Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Как побить СуперВизоров?

Важные объявления
Старый 30.03.2009, 12:14     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: riga
Сообщений: 96
Вобще нелюблю темы про "риггед" и прочее но чесно говоря уже немогу не написать, не спросить что за нах и как боротся

Проблема такова:
Играя уже в 3-ей сети замечаю следущую интересную картину:

Иногда садится опп. Статы бешенной рыбы - что то в районе 80\5.
Играет все и до конца. ТОесть заходя с 63 и увидев 3ку идет до вскрытия невзирая сильно на размеры ставок к поту. ОК. Вроде обычный ЦС - мы рады.

но!

Не тут то было! Его невозможно "сломать". У меня ситуация повторяется просто в один один каждый раз:

Она меня ломает доездом один, второй раз. Я на нее кладу глаз, и начинаю играть против нее. Она отбирает у меня еще пару стеков нереальными доездами, причем еще иногда поламыя моих соседей. Я ессно уже реально недоволен, но уйти с этого стола НЕМОГУ! Рыба с такими статами, играющая ВСЕ , и причем имеющая уже дофига МОИХ денег. И попытка ее сломать длится до финала, а финал ВСЕГДА один - она уходит с очень большим стеком. Причем последние разы ломая меня ну просто нереально, заходя на 102 лови фулл, на j7 квад против моего натсого фулл.

Причем если бы другому я столько не отдал, то тут.. тдаю по максу. Понятно что на столе 10K252 с АА на ривере против такой я буду банковать, потому как имея 5ку она будет вскрывать. Но у нее то 42... Вот такая ситуевина...

Я бы не писал, если бы повторюсь - такое не наблюдалось в разных сетях, и с очень похожими симптомами - похожие статы около 80\5. Её за столом не ломают, она(рыба) всегда уходит >+6 баинов. Доезды ну нереальные.

Вот и интересуюсь - вы такое видели, замечали?

Да и супервизорами я их скорее в шутку назвал, скорей тут или прульские заповеди нам неведомые, или математическая вероятность что рыбе с такими статами когда нить да будет так переть а мне просто невезет за ее столы садится...

И главный вопрос рди чего и создал - КАК боротся, или не боротся?

1. Заливаю ей по максу, так как понимаю что колить будет на любом совпадении и ТП против нее уже лом - но она всегда что то собирает к риверу.

2. Немогу уйти со стола, различив такого визора только после 4го отданного байина - против таких статов немогу уйти. И отдаю еще

3. Играю расширенный диапазон - кикер становится неважным.. если она по низшей паре колит..

4. Начинаю тилтовать и бесится.. ну это уже явная проблема конечно.

5. И вобще начинаю играть против неё именно, потому как отданный деньги с такой легкостью никто мне уже не отдаст как эта рыба..

Вобщем такая ситуация, если можно без флуда - если бы проблема для меня была мнимая, или чисто психологическя не писал бы. Как против них играть? Вы таких часто встречаете? кто Это?
Sipa.Barskij вне форума      
Старый 30.03.2009, 12:22   #2 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Особенно бесит когда после того как зальешь бабла этой рыбе, ее подсекает кто-нибудь из других регов или такой опп сваливает со стола с нашими деньгами.
13 вне форума      
Старый 30.03.2009, 12:32   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
я как то играл для прикола на микролимитах 80/5, прет не по деццки и каре поймал и стритфлеш и че-то там еще.. в общем за несколько минут у меня уже бывало + несколько стеков)
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 30.03.2009, 13:00   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Sipa.Barskij Посмотреть сообщение
Рыба с такими статами, играющая ВСЕ , и причем имеющая уже дофига МОИХ денег
Имхо, если ты собираешься обыграть эту рыбу потому, что она рыба - это одно. Если же ты зол, что у нее много твоих денег и ты собираешься любыми средствами не просто выиграть денег на столе, а забрать их именно у этой рыбы любыми путями - это тильт. Со всеми последствиями
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 30.03.2009, 13:15   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
А в чем проблема-то? Садись и играй сам со статами бешеной рыбы - что-то в районе 80/5. Играй все до конца. И тебя будет невозможно сломать. Будешь уходить с >+6 байинов. Все просто.
black77 вне форума      
Старый 30.03.2009, 13:52   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sipa.Barskij Посмотреть сообщение
Я бы не писал, если бы повторюсь - такое не наблюдалось в разных сетях, и с очень похожими симптомами - похожие статы около 80\5. Её за столом не ломают, она(рыба) всегда уходит >+6 баинов. Доезды ну нереальные.

Вот и интересуюсь - вы такое видели, замечали?
Замечали. И особенно, в офф-лайне. За столом 2 фиша с ВПИП = 80 и ВентСД = 50 и семь ТАГов, играющих только 1-ю и 2-ю группы Склански.

Результат - за столом остались только два этих фиша. Остальные всё слили. И так бывает не раз, а всегда.

Также: как только я играю ДНЁМ, то есть против злостных регуляров, которые, например, грамотно фолдят покет АА после рэйза турна, то я в плюсе. При ночной игре против фишей я в минусе, так как они вынуждают меня чек-фолдить, к примеру, 2-ю пару, при этом у них, к примеру, только оверкарты.

Вывод: материалы, изложенные в книгах и ВОДах неправильны, то есть получается, что неправильны все стратегии про-игроков (они ведь создавались для игры с такми же так называемыми "про-игроками")

Что делать: производить новые расчёты для игры за лузовыми столами, выводить новые стратегии.

См. мою тему "Как бороться с маньяками" в разделе "Оффлайн".
Spieler вне форума      
Старый 30.03.2009, 13:53   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для immmortal
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Sipa.Barskij Посмотреть сообщение

Иногда садится опп. Статы бешенной рыбы - что то в районе 80\5.
Играет все и до конца. ТОесть заходя с 63 и увидев 3ку идет до вскрытия невзирая сильно на размеры ставок к поту. ОК. Вроде обычный ЦС - мы рады.
В оффлайне тоже такие супервизоры попадаются И ингода им так же прет,без шансов остальным.Но всетки большую часть времени заливают.
immmortal вне форума      
Старый 30.03.2009, 14:13   #8 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
один из таких суперюзеров у меня притель, играет в интернете 2 недели )) статы 49/11/1, очередь на его стол по 10 человек на FT(nl200), и никто его не может сломать.

проблема одна, у тебя тильт самый обыкновенный. ты переигрываешь свои руки. там где нет вэльюбета ты грузишь по полной с тптк, а он закрывает по двум парам с флопа или по какому-то дикому доезду, т.к. ему пофиг что колить на флопе натс или натянуть его, т.к. он сам переставлять будет только с каре. одновременно и он много не заплатит по твоей сильной комбинации т.к. в основном крупные банки разыгрываются на ривере, а там у него пас без доезда или готовой руки. поэтому выход один - используй иные линии розыгрышей для расширения диапазона.
RUU вне форума      
Старый 30.03.2009, 15:35   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Играл на микролимитах 80/70 и 70/60. Обычно суперагрессивно префлоп и осторожно постфлоп. Уходил со стола не меньше чем с 4БИ. Так что рыба бывает разная))) Регуляры меня почемуто считали должным вскрывать на 2х и 3х парах. Видимо путали агрессию префлоп с агрессией посфлоп, а деньги то разные )))
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 30.03.2009, 15:44   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Имхо побить таких лузовых челов можно делая их игру дорогой префлоп имея позицию в дальнейшем и хорошую руку для улучшения. Трибеть их с АJ к примеру в позиции и играй на все если имеешь ТП. И никаких контбетов без руки. Ловим и топим гадов))
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:01   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от whisky Посмотреть сообщение
Имхо побить таких лузовых челов можно делая их игру дорогой префлоп имея позицию в дальнейшем и хорошую руку для улучшения. Трибеть их с АJ к примеру в позиции и играй на все если имеешь ТП. И никаких контбетов без руки. Ловим и топим гадов))
+1
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:18   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Имхо, если ты собираешься обыграть эту рыбу потому, что она рыба - это одно. Если же ты зол, что у нее много твоих денег и ты собираешься любыми средствами не просто выиграть денег на столе, а забрать их именно у этой рыбы любыми путями - это тильт. Со всеми последствиями
+1.

Я понимаю охотиться за рыбой из соображений, что она, например часто коллит с доминируемой рукой 3-беты или ловит дро не по шансам. Но делать своей целью выиграть именно те деньги, что проиграл это бред имхо. Деньги это просто циферки и нолики и нету разницы у кого их брать. Если есть какая-то злость на оппа и желание отомстить, то это не приведет ни к чему хорошему, т. к. лучшие рещения в покере принимаются на трезвую голову при адекватном объеме информации.
MagicGog вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:25     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: riga
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от whisky Посмотреть сообщение
Имхо побить таких лузовых челов можно делая их игру дорогой префлоп имея позицию в дальнейшем и хорошую руку для улучшения. Трибеть их с АJ к примеру в позиции и играй на все если имеешь ТП. И никаких контбетов без руки. Ловим и топим гадов))
Это понятно, вот про ТП ниже человек пишет...

Цитата:
Сообщение от RUU Посмотреть сообщение
один из таких суперюзеров у меня притель, играет в интернете 2 недели )) статы 49/11/1, очередь на его стол по 10 человек на FT(nl200), и никто его не может сломать.

проблема одна, у тебя тильт самый обыкновенный. ты переигрываешь свои руки. там где нет вэльюбета ты грузишь по полной с тптк, а он закрывает по двум парам с флопа или по какому-то дикому доезду, т.к. ему пофиг что колить на флопе натс или натянуть его, т.к. он сам переставлять будет только с каре. одновременно и он много не заплатит по твоей сильной комбинации т.к. в основном крупные банки разыгрываются на ривере, а там у него пас без доезда или готовой руки. поэтому выход один - используй иные линии розыгрышей для расширения диапазона.
Тильт, да наверно ты прав. Спасибо, грамотный комент, только вот ккакие линии розыгрышей?

Цитата:
Сообщение от black77 Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то? Садись и играй сам со статами бешеной рыбы - что-то в районе 80/5. Играй все до конца. И тебя будет невозможно сломать. Будешь уходить с >+6 байинов. Все просто.
pff

Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Имхо, если ты собираешься обыграть эту рыбу потому, что она рыба - это одно. Если же ты зол, что у нее много твоих денег и ты собираешься любыми средствами не просто выиграть денег на столе, а забрать их именно у этой рыбы любыми путями - это тильт. Со всеми последствиями
Да к сожелению собираюсь ИМЕННО у нее. но! Разве это логически не обоснованно? Ведь я вижу что у нее много денег, и знаю как она играет, и играет все. Разве концентрироватся именно на ней это тилт? Хотя ты прав насчет того что именно зол что моих денег - спасибо, буду теперь в этом более тильто-внимателен.

Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Особенно бесит когда после того как зальешь бабла этой рыбе, ее подсекает кто-нибудь из других регов или такой опп сваливает со стола с нашими деньгами.
Хех, это не такие ) Такие в том то и жело обберут не только тебя, а и соседа... И свалят.
Sipa.Barskij вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:31     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: riga
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
+1.

Я понимаю охотиться за рыбой из соображений, что она, например часто коллит с доминируемой рукой 3-беты или ловит дро не по шансам. Но делать своей целью выиграть именно те деньги, что проиграл это бред имхо. Деньги это просто циферки и нолики и нету разницы у кого их брать. Если есть какая-то злость на оппа и желание отомстить, то это не приведет ни к чему хорошему, т. к. лучшие рещения в покере принимаются на трезвую голову при адекватном объеме информации.
Не то что бы даже отомстить... Просто понимаю что вот к примеру она у меня за 10 минут 3 байина просто нереальным образом отобрала. И я понимаю что самый быстрый способ вернуть эти деньги обратно - начать играть именно против этой рыбы, так как она ну просто самая неадекватная, и при хоть малейшей удачи отдаст все деньги за столом.




Вобщем вопрос тогда вот в чем : Когда такой супер визор отобрал у меня пару байнов, стоит ли концентрироватся именно на нем и старатся забрать деньги именно у него ? Не потомучто это МОИ деньги, а потому что он играет так что как только полоза МЕГА пруля (простой пруль тут даже и не поможет) закончится - она отдаст деньги обладатели комбинаций чуть лучше 3-ий пары?

или это все фигня и тильт, нада играть за этим столом как за другими - просто имея ввиду какая рыба там сидит, и при игре с ним учитывать его особенности просто? как к примеру с остальными ЦСами ?
Sipa.Barskij вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:43   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Sipa.Barskij Посмотреть сообщение
Вобщем вопрос тогда вот в чем : Когда такой супер визор отобрал у меня пару байнов, стоит ли концентрироватся именно на нем и старатся забрать деньги именно у него ? Не потомучто это МОИ деньги, а потому что он играет так что как только полоза МЕГА пруля (простой пруль тут даже и не поможет) закончится - она отдаст деньги обладатели комбинаций чуть лучше 3-ий пары?

или это все фигня и тильт, нада играть за этим столом как за другими - просто имея ввиду какая рыба там сидит, и при игре с ним учитывать его особенности просто? как к примеру с остальными ЦСами ?
А есть ли разница, рыба забрала пару БИ у тебя или у твоего соседа ?? В обоих случаях у нее много денег. И в обоих случаях ты видишь ее слабости игры, но это при условии, что ты внимательно смотрел раздачи на стек в которых не участвовал.

Если ты с большим рвением стремишься выиграть именно те деньги, которые проиграл, значит ты тратишь на это свои драгоценные силы и внимание. Не лучше ли их применить на выявление рыбы, когда она переезжает кого-то другого на полный стек. Тогда будешь иметь больше объективной информации о происходящем. А то получится, что за столом 2 рыбины. Одна напереезжала тебя, а другая другого рега. Но ты охотишься только за первой, т. к. за своим искренним желанием забрать свои деньги не заметил некоторых очевидных рыбных качеств у второй.
MagicGog вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:39   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Sipa.Barskij Посмотреть сообщение
Вобще нелюблю темы про "риггед" и прочее но чесно говоря уже немогу не написать, не спросить что за нах и как боротся

Проблема такова:
Играя уже в 3-ей сети замечаю следущую интересную картину:

Иногда садится опп. Статы бешенной рыбы - что то в районе 80\5.
Играет все и до конца. ТОесть заходя с 63 и увидев 3ку идет до вскрытия невзирая сильно на размеры ставок к поту. ОК. Вроде обычный ЦС - мы рады.

но!

Не тут то было! Его невозможно "сломать". У меня ситуация повторяется просто в один один каждый раз:

Она меня ломает доездом один, второй раз. Я на нее кладу глаз, и начинаю играть против нее. Она отбирает у меня еще пару стеков нереальными доездами, причем еще иногда поламыя моих соседей. Я ессно уже реально недоволен, но уйти с этого стола НЕМОГУ! Рыба с такими статами, играющая ВСЕ , и причем имеющая уже дофига МОИХ денег. И попытка ее сломать длится до финала, а финал ВСЕГДА один - она уходит с очень большим стеком. Причем последние разы ломая меня ну просто нереально, заходя на 102 лови фулл, на j7 квад против моего натсого фулл.

Причем если бы другому я столько не отдал, то тут.. тдаю по максу. Понятно что на столе 10K252 с АА на ривере против такой я буду банковать, потому как имея 5ку она будет вскрывать. Но у нее то 42... Вот такая ситуевина...

Я бы не писал, если бы повторюсь - такое не наблюдалось в разных сетях, и с очень похожими симптомами - похожие статы около 80\5. Её за столом не ломают, она(рыба) всегда уходит >+6 баинов. Доезды ну нереальные.

Вот и интересуюсь - вы такое видели, замечали?

Да и супервизорами я их скорее в шутку назвал, скорей тут или прульские заповеди нам неведомые, или математическая вероятность что рыбе с такими статами когда нить да будет так переть а мне просто невезет за ее столы садится...

И главный вопрос рди чего и создал - КАК боротся, или не боротся?

1. Заливаю ей по максу, так как понимаю что колить будет на любом совпадении и ТП против нее уже лом - но она всегда что то собирает к риверу.

2. Немогу уйти со стола, различив такого визора только после 4го отданного байина - против таких статов немогу уйти. И отдаю еще

3. Играю расширенный диапазон - кикер становится неважным.. если она по низшей паре колит..

4. Начинаю тилтовать и бесится.. ну это уже явная проблема конечно.

5. И вобще начинаю играть против неё именно, потому как отданный деньги с такой легкостью никто мне уже не отдаст как эта рыба..

Вобщем такая ситуация, если можно без флуда - если бы проблема для меня была мнимая, или чисто психологическя не писал бы. Как против них играть? Вы таких часто встречаете? кто Это?
Если я не знаю как играть против конкретной рыбы, то ставлю нотс "Ахтунг" и ухожу со стола.
В лотерею пусть с кем-нибудь другим играет.
.... не люблю сложных решений.
Advancer вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:46   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
----------
Да к сожелению собираюсь ИМЕННО у нее. но! Разве это логически не обоснованно? Ведь я вижу что у нее много денег, и знаю как она играет, и играет все. Разве концентрироватся именно на ней это тилт? Хотя ты прав насчет того что именно зол что моих денег - спасибо, буду теперь в этом более тильто-внимателен.
-------------
Три глубоких вздоха, потянуться... (без шуток )
Забыть про эмоции, делать только плюсовые ходы. КОлить по шансам, рыбе шансы на возможные дрова резать. Играть только в позе, сократить немного контбеты без руки (готовой руки), особенно в нескольких оппов. Больше потконтролить. Ибо в твоей ситуевине рыба тебя обыгрывает трижды: выиграв случайно у тебя деньги - раз. Вогнав тебя в тильт - два. Выигрывая у тебя деньги, так как ты в тильте и делаешь более лузовыве и неоптимальные ходы (типа, ща заблефую и порву) - это три. Играй свою хорошую игру или меняй стол. Правда, если тильт пошел, очень велика вероятность того, что и на других столах будет залив.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:50   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
По теме. Очень редко видел, чтобы рыба 80/5 уходила из-за стола с деньгами. Если она набивает 3-4 байина, то тут же их и спускает.
Если я оказываюсь за столом с таким игроком, то естественно внимательно слежу за ним как за главным клиентом. Однако иногда бывает такое, что за столом сидит рыба, которой просто сильно везёт (в каждой раздаче ловит 3-4 аута на ривере в больших потах). Если такая ситуация продолжается некоторое время, то я просто меняю стол. Делаю это по двум причинам:
1. Я не хочу играть с игроком, у которого просто сейчас большой апстрик.
2. Я не хочу, чтобы в момент игры, моя голова была забита всякой ерундой, типа того, что какому-то фишу доезжает, мыслями о ГСЧ и т.д. Это не способствует качественной игре.
ATnewTACK вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:56   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
ну самая большая проблема игры с подобной рыбой это раскачивание дисперсии. Если в обычной игре, играть на стек с топ парой это есть в большинстве своем признак плохого тона, то с рыбой играющей любые 2 карты это не так. Топ пара становится гораздо более привлекательной. Поэтому и бросает регуляров зарубающихся с такими рыбинами гораздо сильнее. И тилтуют регуряры, и начинают играть лузовей и проигрывают еще больше. А на самом деле заливает рыба эта просто супербыстро и всегда они минусовые. Сам таких рыбин повидал немало и проиграл им не мало, хотя выиграл думаю в разы больше.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:14   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Цитата:
Сообщение от Sipa.Barskij Посмотреть сообщение
Статы бешенной рыбы - что то в районе 80\5.
Это просто рыба. Бешеная рыба - 80/60, и вот с ней играть гораздо веселее ))) Если он не только кнопку колл знает, но и бет/рейз/овербет/аллын, то вообще веселуха начинается. Но особых проблем никогда вроде не вызывали такие оппы. Это тебе не умный 35/30...
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побить микролимиты в Ipokere? Phonograf Безлимитный холдем микро бай-инов 3 04.05.2013 13:22
Побить НЛ25 Tough Дневники игроков микро-лимитов 26 28.04.2010 20:59
побить nl25-50 на ftp Artem_O Дневники игроков микро-лимитов 47 20.03.2010 20:08
мне не побить НЛ5 Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 21 08.03.2010 23:22
Как побить команду? Member100 Около покерного стола 41 15.03.2008 18:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot