Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

О гарантх Т6. Надоело ждать !

Важные объявления
Старый 26.02.2009, 04:29     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Известная история, как покерум Т6 объявил о своей промоакции, в которой игроки, заработавшие самый большой рейк по итогам игры за три месяца (потом внезапно правила поменялись на четыре месяца), где за первое место давалось 60 тысяч, за второе 40 и за третье 20, деньги на поездку на чемпионат WSOP в Лас Вегас. История закончилась тем, что никто никаких денег не получил, ни на какие чемпионаты не поехал, и Т6 просто закрылся. Но многие игроки подписались участвовать в акции только потому, что были личные гарантии афилейтов.
В очередной раз жизнь преподносит свои суровые уроки. Следуя знаменитой поговорке "Не верь не бойся, не проси", а точнее не следуя ей, мы в очередной раз "накалываемся" на вере в людей, вере в честное слово, вере в порядочность и вере в безупречность репутации.

В покерной среде, где крутятся немалые деньги, вопрос репутации покеррума или афилейта является чуть ли не ключевым вопросом. Нет доверия - нет игроков - нет денег. Тот, кто хочет делать бизнес в покере должен быть абсолютно безупречен в своих поступках, чтобы ни тени сомнения в чистоте рук не возникало у тех, кто доверяет свои деньги, и, что тоже немаловажно, своё время, силы и внимание данному покерруму и его афилейту. Никто «не против», если хозяину бизнеса хочется больше прибыли в ответ на хорошую организацию работы. "Против" начинается тогда, когда хозяева бизнеса "внезапно забывают" про доверенные им деньги игроков, и уходят, по-английски молча непрощаясь. А их верные афилейты и гаранты, вместо того что бы компенсировать игрокам их потери как и было обещано , начали тянуть время и кормить «завтраками» ...

И теперь Инденок, как человек, который сказал во всеуслышание "что лично я и лично Тони Джи ГАРАНТИРУЕМ выплаты из рума",( http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post313555 )

обязан взять на себя все полноту ответственности за произошедший инцидент и заняться выплатой компенсаций всем пострадавшим игрокам.
Но видимо получать деньги намного приятнее, чем их отдавать… И, видимо, Сергею проще забыть про свои обещания, чем выполнить свой долг перед людьми, поверившими в его слово.
Инденок, ты, конечно, можешь сказать, что Лас Вегас промо для меня обломилось в связи с тем, что мне на тот момент не было 21 года, необходимого для участия в чемпионате. Однако, Сергей, ты и сам знаешь, что мы договаривались о замене WSOP на EPT вовсе не за неделю до его начала, да и не кажется ли странным то, что из троих победителей этой промоакции НИ ОДИН так и не оказался в Лас Вегасе?
Вообщем, подводя итоги, скажу, что любому терпению приходит конец. Можно, конечно, делать вид, что как бы ничего не произошло, что никто ничего не помнит и, вообще, даже не заметил, как пропало много сил, времени и денег. Можно даже продолжать давать новые гарантии новым игрокам, которые поверят в "честное слово уважаемого человека". Но мы-то все, куда мы смотрим, где наши глаза? Вот недавно обсуждали Gamblera, а ведь, по сути, я не вижу разницу между этими «кидками»... Можно оправдываться, что Гемблер заранее всё продумал, а у Индёнка получилось всё спонтанно, но разве от этого кому-то легче, разве это снимает ответственность? Типо, я гарантировал, но нифига не получилось, поэтому я об этом хочу скорей забыть, и "гарантировать" уже на другом сайте перед другими людьми. А, по-типу, люди, которые задрачивали сутками на нл 100-200 четыре месяца подряд, когда общий кидок тянет тыщ на 100 зелени, типо, совсем ничего не заметили, типо, "подумаешь, ну не получилось у человека сдержать слово, ну пусть пойдёт на других потренируется ещё".

Я не думаю, что я один остался недовольным, и верю, что люди поддержат меня. Надеюсь покерное комюнити не должно оставаться в стороне, ведь никто не хочет, чтобы их когда-нибудь кинули, чтобы их труд пропал даром, чтобы мы превратились в стадо дойных коров, которых доят, а они могут только мычать. Если мы не хотим пренебрежительного отношения к себе - мы не должны молчать, мы не должны давать спуску тем, кто нас прокидывает, и, тем более, мы не должны иметь с ними никаких дел в дальнейшем, и наша задача предостеречь от этого других людей.

Личные гарантии
Беспрецедентное промо от T6Poker !!! - Страница 4 - CGM

и

Беспрецедентное промо от T6Poker !!! - Страница 2 - CGM
showfake вне форума      
Старый 26.02.2009, 05:15   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Я поддерживаю. К сожалению, знаю, что ничего не могу сделать, кроме выражения слов поддержки.

Насчёт Индёнка очевидно, что злого умысла нет, человек попал под влияние Тони Джи и выполнял свою работу. Репутация подпорчена, но не до такой степени, чтобы валить всех собак.

Насчёт Тони Джи -- кидок неоспоримый.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 26.02.2009, 05:44   #3 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
мда.. как говорится "дал слово - держи"... а уж под влиянием или нет, имхо, не суть важно... каждый сам хозяин своего слова, принимаемых решений и ответственности за них...
79s вне форума      
Старый 26.02.2009, 11:54   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
На счёт попадания Сергея под квияние Тони)))лол
Зная Сергея, вы сами станете жертвой его хитросплетений))) не думаю, что он стал жертвой.
Для меня например Инденок был представлен как официальный представитель Т6 в России!!! Так что его молчание по этому вопросу мне вообще не понятно.

Серёг отпиши хоть в теме что реально в твоих силах
diman.PN вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:07   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Поддерживаю. Ничего кроме этого к сожалению сделать не могу :(
Swen вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:10   #6 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
А какие есть предложения? Через суд денег ты с него не получишь. Единственное можно подобным аффилейтам балаболам запретить писать/размещать рекламу на цгм.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:12   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Конечно поддерживаю. Тем более, что сам потерял на этих пустых гарантиях 120К Евро
Gump вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:18   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
За базар надо отвечать
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:21   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Еще я немного не понимаю, почему "кидок со стороны Тони Джи - неоспоримый" ???

Он что, писал тут на форуме что-то или лично кому-либо из пострадавших что-то обещал?

Я, например, тоже могу дать личные гарантии Фила Айви в том-же формате что "гарантии Тони" были даны Инденком.

Да, вы мне не поверите?Если провести нормальную предварительную работу - поверите как милые.

Это к тому что отвечать должен Инденок а не мифический "гарант". (На мой взгляд)
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:32   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Имхо тут кто кого развел не важно,думаю что это явно не проблемы showfake. Раз уж аффилейт дал какие-то гарантии,то он обязан их выполнить.
mont3ki вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:48   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Тони ответил, что все это не имеет никакого отношения к действительности и он ЛИЧНО дает гарантии на вывод средств из рума. Думаю, что деловой репутации этого человека доверять можно. Лично я доверяю всецело. Предположение ТТРа, что рум пренадлежит Тони и не факт, что не является пирамидой, с моей точки зрения, абсурдно.
Ну вот вроде написано что Тони дает гарнатии, правда это цитата Серегиной фразы.
LuckyFish вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:49   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Тони ответил, что все это не имеет никакого отношения к действительности и он ЛИЧНО дает гарантии на вывод средств из рума. Думаю, что деловой репутации этого человека доверять можно. Лично я доверяю всецело. Предположение ТТРа, что рум пренадлежит Тони и не факт, что не является пирамидой, с моей точки зрения, абсурдно.
Ну вот вроде написано что Тони дает гарнатии, правда это цитата Серегиной фразы.
LuckyFish вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:54   #13 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
"Акция продолжается и я даю полные гарантии, что победители действительно поедут в Вегас" - после этого поста (который я не видел раньше, не интересовался тем топиком) всё однозначно. Гарантии есть гарантии, это никак не могут быть пустые слова. Тем более сказаны они были для привлечения игроков, иначе говоря - для увеличения своей наживы. Продолжение деятельности в околопокерном бизнесе для Сергея должно быть возможно только при условии погашения долга. Хотя бы график выплат обозначить необходимо.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:59   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
да хрен че он вам даст
что за наивность
itryshort вне форума      
Старый 26.02.2009, 13:02   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Да я тоже Петю поддерживаю. На 1 грабли 2ды нах наступать не надо!
DiacoN вне форума      
Старый 26.02.2009, 13:17   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Полностью поддерживаю Ватера.
Меня долго удивляло, то как Инденок легко отказался от своих обязательств и съехал с этой темы, даже попытки помочь были какие-то вялые (например, Илюшан который вообще не при делах в этой истории, сделал намного больше, чем Инденок официальный представитель материально заинтересованная сторона и смог добиться каких-то выплат).
Не раз спрашивал у Ватера - почему он не поднимает этот вопрос и не добивается своих денег, время-то идет, и история затихает и чем дольше тянуть с этим вопросом, тем сложнее будет добиться своего.
Я не вижу не одного аргумента, чтобы Инденок не расплатился с участниками акции - особенно в свете своих ЛИЧНЫХ гарантий (то, что Тони киданул это понятно, но он публично не давал никаких гарантий, например) К тому же Инденок вполне может себе это позволить, вроде бы партнерки Тони у Инденка приносят неплохой доход, который позволяет выплачивать эти деньги (опять же с Тони он продолжает вести дела и засчет него зарабатывать).
За свои слова надо отвечать, хотелось срубить легких денег в подозрительном проекте, дав свои гарантии и подписавшись на все это – лоханулся? никого не волнует, никто не заставлял и за уши не тянул. Твои гарантии и обещания были единственным аргументом, из-за которого там не боялись играть и люди решались участвовать в этом авантюрном руме. А уж на гонки там несколько постов было о твоих личных гарантиях.
Вообще мне непонятно, почему общественность Инденка не осудила. Всяких там непопулярных товарищей заклевали, а тут, на мой взгляд, ничем не лучше. К тому же не раз слышал, что Инденок много обещает, но не делает, но при этом публично его никто нигде не осуждал.

Я Инденка лично не знаю и уверен, что он это все делает не специально и тысячу раз пожалел, что связался с т6, то, что человек не дальнозоркий и не думает наперед о последствиях никого не волнует, за свои поступки надо отвечать и обещания держать.

Почему меня так волнует эта тема? Потому что Ватер мой друг, я лично был свидетелем этого марафона как человек загорелся этой идеей, доверившись гарантиями уважаемых людей и сидел 24/7 и молотил рейк с регулярами не оптимальный лимит для себя. Человек жил мечтой 4 месяца, отдавая все силы на этот марафон, в чем-то отказывал себе в этот период. Намолотил 10к евро рейка... И получил четверть от обещанного. Просто по-человечески мне нереально жалко его, это очень несправедливо, сердце прям сжимается, зная сколько сил он потратил на эту акцию. К тому же условия были не сладкие и далеко не халявные. Еще вспомним, когда в конце гонки добавили месяц по полному беспределу, но ладно закрыли глаза на это игроки.

Инденок надеюсь, что все-таки ты выполнишь свои обещания и расплатишься с Ватером. В моих глазах все это время, ты не лучше всех этих кидал и фуфлыжников, пускай ты и не сознательно попал в эту категорию, но еще раз повторю - надо думать наперед и думать, что пишешь.
The_Crock вне форума      
Старый 26.02.2009, 13:23   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
Конечно поддерживаю. Тем более, что сам потерял на этих пустых гарантиях 120К Евро
Только по акциям он дополнительно давал свои личные гарантии и этот момент кардинально меняет картину. Тут спрашивать уже можно с него по полной, а не с Тони.
The_Crock вне форума      
Старый 26.02.2009, 13:39   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Полностью поддерживаю ТС'а.
Очень интересно, что ответит инденок. Кто знаком с ним лично, маякните ему о существовании этой темы.
FoldMastooo вне форума      
Старый 26.02.2009, 14:18   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
надо попкорновый бизнес открывать.
Eclofhea вне форума      
Старый 26.02.2009, 14:22   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Поддерживаю топикстартера. Сам потерял половину денег на Т6 (половину Тони выплатил). Поскольку Инденок своих обещаний не сдержал (умышленно или неумышлено значения не имеет), то считаю, что форумчане должны поставить ему соответствующие оценки в рейтинге, чтобы уберечь новых игроков.
ATnewTACK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоело быть хорошим человеком.Кто сталкивался с такой проблемой? eclibrise Поговорим за жизнь 146 14.03.2014 10:36
надоело george_zea Покер софт 6 13.07.2009 18:28
Надоело... Goplay snh 3+0.3 Gunt Одностоловые турниры 6 12.10.2007 10:02
Ждать BB или нет? Женя Теории, стратегии, основы покера 7 03.05.2006 17:36
Ждать или не ждать, вот в чем вопрос? Djinn2003 Клубный покер (Архив, FAQ) 8 28.04.2004 14:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot