Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

куда утекают деньги или как искать свои ошибки

Важные объявления
Старый 13.03.2009, 22:35     TS Старый   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
LOL Реально смешно. Понимаю если бы как Кац он попросил сто баксов за свое творение, а так цена вполне адекватная. Правда видео не смотрел, может даже заниженная. =)

P.S. Жан, ты же на нл400 собирался переходить, не хватило скила там закрепиться или стриком накрыло?
Не хватило скилла и накрыло стриком Отбиваюсь на нл200. Соберусь опять на нл400 -обязательно найму тренера. Самому перестроится тяжело очень
jjjean вне форума      
Старый 13.03.2009, 22:45     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
jjjean ты удивляешь! Неужели не ясно,что ЭТО надо выкладывать в разделе реклама? Ты в открытую требуешь деньги за свой товар.
Если не знаешь определение слову реклама,то Даль рулит в этих делах!

P.S. А я с пренебрежением отношусь к тем,кто пытается сделать деньги на воздухе. Согласен,что это прибыльно, но должна быть в человеке помимо комерческой жилки еще и бескорыстность и человечность во многих вопросах!
Бескорыстность и человечность очень нужны в жизненных ситуациях, а когда тебе дают знания , с помощью которых ты можешь зарабатывать больше( причем таких ВОДов насколько я знаб никто больше не делает), то почему это должно быть бесплатно. Я например , когда учил английский язык, платил деньги преподавателю и считаю это нормой . Человек хорошо делает свою работу, я ему выражаю свою благодарность деньгами, от которых ему будет больше пользы, чем от "спасибо"
Теперь по поводу видео. Я не знал изначально насколько такой ВОД нужен. Чтобы выяснить спрос , я запостил тестовый ролик сюда. Если б я его запостил в раздел "реклама" его бы посмотрело в 10 раз меньше народу и высказалось ноль и я бы ничего не стал бы делать. А здесь я получил представление, о том, что это видео нужно. Я его записал полностью. И как мне сказать народу, что я доделал ВОД до конца?
jjjean вне форума      
Старый 13.03.2009, 22:48     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, пост в раздел "Реклама", чтобы все были довольны
jjjean вне форума      
Старый 13.03.2009, 22:53     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
А я с пренебрежением отношусь к тем,кто пытается сделать деньги на воздухе. Согласен,что это прибыльно, но должна быть в человеке помимо комерческой жилки еще и бескорыстность и человечность во многих вопросах!
Ну это вообще смешно. На ВОДах вообще ничего заработать невозможно, особенно если они не несут полезной информации, а являются "воздухом".
jjjean вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:03   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Ну это вообще смешно. На ВОДах вообще ничего заработать невозможно, особенно если они не несут полезной информации, а являются "воздухом".
Это было сказано утрируя,грубо говоря так сказать. И не имелось ввиду именно ВОДы,а в общем.

...Я хорошо отношусь ко всем людям по умолчанию Если они не сделали мне чего то заведомо плохого. И негатива ни к тебе,не к вашему контенту не имею (на всякий случай) Просто мне не импонирует,когда сперва люди заинтересовывают других,вроде как бесплатно..а потом "заплатите". Надо изначально предупреждать,что это будет ПЛАТНЫЙ ТОВАР. Надеюсь ты понял меня.
With my regards
positive. вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:05   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для benjamin
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
1. я так и понял как по примеру в воде найти дыру
2. цена вопроса?
benjamin вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:10     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Это было сказано утрируя,грубо говоря так сказать. И не имелось ввиду именно ВОДы,а в общем.

...Я хорошо отношусь ко всем людям по умолчанию Если они не сделали мне чего то заведомо плохого. И негатива ни к тебе,не к вашему контенту не имею (на всякий случай) Просто мне не импонирует,когда сперва люди заинтересовывают других,вроде как бесплатно..а потом "заплатите". Надо изначально предупреждать,что это будет ПЛАТНЫЙ ТОВАР. Надеюсь ты понял меня.
With my regards
Согласен. Единственное, поскольку цена всего 120 руб, я считал что это непринципиально
jjjean вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:18   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
В том то и замес. Что приобрести твой Вод,можно ТОЛЬКО на Ваши IGP.Соответственно,надо регаться на вашем сайте....
Так что двойная реклама аж =)))
positive. вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:18   #29 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Согласен. Единственное, поскольку цена всего 120 руб, я считал что это непринципиально
Хороший товар должен стоить больше! Или раздавай за так или подыми цену, уважай себя и свой труд!
ИМХО
SpacePro вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:21     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yaneproffi Посмотреть сообщение
Хороший товар должен стоить больше! Или раздавай за так или подыми цену, уважай себя и свой труд!
ИМХО
Большинство игроков неплатежеспособны. Поставишь дороже -купит в 3 раза меньше народа. Если ВОДы Подокса с нл400 за 6$ многие считают дорого, то что уж говорить.
jjjean вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:26   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Здесь дело в том,что многие ВОДы можно найти в инете бесплатно.На всяких торрентах. И в связи с этим,цена должна существена снижаться.
К примеру: Я лучше вобью в поиске ххх и скачаю,чем платить большую цену. А если стоит недорого,то я и заплачу. Ведь чувствовать себя,владельцам легально продукта действительно приятно =)
positive. вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:59   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
Не понимаю реакцию людей жалующихся на цену(смешную) за видео! такое пишут либо те которые играют нл10 в ноль или просто флудеры, специально для таких Жан сделал серию водов по цене 1 IGP(т.е. даром) по пальцам объясняющие что и как нужно делать на микролимитах. Лично Я вырожаю респект автору за проделанную работу и судовольствием смотрю его видео...
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 14.03.2009, 02:27   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Да о таких суммах смешно просто говорить. Но вот, что реально достает, так это проблемы с закачкой водов. Постоянно какие то траблы. И все обещают решить, но воз и ныне там. Ну разберитесь вы конце то концов. Вот кстати прочитал здесь про вод Подокса,- дай думаю скачаю. Ага. Щазззз...
А вот на старом сайте никаких проблем не было. Мож вернете)))?
Rekop вне форума      
Старый 14.03.2009, 02:34     TS Старый   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rekop Посмотреть сообщение
Да о таких суммах смешно просто говорить. Но вот, что реально достает, так это проблемы с закачкой водов. Постоянно какие то траблы. И все обещают решить, но воз и ныне там. Ну разберитесь вы конце то концов. Вот кстати прочитал здесь про вод Подокса,- дай думаю скачаю. Ага. Щазззз...
А вот на старом сайте никаких проблем не было. Мож вернете)))?
Программист наш обещал починить в ближайшее время. Мы ему напоминаем об этом каждый день
jjjean вне форума      
Старый 14.03.2009, 13:50   #35 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Здесь дело в том,что многие ВОДы можно найти в инете бесплатно.На всяких торрентах. И в связи с этим,цена должна существена снижаться.
К примеру: Я лучше вобью в поиске ххх и скачаю,чем платить большую цену. А если стоит недорого,то я и заплачу. Ведь чувствовать себя,владельцам легально продукта действительно приятно =)
Согласен, верно.
А ещё причина может быть в неудобстве оплаты. Ну зашёл я вчера на мирпокера, ну глянул мельком ВОДы, ну скачал бы парочку для интереса, но там же чёрт ногу сломит как эти *баные "печенюшки" покупать , да и в любом случае, скорее всего, ВМЗ попросят, а откуда их взять!? Мне карточкой-то бывает в лом заплатить, а ВМЗ юзать вообще тяжко. Вот если бы налом, как в магазине...
SpacePro вне форума      
Старый 14.03.2009, 13:52   #36 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Программист наш обещал починить в ближайшее время. Мы ему напоминаем об этом каждый день
Мне показалось, что сайт слишком пёстрый, думаю это его портит. Теряешься, туда кликнешь, сюда кликнешь, а толком-то ничего непонятно, полчаса посидел - мозги вскипели... страшно даже регистрироваться
SpacePro вне форума      
Старый 14.03.2009, 14:07   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
[QUOTE=m1xaLbI4;658175

... Жан сделал серию водов по цене 1 IGP(т.е. даром) по пальцам объясняющие что и как нужно делать на микролимитах. ...[/QUOTE]


А где найти эту серию водов? Есть ссылка?
Igor_Togl вне форума      
Старый 14.03.2009, 15:37   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Печенюшки покупаются в магазине (логично?) [Зарегистрироваться?] и можно за смс.

А имеющиеся видео можно изучать в разделе "Видео" (тоже логично вроде). [Зарегистрироваться?]

Вообще непонятно, мы столько работаем над сайтом и все равно все плохо. Вроде сравниваем его с конкурентами и вроде кажется, что пользоваться им удобнее. Наверное глаз замылился. Надо работать над юзабилити.
Zedmor вне форума      
Старый 14.03.2009, 15:37   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Печенюшки покупаются в магазине (логично?) [Зарегистрироваться?] и можно за смс.

А имеющиеся видео можно изучать в разделе "Видео" (тоже логично вроде). [Зарегистрироваться?]

Вообще непонятно, мы столько работаем над сайтом и все равно все плохо. Вроде сравниваем его с конкурентами и вроде кажется, что пользоваться им удобнее. Наверное глаз замылился. Надо работать над юзабилити.
Zedmor вне форума      
Старый 14.03.2009, 15:38   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
А обучающие видео вот: [Зарегистрироваться?]
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обнаружить свои ошибки в игре? Chih-Pih Многостоловые турниры 8 22.11.2009 23:15
Вопрос - как вы разбираете свои ошибки? Sosnoviy Многостоловые турниры 6 19.08.2008 00:24
NL10 10max статистика. Куда утекают деньги? Что поправить в игре? kitaetc Безлимитный холдем микро бай-инов 17 25.04.2007 18:38
Europoker - о том как я не могу вывести свои деньги SYL_UA Ввод-вывод денег 29 10.10.2006 10:50
Куда бы вы положили свои кровные? mordovorot Поговорим за жизнь 39 05.10.2006 23:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot