Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Заблокировали счет в онгейме. Прошу помощи.

Важные объявления
Старый 03.02.2009, 23:30     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 33
Привет всем.
Сегодня, когда я попытался зайти на счет в фонбет покер, появилось сообщение: Не удалось подключиться к серверу. Счет заблокирован.
На мой запрос о причине случившегося, мне ответили:

03.02.2009 14:13
Вопрос: Здравствуйте.
Не могу зайти на мой счет в фонбет покер. Написано, что мой счет заблокирован. Поясните, пожалуйста, что случилось?
03.02.2009 16:10
Ваш счет заблокирован со стороны службы безопасности покерной сети за нарушение правил. Формулировка:

This account has been permanently blocked. Player has violated the Terms & Conditions and Prohibited Program Policy.

Мы обратились за подробностями к службе безопасности и как только получим дополнительную информацию, сообщим вам


Играю уже полтора года в онгейме на 20 кеш столах 10 макс полным стеком. Запрещенные программы никогда не использовал. Использую ПТ2 и ПАХ. Майнингом тоже не пользовался. Тем не менее мой счет с 1.6к долларов оказался заблокирован. Плюс ко всему я почти отбил бонус 500. Тоесть мои потери могут составить 2к, что для меня весьма существенно. Возможно их действия связаны с новой политикой онгейма http://forum.cgm.ru/msg?th=45758&start=0 Может быть они подумали, что я бот, раз играю 20 столов, но ведь я так играю уже полтора года и никаких проблем не было. Может кто-то из форумчан может мне помочь советом или делом? Заранее благодарен.
AlexandrK вне форума      
Старый 04.02.2009, 01:30   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
А у моего знакомого на Тавере заблочили... Тоже без причины, программами он вообще не пользуется.. играет 30тку. Короче написал он в супор, ему сказали что разблочат, только нужно выслать его документы, платежки и все такое...
WolfZaharov вне форума      
Старый 04.02.2009, 02:10   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от AlexandrK писал вт, 03 февраль 2009 23:30
Играю уже полтора года в онгейме на 20 кеш столах 10 макс полным стеком.
Весьма вероятно, что ты и есть хозяин бота и тебе нужен совет =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 04.02.2009, 06:26   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlexandrK писал вт, 03 февраль 2009 23:30
Привет всем.
Сегодня, когда я попытался зайти на счет в фонбет покер, появилось сообщение: Не удалось подключиться к серверу. Счет заблокирован.
На мой запрос о причине случившегося, мне ответили:

03.02.2009 14:13
Вопрос: Здравствуйте.
Не могу зайти на мой счет в фонбет покер. Написано, что мой счет заблокирован. Поясните, пожалуйста, что случилось?
03.02.2009 16:10
Ваш счет заблокирован со стороны службы безопасности покерной сети за нарушение правил. Формулировка:

This account has been permanently blocked. Player has violated the Terms & Conditions and Prohibited Program Policy.

Мы обратились за подробностями к службе безопасности и как только получим дополнительную информацию, сообщим вам


Играю уже полтора года в онгейме на 20 кеш столах 10 макс полным стеком. Запрещенные программы никогда не использовал. Использую ПТ2 и ПАХ. Майнингом тоже не пользовался. Тем не менее мой счет с 1.6к долларов оказался заблокирован. Плюс ко всему я почти отбил бонус 500. Тоесть мои потери могут составить 2к, что для меня весьма существенно. Возможно их действия связаны с новой политикой онгейма http://forum.cgm.ru/msg?th=45758&start=0 Может быть они подумали, что я бот, раз играю 20 столов, но ведь я так играю уже полтора года и никаких проблем не было. Может кто-то из форумчан может мне помочь советом или делом? Заранее благодарен.

Ты не первый и не последний кого блочили , причин они находят много но чаще всего после разбирательства они разблокируют если ты играл честно. Минимальное время 10 дней чтоб они разблочили так что пока пиши им письма и можешь начать играть в другой руме времено , возьми почитай темы очень много разных тем на счет блока в онгейме есть ...
gladsmd вне форума      
Старый 04.02.2009, 06:44   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
не каждый выдержит 20 столов играть 1.5 года подряд =) После проверки, я думаю, разблочат, если реально ботами не пользовался. Даже если и пользовался, то за это время успел набить себе десятки банкролов
chocoboy вне форума      
Старый 04.02.2009, 06:47   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
да кстати ботовод реальный
причем 100% есть норм акк на цгме а этот создал только для 1го вопроса ))
и за 1.5года катки 20 столов 10макс иметь бр 1.5к ... анриал ))

п.с. в онгейме полно ботов в лимите на длинных столах до фл1-2
itryshort вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:15     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от itryshort писал ср, 04 февраль 2009 06:47
да кстати ботовод реальный
причем 100% есть норм акк на цгме а этот создал только для 1го вопроса ))
и за 1.5года катки 20 столов 10макс иметь бр 1.5к ... анриал ))

п.с. в онгейме полно ботов в лимите на длинных столах до фл1-2
До этого не был зарегистрирован на цгм, потому что только читаю форум. А написать об этом посоветовал мой аффилейт. Он тоже сейчас пытается помочь. И с чего ты взял, что это весь мой банкрол? Да и играю я не лимит, а ноулимит. Для кого-то может и тяжело играть на 20 длинных столах, но для меня это сложности не представляет (я мог бы и больше играть, если бы позволял монитор).
AlexandrK вне форума      
Старый 04.02.2009, 22:24   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
знакомому на ответ пришло такое письмо...
Hi Satred

Thank you for patience regarding this matter.
We have just received an update from our Risk department. Your account has been blocked due to a security check.
In order for us to further review your account to possibly unblock your account we would need the following information;

. A color copy of your valid passport.
. A valid Utility bill from the passed 2 month which clearly states your name and address
. An explanation for your recent game play (Playing hours, Poker strategy, Table types, Where do you play from?)
. We will also need to know what poker related softwares other than the poker client you are using while playing

Once we have received the above information we will then be able to review your account further.

Regards,
Sabrina


Он выслал документы и сделал что они просили.... и ему приходит такое письмо.
Hi Satred,

The networks Risk department has taken a look at your documents and explanation and have informed us that your account has become permanently blocked for breaking our Terms and Conditions and using a Prohibited Program while playing on our site. After reviewing your account a decision has been made to remove your account from our site and all funds currently in your account will remain suspended.

TowerGaming.com has the right to hold any and all of a player's funds indefinitely if it is found, determined at the sole discretion of TowerGaming.com, that the player has been involved in fraudulent activity on TowerGaming.com. Fraudulent activity may include, but is not limited to, stolen credit cards, transfer of funds to other player accounts (chip dumping), forgery, collusion and the provision of false account information.

This is our final decision regarding this matter.

Regards,
Jose

Прогами он ваще не пользуется! Чип дампингом не занимается, только его друг обучает, так иногда к нему на стол подсаживается, но ведь они не сливают друг другу деньги.
И ещё зачем просидть выслать документы если дали уже БАН... Что у них там за саппорт тупой!!!
WolfZaharov вне форума      
Старый 05.02.2009, 02:15   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov писал ср, 04 февраль 2009 14:24
Прогами он ваще не пользуется! Чип дампингом не занимается, только его друг обучает, так иногда к нему на стол подсаживается, но ведь они не сливают друг другу деньги.
И ещё зачем просидть выслать документы если дали уже БАН... Что у них там за саппорт тупой!!!
Если они с другом софтплеили и при этом пару раз заходили с одного компа то это гг. Коллюжн и все.
А вообще судя по всему все плохо будет с онгеймом. По сути если сеть начала такие меры, то даже есть будет много несправедливого, то сеть не пострадает сильно, недовольство размоется по конкретным операторам, которых много. В этом смысле покерстарсам или фуллтилту гораздо важнее заботится о своем имидже.
Zedmor вне форума      
Старый 05.02.2009, 02:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 05 февраль 2009 02:15
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov писал ср, 04 февраль 2009 14:24
Прогами он ваще не пользуется! Чип дампингом не занимается, только его друг обучает, так иногда к нему на стол подсаживается, но ведь они не сливают друг другу деньги.
И ещё зачем просидть выслать документы если дали уже БАН... Что у них там за саппорт тупой!!!
Если они с другом софтплеили и при этом пару раз заходили с одного компа то это гг. Коллюжн и все.
А вообще судя по всему все плохо будет с онгеймом. По сути если сеть начала такие меры, то даже есть будет много несправедливого, то сеть не пострадает сильно, недовольство размоется по конкретным операторам, которых много. В этом смысле покерстарсам или фуллтилту гораздо важнее заботится о своем имидже.

А что тут может быть несправедливого? Будут прикрывать браконьеров и все. Выравнивать баланс регов и рыбы, который из-за гигантского рейкбека стал нарушаться.

Теперь всем кто хочет выигрывать придется больше применять свои мозги, также затруднят использование ботов и их развитие.

Я не думаю что посыпятся неоправданные обвинения в использовании майнинга и ботов. Поскольку это не выгодно ни одному руму.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 05.02.2009, 06:26   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от AlexandrK писал ср, 04 февраль 2009 17:15
До этого не был зарегистрирован на цгм, потому что только читаю форум. А написать об этом посоветовал мой аффилейт. Он тоже сейчас пытается помочь. И с чего ты взял, что это весь мой банкрол? Да и играю я не лимит, а ноулимит. Для кого-то может и тяжело играть на 20 длинных столах, но для меня это сложности не представляет (я мог бы и больше играть, если бы позволял монитор).
Гм хотел бы я посмотреть как играют на 20 столах. Фантазия мне отказывает...
FoldedAces вне форума      
Старый 05.02.2009, 06:34   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
знаю в реале одного когторый играет 16 коротких столов кеш,
а другой играет 24 стола СнГ. всё вполне реально
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 05.02.2009, 08:53   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал чт, 05 февраль 2009 01:15
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov писал ср, 04 февраль 2009 14:24
Прогами он ваще не пользуется! Чип дампингом не занимается, только его друг обучает, так иногда к нему на стол подсаживается, но ведь они не сливают друг другу деньги.
И ещё зачем просидть выслать документы если дали уже БАН... Что у них там за саппорт тупой!!!
Если они с другом софтплеили и при этом пару раз заходили с одного компа то это гг. Коллюжн и все.
А вообще судя по всему все плохо будет с онгеймом. По сути если сеть начала такие меры, то даже есть будет много несправедливого, то сеть не пострадает сильно, недовольство размоется по конкретным операторам, которых много. В этом смысле покерстарсам или фуллтилту гораздо важнее заботится о своем имидже.
Ну содного компа они врятли заходили Так как живут в разных странах ))
WolfZaharov вне форума      
Старый 05.02.2009, 10:17   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Mckiev писал чт, 05 февраль 2009 06:34
знаю в реале одного когторый играет 16 коротких столов кеш,
а другой играет 24 стола СнГ. всё вполне реально
Если при этом он не вываливался в ситаут на 2-3х столах из 16, и успевал подумать то он реально крут. Хотя если играть огрызком оллын префлоп/фолд то можно и 20 коротких столов играть наверное. Недавно встретил таких на фуллтильте - недолго они правда продержались...
FoldedAces вне форума      
Старый 05.02.2009, 12:14   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для G1eb
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: BLR
Сообщений: 244
Отправить сообщение для G1eb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldedAces писал чт, 05 февраль 2009 09:17
Цитата:
Сообщение от Mckiev писал чт, 05 февраль 2009 06:34
знаю в реале одного когторый играет 16 коротких столов кеш,
а другой играет 24 стола СнГ. всё вполне реально
Если при этом он не вываливался в ситаут на 2-3х столах из 16, и успевал подумать то он реально крут. Хотя если играть огрызком оллын префлоп/фолд то можно и 20 коротких столов играть наверное. Недавно встретил таких на фуллтильте - недолго они правда продержались...
Я тоже знаю человека, играет 20-24 столов на 10мах, нормальным стеком в ситаут не уходит.
Народ, не показывайте свою ущербность, если не знаете о чем говорите.
__________________
Success doesn't come to you…you go to it
G1eb вне форума      
Старый 05.02.2009, 17:21   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от GLEB писал чт, 05 февраль 2009 12:14

Я тоже знаю человека, играет 20-24 столов на 10мах, нормальным стеком в ситаут не уходит.
Народ, не показывайте свою ущербность, если не знаете о чем говорите.
Я спросил как именно человек играет 16 коротких столов - потому что лично я не вижу как можно играть нормально больше 12 коротких столов (лично я не смогу и даже 8 играть нормально наверное, хотя не пробовал. При этом абсолютно не чуствую себя ущербным.). Но это лично я - я не говорил что такое невозможно, просто сомневаюсь. Могу я сомневатся? Я конечно не в курсе какие там тайминги где он играет. Если там дают время за которое можно выпить бутылку пива, то не вопрос. Там наверное тогда гнездо таких игроков... Я реально просто хотел бы посмотреть как такое играют. Не уверен что я например при 16 коротких столах успею посмотреть например нужные статы оппа вспомнив(посмотрев) что он делал на предыдущей улице и не выпасть в ситаут на других столах... Хотя допускаю что возможно в некоторых румах на некоторых лимитах думать больше 1 секунды вообще вредно.
FoldedAces вне форума      
Старый 05.02.2009, 21:00   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldedAces писал чт, 05 февраль 2009 09:21
Я конечно не в курсе какие там тайминги где он играет. Если там дают время за которое можно выпить бутылку пива, то не вопрос. Там наверное тогда гнездо таких игроков... Я реально просто хотел бы посмотреть как такое играют. Не уверен что я например при 16 коротких столах успею посмотреть например нужные статы оппа вспомнив(посмотрев) что он делал на предыдущей улице и не выпасть в ситаут на других столах... Хотя допускаю что возможно в некоторых румах на некоторых лимитах думать больше 1 секунды вообще вредно.
Возможно это или нет не предмет обсуждения Важнее другое - если даже на форуме профессиональных игроков среди профессиональных игроков это вызывает вопросы, то что говорить о службе безопасности, которая не умеет играть в покер.
Zedmor вне форума      
Старый 07.02.2009, 00:41   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 1Spanec
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: best place in the world!)
Сообщений: 318
Пипец меня тоже заблочили! :x Ща в саппорт писать буду!
__________________
А сейчас я достою свой гигантский durex и начинаю вас about!!!
1Spanec вне форума      
Старый 13.02.2009, 16:46     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 33
Сегодня получил ответ:
13.02.2009 11:20
Добрый день! Ongame ответил, что вы заблокированы за использование недопустимых программ. Они перепроверили Ваш аккаунт еще раз и своего решения не изменили. Решение является окончательным и пересмотру не подлежит.

Я даже майнинг не использовал. Почему они не пишут за какие программы? Даже не знаю возможно ли еще что-то сделать.
AlexandrK вне форума      
Старый 13.02.2009, 17:23   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Сволочи в общем.
Хех, хотел в другой теме это запостить, но по ошибке сюда попало. И собственно не так уж и промахнулся.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи!!!!!!!!! VladowlBY Теории, стратегии, основы покера 29 01.02.2011 21:30
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
ПРОШУ ПОМОЩИ. Plumbum Теории, стратегии, основы покера 60 14.12.2007 16:58
Прошу помощи! Lysyi Безлимитный холдем микро бай-инов 1 08.08.2007 10:52
Прошу помощи STIROL Ввод-вывод денег 0 18.10.2006 17:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot