временем становится невыносимо нудной, потому то и создали ботов которые и выполняют подобные функции, стоит он например на полянке и отбивается от всех кто к нему подгребет ближе пяти клеток. Конечно администрация пытается присекать такие попытки, но прогресс не стоит на месте и эти программы совершенствуют, добавляют к примеру "человеческую" имитацию движения курсора мыши, нажатия клафиш и т.п. А в покере бот это такая же программа по сути, с прописанными инструкциями поведения при комбинации карманной пары до флопа, после и соответственно ответными действиями на ход оппонента. Поскольку никакая программа не может настолько адаптационной и многогранной как мышление живого человека, то в бота зашивают крайне тайтовую тактику. Как я понял из более чем двухчасовой игры с этим кибернетическим ублюдком, его ранжир играемых рук до флопа прост: ТТ ТК ТД КК КД ДД, больше он ни с сем не выступал на мой рейз до флопа. После флопа картина менялась, но всё равно прослеживается закономерность: если мой рейз не превышает размер банка то эта скотоба колирует при наличии у него топ пары, а если у него 2 пары или не дай бог сет, то прёт агрессия как из пещеры с бандерлогами. В общем конечно его можно обыграть, но это занимает столько времени что не хватает ни сил ни терпения и даже не стоит это тех денег. Моя ошибка была в том что не разглядел в лобби информацию о не повышении блайндов с течением времени, да и вообще я сам тупой бот что полез на такой лимит, просто решил посмотреть силу игроков..
__________________
Одна голова хорошо а со стекером лучше!
gamenator вне форума      
Старый 07.06.2009, 11:29     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gamenator
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Мой был из штатов и в чате как я его только не провоцировал он ни знака, ник IUP23
__________________
Одна голова хорошо а со стекером лучше!
gamenator вне форума      
Старый 07.06.2009, 11:59   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
не пойму, чего жаловаться на ботов? Если за такое короткое время почти стал ясен его диапазон и поведение при попадании, то можно превратить игру с ботом в золотую жилу, он ведь не блефует толком
skilled вне форума      
Старый 07.06.2009, 12:29   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Мне такие только из Германии попадались. Немецкая покерная школа, мать их... Самые интересные и адекватные были венгры.
Neiromancer вне форума      
Старый 07.06.2009, 13:00   #31 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
график у него найс
n8 вне форума      
Старый 07.06.2009, 20:49   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от gamenator Посмотреть сообщение
Мой был из штатов и в чате как я его только не провоцировал он ни знака, ник IUP23
Это называется плюсовой рег. У него total profit 64K за 10К игр, ROI 14% Старзы из всех румов больше всех борются с ботами, поэтому вряд ли это был бот. А не отвечал он, потому что играет много столов, ему некогда.
Вот, проверяй сначала, к кому подсаживаешься:
[Зарегистрироваться?]

ЗЫ. Для новичка чертовски странная идея играть ХА СНГ за 34$, всё равно, с какой структурой.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 07.06.2009, 21:26   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Dedulator с помощью ICQ
Ужасно нудные эти СНГ .Раз попал в такое , через 10 минут опп написал что я слишком удачлив для него ,через еще 10 он проиграл ( выяснилось что дяденьке за 45 лет и он играет только такие , после чего у меня сложилось мнение что играют такие снг в основном старперы)
Dedulator вне форума      
Старый 08.06.2009, 02:04   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 2
Интересно за кого играют боты за хозявов покер румов? Либо это умные игроки-программеры пишут ботов для себя...
Savinoff вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:18   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
как то тоже залез зачем то в дипстэк снг без роста блинов ) попался на терпилу нитового, воровал воровал блины, достало, начал префлопрейз делать 40бб, потом олени пихать,в итоге убил его КК своим говном каким то, так доволен был )) а то этот засранец вывел меня своим терпением
inner вне форума      
Старый 08.06.2009, 23:39   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Написал же чел - блайнды не растут,есть такие ха снг,на старзах
================================================== ==
По сабжу-- сам один раз так по ошибке засел в такой турнир,блайнды 5-10 все время и дип стек 2500
Сыграл сессию 6мах,время час ночи,тянет спать,ну думаю,один турнирчик на сон грядущий и в люлю.
Сел--омг,что это??? Ну хуле,надо играть,пробиваю по поиску,чел катает 10 таких турниров,наверное сидит в памперсе и с термосом кофе (чел кстати из Германии) и походу у него такая страта,ждет таких мисскликеров и берет их измором,на каждый ход время по максимуму ,оппонента 2-3 уже в ситауте,зае*ались играть,он по 10 фишек собирает,еще 2 оленят каждую руку-он фолдит,ждет тузов/королей,остальные пытаются играть
Ну поиграл я полчаса,он впереди на примерно 100 фишек--а спать охота,ну пипец,я тоже начал пушить все кроме полного трэша и где то на 20й раз он наконец меня принял на королях,переехать не удалось
А играть один такой турнир на победу-это можно тронуться умом lol
Да,в чате он общался,я говорю зачем играешь такой ужасный формат-он говорит а че,нормальный формат,мне нравится Я,говорит,их много играю lol
Хотел его потом еще пробить по шарку--потом думаю да ну его нах,и так чуть чердак не отъехал.
Так что гайз,это не боты а хммммм.... бото-люди,я хз как их назвать
Мораль--смотри в какой турнир регишься.
Я думаю если написать в саппорт о том что он умышленно использует время по максимуму его накажут.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 09.06.2009, 00:08   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Я думаю если написать в саппорт о том что он умышленно использует время по максимуму его накажут.
Да не,дружище,ну чел же много столов катал,я уверен что это не умышленно. Да и зачем мне такой ерундой заниматься,я поржал и забыл через 2 минуты.Просто я как то раньше не обращал внимания на такие турниры,а оказывается есть люди,которые массово их гриндят и имеют при этом неплохо.
И еще повеселило то,что кто-то принимает их за ботов.
Так что может кто и из форумчан на заметочку возьмет
У кого с усидчивостью,нервами и временем все в порядке--велкам в ха снг no blind increases-и будет счастье.
Klaus вне форума      
Старый 09.06.2009, 00:40   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Вот,делать пока нечего,порылся,нашел этого чела...
Массово задрачивает десятки,реже-20 и 30,еще реже 50 и иногда постреливает в турниры по 100 и 200
Вот такой вот бот
Я не подписан на шарк,фильтры выставить не могу,но по базе pokerprolabs почти все его игры- это no blinds increases
Изображения
 
Klaus вне форума      
Старый 09.06.2009, 01:09   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
решил поиграть ))
с 2мя регами после часа с небольшим просто поделили 50/50
1 фиша выйграл
и 1 рег там гавно полное - ток с ним бы и играл пожизнено ))) 1-2 с ним сыграл сцуко переехал , но тильтует он ппц и играет херова
п.с. самый гемор что поначалу к тебе все реги подсаживаться будут - мозгоебства немало пока с ними со всеми не познакомишься
itryshort вне форума      
Старый 09.06.2009, 03:44   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
хех
gladsmd вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наткнулся в Вики. Задача о разорении игрока. sus Около покерного стола 8 19.10.2011 19:42
В стиле хад-бота. Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 4 01.03.2011 16:06
Случайно наткнулся, может кому интересно будет... msdos Слейтинг в России и мире 10 21.11.2008 17:40
Наткнулся на ютубе. PestIQ Поговорим за жизнь 1 18.11.2008 18:33
Наткнулся - будет интересно получателям чеков RHnd Ввод-вывод денег 4 22.05.2006 07:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot