Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.04.2009, 14:18     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Эх, совсем чуть-чуть не дотянул до 4 лет на цгме
Впринципе не хотелось писать какие-то посты на эту тему, а просто молча уйти, в конце концов я не такой ценный участник цгма, чтобы мой уход был каким-то особенным событием
Но в итоге подумал, что я должен написать все-таки это сообщение, чтобы поблагодарить тех, с кем я участвовал в интересных обсуждениях и дискуссиях, а также тех, благодаря кому я научился играть в покер, хотя их на этом ресурсе уже тоже можно сказать нет. К счастью многие из этих людей сейчас есть на ресрусе, который новые владельцы решили считать конкурирующим. Они смешивают личное отношение к владельцам и их действиям с конкуренцией, ну это у всех свои понятия на этот счёт, впринципе не об этом речь.
За всё время, что я был тут, я всегда вёл себя честно, прямолинейно, открыто, корректно и дружелюбно по отношению к другим участникам форума. Это просто моя позиция и мои принципы, исходя из которых я не могу молчать и смотреть на происходящее на ресурсе, который мне был дорог. Исходя из чего я и заявлял то, что думал и считал правильным, я делал все, что мог, чтобы не произошло с цгмом то, что произошло. Конечно же я понимал, что от меня мало чего зависит в этих вопросах, но своё мнение держать при себе я не имел права. Отлично впрочем понимал, к чему это приведёт в конечном итоге. Аналогичная история была и с предыдущими владельцами, но они со своим уставом в наш монастырь не лезли, поэтому это ещё можно было как-то принять.
Ухожу в данный момент по причине того, что Директор так считает, думаю она не обидится, если кусок её поста из модераторского раздела вставлю:
Цитата:
Вы понимаете, что никто не поймет и не пойдет на уступки, если есть такое личное отношение.
Поэтому Бетфлоп конкурирующий ресурс и Гном не может оставаться модератором.
Это принципиально и какие бы не были убеждения, после откровенной войны против Николая и меня, мы не уступим!
Саботаж и откровенные оскарбления владельцев ресурса, модераторов и остальных пользователей - не допустимы.
Тему своего модераторства не так давно обсуждали, так что просто коротко повторюсь, что как модератор я всегда пытался урегулировать все спорные моменты и конфликты с помощью нормальных убеждений, а не с помощью санкций и цензуры, за всё время впринципе можно сказать, что только 1 раз всё действительно немного вышло из под контроля, это была тема в пзж о сионизме
Ну, а что касается приведенной выше цитаты, то оказалось, Директор пишет одно, а Евдаков другое, причем абсолютно противоположное. Впринципе, когда обсуждалась смена владельцев цгма, я писал, что уйду, если Директор станет совладельцем цгма( о чём мне вчера напомнил koldun), хотя тогда в результате переписки с Директором, мне сказали, что в форумные дела вмешиваться не будут, у всех будут нормальные возможности для общения и рекламы, что ттра не разбанят, если остальные модераторы согласны с этим, теперь же я вижу такое заявление:
Цитата:
есть заблокированные пользователи, которые раньше нарушали правила или по каким-то иным причинам, получили бан!
Разблокируем их, дадим еще один шанс, для исправления.
Конечно же надо ТТРу дать ещё десяток-другой шансов Даже в этом посте без него обошлось, да и то, что я не снял с себя сразу же модераторские обязанности, было связано как раз в основном с тем, что боялся, что с моим уходом его разбанят, хотя впринципе я надеялся, что Директор сдержит своё слово, и что они, как и обещали, не станут навязывать дурацкие порядки, также я пытался найти модератора для раздела пзж. Ожидания не оправдались, а администрация необычайно болезнено реагирует на справедливую критику. Они считают, что на форуме все только потребляют, но никто ничего не создаёт, а на самом деле всё в точности до наоборот, весь контент на цгме создан форумчанами, и цгм стал ресурсом, который стоит таких денег именно благодаря форумчанам, в то время, как Евдаков зарегистрировался на цгме вообще 21 марта и написал 6 сообщений, но при этом новые владельцы уже навязывают всем новые порядки, занимаются цензурой, запрещают справедливую критику в свой адрес.
Вобщем и так наверное многовато написал, не буду напрягать форумчан очередным длинным постом на такие темы, поэтому закругляюсь и всем хорошим людям желаю удачи и успеха.
Gnome вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:38   #2 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
Жаль. я на форуме новичек, но очень много тем уже перечитал и видел, что Gnome действительно относился к форумчанам чесно и дружелюбно. и спасибо ему за это.

пойду, что ли почитаю бэтфлоп...
7-7 вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:42   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Gnome у меня в топ 15 уважаемых форумчан и топ 1 модератор. gl
mont3ki вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:58   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Эх, совсем чуть-чуть не дотянул до 4 лет на цгме
Чес говоря, если желание выдвинуть амнистию вызвано тонким ходом по разблокированию TTR, то скорее всего от этого уже не куда не деться.

Хорошо или плохо? - как есть. Плохо то, что с каждом новым шагом новой администрации находятся люди, которые уходят.

Скорее всего, резкие шаги и непопулярные меры вызваны отсутсвием времени на обдумываение.

В любом случае, Gnome, у тебя есть место где тебя всегда ждут, осталось ли оно у всех остальных?
agk27 вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Жаль
st0ck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно оставаться в ситауте на кэш столах ФТ? Sosnoviy Около покерного стола 8 30.03.2010 10:03
Не могу выделить PostgreSQL больше 1/12 оперативки , 1ГБ из 12ГБ AntiFish777 Покер софт 3 21.02.2010 05:57
Как долго MGR может оставаться отрицательным? Spieler Теории, стратегии, основы покера 2 10.07.2008 22:19
Не могу открыть больше 5 столов в iPoker'e. Buracino Покер софт 4 06.12.2007 23:06


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot