Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

OnGame бесконечные 8x возвращаются

Важные объявления
Старый 11.03.2009, 13:45   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VikRoss Посмотреть сообщение
Я только, что разговаривал с руководством Онгейма. И мне дали понять, что очень скоро пару румов пнут из сети. Один из них Тавер покер. А в Хей покере я могу давать бонусы 8х полуофициально
Давай все же перестанем тут писать слухи и сплетни. Тауэр это один из лучших, если не лучший рум сети Онгейм и работать с ним гораздо приятнее, чем со многими другими. Приглашение на встречу афилятов в Англии это совершенно нормально и оно было сделано всем.

И уж тем более не нужно слушать людей, которые без каких бы то нибыло фактов предлагают вывести от куда нибудь деньги и так не навязчиво пиарят другой рум. Даже если любой рум и лучше, то в разделе Реклама есть крупные афиляты у которых вы сможете найти гораздо интереснее предложение.

По Тауэру вообще лучшие предложения в сети Онгейм у крупных афов.

И все же я попросил бы не писать в этой теме, это будет на пользу игрокам. Такие темы в открытую сейчас лучше не обсуждать. Все у кого есть какие то вопросы пишите в личку своим афилятам.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.03.2009, 14:17   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
в фоне сегодгя другу вместо 8х дали 10х. WTF?
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 11.03.2009, 15:33   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Давай все же перестанем тут писать слухи и сплетни. Тауэр это один из лучших, если не лучший рум сети Онгейм и работать с ним гораздо приятнее, чем со многими другими. Приглашение на встречу афилятов в Англии это совершенно нормально и оно было сделано всем.

И уж тем более не нужно слушать людей, которые без каких бы то нибыло фактов предлагают вывести от куда нибудь деньги и так не навязчиво пиарят другой рум. Даже если любой рум и лучше, то в разделе Реклама есть крупные афиляты у которых вы сможете найти гораздо интереснее предложение.

По Тауэру вообще лучшие предложения в сети Онгейм у крупных афов.

И все же я попросил бы не писать в этой теме, это будет на пользу игрокам. Такие темы в открытую сейчас лучше не обсуждать. Все у кого есть какие то вопросы пишите в личку своим афилятам.
Давайте не будем. НО и ты не навязчиво рекламируешь Тавер, если на то пошло. Ну хотя бы объясни чем он лучший ? Так будет честней. Чем просто рот затыкать. Согласись ?
VikRoss вне форума      
Старый 11.03.2009, 15:52   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от VikRoss Посмотреть сообщение
Народ подскажите. Как подписаться на эту тему. А то пока у меня ремонт был. ВСе в ЦГМе изменилось. Не могу найти, где подписка ?
Ищи вверху "опции темы" там будет подписка.
Skared вне форума      
Старый 11.03.2009, 16:17     TS Старый   #25 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
По поему мнению Товер лучше Хей покера, хотя работал с обоими!
TTR вне форума      
Старый 11.03.2009, 16:44   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для VikRoss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 262
Отправить сообщение для VikRoss с помощью ICQ Отправить сообщение для VikRoss с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
По поему мнению Товер лучше Хей покера, хотя работал с обоими!
Да ни кто не говорит, что Тавер плохой. Только вот когда началась эта чехарда с бонусами. Я на них сильно обиделся. Когда обещают одно, а потом преподносят другое. Это не очень нравится. Чисто по человечески. Я понимаю, что Тавер тут ни при чем. Что это вс ОНгейм мутит. Но осадок остался..... Ни че не могу с собой поделать. Столько народу привел. Стольким наобещал, а теперь н6е знаю, что говорить людям. Да и люди - то все ушли уже....... Жалко времени потерянного и работы много сделано было. И вдруг ....БАЦ и вторая смена....
VikRoss вне форума      
Старый 12.03.2009, 01:36   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
не согласен, что товер лучше хейпокера. на мой взгляд равноззначные румы.
diman.PN вне форума      
Старый 12.03.2009, 18:41   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для MadFish
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,004
Отправить сообщение для MadFish с помощью ICQ Отправить сообщение для MadFish с помощью Skype™
тавер, хейпокер, фонбет, редкинги..по мне так пофиг через какую дверь заходить играть и румы равнозначны...
MadFish вне форума      
Старый 12.03.2009, 19:32     TS Старый   #29 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Давайте будем спрашивать ИГРОКОВ, а не аффилейтов=)) хаха
TTR вне форума      
Старый 12.03.2009, 21:11   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VikRoss Посмотреть сообщение
Давайте не будем. НО и ты не навязчиво рекламируешь Тавер, если на то пошло. Ну хотя бы объясни чем он лучший ? Так будет честней. Чем просто рот затыкать. Согласись ?
Я не могу тебе объяснить в деталях этого, так как это информация для игроков и место ей в разделе Реклама, а точнее в личке. Твои условия по этому руму никогда даже близко не приближались к тем которые предлагали большинство крупных афов. Поэтому мне кажется некорректным то что ты пишешь про Тауэр тут и как ты называешь свою ветку в рекламе. Конечно это дело твое и я просто высказал свое личное мнение.

По опыту работы с сентября 2007 года Тауэр показал себя достаточно серьезным и ответственным румом. Грамотная программа поощрений как для афилятов, так и для игроков. По сравнению с другими румами Онгейма с которыми я имел дело. Но в связи с изменениями в сети Онгейм такие отношения и условия остались только у крупных и надежных афилятов. Вот так обстоят дела.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 12.03.2009, 23:07     TS Старый   #31 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
В хей покере задерживают выплатам аффилейтам кстати
TTR вне форума      
Старый 13.03.2009, 07:50   #32 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от TTR Посмотреть сообщение
В хей покере задерживают выплатам аффилейтам кстати
Есть такое дело. А сейчас там отменили 9х и переходят на вип систему... Все плохо, где играть в онгейме теперь?
spyki вне форума      
Старый 13.03.2009, 14:04   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Игрок:
Из всех румов онгея, больше всего понравился товер. Даже сейчас написал им письмо суп ответил на е-маил через 5 минут :O Новый бонус всётаки не дали =/
Loydi вне форума      
Старый 13.03.2009, 16:53   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Есть такое дело. А сейчас там отменили 9х и переходят на вип систему... Все плохо, где играть в онгейме теперь?
Ребят, да кто вам сказал такое то? У меня игроки все получают ещё всё по прежнему. Пока там всё по старому и никуда они не переходят. Ну по крайней мере по прежнему можно сделать бонусы в хэйпокере и игроки мои так же берут. Схема правда усложнилась, но всё же...
diman.PN вне форума      
Старый 13.03.2009, 19:01   #35 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Hi. We will, from 2009-02-27 no longer be adding new bonuses. We will in a short time be forced to implement the Loyalty Program in which all players get a value back from their rake. In short, you can say that the Loyalty Program offers a ranging from 10% - 40% in value back.
But in exchange of adding a new bonus we would like you to stay and play with us, you will be able to cash in the amount of VIP points you generate during the period when you play with out bonus, this will be done at a 40% back rate and furthermore you will also be able to cash in VIP points for before this date-

We strive to have as many as our players generating as many VIP points as possible, in order for them to enter the highest valueback level and where you will be getting the VIP points changed into CASH or tournament tickets of a value of 40%.
This means that you no longer need to clear a bonus to get a valueback, we will notify you and we will help you exchange the VIP points before the introduction of the loyalty program.
From the day you stopped getting a new bonus your new offer will start. We will distinguish the old points of yours and you will only get 40% value back for the points you accumulate from this days date, (xxxx-xx-xx.)

Это ответ на на мое письмо по поводу бонуса.
spyki вне форума      
Старый 13.03.2009, 19:06     TS Старый   #36 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Hi. We will, from 2009-02-27 no longer be adding new bonuses. We will in a short time be forced to implement the Loyalty Program in which all players get a value back from their rake. In short, you can say that the Loyalty Program offers a ranging from 10% - 40% in value back.
But in exchange of adding a new bonus we would like you to stay and play with us, you will be able to cash in the amount of VIP points you generate during the period when you play with out bonus, this will be done at a 40% back rate and furthermore you will also be able to cash in VIP points for before this date-

We strive to have as many as our players generating as many VIP points as possible, in order for them to enter the highest valueback level and where you will be getting the VIP points changed into CASH or tournament tickets of a value of 40%.
This means that you no longer need to clear a bonus to get a valueback, we will notify you and we will help you exchange the VIP points before the introduction of the loyalty program.
From the day you stopped getting a new bonus your new offer will start. We will distinguish the old points of yours and you will only get 40% value back for the points you accumulate from this days date, (xxxx-xx-xx.)

Это ответ на на мое письмо по поводу бонуса.

Кидать инг текст это моветон)) перевел бы иили вкратце написал, многие просто не будут читать
TTR вне форума      
Старый 13.03.2009, 19:16   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ну когда же вы читать будете, то что пишут выше. Если у вас нет нормальных условий для игры в Онгейм, то:
На прямые запросы от игроков в сапорт рума с просьбой их дать все(или почти все) будут посланы в неприятном направлении.
Что делать написано выше.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 13.03.2009, 19:28   #38 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Есть хорошие предложения по голливуду у кого, простите что не в рекламе, пишите в личку.
spyki вне форума      
Старый 13.03.2009, 23:32   #39 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Я всмысле сам ищу предложение по голливуду.
spyki вне форума      
Старый 14.03.2009, 16:01   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1
Есть какие то предложения для betsson рума?
ice_vita вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTiltPoker: иногда они возвращаются. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 06.11.2012 18:03
March giveaway или синенькие столы возвращаются =) Женя Обучение 28 31.03.2006 22:34
AA возвращаются Pon Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 29.12.2005 19:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot