Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чем вы пользуетесь?
Покер трекер 105 36.84%
Холдем менеджер 180 63.16%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Покертрекер и Холдем менеджер что лучше?

Важные объявления
Старый 27.03.2009, 21:00   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Чтобы ПТ выводил статы по позициям , надо скачать их с сайта и заимпортить (5 мин) . Ну и апдейт хэша баз сделать ( тут может быть подольше , но не сложно ) .
Ну я вот слышал , что вроде Хад в ХМ способен фон статов убирать (очень хочу такую фичу в ПТ3 , чесно) .
В ХМ по умолчанию все показано по позициям, настраивать не нужно.
Фон статов можно сделать любой - у меня, например, прозрачный.
Сам вывод статистики настраивается на любое количество строк, на любое кол-во показателей в каждой строке.
Каждый стат можно настроить на автоматическое изменение цвета в определенном диапазоне(например, VPIP<20-синий, 20-30 - зеленый, >30-красный).
Еще одна полезная вещь - можно во время сессии пометить руку, чтобы быстрее найти при анализе, можно писать нотсы в реплеере(не знаю может ли такое ПТ3)
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 27.03.2009, 21:22   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Kostyan напиши плиз как сделать что б Пт3 выводил статы по позициям(а то я что-то не понял чего там скачать нужно и тд), если что то можно в личку. Хотел перейти восновном из-за стат по позициям, но если и пт их выводит, то тогда получаеться смысла особого и нет.

Кстати я не знаю что есть такого в ХМ чего нет в Пт поэтому и была созданна эта тема, думал может люди опишут мне плюса и минуса этих программ, но все к сожеленью только проголосовали или написали пользуюсь тем-то.
Заходишь на ПТ3 сайт , идёшь в Get more , Statistics . Там будет дополнительная статистика . Ищешь тебе нужную , скачиваешь .
Открываешь ПТ3 . Идёшь в Configure-Configure Stats . В Sections , в твоём случае уже будет стоять Holdem Cash Hand , выбираешь Statistics - Import . Соответственно импортируешь один за одним новые статы , после этого жмёшь Apply . Выведется объявление , что тебе надо сделать update cash database . Делаешь его ( для всех баз ) . Теперь в настройках хада , делаешь новую группу , ну и вставляешь туда свежеиспечённые статы ( в твоём случае позиционные ) . С помощью Special-Horizontal Line , можно группу расположить в столбик , с помощью prefix,sufix дать подсказки или взять в скобки . Ну и Color Ranges поможет эти статы раскрасить , для упрощённого воспринимания . Скину ссылку на эти статы , если что , хотя всё можно на ПТ сайте найти . Кстати , посмотри там внмательно ,есть много полезных стат , лучше всё одним махом качнуть , что бы апдейт баз много раз не делать .
[Зарегистрироваться?]
VPIP и PFR ты сам знаешь что это . А RFI -это Raise First In или Open Raise ( открывающий рейз ) .
В конце концов , если будут затруднения , то посмотри эту тему http://forum.cgm.ru/poker_soft/14458...pos_stats.html
Там можно готовый лейаут скачать .
Kostyan вне форума      
Старый 27.03.2009, 21:26   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
8O, что серьезно?? а как это настроить?

млин.. таким идиотом ся щас почувствовал..
Ставится галочка в риплеере Show Hud .
Kostyan вне форума      
Старый 27.03.2009, 21:39   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Bacchus Посмотреть сообщение
В ХМ по умолчанию все показано по позициям, настраивать не нужно.
Фон статов можно сделать любой - у меня, например, прозрачный.
Сам вывод статистики настраивается на любое количество строк, на любое кол-во показателей в каждой строке.
Каждый стат можно настроить на автоматическое изменение цвета в определенном диапазоне(например, VPIP<20-синий, 20-30 - зеленый, >30-красный).
Еще одна полезная вещь - можно во время сессии пометить руку, чтобы быстрее найти при анализе, можно писать нотсы в реплеере(не знаю может ли такое ПТ3)
Всё есть , кроме прозрачного фона статов , но это вопрос времени , потому как это есть в ПТ2 . Когда сделают , не знаю . Надеюсь , в следующей бете или через одну .
Тогда такой вопрос , можно ли в ХМ изучать статистику не с одной базы , а с нескольких сразу. Например , в ПТ3 этого делать пока нельзя , в то время как в Хаде ,естественно, можно использовать одну или несколько баз ( multiplay databases ) .
Kostyan вне форума      
Старый 27.03.2009, 22:26   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
А что разве базу с ХМ, нельзя загнать в покерЕВ??? Я могу и ошибаться так как ХМ не пользовался, поэтому и создал эту тему.
В смысле загнать? Сама то она точно не загоняется. Или есть какой-то хитрый способ?
Vitovt вне форума      
Старый 28.03.2009, 02:50   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
если кто то интересуется где бы купить хм за вмз
есть в рекламном топике сайт,pokerenergie как то так
я покупал через него,получил ключ в течении часа,также очень оперативно и своевременно саппорт в дальнейшем помогал в решении таких проблем как потеря ключа и т.д
Espano вне форума      
Старый 28.03.2009, 03:40     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
В смысле загнать? Сама то она точно не загоняется. Или есть какой-то хитрый способ?
Ну может я и ошибся, но под словом загнать я имел ввиду "импортировать базу с ХМ в покерЕВ", опять поворюсь я с Хм не работал и этого на 100% не знаю, может и не возможно.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 28.03.2009, 03:41     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Kostyan огромное спасибо.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 28.03.2009, 09:46   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Ну может я и ошибся, но под словом загнать я имел ввиду "импортировать базу с ХМ в покерЕВ", опять поворюсь я с Хм не работал и этого на 100% не знаю, может и не возможно.
Да нет, нельзя. А я уже обрадовался . Вообще, на сайте PEV на странице скачивания сказано, что для работы необходим PT2.
Vitovt вне форума      
Старый 28.03.2009, 10:33   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Да нет, нельзя. А я уже обрадовался . Вообще, на сайте PEV на странице скачивания сказано, что для работы необходим PT2.
Ну вот , так что , получается , что ПТ3 в этом отношении даже лучше, он хоть с Холдем Лак работает ?
Kostyan вне форума      
Старый 28.03.2009, 12:50   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Перешёл с ПТ2 на ХМ и не жалею
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 28.03.2009, 14:33   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sleiter
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Использовал ПО, ПТ и ХМ - советую ХМ.
__________________
Я играю, потому что играю!
Sleiter вне форума      
Старый 28.03.2009, 15:20   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
1) ХМ более прост в настройках.
2)Быстрее работает.
3)Огромное количество фильтров.
4)Обновление чуть ли не каждый день.
3)Вообще он проще в обращении, и круче по функциональности, И НЕ ГЛЮЧИТ каждые 30мин как PT3. Юзал pt3 пол года перешёл на Хм небо, и земля ХМ вне конкуренции на сегодняшний день, об этом говорят многие, не только я. Через пол года, год, их сравнивать вообще будет не актуально, ХМ развивается с бешенной скоростью.
kompressor вне форума      
Старый 28.03.2009, 17:57   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Peelat
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Кто может помочь с установкой, настройкой и работой с ХМ оставьте контакт или в личку, пожалуйста!
Peelat вне форума      
Старый 29.03.2009, 23:55   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
В разделе Покер Софт в Топике ХМ , народ пишет , что хад в ХМ выводит статы только с одной базы .
Это на самом деле ???
Kostyan вне форума      
Старый 30.03.2009, 00:04   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
В разделе Покер Софт в Топике ХМ , народ пишет , что хад в ХМ выводит статы только с одной базы .
Это на самом деле ???
ДА, есть такой минус :(
+EVgen вне форума      
Старый 30.03.2009, 00:22   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от +EVgen Посмотреть сообщение
ДА, есть такой минус :(
Мда , на данный момент это самый существенный минус ХМ известный мне , перед которым блекнут все (опять таки мне известные) плюсы , по отношению к ПТ3 .
Народ , что - нибудь этакое можете привести в оправдание ХМ. Может у вас какой-то фильтр есть , что у ПТ нет , или ещё что , кроме размытых фраз о функционале и о чуть ли не каждодневном апдейте ( что кстати говорит не о супер саппорте , а о множестве багов ) .
Kostyan вне форума      
Старый 30.03.2009, 03:45   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от kompressor Посмотреть сообщение
1) ХМ более прост в настройках.
2)Быстрее работает.
3)Огромное количество фильтров.
4)Обновление чуть ли не каждый день.
3)Вообще он проще в обращении, и круче по функциональности, И НЕ ГЛЮЧИТ каждые 30мин как PT3. Юзал pt3 пол года перешёл на Хм небо, и земля ХМ вне конкуренции на сегодняшний день, об этом говорят многие, не только я. Через пол года, год, их сравнивать вообще будет не актуально, ХМ развивается с бешенной скоростью.
пол года назад люди все так и говорили, но пол года не малый срок и конкретно опускать софт, не следя за его изменением бред
если ты прочтешь ветку, то увидишь, что все твои плюсы ХМ'a, уже есть и у ПТ3, а зависания были и у ХМ и у ПТ3, у всех по разному и давно, у меня ПТ3 зависал крайне редко, а вот ХМ достаточно часто и при этом вешал сам рум
neitron вне форума      
Старый 04.04.2009, 08:51   #39 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Возможно ли в ПТ3 вывести на стол статы 3бет, цбет в 3бет поте по позициям?
 
Старый 04.04.2009, 14:10   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от f1sherox Посмотреть сообщение
Возможно ли в ПТ3 вывести на стол статы 3бет, цбет в 3бет поте по позициям?
Здесь много статов , которые можно добавить - [Зарегистрироваться?]
Можно поиграться с поиском , и ввестти - 3bet , но рекомендую просмотреть все статы и скачать одним махом те , которые кажутся полезными , чтобы по нескольку раз не хаускипить базы .
Заодно , там же можно посмотреть новые репорты . Какие-то - заинтересуют - [Зарегистрироваться?]

Все статы и репорты - выводятся по формулам .
В этих разделах - новые формулы , добавленные пользователями и модераторами .
Некоторые из них не работают или проявляются баги , но в основном , все - рабочие .
Также , можно : - увидеть когда эти формулы были добавлены , сколько раз были скачаны , добавлять свои формулы , задать интересующий вопрос в разделе форума ( по- английски ) .
Kostyan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холдем Менеджер Craft3r Покер софт 4 16.09.2013 23:46
холдем менеджер elena27888 Покер софт 10 25.06.2010 18:57
покертрекер или холдем менеджер работают с Cake poker? alexstunning Покер софт 4 09.07.2009 09:42
Так что лучше Покертрекер или Покерофис? MaryDak Покер софт 22 20.09.2007 18:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot