Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СГМа

Важные объявления
Старый 06.03.2009, 17:38     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
В последнее время очень много факторов указывает на то, что ТониГ собирается продавать СГМ:
1) Все чаще и чаще упоминается, что ТониГ хочет избавиться от всех своих российских активов
2) На следующей неделе он прилетает в Москву
3) Началась повышенная активность администрации. Активность, которая для меня представляется исключительно искусственной, направленной пожалуй лишь на повышение пингов сайта (или как там это называется). Для примера заходим в профиль Татарина. В марте он написал 37 постов, в феврале 2 поста, а перед этим последний пост был 30 октября 2008 года!
Та же самая возросшая активность и у других членов администрации. Например тут Юля интересуется, какие цветы надо дарить девушкам http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi..._devushka.html и тд.
Перечисленные три фактора, а также некоторые другие, меня однозначно убеждают, что полным ходом идет предпродажная подготовка.

Пожалуй тут многие будут лишь рады, что с СГМа покерньюс наконец-то уйдет. Но у меня на это другая точка зрения.

Если сейчас позволить Покерньюсу продать этот сайт, то все ребята, которые попали на деньги, благодаря пустым Т6 гарантиям Тони, Инденка и других, так и останутся у разбитого корыта. Если этот сайт будет продан, то Тони станет для нас, кредиторов, практически таким же недосягаемым, как и Торбен. Не будет никаких рычагов давления на покерньюсовскую шарашку. И тогда они спокойно уйдут с этого сайта с деньгами форумчан, которых кинули.

Они начинают диктовать условия форумчанам, что могут выплатить лишь половину суммы, которая есть на счету в Т6, а вторую половину еще надо отрабатывать. Про обещания по промам вообще забывают.

А какие предпосылки у этих гарантов есть для того, чтобы не платить по долгам? Тони за раскрутку сайта Т6, по данным, которые мелькали во многих разговорах с компетентными людьми, получил 2 миллиона евро (не считая того, что еще выкатал у Торбена. Но это правда его личное дело). Инденок мне сам говорил по телефону, что готов мне отдать всю свою зарплату по Т6, а именно 60К Евро. Сейчас уже оказывается, что это были не чистые 60К и тд. И Ватеру, и другим он их выплачивать не имеет желания.
И это тем более выглядит цирком, что на фоне тех денег, которые они (Тони, Инденок и возможно администрация этого сайта) заработали на Т6, они не считают нужным выплатить форумчанам оставшуюся сумму долга, чтобы окончательно закрыть проблему.

Я считаю, что на этом сайте обитают не продажные плечевые, которых можно кидать, перепродавать, кидать снова и снова перепродавать.

Так вот, в любом бизнесе принято так, что тот кто покупает компанию, все старые долги этой компании вешает на себя. И если покупатель СГМа будет готов выплатить весь долг форумчанам, пострадавшим по Т6, то у меня не будет претензий к новому покупателю. Т.е если Тони просит за этот сайт 500К, то получить он должен только 250К, а остальные 250К должны пойти на погашение результатов непорядочной деятельности покерньюса на этом сайте.
Иначе, новый покупатель фактически поможет избежать Покерньюсу и всем его представителям ответственности. И все то давление, которое сейчас оказывается на Тони и прочих, окажется просто пустой тратой времени.
Для примера: как на меня посмотрят кредиторы Гамблера, если я возьму у Галины его обязательство по долгам и порву его ? Я далек от мысли, что кредиторы будут прыгать от радости.
Так вот для меня это абсолютно идентичные 2 примера.

Тони не просто так сворачивает свой бизнес в России. Он понял, что здесь люди не намерены молчать. И он чувствует серьезное давление на его ресурсы. Чувствует, что многие в России от него уже отвернулись. Его репутация в России уже давно около нуля, если не ниже. Причем я с него денег уже давно не требую, в соответствии с нашими договоренностями. Но пока у него есть ресурсы в России, у меня и многих других, есть возможность понижать его прибыль или даже приносить ему убыток, что является адекватным ответом, на то, как он поступил со мной и другими ребятами.

Ни о какой покупки этого сайта у австралолитовца не должно идти речи, пока покерньюс не рассчитается по Т6долгам полностью. Либо эти долговые обязательства должен на себя взять новый покупатель.
Gump вне форума      
Старый 06.03.2009, 17:48   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
А как такой вариант - Тони Ж отдает цгм в счет погашения долгов? Например, тебе. А ты гасишь мелкие задолженности остальным.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.03.2009, 17:56     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
А как такой вариант - Тони Ж отдает цгм в счет погашения долгов? Например, тебе. А ты гасишь мелкие задолженности остальным.
Он выразил желание со мной встретиться на следующей неделе. И я безусловно буду отстаивать интересы всех попавших. И будем обсуждать все возможные варианты.

Этот пост я написал, потому как некоторые люди, которые готовы чуток посорить лишним лавандосом, могут существенно повлиять на наши переговоры. И жесткую позицию по долгам, мне будет сложнее до него донести.

Если рядом будет стоять покупатель с чемоданчиком, то ему нах не нужно будет со мной даже разговаривать.
Gump вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:02   #4 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
О, хоть кто-то из хайроллеров старается наказать мошенников. А то сложилось ощущение, что всем пох на их деньги и кидок воспринимается как бэдбит.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:07   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Месседж от ТТР (цитата с vigorish.ru):

Цитата:
Итак, Гамп, если ты прочтешь=) ты прост СМЕШЕН, а скажу это я почему=)
Ты пытаешься прикрываться другими ФОРУМЧАНАМИ ради собственных интересов. вернемся немного назад!
Итак, когда был разговор о т6 и твоем долге, ты подннял скандал, и тебе выплатили половину, как только тебе выплатили половину, ты пропал из ветке и положил на все это болт, Естественно и понятно, ты думаешь только о себе. Теперь, ты как владелец бетфлоп, открыл форум, который ПРЯМО паразитирует на цгме, все пользователи на бетфлопе только с цгм, и теперь узнав о возможной продаже, ты поступаешь опять нехорошо, пытается прикрыться опять людьми, ради собественного интереса, а именно понятно, что пока владелец цгма - Тони Джи, то форум будет умирать и люди будут идти на тот же бетфлоп или вигоришь, но если его купят, то ты опасаешься, что твой проект просто УМРЕТ
Вообщем, мне просто смешно читать такие заявления.
p.s. Если бы у Гампа не было бетфлопа, ему было бы вообще пофиг уверяю на 100%
Разбаньте уже ТТР!!
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:12   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Newspoker
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 45
Rublix --- +1
Newspoker вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:21   #7 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
TTRа щас и на бетфлоп забанят.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:22     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Не надо его разбанивать, тем более что Рубликс все равно может запостить здесь его гениальные мысли.

Когда я писал насчет Т6 в сентябре здесь на форуме и в разговорах с Тони, я всегда отстаивал как свои интересы, так и других попавших.
После получения мной денег, я на сгм перестал писать, тк мог писать в теме про Т6 только негатив в адрес покерньюса, но была договоренность, что я больше напрямую не трогаю Тони. Тем более, что он пообещал и другим выплатить ровно ту же часть долга, что и мне. В переговорах это условие всегда фигурировало!
А то, что он это затянул и устроил из этого фактически клоунаду - это не моя вина. Он делает по 2 транзакции в месяц ребятам и здесь это воспринимается чуть ли не с аплодисментами.

После достигнутых договоренностей с Тони, я продолжил собирать информацию со всех пострадавших, и далее Зедмор на основе этой информации, создал тему на 2+2.

Никто из пострадавших по Т6 мне еще не сказал, что я отставил в этом конфликте только свои личные интересы. Наоборот многие лишь поблагодарили. И я действительно считаю, что не попади я тогда на такую сумму, не было бы такого скандала и остальные вообще бы ничего не получили.

Ну и последнее, насчет того, что мне сейчас это выгодно, как владельцу бетфлопа - ты ТТР, видимо своей башкой даже не можешь дотункаться, что бетфлоп своим появлением на 90% обязан этому конфликту. И это лишь адекватный ответ покерньюсовской шарашке. Потому что я такой хуйни в свой адрес не прощаю
Gump вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:31   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Гамп, тоесть тебя кинули 2 раза получается, первое сам т6, второе - договоренность про поганешие половниу денег, тоесть за половину тебя купили и развели. Если ты такой умный, то почему второй раз повелся? Разве не понятно было, что тебе выплатили половину чтобы заткнуть рот(не оч красивое выражение, но смысл понятен думаю).

Теперь о фразе Потому что я такой хуйни в свой адрес не прощаю.
Что и требовалось доказать
цитата оттуда же
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:41   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Извиняюсь за оффтоп, но за что был забанен ТТР?
diman.PN вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:46   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
за ОФФТОП
LuckyFish вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:46   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Tra1toR (18:43:10 6/03/2009)
его Шарк Шаркович забанил за личную неприязнь
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:46   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
А сколько примерно из общих 50% должны еще? Кто знает?
Вроде было сказано что Тони с кешем прилетает...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:46     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
ТТР
" Гамп, тоесть тебя кинули 2 раза получается, первое сам т6, второе - договоренность про поганешие половниу денег, тоесть за половину тебя купили и развели. Если ты такой умный, то почему второй раз повелся? Разве не понятно было, что тебе выплатили половину чтобы заткнуть рот(не оч красивое выражение, но смысл понятен думаю)."

Второй раз меня никто не кидал, тк одновременно с получением мною денег, на форуме были даны гарантии, что остальную половину форумчане получат.
В этой повторной гарантии я нисколько не сомневался, потому что надо было бы быть полным идиотом, если б Тони и ее додумался нарушить.

И он эту повторную гарантию уже полностью или практически полностью реализовал!


ТТР
"Теперь о фразе Потому что я такой хуйни в свой адрес не прощаю.
Что и требовалось доказать "

Наверное надо было написать : Мы форумчане, такой хуйни в свой адрес не прощаем. Как показывает практика, на этом форуме немало людей, готовых прощать и поэтому про то, что кто-то не прощает я писать не буду. А писать буду только про себя. Я не прощаю.
Иди в детсад лучше и там лови дошкольников на словах.

Я знаю, что я был честен по отношению к другим пострадавшим и один из немногих пытаюсь наказать Тони. Для примера ты можешь посмотреть на мой сайт. Я сам удивляюсь, что некоторые из пострадавших например, продолжают писать здесь, обогощая ПН и не считают нужным общаться на других площадках

ПС. Меня твои разоблачения в меркантильности не морозят и не греют. Но я не понимаю, почему модераторы и администрация этого сайта дает возможность забаненному пользователю общаться со мной через посредников.
А не отвечать ему я тоже не могу.
Gump вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:49   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Лично я уверен,что GUMP,как один из самых древних и уважаемых форумчан CGM, не будет думать только о себе. Это естественно,что когда человек стоит у истоков и пользуется уважением,он будет думать о других не менее,чем о себе. Можно поставить в пример ситуацию,когда человек проработал полжизни на заводе, то этот завод со всеми его рабочими будет ему как семья,которую он никогда не бросит и не подставит! А то что TTR хает Gumpa,я думаю,здесь личностный мотив..не более.
positive. вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:52   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех!
Алексей, ты верно оценил ситуацию - ЦГМ готовят к продаже , это верно!
Так же верно, что форум использовался , как рекламная площадка для продвижения иных проектов нынешнего владельца форума Тони.
Я всегда была правдива с вами уважаемые форумчане, поэтому посчитала нужным написать ответ в этой теме.
Да есть интерес к покупки форума и ведутся переговоры.
НО , сделка простая купля - продажа ресурса, без каких либо обязательств по принятию долгов предыдущего владельца.
Шило в мешке не утаишь.., да и никто подобных целей не преследует.
Мое личное мнение, такое:
не стоит ставить условия новым потенциальным владельцам форума, если сделка состоится, то у нынешнего владельца (Тони), возможно появятся реальные свободные средства и учитывая его приезд в Москву, провести личные переговоры с пострадавшими от Т6.
Если ты Алексей встретишься с Тони, то уверена сумеешь донести до него претензии форумчан и отстоять интересы должников.
Виталий ( Татарин) писал в соседней теме,что будут выплаты.., давайте подождем.
Пока о чем-то говорить преждевременно, нет даже уверенности что продажа состоится, а говорить о каких либо обязательствах новых владельцев, без вступление в право владения , ИХМО безответственно!
С уважением!
Galina Galanova вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:53   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
какой бы не был бетфлоп там нет такого срача, который тут любят разводить)
merahy6 вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:54     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Лично я уверен,что GUMP,как один из самых древних и уважаемых форумчан CGM, не будет думать только о себе. Это естественно,что когда человек стоит у истоков и пользуется уважением,он будет думать о других не менее,чем о себе. Можно поставить в пример ситуацию,когда человек проработал полжизни на заводе, то этот завод со всеми его рабочими будет ему как семья,которую он никогда не бросит и не подставит! А то что TTR хает Gumpa,я думаю,здесь личностный мотив..не более.
Спасибо.

Это просто клоун бесится, что ему не дают творить беспредел на бетфлопе и фактически посылают оттуда нах
Gump вне форума      
Старый 06.03.2009, 18:57   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Кстати, очень неплохая идея забрать CGM у Тони за долги. Только вот
1. сколько стоит CGM - на бетфлопе идет дискуссия по этому поводу, но так и не пришли к единому выводу.
2. согласится ли на это наш чудо-бизнесмен.

Вот бы как-то провернуть схему
1. Оцениваются долги в сумму x$
2. Покупатель и продавец договаривается о цене ресурса y$
3. Тони получает на руки (y-x)$. Если сумма < 0, то они как-то улаживают этот вопрос.
4. Новый хозяин с радостной улыбкой компенсирует x$ пострадавшим игрокам.

И все счастливы
MagicGog вне форума      
Старый 06.03.2009, 19:00   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Поддерживаю Гампа в этом вопросе. Если бы не его старания, то в действительности врятли мы могли бы сейчас говорить о возврате хотябы половины.

Гамп, а вторую часть долга Тони тебе не вернёт?
diman.PN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психиатры считают каждого двадцатого россиянина потенциальным игроманом DrKukk Лудомания 10 10.10.2005 10:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot