Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Хайстекс жесть на ФТ

Важные объявления
Старый 26.12.2008, 20:11   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
тут недавно выкладывали статью о нем. Вот что насчет банкролла:
As it turns out, it’s not as crazy as it seems, simply because win or lose, not all the money is his. ‘I might have a million dollars in my account but it’s in six pieces. I own a sixth and five other friends own a sixth too. I have lost $500k pots, but because I only own a sixth of it I only really lost $80k. I wouldn’t be able to a lose a million if my bankroll was $2m. I don’t have tons of money, I have only a little bit.’
Он играет "вскладчину" с друзьями, его денег в бр только 1\6, значит и проиграл он не 6 миллионов а "только" 1. Ну думаю ему от этого не сильно легче, конечно.
Rattly вне форума      
Старый 26.12.2008, 20:25   #42 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Немножко неправильный перевод. Диалог примерно такой:
B: Я просто не понимаю...
O: извини, чувак... я на тебя потратил весь свой "run good" //помните, как в картинке с дьяволом-ГСЧ онгейма? ))
B: я по идее должен
B: так непропереться
O: хотел бы я его потртатить на Гаса..
B: слить 6 милл. за 40 дней..
O: :( мда
O: извини..
B: нет проблем
O: поверь, есть куча людей, у которых я выиграл бы с большим удовольствием
O: надеюсь скоро все для тебя станет наоборот
B: просто такое ощущение что я не могу выиграть
O: я знаю это чувство
O: правда чтобы на 6 лимнов - еще не было
B: неужели тебе реально кажется, что это просто стечение обстоятельств?
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 26.12.2008, 23:33   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
этот перевод куда ближе к истине.
я перевел так.

B: не могу принять это (поверить этому)
O: извини, я потратил на тебя весь свой лак (не виноватая я просто перло )
B: я думаю,я должен (типа предполагал. что должен слить)
B: такое невезение
O: я хотел бы я его потртатить апстрик на Гаса (откуда такая не любовь к Гасу? )
O: алл-ин ТТ vs 55 нормальная игра (по контесту правда не понятно какая рука выиграла, ТТ либо к 55 пришел сет. Понятно что выиграл ОМГ)
B: слить 6 милл. за 40 дней..
O: Sad мда
O: мне жаль
B: нет проблем
O: поверь, есть много людей, у которых я скорее выиграю (он имеет ввиду, что чаще выигрывает, чем проигрывает, т.е такой себе плюсовой парень на 500/1000 . про удовольствие там ничего не сказано )
O: надеюсь скоро все для тебя станет наоборот
B: просто такое ощущение что я не могу выиграть
O: я знаю это чувство
O: правда чтобы на 6 лимнов - еще не было
B: неужели тебе реально кажется, что это просто стечение обстоятельств? (не знаю что там кажется ОМГ но думаю еще поиграть с Бендамином он бы не отказался)
baseball вне форума      
Старый 26.12.2008, 23:38   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Не-а. "rather win from" значит именно "выиграю куда с большим удовольствием". Беньямин пользуется огромным уважением у молодых про. Я много читал об этом на 2+2.
Гальфонд естественно имеет в виду, что он с радостью бы выиграл эти деньги у Хансена, который откровенно лудоманит и играет "не в ту сторону"...
ilushan вне форума      
Старый 26.12.2008, 23:44   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Ну естественно Гальфонд с большей радостью забрал бы деньги у Хансена, чем у Беньямина... Это же совершенно очевидно. Не хорошо у ближнего своего отбирать...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 27.12.2008, 01:30   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
O: извини, чувак... я на тебя потратил весь свой "run good" //помните, как в картинке с дьяволом-ГСЧ онгейма? ))
ну во первых какой-же он чувак , если ему по виду под сорокет
я так и не понял чем run good отличается от апстрика , или даже может там имеется ввиду run god ( ну тоесть включил режим бога)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
B: так непропереться
фраза lay so bad перевел как есть ибо дальше по контексту гальфонд его начинает успокаивать мол , с десятками ты сыграл нормально .Логично , что до этого он считает , что часто плохо коллил.




ну и авторских слов многовать имхо ,это ж чат зачем стока своего добавлять ?
pokerman777 вне форума      
Старый 27.12.2008, 01:51   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
и кстати с чего вдруг ew( она же phew как я понимаю ) это мда, даже в чате после раздач частенько пишут phew, типа фух пронесло.
pokerman777 вне форума      
Старый 27.12.2008, 02:11   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 26 декабрь 2008 23:44
Ну естественно Гальфонд с большей радостью забрал бы деньги у Хансена, чем у Беньямина... Это же совершенно очевидно. Не хорошо у ближнего своего отбирать...
Патология.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 28.12.2008, 00:21   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пт, 26 декабрь 2008 23:38
Не-а. "rather win from" значит именно "выиграю куда с большим удовольствием". Беньямин пользуется огромным уважением у молодых про. Я много читал об этом на 2+2.
Гальфонд естественно имеет в виду, что он с радостью бы выиграл эти деньги у Хансена, который откровенно лудоманит и играет "не в ту сторону"...
я думаю, что это привратности инглиша rather=охотнее(предпочтительн ее) или rather=скорее(вернее).
"believe me there are many people I would rather win from"

В любом случае насчет Гаса он сказал отдельно.
Кстати желание испытать лак на Хансене может привести к такому же чату только в исполнении ОМГ. Хансен еще тот мастер ловить 1,5 аута
baseball вне форума      
Старый 28.12.2008, 01:56   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
ну это пока он в команде ФТ
зачастую складывается впечатление, что красненьким по телефону в режиме онлайн сообщают на флопе терн и ривер. Выкладывал раздачу как-то (baseball потом ее отконвертировал, кажется ), когда в омаху Хансен задвигает оленя на флопе на гатшоте в двоих против сета с флопа у одного и карманных тузов у другого и ловит свои 4 аута на стрит. Жесть!
Ferry вне форума      
Старый 28.12.2008, 02:19   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK писал пт, 26 декабрь 2008 19:59
А почему Беньямин вышел из состава профессионалов ФТ, кто-нибудь в курсе?
Вроде бы, не он вышел, а ему не продлили контракт. А Гас Хансен, в отличие от Беньямина, является совладельцем ФТП, так что он там надолго.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 28.12.2008, 04:38   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от Ferry писал вс, 28 декабрь 2008 01:56
Выкладывал раздачу как-то (baseball потом ее отконвертировал, кажется ), когда в омаху Хансен задвигает оленя на флопе на гатшоте в двоих против сета с флопа у одного и карманных тузов у другого и ловит свои 4 аута на стрит. Жесть!
не ну этот пример чатка не уместен
ибо гусь фиш недобитый

к стати, почему OMGклей айкен сегодня 25/50 катает? o_O
__________________
pitcher вне форума      
Старый 28.12.2008, 07:03   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Вообще-то Дэвид очень долгое время лидировал в списке мах выигрывающих в этом году на хай-стейкс онлайн в НЕ и Омаху. Не раз набблюдал за его игрой - там есть чему восхищаться.
Бред скорее всего, что красным подыгрывает что-либо, но стрик Беньямин словил именно после ухда из ФТ про
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 28.12.2008, 07:17   #54 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pitcher писал вс, 28 декабрь 2008 11:38

к стати, почему OMGклей айкен сегодня 25/50 катает? o_O

Наверное он лак копит там. Потом выстреливает на лимитах повыше. Читер короче
13 вне форума      
Старый 28.12.2008, 10:18   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Если на ФТ присутствует мухлеж, то, будучи красным, Беньямин должен был об этом знать, или хотя бы догадываться. А если он продолжал там играть, то наши домыслы сильно преувеличены. Получение суперюзерских прав в игре, конечно, возможно (Абсолют, Ультимэйбэт) но пользоваться этим будет ОЧЕНЬ УЗКИЙ круг. То, что все красные имеют информацию по раскладу колоды - бред.
Эйсхай вне форума      
Старый 28.12.2008, 11:19   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от pitcher писал вс, 28 декабрь 2008 04:38
Цитата:
Сообщение от Ferry писал вс, 28 декабрь 2008 01:56
Выкладывал раздачу как-то (baseball потом ее отконвертировал, кажется ), когда в омаху Хансен задвигает оленя на флопе на гатшоте в двоих против сета с флопа у одного и карманных тузов у другого и ловит свои 4 аута на стрит. Жесть!
не ну этот пример чатка не уместен
ибо гусь фиш недобитый

к стати, почему OMGклей айкен сегодня 25/50 катает? o_O
1. как раз вчера хотел привести пример раздачи Хансена, потом ее убрал.
для него любая раздача стандарт, т.е. он играет из каких-то своих соображений, что-то типа мета-гейма от Хансена.
2. гусь и фиш да да это он вот сядь с ним и поиграй

Цитата:
Сообщение от Цитата:
к стати, почему OMGклей айкен сегодня 25/50 катает? o_O
видимо испытывает бэдстрик, как пройдет вернется на топ лимиты
baseball вне форума      
Старый 28.12.2008, 13:45   #57 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Про100 писал вс, 28 декабрь 2008 10:18
Если на ФТ присутствует мухлеж, то, будучи красным, Беньямин должен был об этом знать, или хотя бы догадываться. А если он продолжал там играть, то наши домыслы сильно преувеличены. Получение суперюзерских прав в игре, конечно, возможно (Абсолют, Ультимэйбэт) но пользоваться этим будет ОЧЕНЬ УЗКИЙ круг. То, что все красные имеют информацию по раскладу колоды - бред.
У него есть признаки лудомании,а надежда умирает последней,к тому же он не состоял в основной команде,а был одним из ФТ про коих уже человек 200.Красные скорее всего не знают карт наперед им просто лучше заходит.Вот айви например,сомнительно что он выиграл вдвое больше чем ближайший его преследователь за год,при этом сыграв в полтора раза меньше рук,только зачет скилла.Врятли он на столько сильнее любого из топ хай стейкс регуляров.
BadHabits вне форума      
Старый 28.12.2008, 15:48   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Про100 писал вс, 28 декабрь 2008 10:18
Если на ФТ присутствует мухлеж, то, будучи красным, Беньямин должен был об этом знать, или хотя бы догадываться. А если он продолжал там играть, то наши домыслы сильно преувеличены. Получение суперюзерских прав в игре, конечно, возможно (Абсолют, Ультимэйбэт) но пользоваться этим будет ОЧЕНЬ УЗКИЙ круг. То, что все красные имеют информацию по раскладу колоды - бред.
Ну да , если бы все красные это знали то это знали бы уже все , зачем всем знать ,достаточно знать узкому кругу , например если Айви будет по чаще заходить первый натс, а противнику второй что достаточно для того чтобы не плохо подымать ,темболее с его стилем маньячно лузово агрессивным , кто такого известнейшего игрока в покер сможет обвинить в том что он выиграл это не честно ,посредством подставы зашло да и зашло , его же знают все и вся как хорошего игрока ,следовательно он и играет хорошо и выигрывает заслуженно .
( но где крутятся большие легкие деньги , как то наивно пологать что там все чин чином , можно конечно опять сказать что румы и так не плохо имеют , но кому в этом мире было денег много , да не кому .)
Yokker25 вне форума      
Старый 28.12.2008, 19:28   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Совершенно нереально чтобы всем кто вступает в команду про, включали возможность видеть карты оппов. Это уже получается организованная преступная группировка со всеми вытекающими последствиями. Вы только представьте какие деньги готов был бы отдать Покерстарз, за вскрытие такой инфы и уничтожение своего главного конкурента. Такую возможность можно включить только тому, кто очень сильно зависит от хозяев и не сдаст их ни при каких обстоятельствах. А вот "подкрутить ГСЧ" в пользу своих - реальнее. Тут уже даже если сам про будет постоянно выигрывать и о чем-то таком догадываться, то доказательств у него все-равно не будет.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 28.12.2008, 20:10   #60 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
То что Хансену доезжает это фигня, он просто слишком часто уходит в олл-ин андердогом, таким должно иногда доезжать. А вот как Айви доезжает это пипец, учитывая, что он почти не бывает андердогом.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жесть chavez777 Ввод-вывод денег 2 27.08.2008 23:21
жесть bonti Около покерного стола 20 25.04.2008 15:26
50нл жесть ;) Pups Покер один на один 3 21.04.2008 17:59
жесть mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 16.05.2007 01:18
Финал ВСОПа и хайстекс, где скачать ? Murzilka Теории, стратегии, основы покера 10 24.04.2007 00:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot