Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Что происходит с Онгеймом ?

Важные объявления
Старый 13.12.2008, 03:56     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Я играл с лета в онгеме никогда никаких проблем не было в реме tower недавно вывел все деньги , зарегилась там моя жена , играла две недели и рпишло письмо типо с одного айпи два юзера . Первым юзерпом самое интересное никто не играет у него баланс 7 баксов типо того , привязались дать им документы . Я уже 5-ый день по 5 писем минимум отправляю им и с документами и с объхснениями . Закончилось все на том что я уже отправил и Два паспорта , внетрених два заграна , свидетельство о браке скрины с букерсов. И загвостка что они хотят это квитанции где мы живем. моя жена в даный момент не прописана живет со мной у моих родетелей. В квартире прописано 4-ре человека я сестра и папа с мамой . Квитанции приходят за свет за комунальные на их имя , я их им отсылал они их не принимают хотят чтоб имено было на моей имени чтоб меня разблочить и на ее (жены) чтоб ее , я им обесняю что квитанции приходят на того что покупал квартиру и подписывал документы тоесть мои родители. До сих пор мучаюсь с ними ... заблокировали у жена акаунт свыше 1000 баксов. Кто когда то имел с ними типо таких казусов посоветуйте что делать ? Самое интересное эти же квитанции я отправлял в свое время на букерсы чтоб варифицировать свой адресс и всё нормально они их приняли а Онгейм не понимает как квитанции приходят на ту же фамилию но с другими инициалами.
gladsmd вне форума      
Старый 13.12.2008, 05:57   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Не в онгейме в другой сети.. мне помогли выписки из банка... В альфа банке пишут адрес на выписке)
__________________
Курс валюты: 1 Thai Baht = 1.04 Russian Ruble .. а год назад было наоборот..
ivan_drago вне форума      
Старый 13.12.2008, 10:48   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Блин я не понимаю ну что тут сложного у людей постоянно такие проблемы с этим. Они хотят любой документ, выставленный на твое (ее, его) имя и адрес. Пусть это будет счет за мобильный, за интернет, за похрен что на самом деле. Сложно свараганить такое?

Ну выйди в подъезд, там висят объявления "интернет в вашем доме". Сорви одно. Вернись домой. Позвони, скажи "хочу подключить второй интернет". Придет мастер, выпишет счет на жену. Отсканируй и шли в манибукерс. Дорого?

Жена пользуется мобильным по контракту? Иди возьми у оператора распечатку разговоров за месяц, там есть ИФО + адрес.

У жены есть банковский счет? Иди возьми распечатку по транзакциям, там есть ИФО + адрес.

Да миллион вариантов если чуть подумать..

В конце концов включи Word и нарисуй жене счет от "ООО Овербух, Овербух & Рыжий Василий" за помощь на баббле в ребайнике за 50р, сходи в соседнюю школу, дай секретарше коробку конфет и поставь нечеткую круглую печать, попроси маму расписаться, чуть-чуть помни, отсканируй и шли в букерсы - документ готов!
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 13.12.2008, 13:26   #4 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
фотошоп или приходишь в банк, просишь оплатить за что нибудь где твою фамилию и адрес напишут, платишь 10рублей и получаешь квиток
(я оплачивал какое-то райпо... как то так
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 13.12.2008, 14:40     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cursor писал сб, 13 декабрь 2008 10:48
Блин я не понимаю ну что тут сложного у людей постоянно такие проблемы с этим. Они хотят любой документ, выставленный на твое (ее, его) имя и адрес. Пусть это будет счет за мобильный, за интернет, за похрен что на самом деле. Сложно свараганить такое?

Ну выйди в подъезд, там висят объявления "интернет в вашем доме". Сорви одно. Вернись домой. Позвони, скажи "хочу подключить второй интернет". Придет мастер, выпишет счет на жену. Отсканируй и шли в манибукерс. Дорого?

Жена пользуется мобильным по контракту? Иди возьми у оператора распечатку разговоров за месяц, там есть ИФО + адрес.

У жены есть банковский счет? Иди возьми распечатку по транзакциям, там есть ИФО + адрес.

Да миллион вариантов если чуть подумать..

В конце концов включи Word и нарисуй жене счет от "ООО Овербух, Овербух & Рыжий Василий" за помощь на баббле в ребайнике за 50р, сходи в соседнюю школу, дай секретарше коробку конфет и поставь нечеткую круглую печать, попроси маму расписаться, чуть-чуть помни, отсканируй и шли в букерсы - документ готов!

с букерсами проблем нет имено с румом у меня проблемы и у жены )
gladsmd вне форума      
Старый 13.12.2008, 14:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от ivan_drago писал сб, 13 декабрь 2008 05:57
Не в онгейме в другой сети.. мне помогли выписки из банка... В альфа банке пишут адрес на выписке)
Сейчас посмотрел, на выписке из Альфа банка нету адреса. :( Написано адрес, а дальше поле пустое. А мне тожекак раз нужен.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.12.2008, 14:47     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee писал сб, 13 декабрь 2008 13:26
фотошоп или приходишь в банк, просишь оплатить за что нибудь где твою фамилию и адрес напишут, платишь 10рублей и получаешь квиток
(я оплачивал какое-то райпо... как то так

Сейчас собираюсь открыть в банке счет на жену и сделать карточку ей тока ради этого
gladsmd вне форума      
Старый 13.12.2008, 17:47   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Это нормально, играя в одном руме с одного ИП нужно иметь ввиду что очень вероятно что придерутся и что существует маленькая вероятность что могут закрыть
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 13.12.2008, 18:39     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Я им уже написал пусть меня блочат мой ник навегда на нем нету денег я им не играю , а вот чтоб жену разблочили ... Получается с 1 айпи будет тока жена в онгейме играть но они хотят еще доказательства ... придется в понедельник пойти в банк сделать карточку и кинуть квитанцию им может тогда разблочат :(
gladsmd вне форума      
Старый 13.12.2008, 18:55   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Проблеме сочуйствую, сам имел подобные (онгейм забанил акк, кинул на бабло). Но зачем ты паришь форум, что играла твоя жена?
Эйсхай вне форума      
Старый 13.12.2008, 19:20     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Про100 писал сб, 13 декабрь 2008 18:55
Проблеме сочуйствую, сам имел подобные (онгейм забанил акк, кинул на бабло). Но зачем ты паришь форум, что играла твоя жена?

Что значит паришь )) Акаунт на жену если я даже помогал то ее же акаунт ))
gladsmd вне форума      
Старый 13.12.2008, 19:33   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Никому не советую играть в Тауере, ибо люди там е#анутые. Оч много других витрин онгейма с теми же 8х бонусами. Редкингс или Фонбет. Пол года назад у меня взломали мыло и вывели весь банкролл с тауера за одну транзакцию, при том был наполовину отмыт 500$ бонус. В такой ситуации многие румы(например, Редкингс) пишут доп письмо типа "Вы действительно хотите вывести ВСЁ? у вас же бонус отмыт на 50% !" и процесс вывода оттягивается минимум на сутки-двое =) Но тауеру такой вывод не показался подозрительным и он не посылал никаких писем. Но зато потом, когда по моей просьбе аккаунт заблокировали (а денег на нём уже и не было) и когда я разобрался со своим маил ящиком, чтобы разблокировать аккаунт с нулём денег на нём , от меня потребовали сканы паспорта и СВЕЖИЕ сканы квитанции об оплате. Поскольку на тот момент я уже не жил по месту прописки, а жил в Москве, я смог отослать им только сканы 4ёхмесячной давности. Я сделал это, описал им всю трагичность ситуации, а им будто ПОХ )) подавай им свежие сканы или аккаунт не разблокируют. Ну и естественно я ушёл оттуда.
Я рекомендую всем игрокам, если их не устраивает саппорт какой-либо витрины, уходить на другую ! Тупая политика или поведение саппорта должно наказываться, а не поддерживаться.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 13.12.2008, 20:25   #13 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 13 декабрь 2008 19:33
Никому не советую играть в Тауере, ибо люди там е#анутые. Оч много других витрин онгейма с теми же 8х бонусами. Редкингс или Фонбет. Пол года назад у меня взломали мыло и вывели весь банкролл с тауера за одну транзакцию, при том был наполовину отмыт 500$ бонус. В такой ситуации многие румы(например, Редкингс) пишут доп письмо типа "Вы действительно хотите вывести ВСЁ? у вас же бонус отмыт на 50% !" и процесс вывода оттягивается минимум на сутки-двое =) Но тауеру такой вывод не показался подозрительным и он не посылал никаких писем. Но зато потом, когда по моей просьбе аккаунт заблокировали (а денег на нём уже и не было) и когда я разобрался со своим маил ящиком, чтобы разблокировать аккаунт с нулём денег на нём , от меня потребовали сканы паспорта и СВЕЖИЕ сканы квитанции об оплате. Поскольку на тот момент я уже не жил по месту прописки, а жил в Москве, я смог отослать им только сканы 4ёхмесячной давности. Я сделал это, описал им всю трагичность ситуации, а им будто ПОХ )) подавай им свежие сканы или аккаунт не разблокируют. Ну и естественно я ушёл оттуда.
Я рекомендую всем игрокам, если их не устраивает саппорт какой-либо витрины, уходить на другую ! Тупая политика или поведение саппорта должно наказываться, а не поддерживаться.
лол, помоему как раз когда пишут, а не сразу выводят это бесит, тут палка о двух концах, а что документы попросили ну так у всех бывает
TTR вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:30   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Одно не понятно, зачем регистрировать жену, разве она не могла с твоего акка играть? Здесь какой-то развод
__________________
"Кто проповедь читать захочет людям- тот жрать не должен слаще, чем они."
Gurufish вне форума      
Старый 14.12.2008, 16:38   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Gurufish писал сб, 13 декабрь 2008 23:30
Одно не понятно, зачем регистрировать жену, разве она не могла с твоего акка играть? Здесь какой-то развод
а чего не понятного? бонусы
Со своего акка и акка жены одним и тем же средством заплатил? Вот тебя и спалили, думаю вовсе не из-за одинакового IP, это лишь доказательством стало.
tajik вне форума      
Старый 15.12.2008, 01:07     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gurufish писал сб, 13 декабрь 2008 23:30
Одно не понятно, зачем регистрировать жену, разве она не могла с твоего акка играть? Здесь какой-то развод
Скажу просто , со своего акаунта бабки вывел всё было норм ...
Зарегились заного для тех же % от афилейта , но видать эти лишние % обернутся тяжбой ...
gladsmd вне форума      
Старый 15.12.2008, 01:09     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tajik писал вс, 14 декабрь 2008 16:38
Цитата:
Сообщение от Gurufish писал сб, 13 декабрь 2008 23:30
Одно не понятно, зачем регистрировать жену, разве она не могла с твоего акка играть? Здесь какой-то развод
а чего не понятного? бонусы
Со своего акка и акка жены одним и тем же средством заплатил? Вот тебя и спалили, думаю вовсе не из-за одинакового IP, это лишь доказательством стало.

когда зерегили жену своим уже не играл ... проблем с законами типо отмыв бонусов и так далее понту нету ... бонусы все тоже самое ... что там что там просто через афилейта зарегили жену .
gladsmd вне форума      
Старый 30.01.2009, 17:52   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от tajik писал вс, 14 декабрь 2008 16:38
Цитата:
Сообщение от Gurufish писал сб, 13 декабрь 2008 23:30
Одно не понятно, зачем регистрировать жену, разве она не могла с твоего акка играть? Здесь какой-то развод
а чего не понятного? бонусы
Со своего акка и акка жены одним и тем же средством заплатил? Вот тебя и спалили, думаю вовсе не из-за одинакового IP, это лишь доказательством стало.
в правилах написано что можно депить на другие акки

Player is only allowed to fund 2 real money accounts on behalf of other players.
If a Player funds more than three accounts in total, i.e. their own and 2 other players', TowerGaming.com reserves the right to block play for all the accounts except one remaining account. It is the responsibility of the player to cash-out any remaining funds from the blocked account(s). Any play money credits, poker points, tournament tickets or coupons within the blocked accounts are non-transferable and in such an instance shall be deemed null and void.
Ant_On вне форума      
Старый 01.02.2009, 15:50     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Забыл тут отписатся все лавно уже ок ))) Жену разблокировали а себя я забанил )))
gladsmd вне форума      
Старый 01.02.2009, 19:58   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 34
меня вообще чел из стаффа заблочил и сказал, что я сам попросил его об этом. а потом подумал наверное, и сказал, что просто ошибся. мне даже жалко его стало и я не стал требовать билетик)
Ant_On вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с онгеймом Zgames Одностоловые турниры 5 06.05.2010 21:48
Испепеленный онгеймом Poortwistedme Одностоловые турниры 34 15.03.2009 17:30
Что с онгеймом? bla_bla_bla Покер софт 7 12.01.2009 21:00
Что с онгеймом (8x)? MadFish Теории, стратегии, основы покера 82 11.01.2009 15:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot