Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Где находится блог майтисана?

Важные объявления
Старый 19.12.2008, 20:08   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Plumbum писал пт, 19 декабрь 2008 10:13

Я зашёл раза 3-4 на сайт, не смог ничего найти, и забил. Не удобный интерфейс, какие-то блоги по киберспорт, я конечно сам бывший старкрайтер, но всё это мешат ьв кучу имхо -ЕВ.

Мне предыдущий дизайн намного больше нравился.
Ну оно не в куче, а довольно сильно разделено. Больше нравится предыдущий? Интересно... Технологически этот и тот как телега и автомобиль, но интересное мнение, действительно. Надо хелпы писать подробные, похоже.
Zedmor вне форума      
Старый 19.12.2008, 20:27   #22 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Просто надо вернуть блог Майти Сана, остальное лично мне просто неинтересно никак.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.12.2008, 20:43   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 19 декабрь 2008 12:27
Просто надо вернуть блог Майти Сана, остальное лично мне просто неинтересно никак.
На выходных будут достаны из архивов все блоги. Мы передвинули это дело на приоритет 1.

Остальное и не может быть интересно без людей, ну да надеюсь, людей будет побольше и будет круто.
Zedmor вне форума      
Старый 20.12.2008, 06:29   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Plumbum писал пт, 19 декабрь 2008 18:13

Я зашёл раза 3-4 на сайт, не смог ничего найти, и забил. Не удобный интерфейс.

Мне предыдущий дизайн намного больше нравился.
+1
kamyshen вне форума      
Старый 21.12.2008, 14:17   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Аким, а почему Подокс перестал видео новое выкладывать? Очень хочется еще его посмотреть
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 21.12.2008, 21:31   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whisky писал вс, 21 декабрь 2008 06:17
Аким, а почему Подокс перестал видео новое выкладывать? Очень хочется еще его посмотреть
Ээээ. Потому, что ему лень записывать, как-то так. На недостаток оплаты он не жаловался, да и вообще ни на что не жаловался. Собирался начать записывать после переезда, да вот что-то нет от него вестей. ;(
Zedmor вне форума      
Старый 22.12.2008, 08:19   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от kamyshen писал сб, 20 декабрь 2008 06:29
Цитата:
Сообщение от Plumbum писал пт, 19 декабрь 2008 18:13

Я зашёл раза 3-4 на сайт, не смог ничего найти, и забил. Не удобный интерфейс.

Мне предыдущий дизайн намного больше нравился.
+1
+1 Зашел. Ни хрена ничо не понял и ушел. :(
st0ck вне форума      
Старый 24.12.2008, 23:41   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Блог восстановлен:


[Зарегистрироваться?] s

не все картинки остались, но в целом большая часть не пострадала. Удачи! Надеюсь Майти Сан будет у нас писать.
Zedmor вне форума      
Старый 27.12.2008, 08:47   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пт, 19 декабрь 2008 23:08
Технологически этот и тот как телега и автомобиль, но интересное мнение, действительно. Надо хелпы писать подробные, похоже.
Похоже надо делать удобные сайты, а не писать многостраничные руководства как куда пойти и что сделать чтобы что то получить.

Прошлый сайт тоже был мягко говоря не супер, а сейчас вообще мрак.

Человек хочет посмотреть какие видео есть в наличии, какие недавно появились, сколько все это стоит. А ему вместо этого суют какие то блоги, тренировки с известными варкрафтерами, рекламу румов и новости на всю страницу которые тому кто пришел за видео не нужны ни на одно известное место. Когда человек наконец то добирается до видео ему предлагают все в куче в виде блога и за непонятную цену в какой то местной валюте. Причем никаких новых видео нет, все старое давно пересмотренное, диатти подокс и Еф.

Короче сайт сделан в первую очередь для новичков, главным образом из мира компьтерных игр, чтобы они регились по ссылкам в покеррумы и генерили рейк аффилиэйту,а не для тех кто хочет просто посмотреть видео. Сделан причем неграмотно и неудобно. Неудивительно что он убыточен, большинство посетителей вряд ли захотят туда зайти еще раз, особенно с учетом полезности представленной информации.

DickTracy вне форума      
Старый 27.12.2008, 09:02   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от DickTracy писал сб, 27 декабрь 2008 08:47
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пт, 19 декабрь 2008 23:08
Технологически этот и тот как телега и автомобиль, но интересное мнение, действительно. Надо хелпы писать подробные, похоже.
Похоже надо делать удобные сайты, а не писать многостраничные руководства как куда пойти и что сделать чтобы что то получить.

Прошлый сайт тоже был мягко говоря не супер, а сейчас вообще мрак.

Человек хочет посмотреть какие видео есть в наличии, какие недавно появились, сколько все это стоит. А ему вместо этого суют какие то блоги, тренировки с известными варкрафтерами, рекламу румов и новости на всю страницу которые тому кто пришел за видео не нужны ни на одно известное место. Когда человек наконец то добирается до видео ему предлагают все в куче в виде блога и за непонятную цену в какой то местной валюте. Причем никаких новых видео нет, все старое давно пересмотренное, диатти подокс и Еф.

Короче сайт сделан в первую очередь для новичков, главным образом из мира компьтерных игр, чтобы они регились по ссылкам в покеррумы и генерили рейк аффилиэйту,а не для тех кто хочет просто посмотреть видео. Сделан причем неграмотно и неудобно. Неудивительно что он убыточен, большинство посетителей вряд ли захотят туда зайти еще раз, особенно с учетом полезности представленной информации.
В целом, +1.
vnhand вне форума      
Старый 27.12.2008, 09:05   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DickTracy писал сб, 27 декабрь 2008 00:47
Короче сайт сделан в первую очередь для новичков, главным образом из мира компьтерных игр, чтобы они регились по ссылкам в покеррумы и генерили рейк аффилиэйту,а не для тех кто хочет просто посмотреть видео. Сделан причем неграмотно и неудобно. Неудивительно что он убыточен, большинство посетителей вряд ли захотят туда зайти еще раз, особенно с учетом полезности представленной информации.
Спасибо за критическую оценку, мы добавим броузер видео в скором времени, так что следите за обновлениями.

Новые видео есть, за декабрь есть шесть новых видео, если установить фильтр на видео, все становится понятно.
Да, фильтр этот мы тоже сделаем гораздо более удобным.

P.S. Мы не ориентируемся больше исключительно на видео для профессиональных игроков, это правда. Причины просты - спрос невысок, но главное, так это то, что нет авторов, увы, кто был бы способен записывать качественный материал, так что основной упор мы будем делать на обучение новичков и услуги для новичков (фрироллы, гонки, бездепозиты и прочее). На высоком, я надеюсь, уровне.
Zedmor вне форума      
Старый 27.12.2008, 21:05   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DickTracy писал сб, 27 декабрь 2008 00:47
Похоже надо делать удобные сайты, а не писать многостраничные руководства как куда пойти и что сделать чтобы что то получить.. Неудивительно что он убыточен, большинство посетителей вряд ли захотят туда зайти еще раз, особенно с учетом полезности представленной информации.
Вот под этим подпишусь (под тем, что надо делать удобные сайты, а не инструкции), однако хочу сказать, что мы только переехали 22го ноября, так что про убыточность я говорю как раз про именно старый мирпокера. Просто модель видео реальных профи за деньги пока не работает в россии (маленький спрос).

А по сути у меня сейчас одна из лучших команд по вебу в росии, так что именно мирпокера будет изменять, чтобы было проще и удобнее с ним работать, особенно в плане видео. Плюс к тому, cms у нас самописная и мы можем практически все в ней делать, что захотим. В общем я с оптимизмом смотрю в будущее, и огромное спасибо еще раз, что вы пишите про недостатки и не молчите, что позволяет нам работать над улучшением продукта.
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фреймрейт и разрешение в новой ролевой игре Dragon Age: Inquisition пока ещё находится под вопросом GolDima Игра вообще 0 25.09.2014 19:23
Где находится офис Покерстарс, описание офиса, фотографии Farel PokerStars 0 11.09.2013 16:59
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Где находится HH?? LIPOL2ALL Покер софт 2 23.01.2008 00:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot