Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Как побить СуперВизоров?

Важные объявления
Старый 30.03.2009, 20:21   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
Цитата:
1. Я не хочу играть с игроком, у которого просто сейчас большой апстрик.
Это как? Что такое СЕЙЧАС апстрик?
Lfnt вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:51   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Лол все рассуждения о том что все челы с 80/50 или даже чел с 50/5 рыба (надо смотреть еще и агрессию и игру постфлоп. Что говорит аксиома успешного покера: играть НЕ ТАК как большинство за столом интересно кого считать рыбой - пятерых полуучек начитавшихся книг в которых кроме того что тайтово играть хорошо ничего не поняли или чела который играет НЕ ТАК КАК ВСЕ?
Тайты видя такие статы сходят с ума думая что это маньяк и тд и тп а он задешево входит в каждый банк задешево собирает в несколько раз больше натсов и только с ними выставляется в алын а тайты и рады отдаться ему с парой тузов крича что их переехали.
Плюс эти люди играют ОДИН стол они следят за каждым опом чувствуют ихслабости умеют когда надо выставиться с мусором запугивая весь стол зато потом раз пять на этом имидже собирают стеки.
Другое дело что для профессиональной игры такой стиль не подойдет ибо дисперсия просто бешенная и улететь можно некисло

Насчет колов префлоп - у харингтона есть высказывание что ограничение префлоп стартеров и игра рейзом это оружие людей которые не слишком уверены в своей игре постфлоп, еслиж ты читаешь опов как бог лучший вариант задешево входить как можно в большое число потов и переигрывать опов там.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 30.03.2009, 21:26     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: riga
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от sahhas Посмотреть сообщение
Лол все рассуждения о том что все челы с 80/50 или даже чел с 50/5 рыба (надо смотреть еще и агрессию и игру постфлоп. Что говорит аксиома успешного покера: играть НЕ ТАК как большинство за столом интересно кого считать рыбой - пятерых полуучек начитавшихся книг в которых кроме того что тайтово играть хорошо ничего не поняли или чела который играет НЕ ТАК КАК ВСЕ?
Тайты видя такие статы сходят с ума думая что это маньяк и тд и тп а он задешево входит в каждый банк задешево собирает в несколько раз больше натсов и только с ними выставляется в алын а тайты и рады отдаться ему с парой тузов крича что их переехали.
Плюс эти люди играют ОДИН стол они следят за каждым опом чувствуют ихслабости умеют когда надо выставиться с мусором запугивая весь стол зато потом раз пять на этом имидже собирают стеки.
Другое дело что для профессиональной игры такой стиль не подойдет ибо дисперсия просто бешенная и улететь можно некисло

Насчет колов префлоп - у харингтона есть высказывание что ограничение префлоп стартеров и игра рейзом это оружие людей которые не слишком уверены в своей игре постфлоп, еслиж ты читаешь опов как бог лучший вариант задешево входить как можно в большое число потов и переигрывать опов там.

Все бы хорошо , да не в статах дело только. Если человек на 102 заходит на 3бет, ловит 2ку и идет до вскрытия, то подозревать его в "своей игре" не лучший вариант...
Sipa.Barskij вне форума      
Старый 30.03.2009, 22:34   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Вроде у меня прозвучала та же фраза - что не надо по статам называть чела фишем а надо обратить внимание на постфлоп игру
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:19   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Вообще не понимаю стенаний. Рано или поздно сверхлак у рыбы заканчивается и она идет на разделку. Со мной был случай примерно с такой же толстенной рыбиной, я дождался момента и подловил несколько раз, икру сдоил (2/3-3/4 раздутого стэка), остальное растерзали другие реги/полуреги за столом. Наверное. Я не стал наблюдать процесс, вышел из-за стола, что-то мне жалко стало рыбку)
Правда я играю лимит, но ничего кардинально не меняется. Просто у вас в нл стэки летают туда-сюда, а у меня нет, хе-хе)
Active1 вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:22   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
sahhas, на что обращать внимание? Это ведь микролимит, насколько я понял. Вряд ли там будет какой-то грамотный LAG, тем более, что по описаниям это не LAG, а не понятно что за порода. Хотя, может это восходит звезда самородного гения лузово-агрессивной игры?
Active1 вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:27   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Lfnt Посмотреть сообщение
Это как? Что такое СЕЙЧАС апстрик?
Не пойму, чего ты не понял. Если рыбе жутко прёт из раза в раз, то я предпочту найти других менее прушных. На микролимитах их бесчисленное количество,и я не вижу смысла играть с тем, с кем мне играть неприятно. Не клином же на этой рыбе свет сошёлся, правда?
ATnewTACK вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:28   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
На самом деле это прога такая есть!
показывает какие карты ща выйдут. =)
positive. вне форума      
Старый 05.04.2009, 21:59   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sahhas Посмотреть сообщение
Лол все рассуждения о том что все челы с 80/50 или даже чел с 50/5 рыба (надо смотреть еще и агрессию и игру постфлоп. Что говорит аксиома успешного покера: играть НЕ ТАК как большинство за столом интересно кого считать рыбой - пятерых полуучек начитавшихся книг в которых кроме того что тайтово играть хорошо ничего не поняли или чела который играет НЕ ТАК КАК ВСЕ?
Тайты видя такие статы сходят с ума думая что это маньяк и тд и тп а он задешево входит в каждый банк задешево собирает в несколько раз больше натсов и только с ними выставляется в алын а тайты и рады отдаться ему с парой тузов крича что их переехали.
Плюс эти люди играют ОДИН стол они следят за каждым опом чувствуют ихслабости умеют когда надо выставиться с мусором запугивая весь стол зато потом раз пять на этом имидже собирают стеки.
Другое дело что для профессиональной игры такой стиль не подойдет ибо дисперсия просто бешенная и улететь можно некисло

Насчет колов префлоп - у харингтона есть высказывание что ограничение префлоп стартеров и игра рейзом это оружие людей которые не слишком уверены в своей игре постфлоп, еслиж ты читаешь опов как бог лучший вариант задешево входить как можно в большое число потов и переигрывать опов там.
+1 по моему правильное рассуждение....целиком поддерживаю
KTO DJ? вне форума      
Старый 05.04.2009, 23:36   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
На самом деле это прога такая есть!
показывает какие карты ща выйдут. =)
+1)))
Sattva вне форума      
Старый 06.04.2009, 01:45   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Даа, ребята, вам бы в лимит поиграть... Там иногда такое творится, что ваши проблемы - это просто детский лепет. Я в последнее время всё больше убеждаюсь в том, что основной профит у меня идёт от раздач, где мне тупо везёт. Везёт, что на ривере опп НЕ ловит свою волшебную карту и НЕ переезжает мой натс...
maddiller вне форума      
Старый 06.04.2009, 02:59   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
А вы часто вспоминаете парней кот-ые заходят, колят 3-улицы с 3-ей парой, проигрывают стэк и уходят?
kornfan вне форума      
Старый 06.04.2009, 16:42   #33 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Была такая ситуация много раз...
Как то сидел фиш, который играл что-то типа 90/40 и имел четверной стек на nl50. Весь стол просто сидел и ждал карту, чтобы убить его и тут рег с тройным стеком делает огромный трибет с тузами и выставляется с ним на флопе QT2 радуга... У фиша QT, стек превращается в 350$. Я сидел к этому фишу в позе, но меня позвали играть в доту и я был уставший и решил пойти поиграть =) Когда я вернулся посмотреть, что стало (окно со столом осталось открыто) - на моем месте сидел рег с 200$ и за столом ни у кого не было меньше 100$ Фиша убили =)
Еще недавно играл с челом, который херачил овербеты на каждом флопе и турне, и никто не мог попасть хотя бы в топ пару чтобы вскрыть его.. В итоге за одним столом у него было 400$, за вторым 200... Я играл с ним 4 часа, прежде чем мы его убили окончательно, потом он еще докупался раз 5 )) Так что на дистанции они все минусовые...
с3 вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:31   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Как-то попал я под одного. Взял он полстэка, и в первой же раздаче крутанул меня в оллин на одномастом флопе 9TJ, а я заколил с QQ по ТП и комбодро, он показал 44 даже без флашдро. Терн 4 ривер J. После чего я отдал ему еще 2 стэка по ТП. Вот только кто из нас играл следующие раздачи как фиш? Задай такой же вопрс себе.
Эйсхай вне форума      
Старый 14.04.2009, 16:16   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Не, если за столом жирная рыба я от туда не уду никогда какбы ему не перло, все равно я его переиграю лиш бы он не сбежал раньше. В таких случаях я анализирую его постфлоп игру и пытаюсь подстроится. Просто изредка попадаются суровые реги ЛАГи и вот с ними надо очень аккуратно. Играл я тут как то с челом имевшим стек 600 баксов на нл 50 и в пип под 80. Сначала пытался играть проив него как обычно ТАГом быстро понял что на постфлопе чел играет не так безбашенно как префлоп и мои сильные руки оплачивает не так полно как хотелось бы, да и приходят они не так часто. В результате я просто стал играть почти как он Свой обычный диапазон я играл как всегда, тоесть открывался рейзом, 3бетил и т.д. Но при этом входил лимпом во все банки в которых участвовал этот кадр и уже играл с ним постфлоп. Ну не могу сказать что я его раздел полностью, но 6БИ я с него снял, остальное раздербанили соседи
Konst1 вне форума      
Старый 14.04.2009, 18:07   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Особенно бесит когда после того как зальешь бабла этой рыбе, ее подсекает кто-нибудь из других регов или такой опп сваливает со стола с нашими деньгами.
о-о-о, прям про меня сегодня. Первый раз в жизни сидел с усемерённым (х7) стеком. Сделал его на рыбе 96/4. Когда я сел за стол, рыба сидела уже с упятерённым стеком (х5) и ацки стригла бабло с четырёх ТАГов 22/18.
Вначале я удвоился об него, и чел как-то прям меня возненавидел. Стал маниакально играть против меня, хотя его средняя агрессия была 1.3. Ну, я об него ещё и утроился, когда мне зашло КК.
А затем произошла вообще подставная раздача. У меня 360 ВВ, у рыбы - 310 ВВ. Я засквизил с AQ, и рыба (который был коллером), ессессенно, уравнял мой сквиз. Флоп вышел AQ8r. На ривере, когда мы уже выставились в алын, рыба показал АК ...
"ВСЁ СЮДА" орал я посередине ночи, когда фишки ехали ко мне

Итого: +6 стеков за 40 минут. Халасо

PS: ТАГи меня прям зауважали - как-то очень охотно стали падать на мои 3беты. А те, кто потом садился за этот стол, те вообще мне верили, как родной маме, глядя на мой стек х7 (очень охота было поделиться радостью - извините, если кому наступил на больное)
shidan вне форума      
Старый 15.04.2009, 12:59   #37 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shidan Посмотреть сообщение
о-о-о, прям про меня сегодня. Первый раз в жизни сидел с усемерённым (х7) стеком. Сделал его на рыбе 96/4. Когда я сел за стол, рыба сидела уже с упятерённым стеком (х5) и ацки стригла бабло с четырёх ТАГов 22/18.
Вначале я удвоился об него, и чел как-то прям меня возненавидел. Стал маниакально играть против меня, хотя его средняя агрессия была 1.3. Ну, я об него ещё и утроился, когда мне зашло КК.
А затем произошла вообще подставная раздача. У меня 360 ВВ, у рыбы - 310 ВВ. Я засквизил с AQ, и рыба (который был коллером), ессессенно, уравнял мой сквиз. Флоп вышел AQ8r. На ривере, когда мы уже выставились в алын, рыба показал АК ...
"ВСЁ СЮДА" орал я посередине ночи, когда фишки ехали ко мне

Итого: +6 стеков за 40 минут. Халасо

PS: ТАГи меня прям зауважали - как-то очень охотно стали падать на мои 3беты. А те, кто потом садился за этот стол, те вообще мне верили, как родной маме, глядя на мой стек х7 (очень охота было поделиться радостью - извините, если кому наступил на больное)
А могло быть все наоборот еслиб у него было 88 или доехал к)))))Чтоб ты тогда орал?)
eclibrise вне форума      
Старый 16.04.2009, 02:29   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А могло быть все наоборот еслиб у него было 88 или доехал к)))))Чтоб ты тогда орал?)
Понятно что "ГСЧ подкручен, сраные супервизоры!"
Zedmor вне форума      
Старый 16.04.2009, 02:40   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для shidan
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Отправить сообщение для shidan с помощью ICQ Отправить сообщение для shidan с помощью Skype™
Во-во
shidan вне форума      
Старый 16.04.2009, 03:22   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
а очень часто рыбе на 3 6 выгодно колить по троейке) потому что когда она 3 или 6 наловит, вы не верите и по топпаре колите ее рейз на ривере)) и ей по шансам ловить пару второую по сути.. или трипс)
mayday вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побить микролимиты в Ipokere? Phonograf Безлимитный холдем микро бай-инов 3 04.05.2013 13:22
Побить НЛ25 Tough Дневники игроков микро-лимитов 26 28.04.2010 20:59
побить nl25-50 на ftp Artem_O Дневники игроков микро-лимитов 47 20.03.2010 20:08
мне не побить НЛ5 Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 21 08.03.2010 23:22
Как побить команду? Member100 Около покерного стола 41 15.03.2008 18:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot