Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Покер и пенсия

Важные объявления
Старый 05.01.2009, 02:54   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Может сделают всё-таки от нашего рб румы отчисления в пен.фонд ВОт было бы класс!
diman.PN вне форума      
Старый 05.01.2009, 03:12   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
stein
ВЭБ показывал результаты сопоставимые со средними по рынку
Хотел написать "лол", но потом подумал, что же ты имеешь в виду? Какой конкретно рынок, какие конкретно результаты? По сведениям, взятым из ПФ, ВЭБ в 2004 году показал следующий результат:
Коэффициент прироста инвестиционного портфеля - 1,030869393927
т. е. общая сумма пенсионных отчислений за 2003 год у людей доверивших распоряжаться УК ВЭБ увеличилась на 3,09%.
Если взять средние результаты по рынку, т. е. среднее арифметическое остальных УК, то получится:
Коэффициент прироста инвестиционного портфеля - 1,024672067917
т. е. тут видно, что ВЭБ обогнал рынок.

В 2005 году ситуация выглядела так, ВЭБ:
Коэффициент прироста инвестиционного портфеля - 1,087112157810
т. е. общая сумма пенсионных накоплений за 2003+3,09% и 2004 увеличилась на 8,71%
Средние результаты по рынку:
Коэффициент прироста инвестиционного портфеля - 1,148755898299
т. е. рынок вроде как 14,8% показывает.

В 2006 году:
ВЭБ - 1,046665843477 или 4,67%
Рынок - 1,170499988117 или 17%

По 2007 году информации пока нет (у меня), но если взять результаты 2004-2006, то получается, что общий прирост у ВЭБ составил 17,3%, рынок же за это время прибавил - 37,8%, т. е. более чем в 2 раза.

P. S. Если у кого есть инфа по 2007 году, буду благодарен.
Валк вне форума      
Старый 05.01.2009, 03:17   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Если будет столько лаве, чтобы мог еще и откладывать, то, ессно, недвижимость. А пока можно в золоте держать. Правда есть налог на продажу (на скок я знаю).
chocoboy вне форума      
Старый 05.01.2009, 03:59   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2Валк, имхо неверный подсчет

Во-первых нельзя брать среднеарифметическое прироста по всем УК и сравнивать с ВЭБ. Это как определить прирост банкролла по всему форуму. Оооочень много микролимитчиков в разы увеличили свой микробанкролл, но их нельзя сравнивать с приростом БР Poolplayera, к примеру.
К тому же все остальные УК в любом случае не альтернатива ВЭБу в плане надежности. Вероятно люди будут выбирать из первой десятки.

Во-вторых 17% за три года, мне казалось было больше. Тут я могу ошибаться, потому что серьезно не занимался и не интересовался. Но письмо из ВЭБа примерно помню и % там был значительно выше.

В-третьих выборка за три года - это не выборка. А если учесть 2008, в котором ооочень многие спекулятивные и популярные бумаги ПФов подешевели, и закон РФ, запрещающий ПФам пережидать какое-то время не в бумагах, а в деньгах, то уверен конечная цифра прироста у ВЭБа будет весьма конкурентноспособной. Да и предстоящий год весьма туманен.

В-четвертых лично я слабо доверяю нашему гос-ву и его непроработанным законам, которые у нас любят отменять или давать обратный ход.
stein вне форума      
Старый 05.01.2009, 04:29   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
stein
Какой подсчёт предложишь ты?

1. Не вижу связи между покерными делами и рынком УК. Какая разница на какую сумму у кого что прирасло, если изначально всё упирается в сумму пенсионных взносов конкретного человека? Допустим, у меня 1000 рублей и я отнёс их в альтернативную УК. У тебя (или Poolplayera) 1000000 рублей и вы остались в ВЭБ. Да, прирост моей накопительной части составил всего 340 рублей (утрировано), а у вас - 170000, но мне до этого мало дела, ибо если бы я держал деньги в ВЭБ, то недополучил прибыль в размере 170 рублей. Понимаешь?

2. Я оперирую данными ПФ. Мне крайне сложно будет вести разговор на уровне "мне казалось было больше". Те "письма счастья" которые получил я (до 2007 года мои накопления были в ВЭБ) показывают именно такие проценты, которые я написал.

3. Тут тоже мне непонятно. То ты говоришь, что ВЭБ показывал результат на уровне рынка, а теперь "3 года не выборка". Давай тогда уже говори, что ВЭБ ни фига не дотягивает до среднего уровня рынка, но это ничего не значит, ибо есть чувствяк, что он о-го-го как шандарахнет. Тогда я бы хотел выслушать новые доводы в пользу ВЭБ, коли прежние твои утверждения оказались неверными (судя по текущей ситуации).

4. Вопросы доверия, как мне кажется, надо рассматривать отдельно, ибо во фразе "ВЭБ показывал результаты сопоставимые со средними по рынку при 100% надежности" я рассмотрел только часть выделенную курсивом. 100% надёжность, согласно Закону, обеспечивается страховой частью пенсионных отчислений, а никак не местом вложения.

P. S. Один человек рассуждал так: есть выбор, либо в государственную УК, либо - альтернативу. Что будет у государства можно посмотреть сейчас, никто от пенсий не в восторге. Что будет у альтернативы - вопрос, но вариантов 2: либо такой же результат как у государства (минимальные пенсии по-любому гарантированы страховой частью), либо конторы действительно "стрельнут" и тогда, возможно, будет не всё так плохо.
От себя добавлю, один из "приколов" государства, приватизация, показал, что действительно многие ничего не приобрели, однако случайно удачно вложенные ваучеры дали хороший выхлоп. Например, все, кроме одних моих знакомых, потеряли свои ваучерные вложения. Я - много не приобрёл, тем не менее до сих пор получаю дивиденды со своих акций АвтоВАЗа. А те единственные знакомые очень даже себе ничего так себя чувствуют с акциями Газпрома.
Так что возможность пролететь существует всегда и она 100% произойдёт именно в случае если сидеть и ничего не делать.
Валк вне форума      
Старый 05.01.2009, 10:53     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Ну так непонятно . Человек нигде не работал в своей жизни, некоторые, я так понимаю, и из института ушли ради покера. Трудовую книжку не имеют. Он не зарегистрирован как частный предприниматель. Как он может делать, как частное лицо, отчисления хоть в государственный, хоть негосударственный пенсионный фонд? :? По закону либо за него это делает фирма на которой человек работает, либо, если он частный предприниматель, он делает взносы самостоятельно, другого варианта нет. Или я неправ?
st0ck вне форума      
Старый 05.01.2009, 10:58   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stock писал пн, 05 январь 2009 10:53
Ну так непонятно . Человек нигде не работал в своей жизни, некоторые, я так понимаю, и из института ушли ради покера. Трудовую книжку не имеют. Он не зарегистрирован как частный предприниматель. Как он может делать, как частное лицо, отчисления хоть в государственный, хоть негосударственный пенсионный фонд? :? По закону либо за него это делает фирма на которой человек работает, либо, если он частный предприниматель, он делает взносы самостоятельно, другого варианта нет. Или я неправ?
Неужели без ПФ нельзя накопить на старость?
vnhand вне форума      
Старый 05.01.2009, 11:06   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Открываю пополняемые валютные денпозиты в Сбере и ношу туда 10% с любых доходов. За 5 лет уже придично набежало. Чем не личный ПФ?
korovin вне форума      
Старый 05.01.2009, 11:07     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 05 январь 2009 10:58
Цитата:
Сообщение от stock писал пн, 05 январь 2009 10:53
Ну так непонятно . Человек нигде не работал в своей жизни, некоторые, я так понимаю, и из института ушли ради покера. Трудовую книжку не имеют. Он не зарегистрирован как частный предприниматель. Как он может делать, как частное лицо, отчисления хоть в государственный, хоть негосударственный пенсионный фонд? :? По закону либо за него это делает фирма на которой человек работает, либо, если он частный предприниматель, он делает взносы самостоятельно, другого варианта нет. Или я неправ?
Неужели без ПФ нельзя накопить на старость?
Я имею ввиду официальную пенсию от государства. Копить естественно может любой и каждый месяц в банк ходить в течении 40 лет и откладывать по 100 баксов тоже может каждый. Но нельзя ли профессиональным игрокам в покер на совершенно законных основаниях делать перечисления в ПФ? Меня это интересует.
Что тогда дает статус покера как спорта в России, кроме как покер не выкинут в особые зоны в июле вместе со слотами? Может действительно, будучи официально зарегистрированным в Федерации Спортивного Покера России и, делая какие то отчисления, профессиональный покерист может расчитывать на пенсию при достижении пенсионного возраста? Я просто это не знаю, но очень хочется узнать.
st0ck вне форума      
Старый 05.01.2009, 11:14   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Korovin писал пн, 05 январь 2009 10:06
Открываю пополняемые валютные денпозиты в Сбере и ношу туда 10% с любых доходов. За 5 лет уже придично набежало. Чем не личный ПФ?
А почему именно валютные? В валюте % вроде значительно ниже. У нас в валюте сейчас до 15% где-то а в нацденьгах до 24 где-то. Разница довольно существенная, особенно на дистанции. Или у вас не так?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 05.01.2009, 12:08   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Rezzonans с помощью ICQ
Ага, только рубль за пол года уже подешевел к бивалютной корзине процентов на 20(это 40% годовых). А на рублевый депозит предлагают макс 15 помоему. Раньше да выгоднее было в рублях.
Rezzonans вне форума      
Старый 05.01.2009, 12:11   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
В банке снимают со счета около 40$ каждый месяц, частный пенсионный фонд.
Матвейко вне форума      
Старый 05.01.2009, 12:25   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 05 январь 2009 04:29
stein
Какой подсчёт предложишь ты?

1. Не вижу связи между покерными делами и рынком УК. Какая разница на какую сумму у кого что прирасло, если изначально всё упирается в сумму пенсионных взносов конкретного человека? Допустим, у меня 1000 рублей и я отнёс их в альтернативную УК. У тебя (или Poolplayera) 1000000 рублей и вы остались в ВЭБ. Да, прирост моей накопительной части составил всего 340 рублей (утрировано), а у вас - 170000, но мне до этого мало дела, ибо если бы я держал деньги в ВЭБ, то недополучил прибыль в размере 170 рублей. Понимаешь?

2. Я оперирую данными ПФ. Мне крайне сложно будет вести разговор на уровне "мне казалось было больше". Те "письма счастья" которые получил я (до 2007 года мои накопления были в ВЭБ) показывают именно такие проценты, которые я написал.

3. Тут тоже мне непонятно. То ты говоришь, что ВЭБ показывал результат на уровне рынка, а теперь "3 года не выборка". Давай тогда уже говори, что ВЭБ ни фига не дотягивает до среднего уровня рынка, но это ничего не значит, ибо есть чувствяк, что он о-го-го как шандарахнет. Тогда я бы хотел выслушать новые доводы в пользу ВЭБ, коли прежние твои утверждения оказались неверными (судя по текущей ситуации).

4. Вопросы доверия, как мне кажется, надо рассматривать отдельно, ибо во фразе "ВЭБ показывал результаты сопоставимые со средними по рынку при 100% надежности" я рассмотрел только часть выделенную курсивом. 100% надёжность, согласно Закону, обеспечивается страховой частью пенсионных отчислений, а никак не местом вложения.

P. S. Один человек рассуждал так: есть выбор, либо в государственную УК, либо - альтернативу. Что будет у государства можно посмотреть сейчас, никто от пенсий не в восторге. Что будет у альтернативы - вопрос, но вариантов 2: либо такой же результат как у государства (минимальные пенсии по-любому гарантированы страховой частью), либо конторы действительно "стрельнут" и тогда, возможно, будет не всё так плохо.
От себя добавлю, один из "приколов" государства, приватизация, показал, что действительно многие ничего не приобрели, однако случайно удачно вложенные ваучеры дали хороший выхлоп. Например, все, кроме одних моих знакомых, потеряли свои ваучерные вложения. Я - много не приобрёл, тем не менее до сих пор получаю дивиденды со своих акций АвтоВАЗа. А те единственные знакомые очень даже себе ничего так себя чувствуют с акциями Газпрома.
Так что возможность пролететь существует всегда и она 100% произойдёт именно в случае если сидеть и ничего не делать.
1. Я имел ввиду прирост БРа. То есть имхо некорректно сравнивать, что у микролимитчика БР за год вырос в дцать раз, а у игрока хай лимитов всего в полтора. Так же и с УК. Маленькие УК показали бешеный рост, но во-первых это временно, во-вторых оооочень рискованно. И в любом случае при увеличении капитала под управлением УК скорость прироста упадет.

2. Не могу комментировать. Всего лишь мое имхо
3. Я написал, что доходность сопоставима с рынком.
4. Причем тут страховая часть? Мы вроде говорим про накопительную? Так вот ВЭБ в данный момент самое надежное вложение.
5. Я рассуждаю так: гос-во гарантирует пенсию (небольшую). Чтобы получить бОльшую нужно рисковать и заниматься своими пенсионными
взносами или другими способами копить на старость. Так вот я считаю пусть и страховая и накопительная часть останется в ВЭБе и я получу пенсию на хлебушек. Все что буду мазать поверх хлебушка зависит от меня. Сейчас есть гораздо более интересные вложения, чем УК ПФ.
Просто таким образом накопительную часть пенсии я добавляю к страховой части. А накопительную создаю сам без какого-либо участия гос-ва
stein вне форума      
Старый 05.01.2009, 12:33   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Rezzonans писал пн, 05 январь 2009 11:08
Ага, только рубль за пол года уже подешевел к бивалютной корзине процентов на 20(это 40% годовых).
А за последние 5 лет как дела обстояли? выгоднее было эти 5 лет в валюте под % держать или в рублях? У нас лей(местная деньга) существенно подорожал за последние пол года. Ты если не в курсе цены на валюту постоянно то растут то падают. Если ты не можешь их прогнозировать то смысла держать на % всё в валюте не вижу смысла, тратить то всё равно будешь в местных деньгах. В идеале наверно нужно разбивать по частям - не кидать все яйца в одну корзину.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 05.01.2009, 12:53   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Kohtla
Сообщений: 75
По моему на долгую перспективу, как например мне до пенсии 30-35 лет ещё, нужно копить деньги откладывая каждый месяц процентов 10%-15% от дохода и вкладывать их в антиквариат и недвижимость.
Антиквариат например не затронет никакой кризис, во время кризиса конечно спрос на него упадёт, но когда кризис кончится то опять спрос появится и в стоймости вы как минимум ничего не потеряете. А хранить например всяки монетки, книги, марки, труда не составит.
Если денег есть возможность много откладывать, то недвижимость можно прикупить, она ещё и доход может приносить до пенсии в качестве аренды.
А все эти накипительные фонды государственные и не государственные сделаны в первую очередь для наживы государства и банков, а не для народа имхо. Так что не стоит на свои деньги кормить ещё и этих нахлебников (это я про банки )
bestfree вне форума      
Старый 05.01.2009, 13:09     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от slAz писал пн, 05 январь 2009 11:14
Цитата:
Сообщение от Korovin писал пн, 05 январь 2009 10:06
Открываю пополняемые валютные денпозиты в Сбере и ношу туда 10% с любых доходов. За 5 лет уже придично набежало. Чем не личный ПФ?
А почему именно валютные? В валюте % вроде значительно ниже. У нас в валюте сейчас до 15% где-то а в нацденьгах до 24 где-то. Разница довольно существенная, особенно на дистанции. Или у вас не так?
Возможно из-за бОльшего доверия валюте, чем рублю . А то за 20-40 лет временного промежутка до наступления пенсионного возраста, в России что угодно может произойти с рублем, а доллар вселяет видимо бОльшую уверенность. Хотя я лично и сбербанку то не доверяю. Даже валютные счета в нем не вселяют в меня уверенность. Поэтому и возник вопрос про официальные перечисления в ПФ.
st0ck вне форума      
Старый 05.01.2009, 15:30   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
kocha
Цитата:
Сообщение от Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения
1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).

Исчисление срока давности со дня совершения налогового правонарушения применяется в отношении всех налоговых правонарушений, кроме предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.

Исчисление срока давности со следующего дня после окончания соответствующего налогового периода применяется в отношении налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.


1.1. Течение срока давности привлечения к ответственности приостанавливается, если лицо, привлекаемое к ответственности за налоговое правонарушение, активно противодействовало проведению выездной налоговой проверки, что стало непреодолимым препятствием для ее проведения и определения налоговыми органами сумм налогов, подлежащих уплате в бюджетную систему Российской Федерации.

Течение срока давности привлечения к ответственности считается приостановленным со дня составления акта, предусмотренного пунктом 3 статьи 91 настоящего Кодекса. В этом случае течение срока давности привлечения к ответственности возобновляется со дня, когда прекратили действие обстоятельства, препятствующие проведению выездной налоговой проверки, и вынесено решение о возобновлении выездной налоговой проверки.
Цитата:
Сообщение от Статья 122. Неуплата или неполная уплата сумм налога (сбора)
1. Неуплата или неполная уплата сумм налога (сбора) в результате занижения налоговой базы, иного неправильного исчисления налога (сбора) или других неправомерных действий (бездействия)

влекут взыскание штрафа в размере 20 процентов от неуплаченной суммы налога (сбора).

2. Утратил силу с 1 января 2004 г.

3. Деяния, предусмотренные пунктом 1 настоящей статьи, совершенные умышленно,

влекут взыскание штрафа в размере 40 процентов от неуплаченной суммы налога (сбора).
Если действительно прочитать закон, то можно увидеть, что не на все налоговые правонарушения действует срок давности. В частности, если ты налоги не платишь, то срок давности - отсутствует.
Валк вне форума      
Старый 05.01.2009, 15:39   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
stein
Боюсь, что нам будет сложно говорить на эту тему в виду того, что ты не понимаешь каких-то элементарных вещей + постоянно меняешь "точки опоры" в разговоре. Да, у тебя есть собственное мнение, которое я уважаю, но оно совершенно не соответствует текущей действительности в рассмотренных мною аспектах. Т. е. твоя мотивация утверждения что "ВЭБ - это круто!" основана на твоей собственной вере. Мою мотивацию, основанную на фактах ты принять пока не можешь.
Это твоё право и твой выбор, который я уважаю.
На этом, полагаю, наш разговор окончен.
Валк вне форума      
Старый 05.01.2009, 17:43   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Прикольно. Значит я не понимаю элементарных вещей и постоянно меняю "точки опоры"? Хммм. Не мог бы ты поточнее указать где?

Ок. Я не претендую на истину в последней инстанции, поэтому у меня так часто можно увидеть имхо.

А вот твое мнение - оно, конечно, отражает текущую действительность.
Ясен перец, ты гуру в области пенсионных накоплений.
Ну что ж, удачи в поисках выгодных вложений. УК ПФ "Юкоса", кстати, хорошие результаты показывала.

Насчет ваучеров - выгодней всего их было продать (в Питере). Я вот купил акции Газпрома. За один ваучер дали аж 17 штук. Сейчас это 1800 руб. Пятнадцать лет назад за ваучер давали 80-200 долл США.
stein вне форума      
Старый 05.01.2009, 18:19   #40 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 05 январь 2009 14:30
kocha
Цитата:
Сообщение от Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения
...
Исчисление срока давности со дня совершения налогового правонарушения применяется в отношении всех налоговых правонарушений, кроме предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.

Исчисление срока давности со следующего дня после окончания соответствующего налогового периода применяется в отношении налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.
Если действительно прочитать закон, то можно увидеть, что не на все налоговые правонарушения действует срок давности. В частности, если ты налоги не платишь, то срок давности - отсутствует.
Давай по порядку:

1. Ты говорил, что
Цитата:
Сообщение от Валк писал вс, 04 январь 2009 23:10
налоговые преступления срока давности не имеют.
я тебе показал что это не так и понятие срока давности всё-таки присутствует и даже в Налоговом Кодексе 2. Далее, если ты владеешь русским языком и нормально прочитаешь закон, то тебе станет очевидным, что приведённые тобой примеры говорят только об одном. Срок давности по некоторым нарушениям начинает отсчитываться сразу по факту нарушения, а по некоторым чуть посже, как правило в начале следующего года:
Цитата:
Сообщение от Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения
...
Исчисление срока давности со дня совершения налогового правонарушения применяется в отношении всех налоговых правонарушений, кроме предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.

Исчисление срока давности со следующего дня после окончания соответствующего налогового периода применяется в отношении налоговых правонарушений, предусмотренных статьями 120 и 122 настоящего Кодекса.
Где тут сказано что что вообще нет срока давности?

3. Кстати, если тебя устроит арбитр из уважаемых представителей форума, то я был бы рад подкрепить свои слова, о том, что ты не обоснованно бросаешься юридическим терминами, небольшой суммой которая хоть как-то компенсирует победителю потраченное на спор. Ты всё ещё утверждаешь что
Цитата:
Сообщение от Валк писал вс, 04 январь 2009 23:10
налоговые преступления срока давности не имеют.
?
kocha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
Покер и Пенсия. Alabaha Около покерного стола 4 04.01.2008 14:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot