Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

NL50 Party vs Stars

Важные объявления
Старый 24.01.2009, 09:48     TS Старый   #1 (permalink)
VLS
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 244
Отправить сообщение для VLS с помощью ICQ
Здравствуйте, хочу сменить рум, или попробовать поиграть на каком-нибудь еще помимо того, где я сейчас - iPoker(PM)
Из вариантов пока вижу для себя только Party и Stars, хотел бы послушать отзывы от игроков, играющих там регулярно.

Спасибо.
VLS вне форума      
Старый 24.01.2009, 09:59   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Рано или поздно ты поймёшь, что все румы кроме старз и фт- дерьмо
Я думаю так и не только я
Да, там не огромного рб, но! нормальный софт, масс игры, хороший саппорт, много рыбы как впрочем и регов
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 24.01.2009, 10:10     TS Старый   #3 (permalink)
VLS
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 244
Отправить сообщение для VLS с помощью ICQ
я уже начинаю понимать, но РБ держит меня мертвой хваткой, я играю по 70-80к рук в месяц, и РБ 50%...и это единственное что меня сейчас в нем устраивает, поэтому РБ все-таки важен, скорее всего я разделю БР на PM и вот один из этих двух...

а конретно интересно узнать детали - в какое время играть?, связь - СТОЛЫ/ЛАГИ (здесь только по Пати вопрос), и про это уже наверно много тем - уровень игроков (расставьте плз по вашему субъективному мнению эти 3 рума - Пати , Старс, iPoker) и характеристека игроков (т.е имхо в Ipokere очень много рего-нитов ) - как в этом плане остальные два?

И еще вопрос - при такой игре (нл50 70-80к рук) - какой VIP-lvl там будет? Не разбираюсь в них..

UPD: очень важно для меня - кол-во шортов? посмотрел - на Старзах вроде очень много 50bb min столов - это ооочень радует
VLS вне форума      
Старый 24.01.2009, 11:33   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от VLS писал сб, 24 январь 2009 10:10
я уже начинаю понимать, но РБ держит меня мертвой хваткой, я играю по 70-80к рук в месяц, и РБ 50%...и это единственное что меня сейчас в нем устраивает, поэтому РБ все-таки важен, скорее всего я разделю БР на PM и вот один из этих двух...

а конретно интересно узнать детали - в какое время играть?, связь - СТОЛЫ/ЛАГИ (здесь только по Пати вопрос), и про это уже наверно много тем - уровень игроков (расставьте плз по вашему субъективному мнению эти 3 рума - Пати , Старс, iPoker) и характеристека игроков (т.е имхо в Ipokere очень много рего-нитов ) - как в этом плане остальные два?

И еще вопрос - при такой игре (нл50 70-80к рук) - какой VIP-lvl там будет? Не разбираюсь в них..

UPD: очень важно для меня - кол-во шортов? посмотрел - на Старзах вроде очень много 50bb min столов - это ооочень радует
Если учесть что на старзах игра идет в полтора раза быстрее то и рук ты будешь играть больше!!!Следовательно рейкбек у тебя получиться тот же самый!!!Многие просто этого тут не понимают!!!Играть лучше всего ночью после 11 вечера по Москве и вплоть до утра...
5000 рук-на твоем лимите это 1000VPP, фпп будет зависить от твоего ВИП уровня-исходя из этих цифр ты сможешь подсчитать примерный свой доход...
С такой игрой у тебя будет платина,примерно через четыре месяца станешь суперновой...
Ivan22 вне форума      
Старый 24.01.2009, 12:10   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
на страсах уровень ишры приличный, рыба есть, но регов очень много, на нл50 в основном одни Ниты среди регов. В ипокере не играл но думаю уровень игры на старсах гораздо выше чем на Пати
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 24.01.2009, 14:16   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VLS писал сб, 24 январь 2009 09:48
Из вариантов пока вижу для себя только Party и Stars, хотел бы послушать отзывы от игроков, играющих там регулярно.
А почему ФуллТилт не рассматриваешь? Он - наиболее предпочтительный по возврату рэйка.

Короче. Я играю на всех румах. Рассказываю, как обстоит дело на трёх.


Старз.

С рэйкбэком и бонусами напряг. РБ нет вообще. Релоад бонусы раз в полугодие на сумму 150-250 долларов.

Далее, чтобы понять, сколько рэйка можно вернуть, надо посчитать, сколько поин ты будешь зарабатывать в месяц.

Я замерял для 9 макс НЛ200 при статусе игрока "Золотая звезда" - получилось 450 поинтов за 1000 рук. Далее делим на полтора, если лимит ниже и умножаем на полтора, если играем 6 макс. И ещё умножаем на полтора, если ты имеешь статус "Платиновая звезда". Ты его будешь иметь если будешь играть 50 тысяч рук в месяц, может даже меньше. Не замерял.

Если ты играешь на НЛ50 6 макс, то твоя скорость набора поинтов будет - 450 поинтс за 1000 рук. За 50 тысяч сыгранных рук ты наберёшь 22500 поинтов за месяц.

Можешь купить 4-5 бонусов по 50 долларов по 5000 поинтов за бонус, либо купить 1 бонус 285 долларов за 25000 поинтов. Бонусы моются сверхбыстро. Ну, короче, бонусами (без учёта релоадов) будет возвращаться ~$250 в месяц.

Есть более лучший вариант - отбираться через СнГ-сателлит на главный турнир недели 1,5M гарантед. У Старз особенность, что если ты выиграл билет на турнир, то ты можешь разрегистрироваться и получить на счёт деньги. Ни разу так не делал - я участвую в турнирах, но друзья говорят, что так можно.

Вообще, сателлитов на многочисленные стрзовские турниры до фига и больше. Однако, проблема подсчитать мат. ожидание участия в них за поинты, так как большинство сателлитов - МТТ. Расчёту поддаётся самый выгодный СнГ-сателлит: вход 1500 поинтов, 9 человек, победитель один, приз - $215 или участие в еженедельном "Sunday Milliion" 1,5M Guaranteed. Получается, что за свои поинты ты будешь получать примерно 400 долларов денег обналичкой билетов. Может даже и больше, если шаришь в СнГ.

Не плохой вариант - постоянно отбираться на еженедельные МТТ. Их три самых крупных по воскресеньям - 1,5М, 750К, 500К. Есть ещё более мелкие. Важно, что в призы любых турниров попадают как минимум 15% игроков, встречал даже 17% в отличие, например от Фуллтилта, где 10%.

Ещё на Старз есть еженедельные МТТ-фрироллы для игроков разных статусов. Можно участвовать во всех. Суммы вроде бы большие - 100К, 50К и 20К, но народу много. Ни разу в призы в них не попадал.
———————————————-

По игре Старз ничего полезного скзать не могу, так как играю длинные столы.

Spieler вне форума      
Старый 24.01.2009, 14:27   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Парни, если у тебя статус супернова или или на уровень ниже. Если ты играешь 6мах 2500 рук в день. Сколько можно получить за очки рб?
diman.PN вне форума      
Старый 24.01.2009, 14:41   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VLS писал сб, 24 январь 2009 09:48
Из вариантов пока вижу для себя только Party и Stars, хотел бы послушать отзывы от игроков, играющих там регулярно.
Пати.

Аффилейты стандартно предлагают нелегальный РБ 10%. Вроде можно легко на 15% договориться.

На Пати ежемесячные релоады на суммы 100-200 долларов. Моются трудно. Напимер, чтобы отмыть 100 долларов надо играть 4000 сдач на НЛ200 10макс.

У них с января запущена новая программа. Я прикидывал, что бонусами без учёта релоадов возврат рэйка ~23%. Может, я неправилно считал, но примерно так.

Существенно то, что скорость набора поинтов на Пати примерно в 2 раза ниже, чем на Старз и ФуллТилте. И мультипликаторов за статус игрока нет. Ты сможешь набирать на НЛ50 6 макс примерно 150 поинтов за 1000 рук, то есть 7500 в месяц.

Как я уже сказал, по их новой программе можно покупать бонусы. Эти бонусы моются легко, как на Старз. Можно купить бонус $100 за 1500 поинтс или бонус $1000 за 12000 поинтс. Помимо этого каждый месяц будет стандартный релоад-бонус в среднем на 100 долларов. То есть получаем возврат бонусами где-то 600 долларов в месяц при 50К сыгранных рук на НЛ50 6макс.

В отборах на еженедельный турнир 300К гарантед и ежемесячный более крупный турнир заниматься скорее всего не стоит, учитывая наличие легкоотмываемых бонусов. Однако, может быть, на Пати тоже можно отобраться на турнир, получить билетик, разрегистрироваться и получить деньги на счёт. Вполне вероятно, что это будет даже лучше чем получать бонусы. Не знаю. Не делал пока так и не расчитывал.


То есть на Пати общий кэшбэк будет около 40%. Чуть меньше.


ЕЩЁ. Существенное замечание - обновлённый софт Пати стал тормозным. По ресурсоёмкости по моим наблюдениям даже превзошёл глючный софт Онгейма. Например, когда идёт закачка рук, например майненных, в Покертрэкер, играть на Пати невозможно - медленно двигаются фишки и карты, в отличие от Фуллтилта и Старз. Это при том, что у меня 2.5 ГГцб, память 2МБ и интернет 512 кбпс.



Spieler вне форума      
Старый 24.01.2009, 14:43   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman.PN писал сб, 24 январь 2009 14:27
Парни, если у тебя статус супернова или или на уровень ниже. Если ты играешь 6мах 2500 рук в день. Сколько можно получить за очки рб?
А что, на Старз есть РБ? Скажи быстрее! Я аффилейта напрягу. Или ты имеешь в виду возврат бонусами?

Если так, то сделаю расчёт. Только назови свой лимит. Про Супернову сказать не могу - никогда не достигал её.
Spieler вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:00   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от barts писал сб, 24 январь 2009 12:10
на страсах уровень ишры приличный, рыба есть, но регов очень много, на нл50 в основном одни Ниты среди регов. В ипокере не играл но думаю уровень игры на старсах гораздо выше чем на Пати
про нл50 старз могу точно сказать, что он сосёт у ипокера, хотя там и там играют плохо. Старз намного лузовее, в ипокере сидят недореги 17-14 или что-то типа того и катают на рейк. Незнаю как сейчас но раньше было так. Имо ипокер самый тайтовый и играть там не стоит.
Хотите экшена идите в онгейм, 5макс делает своё дело.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:20   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
+1 к Smilerу
Сейчас подумываю о переходе из Ай-покера в другой рум, т.к. стандартная картина для нл100 это 4-5 рега, 1 шорт, 1 фиш(причем реально сложно найти фиша с полным стеком. В основном 40-60бб). Этот стол можно сказать лучшее, что можно найти.
И еще в вэйт листах 12-16 человек стоит. Такое только в Ай-покере можно лицезреть :? Т.е. тупо бывают моменты, что открываю клиент, смотрю, что просто нет возможности сесть за 6 столов и закрываю его нафиг :(
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:30   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VLS писал сб, 24 январь 2009 09:48
Из вариантов пока вижу для себя только Party и Stars, хотел бы послушать отзывы от игроков, играющих там регулярно.
ФуллТилт.

Самое главное, что есть официальный РБ 27%.
Стартовый бонус 600 долларов. Моется легко.

Релоад-бонусы раз в полугодие. У тебя они будут на суммы не менее 300 долларов, если будешь играть только на Фуллтилте. Моются легко.

Система дальнейшего возврата денег весьма запутанная (разбирался несколько дней), основанная на основной промо-акции "Айрон мэн" и на набранных поинтах за месяц. Скорость набора поинтов примерно такая же как на Старз за счёт регулярных "счастливых часов" с удвоенным набором поинтс и постоянных акций, дающих доп. поинты.

Промо-акция "Айрон мэн" весьма убогая. Даются призовые медали, которые можно менять либо на поинтс, либо на бонус, либо на жетон стоимостью $26 для входа в турниры, который можно использовать только в турнирах.

Короче, не буду расписывать подробно, но выгоднее менять медали на поинтс и за поинтс участвовать в системе СнГ "Звено цепи" - "Tier". Смысл - за поинтс регистрируемся в СнГ и выигрываем жетоны для входа в СнГ "Звено цепи", далее карабкаемся до последнего (3-го) уровня Tier. Возврат денег будет примерно 250 долларов в месяц (у меня даже больше получается). Если же менять медали на бонус, то будешь иметь бонус каждый месяц по 100 долларов.

Также выгодно тратить поинтс на участие в квалификаторах на разные гарантед-турниры МТТ. Суммы турниров меньше, чем на Старз, но турниров больше: типа 15К гарантед, 7,5К гарантед (главная - 750К гарантед). Существенно то, что на Фуллтилте огромное количество СнГ-квалификаторов в МТТ-гарантед, занимающих мало времени, в отличие от Старз, где СнГ-квалификаторов 3 всего.

Вообще, система участия в турнирах за поинтс на Фуллтилте более развитая за счёт большого количества СнГ 9макс. Мат. ожидание не подсчитывал. Но, если ты хорошо играешь СнГ, выгодно играть на Фуллтилте, зарабатывая поинтс и регистрируясь за них в различных СнГ.

Получаем, что общий кэшбэк на Фуллтилте примерно 30%. Но для постоянной игры Фуллтилт лучше Пати по причине того, что игроков примерно в 4 раза больше. На Пати тебя уже через месяц все будут знать даже на НЛ50, а на Фуллтилте высоки шансы затеряться на полгода.

Кроме того, как я уже писал, софт Фуллтилта существенно быстрее софта Пати.


Spieler вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:38   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VLS писал сб, 24 январь 2009 09:48
Здравствуйте, хочу сменить рум, или попробовать поиграть на каком-нибудь еще помимо того, где я сейчас - iPoker(PM)
Из вариантов пока вижу для себя только Party и Stars, хотел бы послушать отзывы от игроков, играющих там регулярно.
Вот. Проделал, надеюсь нужную работу по сравнению трёх румов. С вас рейтинг, коллеги!
Spieler вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:38   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть более лучший вариант - отбираться через СнГ-сателлит на главный турнир недели 1,5M гарантед. У Старз особенность, что если ты выиграл билет на турнир, то ты можешь разрегистрироваться и получить на счёт деньги. Ни разу так не делал - я участвую в турнирах, но друзья говорят, что так можно.
ты получаешь турнирные доллары а не деньги, их можно продать на 2+2 за 99% от стоимости
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:43   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Имея супернову на старзах и набирая больше 300K VPP в год рейкбек на Старзах будет больше 40 процентов за счет покупки бонусов+мильстоун бонусы!!! И не один фтп со старзами не сравнится....фриролл каждую неделю на 50K на 1000 человек...
Ivan22 вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:45   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Ivan22 вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:51   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал сб, 24 январь 2009 15:43
Имея супернову на старзах и набирая больше 300K VPP в год рейкбек на Старзах будет больше 40 процентов за счет покупки бонусов+мильстоун бонусы!!! И не один фтп со старзами не сравнится....фриролл каждую неделю на 50K на 1000 человек...
Да-да. Конечно. Согласен. Но я, играя НЛ200 ни разу до Суперновы не доходил. А топикстартеру до Суперновы ещё дольше, чем мне. :(
Spieler вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:56   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Играя по 80K рук в месяц на нл50 автор будет получать примерно 40K фпп имея вип уровень платину...50Kфпп это бонус 650$ Меньшие бонусы смысла брать нету...
Ivan22 вне форума      
Старый 24.01.2009, 16:02   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Spieler писал сб, 24 январь 2009 15:51
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал сб, 24 январь 2009 15:43
Имея супернову на старзах и набирая больше 300K VPP в год рейкбек на Старзах будет больше 40 процентов за счет покупки бонусов+мильстоун бонусы!!! И не один фтп со старзами не сравнится....фриролл каждую неделю на 50K на 1000 человек...
Да-да. Конечно. Согласен. Но я, играя НЛ200 ни разу до Суперновы не доходил. А топикстартеру до Суперновы ещё дольше, чем мне. :(
Ну на Нл200 помойму проще не бывает набить супернову если ты много столов играешь...это примерно 250K рук...
Ivan22 вне форума      
Старый 24.01.2009, 17:24   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Taksedo
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Spieler писал сб, 24 январь 2009 14:41
Цитата:
Сообщение от VLS писал сб, 24 январь 2009 09:48
Из вариантов пока вижу для себя только Party и Stars, хотел бы послушать отзывы от игроков, играющих там регулярно.
Пати.

Аффилейты стандартно предлагают нелегальный РБ 10%. Вроде можно легко на 15% договориться.

На Пати ежемесячные релоады на суммы 100-200 долларов. Моются трудно. Напимер, чтобы отмыть 100 долларов надо играть 4000 сдач на НЛ200 10макс.

У них с января запущена новая программа


Рб от 25%, бонусы для вип игроков (5К очей в месяц) 500-1К обычно, в этом месяце 1500 предложили ( отмывается по частям ). Программа новая запущена в декабре, а не в январе
Цитата:
Сообщение от Цитата:

ЕЩЁ. Существенное замечание - обновлённый софт Пати стал тормозным. По ресурсоёмкости по моим наблюдениям даже превзошёл глючный софт Онгейма. Например, когда идёт закачка рук, например майненных, в Покертрэкер, играть на Пати невозможно - медленно двигаются фишки и карты, в отличие от Фуллтилта и Старз. Это при том, что у меня 2.5 ГГцб, память 2МБ и интернет 512 кбпс.
Хз, у меня не тормозит, правда комп помощнее
Taksedo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stars, FTP, iPoker, Party, Ongame. Реги и игра везде одинаковая? FTRmagic Около покерного стола 27 24.11.2008 18:35
Party vs Stars No_match Одностоловые турниры 14 11.12.2006 13:20
SnG на Stars и Party tourney_lover Одностоловые турниры 17 04.02.2006 04:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot