Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Ongame грозит блоком акка

Важные объявления
Старый 25.09.2008, 03:18   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Серега привет

У меня тоже была с Онгеймом проблема. (Я правда тогда не стал нигде писать, что это Онгейм)

http://forum.cgm.ru/msg?th=14992&prevloaded=1 tart=220
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 04 мая 2007 12:13
Цитата:
Сообщение от Mike писал чт, 03 мая 2007 16:48
Gump! У тебя какие успехи там, в твоем, нам не известном, руме?
Рум-то известный. Просто называть пока не хочу. Если будет блок окончательный, то буду уверен на 100%, что это блок за результат, тк 90% игры были ХА, а там даже в командной игре обвинить нельзя. Результаты за последние месяцы тоже наверное выложу в случае отрицательного для меня исхода.

А пока наслаждаюсь вот такими письмами в течение 2х недель:

I apologise for the delay.

Unfortunately, I am not able to provide you any information concerning your account.However, I have forwarded all your message to the Poker Department.

Please be advised that as soon as the investigation has concluded we will contact you via a message.

Расследование в течении 2х недель. Шерлоки мля.
И вот положительное решение вопроса через 20 дней:

http://forum.cgm.ru/msg?th=14992&prevloaded=1 tart=380
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 12 мая 2007 09:04
После 20 дней (с 20 апреля до 11 мая) нелогично долгого расследования, меня все-таки разблочили. Спасибо всем кто выражал свою поддержку. Особенная благодарность аффиляту.
Тк все закончилось благополучно то свои статы, название рума и имя аффилята указывать не буду.

Одно радует, что существуют румы, которые несмотря на все свои подозрения, могут долго подинамить и все-таки принять положительное решение в пользу игрока, а не тупо изъять его деньги.
Радует, что это у меня было не с "Патями", которые в стиле кАнкретных пацанов, слова обратно не берут.

Всем ребятам желаю удачи в борьбе с ослами и чтобы у Вас все закончилось по моему сценарию.
Но желание продолжать играть в этом руме, не смотря на разблок денег, они у меня отбили.

Профи мне тогда сильно помог, как аффилейт. Пусть и твой афф тебе всячески пытается помочь. И если туда, как здесь в шутку предполагают, никто из Пати не перешел, то шансы положит для тебя исхода, если все было чисто, велики.

В общем удачи.
Gump вне форума      
Старый 25.09.2008, 03:56     TS Старый   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Привет, Алексей спс за поддержку.
помню твою тему. я тогда, кстати, так и подумал , что это Онгей ))

щас жду ответ от злощасного Хосе. просто интересно, что отпишет.
__________________

чикан вне форума      
Старый 25.09.2008, 10:49   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от саппорт Хосе
Hi Mikhail,

Yes, it is possible to play. Unless you break any of the terms and conditions, the risk department has advised they will not take action at this time. Because they take such great care to ensure fair games, they investigated play that seemed out of the ordinary. We appreciate your patience in this matter, and all your co operation.
Так что, чую, если мы от них чего и добьемся,то очень нескоро. Пора валить.
Mike777 вне форума      
Старый 25.09.2008, 19:53   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
по порядочку в своей 15-ти летней манере :
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне лично онгейм заблокировал аккаунт КРуТОй_Ка3аХ когда-то за то, что мы поиграли одни столы с братом БЕЗ ТИМПЛЕЯ . Ему тогда не было 18ти и он зарегил свой очередной аккаунт на мать, прописанную по тому же адресу (догадался, баран Smile ). Я вообще забыл сначала про факт одинаковой прописки, и опомнился только после бана обоих аккаунтов.
учитывая как касолет щепитильно относится к таким вопросам , я не верю в то ,что он не помнил , не знал что брату нет 18 и на кого зареген ник .
мой брат, известный здесь как y4eHuK.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Первое время я катал на евробете под Крутым_ка3ахом, дальше из-за рб перешёл на покеррум и стал катать под BbIE6y_LUBOGO. В то время Крутой_казах активно обсуждался на форуме, его исчезновение и появление BbIE6y_LUBOGO заметил pokerman777 и стал писать, что это одно лицо. Я всё это время сохранял инкогнито и не вмешивался в ту ветку. Через некоторое время на счету моего брата оказался 0 (вроде он просто вывел банкролл для перехода в другой скин, а может и проиграл , вылазия в кеш НЛ 1К, точно не помню). Он попросил на один день для игры мой старый аккаунт КруТой_ка3ах, я колебался, но согласился.
не понимаю чего ж ты согласился , если ты знал что все знают , что это оба т ника твоих, неужели ты и в правду думал что никто на тебя не капнет в суппорт ?Короче , я не верю в это тоже .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Через какое-то время , как я уже написал выше, мой брат создал очередной аккаунт, почему-то выбрав мою мать, указав одинаковые со мной телефон, адрес и т.д. После первой же сессии, когда за столами пересеклись Крутой_каЗах и "его мать"(играющие по данным онгейма с одной хаты, причем мать сразу же после депозита начала 7-8тейблить 54$ые снг.) оба аккаунта залочили навсегда. На казахе застряло 3К$, на акке "матери" (имя аккаунта точно не помню, можно спросить у ученика) 1K$ . Естественно никакие письма в саппорт не помогли. В то время я активно занимался переездом и трезво оценив шансы вернуть эти 3К$, и сказав "спасибо" брату, я забил на всё это дело. Никакой скандал на 2+2 развивать не стал, боялся быть забаненным во всей сладкой сети онгейм.
то что было после крутого казаха и выебу любого я даже не в курсе , поэтому и комментировать мне нечего.А то что тебя не забанили раньше удивлен .
Теперь напишу как вижу ситуацию я :
Вообщем за столом оказались два игрока , которые до этого играли по раздельности ,их стиль игры и стиль написания в чате были очень схожи , сообственно касолет и не отрицает , что это именно он играл с этих акков . Короче я заметил что за столом появилось два этих ника одновременно , я возмутился и написал им в чат , что за дела ?, в ответ молчок ...
После этого была создана тема , чтобы вразумить его ,( хотя зачем я это делал , надо было сразу же стучать в суппорт :? ), ну да ладно , после чего он откликнулся и написал мне следующее письмо в лс :
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Привет! Оба акка (казах и выебуЛюбого) принадлежат мне. Вчера все увидели обоих в действии не потому, что у меня 2 компа дома =) Аккаунт КРуТОЙ_КАЗАХ у меня арендовал один мой знакомый СНГшник N4S (он как-то участвовал в форумском турнире под ником Goro15 и выиграл его). Он умудрился обнулить свой акк на старсах и попросил поиграть на моём, пока его деньги не дойдут. В снг кривая игра не даст стоящего плюса, да и играть по 7 столов на двух компах проблематично. Прошу не писать никаких писем в саппорт, намёков на кривую игру там и не было, а вот тот факт, что два аккаунта , зарегенные на одного человека были одновременно в игре доставит мне массу заморочек с саппортом. Они просто залочат оба аккаунта и я заебусь обзванивать саппорты разных румов , объясняя ситуацию=) Сегодня у меня выходной, а завтра N4S начнёт уже на старсах, поэтому вы вряд ли когда-либо ещё увидите оба акка в действии. Надеюсь, ты войдёшь в моё положение=)
Так вот даже здесь у него нестыковочки , он скорее всего уже и забыл что в спешке мне тогда писал . Ибо оказывается вместо его брата y4eHuK, играл n4s и банкролл свой слил не на nl1k , а на старсах в снг.

После этого мне в личку постучался форумчанин :

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Охуевшая рожа...
Тут team-play был 100%.
Почему я должен терять деньги?

По-моему, дешевые отмазы какие-то.
Ты сам-то веришь в это?
Не знаю он на него написал или кто-то другой , да это и не важно уже .
Пойми меня правильно ,ты не оперирируешь фактами , я не могу проверить был ли там тимплей или не был , а твои слова в данной ситуации ничего не стоят ибо это может проверить только рум . Это был взгляд со стороны .
Интересно будет послушать мнение тех,кто прочитав его и мой пост думают об этой ситуации ?
pokerman777 вне форума      
Старый 25.09.2008, 22:46   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Lol, ты просто неадекват =) На моём акке играл именно мой брат, и когда я писал тебе то ЛС, я намеренно написал про N4S, поскольку понимал, что если употребить слово "брат", ты как попугай начнёшь на весь форум кричать "тимплей, тимплей". Я опасался не только твоего письма в саппорт , но и того, что кто-нибудь из форумчан решит на всякий случай пожаловаться саппорту. Тогда оба моих аккаунта оказались бы в бане мгновенно.
Второе. Где я писал, что не помнил, что брату нет 18ти? Перед тем, как региться на мать, он даже спросил у меня :"Ничего если я на мамку аккаунт зарегю?" Я подумал, что это будет выглядеть как родственники, про одинаковость прописки и телефона я в тот момент даже не вспомнил. Вина за блок частично лежит на мне, поэтому я и не требовал никогда с брата свои 3К$.
Факт одинаковости стилей игры у двух братьев, думаю, даже комментировать не стоит
Насчёт того, что я не оперирую фактами. Аккаунт BbIE6y_LUBOGO абсолютно работоспособен, хотя он должен быть забанен по твоей гипотезе. Ведь кто-то на меня написал и аккаунты заблокировали, верно ?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 25.09.2008, 23:53   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
да мне наплевать кто там играл по сути . Ты нарушал правила и получил заслуженый бан . Ну не два акка , так хоть один . Так что бывай ,свои минус 30 ты уже получил . Тебе в свое оправдание сказать нечего , переливаешь с пустого в порожнее ...
pokerman777 вне форума      
Старый 26.09.2008, 03:56   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Парни хватит флудить :?
2 Чикан
Расскажи как всё продвигается .
4BMagnit вне форума      
Старый 26.09.2008, 12:48     TS Старый   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
пока молчание
__________________

чикан вне форума      
Старый 02.10.2008, 05:42   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 377
а ты вообще играешь ща? а то может надо уже на 54 идти пока все реги в страхе сидят и ждут трибунала))))))
9I3bI4HuK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоги в Беллорусии. Что грозит. Leonid72 Ввод-вывод денег 9 28.01.2010 06:22
Проблема с блоком аккаунта Pokerstars Kiparis PokerStars 9 27.06.2009 23:23
Ongame.Бан акка. Варианты решения ? satred Теории, стратегии, основы покера 32 12.03.2009 09:40
административное правонарушение - чем грозит? Red Поговорим за жизнь 3 23.08.2006 06:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot