Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

OnGame - Больше народу, Приятней софт. Рост сети в 2009 году

Важные объявления
Старый 06.02.2009, 02:47   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для benjamin
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
не подскажит кто нибудь здесь, что за приватные столы на нл50 с именами игроков в названии, допустим "-Perception-'s HE", "muck12's HE"
benjamin вне форума      
Старый 06.02.2009, 02:59   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от benjamin писал пт, 06 февраль 2009 01:47
не подскажит кто нибудь здесь, что за приватные столы на нл50 с именами игроков в названии, допустим "-Perception-'s HE", "muck12's HE"
Это столы, которые были созданы самими игроками. В лобби есть возможность создавать игроку столы, как приватные, так и с открытым доступом.
+EVgen вне форума      
Старый 06.02.2009, 03:25   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LuiStiller
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 304
на скринах великолепно все
мне нравится
LuiStiller вне форума      
Старый 06.02.2009, 04:19   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
:( Меня старый софт устраивает вполне, а так только гемор будет
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 06.02.2009, 04:59   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Кстате кто умеет работать с этими файлами *.swf, TableImages.swf - тут хранятся картинки стола и я какой то прогой распаковал, заменил картинки, а запаковать не получилось :?
WolfZaharov вне форума      
Старый 06.02.2009, 14:18   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для benjamin
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
Цитата:
Сообщение от +EVgen писал пт, 06 февраль 2009 02:59
Цитата:
Сообщение от benjamin писал пт, 06 февраль 2009 01:47
не подскажит кто нибудь здесь, что за приватные столы на нл50 с именами игроков в названии, допустим "-Perception-'s HE", "muck12's HE"
Это столы, которые были созданы самими игроками. В лобби есть возможность создавать игроку столы, как приватные, так и с открытым доступом.
не нашел я как создавать столы, но мне особо и не надо. а на этих созданных можно играть без проблем, никаких преимуществ в сторону этих игроков? в основном это фиши или реги?
benjamin вне форума      
Старый 07.02.2009, 03:43   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Это каким же нужно быть изврашенцем, чтоб нравился клиент Онгейма с его постоянными глюками и тормозами. Ни в одном руме я не терял деньги из-за корявости клиентской части. В онгейме же это постоянно. Особенно последнее время. Да ихний клиент введет в тильт похлеще любого переезда.Один просмотр хенд хистори чего стоит. Каменный век ....
Rekop вне форума      
Старый 07.02.2009, 04:32   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от Rekop писал сб, 07 февраль 2009 03:43
Это каким же нужно быть изврашенцем, чтоб нравился клиент Онгейма с его постоянными глюками и тормозами. Ни в одном руме я не терял деньги из-за корявости клиентской части. В онгейме же это постоянно. Особенно последнее время. Да ихний клиент введет в тильт похлеще любого переезда.Один просмотр хенд хистори чего стоит. Каменный век ....
Я извращенец.
chocoboy вне форума      
Старый 07.02.2009, 06:32   #49 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
я вообще министолы онгейма считаю лучшими, просто, удобно и незайтейлево
__________________
Forсe вне форума      
Старый 08.02.2009, 10:45   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от joy1989 Посмотреть сообщение
я извращенец.
с чем и поздравляю.
если нравится, значит подразумевается, чем то лучше других. ибо говно не может нравится. так вот напрягись и назови хотя бы пять, нет хотя бы три причины по которым онгейм лучше пп фт пс ну и даже ипокер
Rekop вне форума      
Старый 08.02.2009, 11:02   #51 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rekop Посмотреть сообщение
с чем и поздравляю.
если нравится, значит подразумевается, чем то лучше других. ибо говно не может нравится. так вот напрягись и назови хотя бы пять, нет хотя бы три причины по которым онгейм лучше пп фт пс ну и даже ипокер
1. Мини столы онгейма imho действительно самое то что надо.
2. С глюками клиента можно вполне смириться не так они критичны.
3. Вменяемый ГСЧ в отличие от...
HighLamas вне форума      
Старый 08.02.2009, 15:27   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от rekop Посмотреть сообщение
с чем и поздравляю.
если нравится, значит подразумевается, чем то лучше других. ибо говно не может нравится. так вот напрягись и назови хотя бы пять, нет хотя бы три причины по которым онгейм лучше пп фт пс ну и даже ипокер
1) лучшие министолы
2) простой приятный интерфейс, "красивые столы", а не радуга. это я про фтп и старзы.
3) нормальный g s ch (тупой пунто свитчер) по сравнению с ипокер
4) требует меньше затрат памяти, процессора. фтп и старзы у меня частенько висят
5) не требует хорошего инета. на фтп я так и не смог нормально играть при 600 кбит/сек.

пыс: изменился ник лол. последний визит 01.01.1970.
chocoboy вне форума      
Старый 08.02.2009, 17:43   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от joy1989 Посмотреть сообщение
1) лучшие министолы
2) простой приятный интерфейс, "красивые столы", а не радуга. это я про фтп и старзы.
3) нормальный g s ch (тупой пунто свитчер) по сравнению с ипокер
4) требует меньше затрат памяти, процессора. фтп и старзы у меня частенько висят
5) не требует хорошего инета. на фтп я так и не смог нормально играть при 600 кбит/сек.

пыс: изменился ник лол. последний визит 01.01.1970.
че за бред.
1. чем они лучшие. на всех сайтах кроме ипокера есть ресайзинг. поэтому какой мне нужен стол такой и сделаю. в онгейме же либо либо. с таким же успехом можно утверждать, что жигуль лучшее авто. нужно обосновать. я вот привел хоть один довод в пользу старзовских. во вложении скрин стола. где там радуга? всего два цвета - синий и черный. куда уж меньше?
2. не хера себе простой. нахрена мне мебель. да еще вместо шести стульев - десять. игроки рассаживаются х.з как, очень не удобно. нельзя менять место.
3. про гсч не будем. все они одним миром мазаны. но на онгеймовский по моему больше всего жалоб.
4. 5. а вот это совсем откровенная чушь. клиен онгейма конкретно грузит ресурсы об этом уже не раз писалось на форуме, по инету ничего сказать не могу. у меня одинаково все работают, хотя сижу на спутнике. разве, что разрывы чаще в ипокере.
ну про довод, выдвинутый в плюс онгейму, что с глюками можно смириться и потерпеть - это к доктору.

короче волга - лучший автомобиль:
1. она большая, а стоит дешевле.
2. можно самому ремонтировать.
3. ломается часто, но это ....., можно потерпеть, даже прикольно.
Изображения
 
Rekop вне форума      
Старый 08.02.2009, 19:27   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
1) когда вылетает чувак в онгейме, остается специальная выемка, где он сидел. в старзах этого нету, а т.к. я играю даблы и много столов, мне это очень удобно. на фтп играл супер турбо, но это неважно. там радуга, включая этих никому ненужных животных.

2) мне пох, я играю 10 макс =) насчет мест: если я буду на 10 столах сидеть на одних и тех же местах, я запутаюсь, что уж там, я уже на 2 столах путаться начинаю, если они вплотную друг другу.

3) слушай, я думаю, что ты от меня не объективную точку зрения услышать хочешь. в онгейме - самый нормальный гсч.

4) ты откуда знаешь, как у меня работают клиенты? а работают они у меня именно так, как я описал. лично у меня фтп и старз грузят ресурсы, я даже файрфокс не могу открыть.
так что свои бреды и чуши держи при себе. не зря, наверное, у тебя такой рейтинг.
насчет доктора - это к предыдущим постам. адресуй.
chocoboy вне форума      
Старый 08.02.2009, 22:02   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от joy1989 Посмотреть сообщение
1) когда вылетает чувак в онгейме, остается специальная выемка, где он сидел. в старзах этого нету, а т.к. я играю даблы и много столов, мне это очень удобно. на фтп играл супер турбо, но это неважно. там радуга, включая этих никому ненужных животных.

2) мне пох, я играю 10 макс =) насчет мест: если я буду на 10 столах сидеть на одних и тех же местах, я запутаюсь, что уж там, я уже на 2 столах путаться начинаю, если они вплотную друг другу.

3) слушай, я думаю, что ты от меня не объективную точку зрения услышать хочешь. в онгейме - самый нормальный гсч.

4) ты откуда знаешь, как у меня работают клиенты? а работают они у меня именно так, как я описал. лично у меня фтп и старз грузят ресурсы, я даже файрфокс не могу открыть.
так что свои бреды и чуши держи при себе. не зря, наверное, у тебя такой рейтинг.
насчет доктора - это к предыдущим постам. адресуй.
че за выемка? это наверно только у тебя есть. у меня нет ничего. свободное место просто. но это везде одинаково.
нехочешь, не сиди, но кому то нужно, а в онгейме этого нет. может тебе и таймбанк не нужен, а кому то нужен, но в онгейме и этого нет. а животных можно отключить. а вот дурацкие стулья в онгейме отключить нельзя.
пусть гсч онгейма будет самым лучшим я и не спорю. только, как ты это определил. что это такое -хороший и плохой гсч. и потом, какое это имеет отношение к удобству клиента.
может у тебя клиенты фтп и старзов комп и грузят. я же не спорю. разберись с компом. а лучше купи новый. я просто говорю, больше жалоб по этому поводу было именно на онгейм.
а на рейтинг мне пох. никакой смысловой нагрузки они не несут. кроме самоутверждения. это детишки играют. ну и пусть поразвлекаются. тут некоторых товарищей с высокими рейтингами до сих пор ищут.
ну, вобщем то я понял всю бесполезность разговора. здесь одному юноше нравился клиент пати потому, что там карты шелестели при раздаче. я правда не знаю , может и в онгейме это есть.
Rekop вне форума      
Старый 08.02.2009, 23:29   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от rekop Посмотреть сообщение
че за выемка? это наверно только у тебя есть. у меня нет ничего. свободное место просто. но это везде одинаково.
нехочешь, не сиди, но кому то нужно, а в онгейме этого нет. может тебе и таймбанк не нужен, а кому то нужен, но в онгейме и этого нет. а животных можно отключить. а вот дурацкие стулья в онгейме отключить нельзя.
пусть гсч онгейма будет самым лучшим я и не спорю. только, как ты это определил. что это такое -хороший и плохой гсч. и потом, какое это имеет отношение к удобству клиента.
может у тебя клиенты фтп и старзов комп и грузят. я же не спорю. разберись с компом. а лучше купи новый. я просто говорю, больше жалоб по этому поводу было именно на онгейм.
а на рейтинг мне пох. никакой смысловой нагрузки они не несут. кроме самоутверждения. это детишки играют. ну и пусть поразвлекаются. тут некоторых товарищей с высокими рейтингами до сих пор ищут.
ну, в общем то я понял всю бесполезность разговора. здесь одному юноше нравился клиент пати потому, что там карты шелестели при раздаче. я правда не знаю , может и в онгейме это есть.

хех, выемка она у всех есть. про g s ch - это преимущество онгейма, а не клиента. мне ничего исправлять не надо, пока онгейм полностью устраивает. я вижу 2 альтернативные сети: ипокер и на самый крайняк b2b.
Пыс: А еще в онгейме запретили шарх худ, теперь у плюсовых регов что-то не очень дела идут =)
chocoboy вне форума      
Старый 09.02.2009, 08:30   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
статус программ уточняется:
Sharkscope hud (sharkscope.com)
еще пока не решили )
Бегемот вне форума      
Старый 09.02.2009, 10:16   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от begemot17 Посмотреть сообщение
еще пока не решили )
а я уже обрадовался.
chocoboy вне форума      
Старый 09.02.2009, 13:22   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 59
а когда глобальное обновление? дата точная известна?
__________________
\"Такое, б****, только со мной происходит!\" (с) Фил Хелльмут о бедбитах
SGORDON вне форума      
Старый 26.02.2009, 18:14   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Отправить сообщение для carjacker с помощью ICQ
когда там софт новый будет?
carjacker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения VIP-системы Старз в 2009 году StoneCold Около покерного стола 48 14.02.2009 14:47
Разный софт в румах Микрогейминг? Софт сети Tribeca на DoylesRoom. pokerpsychology Покер софт 3 12.09.2008 18:34
Чем больше народу, тем лучще..? .. или все таки наоборот? Daimond Многостоловые турниры 12 13.07.2007 11:02
epass больше не принимают с сети iPoker bestpokerpro Ввод-вывод денег 22 13.02.2007 03:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot