Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

2 аккаунта на Старзах с одного компа

Важные объявления
Старый 31.10.2008, 02:59     TS Старый   #1 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Хочу зарегестрировать 2ой акк с одного компа на родственника.
Не подскажите ли как относится к этому рум? Резрешено ли это в правилах?
rutakime вне форума      
Старый 31.10.2008, 04:48   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: спб
Сообщений: 20
Разрешено, но ники закроют.
AT300 вне форума      
Старый 31.10.2008, 10:07   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Моя жена попыталась сделать себе акк. Старзы запретили, прислав уведомление, что нельзя иметь более одного аккаунта. На что жена отправила им письмо со своими данными и сказала, что хочет играть от своего имени, а второй акк мой. После проверки СБ Старзов акк зарегить разрешили.
stein вне форума      
Старый 31.10.2008, 12:10   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Да все это решается элементарно отправкой письма в саппорт. По-моему там даже, когда тебе сообщают всплывающей табоичкой, что нельзя второй акк иметь с одного компа, внизу приписывают, что в саппорт покер старс обращайтесь. Аналогичная проблема была, когда не мог жену зарегить. Написал, через час пришло уведомление, что теперь такая функция доступна, правда также предупредили, что одновременное использование двух аккаунтов запрещено. Так что по семейному тащить одностоловые снг не получится ))
Speedball13 вне форума      
Старый 01.11.2008, 11:27     TS Старый   #5 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Speedball13 писал пт, 31 октябрь 2008 12:10
Да все это решается элементарно отправкой письма в саппорт. По-моему там даже, когда тебе сообщают всплывающей табоичкой, что нельзя второй акк иметь с одного компа, внизу приписывают, что в саппорт покер старс обращайтесь. Аналогичная проблема была, когда не мог жену зарегить. Написал, через час пришло уведомление, что теперь такая функция доступна, правда также предупредили, что одновременное использование двух аккаунтов запрещено. Так что по семейному тащить одностоловые снг не получится ))
Спасибо!
Накатал им.Молчат уже сутки((
rutakime вне форума      
Старый 01.11.2008, 11:56   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
нормально, мы с женой играем на старзах на 2 акках, компы и айпи пересекаются... Перегнал ей со своего акка 100 баксов... Даже играл пару раз с её акка низкие лимиты (она пока на 1-2 цента тренируется).. Никогда никаких вопросов небыло...
Nexttt вне форума      
Старый 01.11.2008, 12:53   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
ничего не отсылал появилась табличка что не можете зарегить другой акк и в низу отправьте письмо в саппарт, я взял перегрузил комп выбрал другую систему(у мня два ХР стоит один тупил, так я переустанавливал) в которой у мня покерстарзы не были установлены ... установил.. зарегился... перезагрузил комп обратно вставил ник пароль и играю с другим ником ... одновременно не играю.. вот и все. по ходу то что одно айпи это по барабану у них наверное как то программно нельзя регать заново... если система чистая то у меня получилось ... удачи!
irgi вне форума      
Старый 02.11.2008, 10:18   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Люди добрые, подскажите, вот я зарегал второй акк на жену, предварительно получив добро от саппорта, могу
ли я теперь сделать депозит со своих букерсов или вебманей,
не будет ли потом каких либо проблем? Или лучше завести платежные системы на жену?
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 02.11.2008, 10:22   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от FRaGMeNt писал вс, 02 ноябрь 2008 10:18
Люди добрые, подскажите, вот я зарегал второй акк на жену, предварительно получив добро от саппорта, могу
ли я теперь сделать депозит со своих букерсов или вебманей,
не будет ли потом каких либо проблем? Или лучше завести платежные системы на жену?
Будут проблемы и очень серьезные. Регь по новой на жену и все будет тип топ.
dyoma вне форума      
Старый 03.11.2008, 23:45   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 79
Nexttt
+1
Постоянно перевожу деньги с одного на другой акк... Проблем не возникало. Комп один. акков два.
MonaLiza вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.08.2009, 10:57   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 25
А если я зарегистрирую акк с другого компа на другого человека, а играть потом буду со своего, все будет нормально?
pumpkin вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:27   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для habbs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 131
при проверки,когда ты захочешь вывести деньги они всё увидят... я тоже могу зарегать ,маму,папу,дядю и так далее..и буду играть с одного компа...если ты играешь с двух ников за одним столом это уже машеничество,и это приведет к блокированию акк ...пока играешь,этого никто не будет проверять,но как только вопрос встанет о выводе средств,то могут возникнуть очень серьезные проблемы..
__________________
Если они беззащитны и не могут защищаться-то ты попал куда надо...
habbs вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:40   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 25
Нет, видимо я неправильно написал, я не собираюсь играть с двух ников одновременно. Я хочу зарегить ник на другого человека и с другого компа, а играть сам и только с этого ника. Просто сейчас у старзов хорошее предложение на первый депозит 100% до 600$. Хочу задепить на пару ников, отбить бонусы, вывести бабло и забыть про них. Как бы пограмотнее это сделать?
pumpkin вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:56   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для habbs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 131
регай конечно,никто тебе ничего не скажет..главное не играть одновременно и всё,никаких претензий к тебе они просто не смогут предъявить..
__________________
Если они беззащитны и не могут защищаться-то ты попал куда надо...
habbs вне форума      
Старый 06.08.2009, 22:42   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для wertmoney
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 21
Я задавал похожий вопрос в другом треде, никто так и не удосужился ответить.
Задам тут его еще разок, немного конкретизировав.
Подскажите, если создам новый акк с тогоже компа, но другого провайдера, засекут ли меня, на старзах нельзя иметь два акка, а я хочу исчезнуть с ридсов и майнингов? Я слышал, что комп они идентифицируют по кукам, отсюда: если очистить куки и запретить их сохранение, поможет?
__________________
Я бы выиграл, сука, ты че?!
Крикнул слесарь, и потряс ключем.
wertmoney вне форума      
Старый 07.08.2009, 13:32   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 25
Идентифицируют скорее всего по железу, была тут на форуме где-то такая тема. По кукам было бы совсем просто, рай для мультиков. И сразу встречны
й вопрос, зачем это все изобретать, не проще ли просто зарегиться с компа товарища?
pumpkin вне форума      
Старый 07.08.2009, 13:55   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от wertmoney Посмотреть сообщение
Я задавал похожий вопрос в другом треде, никто так и не удосужился ответить.
Не отвечали только потому, что половина ветки бонусхантеров - это и есть точный и подробный ответ на твои вопросы...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:18   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для wertmoney
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Не отвечали только потому, что половина ветки бонусхантеров - это и есть точный и подробный ответ на твои вопросы...
И тебе спасибо(кое-как нашел твой тред о ПТ), очень хорошо все описал, но!... такие ветки нуна прикреплять...плять...пять /ну и эхо тут у вас!/ Вот я о чем, далеко не всякий готов быть ассенизатором, уподобляясь герою басни Крылова...

И что это за ветка такая охотников за сокровищами? Подскажи, или линк дай, плз.
__________________
Я бы выиграл, сука, ты че?!
Крикнул слесарь, и потряс ключем.
wertmoney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два акка на букерсах с одного компа. dyoma Ввод-вывод денег 5 19.02.2009 22:32
PT3 HUD как с одного компа на другой лэйаут и показатели? PokerKinder Покер софт 2 09.12.2008 13:18
2 аккаунт на европокере с одного компа Romych Обучение 7 18.11.2006 01:06
Три аккаунта на людей с одной фамилией и с одного компа. Будут проблемы на ПатиПокере? Spieler Теории, стратегии, основы покера 7 23.10.2006 13:48
Два аккаунта против одного винчестера… darkov Обучение 21 12.08.2005 19:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot