Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.01.2009, 21:59     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 69
не играл на старом аккаунте более полугода, написал им письмо с просьбой закрыть аккаунт, ответили что аккаунт заморожен, и попросили указать причину, почему я хочу его удалить. я ничего отвечать не стал, зарегистрировал новый аккаунт на другое мыло, отослал им все необходимые сканы документов, позвонил, все подтвердил, спросил про старый акк, сказали можно играть на новом. сейчас собирался сделать депозит, смотрю лимит очень низкий, звоню им опять. на этот раз трубку берет Николай (в прошлый раз разговаривал с девушкой), прошу повысить лимит депозита. он проверяет данные, находит старый акк и говорит что я должен играть на нем, я говорю не могу, забыл пасс, ник не нравится да и коллега вчера ваша сказала, что можно играть на новом. он нивкакую, говорит пишите нам письмо с причиной, почему вы не можете играть на старом акке, и мы МОЖЕТ БЫТЬ разрешим вам играть на новом. need help, как их убедить? какие причины назвать? кто сталкивался? отвечать наверно лучше в личку. Всем спасибо :h:
faken1ck вне форума      
Старый 27.01.2009, 23:59   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
они не идиоты и прекрасно понимают чтобы новый акк сделан на другого аффа).... любая причина впринципе не поканает: ник могут поменять, пароль тоже, мыло туда же =)
merahy6 вне форума      
Старый 28.01.2009, 19:17     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 69
да, но многим удалось это дело провернуть, и с разрешения саппорта играть на новом акке, тут на форуме видел несколько тем таких и лично знаю несколько человек, а вот до меня что-то докопались. должна быть какая-то причина хорошая, которую можно указать
faken1ck вне форума      
Старый 28.01.2009, 22:53   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от faken1ck писал ср, 28 январь 2009 18:17
да, но многим удалось это дело провернуть, и с разрешения саппорта играть на новом акке, тут на форуме видел несколько тем таких и лично знаю несколько человек, а вот до меня что-то докопались. должна быть какая-то причина хорошая, которую можно указать
Почитай количество постов о заблокированных акках с деньгами на пати, из-за мелочей, за последние пол года (год), и подумай стоит ли "шутить" с ними.
Tequilua вне форума      
Старый 28.01.2009, 23:06     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 69
да я и не собираюсь с ними "шутить", я только хочу чтобы они мне сами письменно разрешили использовать новый акк. только тогда я спокойно начну играть.
faken1ck вне форума      
Старый 29.01.2009, 02:02   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
моему другу гдето 2 года назад разрешили сделать акк жене, если он отошлет им сканы паспорта. Разрешение было письменным, но все же через пол года игры они не выдали рейкбэк за месяц, и решили дальше отказать в рейкбэке. Я веду к тому, что письменное подтверждение еще не гарантия что акк потом не заблочат обвинив в жульничестве через некоторое время. А будешь ты рисковать или нет твое дело, тем более вряд ли позволят, в связи с тем что они вплотную этим занялись.
Tequilua вне форума      
Старый 29.01.2009, 02:51   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 28 январь 2009 22:29
Эта красивая и гениальная схема уже очень давно не работает. И вообще Пати в последнее время стали какими-то подозрительно умными и адекватными 8O
Создавай аккаунт на кошку. Это не запрещено, только играть за одними столами нельзя.
у меня примерно полгода назад не прокатило, вначале разрешили, а потом позвонили и сказали, что типа нельзя :x
Gnome вне форума      
Старый 29.01.2009, 03:19   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 29 январь 2009 02:51
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 28 январь 2009 22:29
Эта красивая и гениальная схема уже очень давно не работает. И вообще Пати в последнее время стали какими-то подозрительно умными и адекватными 8O
Создавай аккаунт на кошку. Это не запрещено, только играть за одними столами нельзя.
у меня примерно полгода назад не прокатило, вначале разрешили, а потом позвонили и сказали, что типа нельзя :x
Не понял, что нельзя? Тут(в цитате) вроде предлагают регить акк на "кошку", почему нельзя и у кого, и зачем спрашивать?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.01.2009, 03:47   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал чт, 29 январь 2009 03:19
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 29 январь 2009 02:51
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 28 январь 2009 22:29
Эта красивая и гениальная схема уже очень давно не работает. И вообще Пати в последнее время стали какими-то подозрительно умными и адекватными 8O
Создавай аккаунт на кошку. Это не запрещено, только играть за одними столами нельзя.
у меня примерно полгода назад не прокатило, вначале разрешили, а потом позвонили и сказали, что типа нельзя :x
Не понял, что нельзя? Тут(в цитате) вроде предлагают регить акк на "кошку", почему нельзя и у кого, и зачем спрашивать?
а если кошке меньше 18 лет?
нет, я на себя регал второй акк, сказал типа закройте акк, хочу другой, мне сказали нельзя, потом сказали ладно, когда зарегал сказали нельзя, ну нельзя так нельзя, можно подумать очень надо
Gnome вне форума      
Старый 29.01.2009, 04:58   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
У меня был старый акк я там напартачил с мылом и на старое вернутся нельзя было( акк без депозитов был) , короче поговорили с ними , я им объяснил мол так-то так , не могу играть лляляляля , вообщем сказали что в виде исключения мы вам разрешаем создать новый акк ( ещё бы , а то я подумал они и впрямь идиоты ) , ещё сказали что на нового аффилейта регить нельзя только через их сайт , подозреваю что сп"№;%ли. . Дальше мне нужно было поднять лимиты на депозит , позвонил им , сказали что перезвонят, но не перезвонили , так я им звонил несколько раз ... уже подумывал забить на пати , и тут звонок мол оказывается, что у меня в пати уже создано куча аккаунтов с полтинниками и без , я дуру включил , говорю понятия не имею что за акки , ну там а может кто-то за вас их сделал ?, ну может быть , говорю только один акк который просил удалить , больше я ничего не создавал , через часок перезвонили , говорят все окей , но только больше не делайте аккаунтов 8-)
Главное уверенно врать им , ничего не делал , никого не знаю .
pokerman777 вне форума      
Старый 29.01.2009, 13:51   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Ну не знаю, я создал второй акк в ноябре и норм все. Старый попросил удалить и создал новый через день. Тут же, сам без просьбы, отослал скан паспорта и платежку за квартиру. Мне позвонили, я приятно пообщался с каким-то англичанином, объяснил ему, что хочу задепить около 3к зелени и много играю. Попросил повысить мне лимит, он сказал ок. Через 20минут пришло письмо, мол я теперь трастед мембер и лимит убран, мол играйте на здоровье. Пока проблем не было.
na1l вне форума      
Старый 29.01.2009, 15:55   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от na1l писал чт, 29 январь 2009 13:51
Ну не знаю, я создал второй акк в ноябре и норм все. Старый попросил удалить и создал новый через день. Тут же, сам без просьбы, отослал скан паспорта и платежку за квартиру. Мне позвонили, я приятно пообщался с каким-то англичанином, объяснил ему, что хочу задепить около 3к зелени и много играю. Попросил повысить мне лимит, он сказал ок. Через 20минут пришло письмо, мол я теперь трастед мембер и лимит убран, мол играйте на здоровье. Пока проблем не было.
акк создал с рейкбеком или без ?
pokerman777 вне форума      
Старый 29.01.2009, 16:02   #13 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Надо говорить, что на старом акке очень плохая карма, что энергетика времени его регистрации не способствует выигрышам, что после игры с него чакры закрываются.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 29.01.2009, 20:13   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure писал чт, 29 январь 2009 15:02
Надо говорить, что на старом акке очень плохая карма, что энергетика времени его регистрации не способствует выигрышам, что после игры с него чакры закрываются.
ыыы :o а может и проканает.. такие ребята им нужны
Tequilua вне форума      
Старый 30.01.2009, 14:19   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 29 январь 2009 15:55
Цитата:
Сообщение от na1l писал чт, 29 январь 2009 13:51
Ну не знаю, я создал второй акк в ноябре и норм все. Старый попросил удалить и создал новый через день. Тут же, сам без просьбы, отослал скан паспорта и платежку за квартиру. Мне позвонили, я приятно пообщался с каким-то англичанином, объяснил ему, что хочу задепить около 3к зелени и много играю. Попросил повысить мне лимит, он сказал ок. Через 20минут пришло письмо, мол я теперь трастед мембер и лимит убран, мол играйте на здоровье. Пока проблем не было.
акк создал с рейкбеком или без ?
Да, с рб.
na1l вне форума      
Старый 17.02.2009, 17:25   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 191
Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью ICQ Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Надо говорить, что на старом акке очень плохая карма, что энергетика времени его регистрации не способствует выигрышам, что после игры с него чакры закрываются.
Сильно

а у меня пати за 2008 год 4 раза сканы документов требовала при выводе бабла, вобщем параною на пати еще некто не отменял.
ALLXXiii вне форума      
Старый 17.02.2009, 17:27   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 191
Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью ICQ Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Надо говорить, что на старом акке очень плохая карма, что энергетика времени его регистрации не способствует выигрышам, что после игры с него чакры закрываются.
еще стул житкий и пятна по всему телу
ALLXXiii вне форума      
Старый 17.02.2009, 17:29   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 191
Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью ICQ Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от neyra Посмотреть сообщение
ыыы :o а может и проканает.. такие ребята им нужны
не они по дуркам менегеров набирают
ALLXXiii вне форума      
Старый 22.02.2009, 01:52   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для eufit
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 69
У меня была в чем то похожая ситуация:
был акк на меня без рейкбека, потом я его удалил.. вроде все хорошо..
завел новый с рейк беком поиграл на нем где то год, а потом в какой то момент просто прикрыли комиссию.
При этом звонили, извинялись, советовали создать акк на родственников и т.п.

Гонят они крепко, ИМХО.
__________________
Все пока, Eugene
eufit вне форума      
Старый 22.02.2009, 12:40   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
Цитата:
завел новый с рейк беком поиграл на нем где то год, а потом в какой то момент просто прикрыли комиссию.
При этом звонили, извинялись, советовали создать акк на родственников и т.п.
непонятно....афф просто перестал выплачитвать РБ что-ли?или Пати заблочил?
innvit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй акк на ФТП ? Skandinav Около покерного стола 3 26.12.2008 10:38
$300 PS второй час demonfrost Многостоловые турниры 8 03.08.2008 21:04
PS $100 второй час demonfrost Многостоловые турниры 8 01.08.2008 21:51
Второй раз за три дня... Amizos Безлимитный холдем микро бай-инов 9 13.05.2007 14:25
Подскажите пожалуйста как перевести $ c party на party Panic19 Ввод-вывод денег 1 22.02.2006 14:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot