Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.01.2009, 06:19     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Всем привет! , недавно копался по форуму , и в каком то посте обнаружил что кто-то из сторожил форума писал , что люди пришедшие из starcrafta имеют вообще сверх дар так кто-то писал например про Ваню Демидова . На самом то деле человек играет в покер не на обычном уровне , он играет по чувствам , и эти чувства очень сильны! он в состоянии что угодно сотворить за столом любой блеф или иной приём , если он будет в своей форме и как говарится на своей волне . Это ему дано от жизни + он хороший игрок! а как он к этому пришол? Не все ведь люди умеют думать на таком уровне , если даже со временем начинаешь читать опонентов , самостоятельно учится , зарабатывать этим деньги , то это всё только за сщёт не плохого ума и упорства человека! А есть люди каторым это дано на сверх чувствах! имено на чувствах немогу говарить про Американских или каких других игроков , могу сказать только про Русских! т.к я вижу Ванино лицо на экране своего монитора и понемаю что этот человек очень умный! а откуда берётся этот ум? Так вот начну с начала.




2) недавно копался по форуму , и в каком то посте обнаружил что кто-то из сторожил форума писал , что люди пришедшие из starcrafta имеют вообще сверх дар.

Так вот на мой взгляд это всё иза игры! я много играл в starcraft когда был маленький! мне на данный момент почти 19 лет , а кличка моя была всю жизнь , точнее с лет 12 когда я сам себе на свою голову придумал кличку , Зерг совершено не думая о будущем , темболее я не каким образом не подхожу под их описание . Ну вот в старкрафте я мало чего сооброжал т.к это можно скозать была моя первая игра и первые разы тыкал по клавиатуре и мышки я за starcraftom. Но хоть что-то от этой игры у меня осталось , темболее я уже как 3 месяца не слишу чтоб меня кто-то называл так , если только встречаю старых (знакомых и то не сильно отвратительно мне , смотря каким тоном человек мне это говарит , но всё равно в таком возрасте уже не приятно. После этого появилась Ультима , сразу чухнул сразу затянула не понятно чем , это как будто нужно было и на мой взляд это шедевр , я проиграл в неё около 7-8 лет , причём не просто играя , я играя в неё хорошо , вообще в ультиме меня можно назвать про причём сильным в пвп , умным в пвме , и хорошой тактикой игры! Кто играл в Ультиму , и хорошо играл , знает что не каждый в неё сможет играть и не каждого умного парня она сможет заманить на столько на сколько что играя в неё ты будешь не просто убивать время хоть и быть задротом , а учится жить (только не в моём случае т.к я просто играл и восхищался , стремился к чемуто , но совершено не продвегал свой ум , интелек в жизни , всегда был в общение только на совсем другом , круг моих друзей был всегда уличный всмысле мы не обсщались о шахматах или исщо о чём нибудь интересном , была обычная пацанская жизнь нечем не интересуещюеся кроме школы , ультимы и гуляние поэтому оказался в яме . Сам я не читал , незнаю , но много слишал про то что многие люди сщитают Ультимой имено шедевром. И вот как-то раз мы с друзьями вытащили ноус поиграть во дворе и кто-то предложил сыграть , 2 года назад в покер 2 карточный , это был мой первый день в покере и меня это на столько заинтересовало как когда-то Ультима , тоесть опять же совершено не думая про то что это покер! пофиг на всё , это будет моеё дюбимой игрой , замена Ультиме , за 18 лет я играл всего в 3 игры , ЦС , Старкрафт , Ультима! при этом я просто идеален для этих игор был , идеальный кибор спортсмен! Но совершено не продвигающийся т.к не развит , но умён! но совершено отрофированым мозгом , кучи комплексов , но некогда не один человек не знал про это , я делал всё нормально + я очень хитрый чтоли , это тоже от Ультимы , в Ультиме всё мутил в хорошом смысле , так и в жизни мучю , и многое могу применить с игры в жизни , всмысле идею и перенести её в жизнь . Но тяжело мне с кем-то обсщатся нормально , тяжело мне друга найти , мало кто меня по человечиски понемает , если понемают то это друзья не моего типа мне другое нужно.
Начал играть учится сам не читая не какой литературы , не изуая что-то. Начел тренироватся сразу так как в Ультиме в пвп , сразу хотел играть лутше , делать что-то по своим правилам + я наверно не много психолог от жизни , очень много провожу анализов у себя в голове , наверно с самого раннего детства. Меня даже очень уважаемый Латвийский игрок , точнее не сильно уважаемый , как сильный по игре! назвал психологом , человек каторый играет по чувствам. + умеет хорошо играть в игры! . Вообщем сейчас 5-13 утра , я пойду отдыхать! и завтро продолжу свой рассказ , про свою жизнь , расскажу что со мной на даном этапе происходит ! Пишу это всё потому что наверно уже нужно высказатся , и нужны советы! Хотел законьчить всё сегодня , но мне кажется тут я не справлюсь и за неделю! нечего пока интересного , просто кто , что может по этому поводу , пусть высказывает!

Завтро начну писать исщо! надеюсь кто-то мой русский поймёт , и совершено немогу догадыватся что начнёт у людей складыватся в голове по поводу этого!.

Проблема с граматикой опять же со временем буду писать по Русски правельно
kenibqve.br вне форума      
Старый 31.01.2009, 06:42   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
По русскому языку двойка садитесь!
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 31.01.2009, 08:21   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
вылезай из сказки
насмотрелся киношек где супахиро ипошит просто так всех ибо он избранный
ни*** тут такого нет
itryshort вне форума      
Старый 31.01.2009, 13:02   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
коегде посмеялся, коегде поплакал.. с тудом осилил, но так и не понял, причем здесь ультима и старкрафт. Сам увлекался ими, и многим другим подолгу. Успевать кликать на много столов не принесет дохода
ЗЫ. прочитал все с трудом, мысли едва собраны. Автору желаю поменьше самоуверенности, побольше упорности.
Цитата:
Сообщение от kozmor писал сб, 31 январь 2009 05:42
По русскому языку двойка садитесь!
+1
Tequilua вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Жизнь. kenibqve.br Теории, стратегии, основы покера 42 11.02.2010 12:41
Жизнь за границей UnPEng Около покерного стола 166 23.01.2009 02:15
Двойная жизнь OOuph Около покерного стола 82 30.05.2008 12:58
Жизнь игрока С. Павел Юрьевич Игра вообще 30 23.06.2005 23:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot