Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

сдержанность

Важные объявления
Старый 14.08.2008, 11:26     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65



Всем привет , вопрос следующий .

Хотелось бы выслушать вас . Когда я делаю новый депозит в покере , или получается так что акк у меня пустой и я не играю больше недели , после этого восстанавливаю свой баланс . Сажусь за стол это как правило мтт начинаю играть и всё прекрасно я вижу результат , но после какогонибудь выигрыша я наченаю нестаратся и после этого обычно получаются не благоприятные срывы . Меньше думаю и.т.д , вот мне хотелось бы ваших советов послушать по поводу таво как держать себя в руках .
kenibqve.br вне форума      
Старый 14.08.2008, 12:19   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
берешь руки, накладываешь их на себя, держишь себя в руках.

по теме: не понял о чем речь :( :?
Eclofhea вне форума      
Старый 14.08.2008, 12:29     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал чт, 14 августа 2008 12:19
берешь себя в руки, накладываешь их на себя, держишь себя в руках.

по теме: не понял о чем речь :( :?


банкролл - 100 $ , через пару дней он становится 600 , и после этого я просто чувствую что играю не серьёзно , меньше думаю , отвлекаюсь не жалею денег и рано или поздно всё равно ,всё проигрываю потому что не жалко чтоли я незнаю
kenibqve.br вне форума      
Старый 14.08.2008, 12:34   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
таже проблема до сих пор, ее свалил на свой маленький возраст :(
PRoASiX вне форума      
Старый 14.08.2008, 13:40   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал чт, 14 августа 2008 12:29
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал чт, 14 августа 2008 12:19
берешь себя в руки, накладываешь их на себя, держишь себя в руках.

по теме: не понял о чем речь :( :?


банкролл - 100 $ , через пару дней он становится 600 , и после этого я просто чувствую что играю не серьёзно , меньше думаю , отвлекаюсь не жалею денег и рано или поздно всё равно ,всё проигрываю потому что не жалко чтоли я незнаю
Самоконтроль. Одна из основных вещей в покере. Или ты думал, это просто игра в карты? Самое сложное, разобраться со своей головой...
Nexttt вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:20     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65


Ну так я и прошу вашей помощи , что вы можете посоветовать
kenibqve.br вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:32   #7 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
бросай покер, не твое 100%
TTR вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:42     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Откуда такой вывод , между прочем мне всего 18 лет , в покер я играю около года всего , сначало наченали играть с друзьями cash по 1-2 сантима , сам я с Латвии - Рига . вот уже как месяцев 10 играю в онлайн покере , на покерроме , с перебоями . За эти 10 месяцов мой обсщий выигрыш состовлает около 6к $ , и ~ 1к cash . При этом вкладывая копейки , я сщитаю что у меня очень хорошо развита логика , интелектуальные игры для меня , я играл в шахматы около 3 лет .

Могу достичь большего только вот немогу понать как мне себя здерживать , вот это моя проблема очень большая

kenibqve.br вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:48     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
В покер обычно я играю , с теликом или слушаю музыку . Может это меня отвлекает , бывает сожусь за стол когда у меня мало времени , незнаю может действительно это всё возраст и я , исщо просто малодой и нездержаный
kenibqve.br вне форума      
Старый 14.08.2008, 15:03   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Ты для себя реши, чем для тебя покер является. Если интересным времяпрепровождением, тогда не знаю зачем тебе что-то менять. Если ты хочешь зарабатывать им деньги, то не понимаю откуда такое отношение. Телевизор смотреть во время игры - это если МТТ один под пиво гоняешь.

Может и вправду в таком возрасте трудно настроиться на игру, тогда лучше посвятить себя другим полезным вещам. Например изучению русской грамматики.
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 14.08.2008, 15:03   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал чт, 14 августа 2008 13:42
Могу достичь большего только вот немогу понать как мне себя здерживать , вот это моя проблема очень большая
Да покер сама по себе игра не очень сложная. Уж точно полегче шахмат.

А вот постоянно играть на пике своих возможностей, сосредоточившись на игре и обдумывать свои решения по максимуму, так сказать играть постоянно в свою "А" игру, задача куда труднее.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 14.08.2008, 15:08     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 65
Night_Wolf , Славо Богу что я могу хоть обьяснить вам по Русски , незнаю вы как-то меня растроили :? , а по поводу чего я хочу от покера так это скорей дополнительный заработок , в будущем посмотрим

Насщот телика , я его не смотрю во время игры , я просто нелюблю тишину , поетому включаю его и он там рассказывает
kenibqve.br вне форума      
Старый 14.08.2008, 16:09   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
имхо, все приходит с опытом. Чем дольше и больше играешь, тем быстрее избавишься от этого
Slight вне форума      
Старый 14.08.2008, 16:18   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал чт, 14 августа 2008 15:08
Night_Wolf , Славо Богу что я могу хоть обьяснить вам по Русски , незнаю вы как-то меня растроили :? , а по поводу чего я хочу от покера так это скорей дополнительный заработок , в будущем посмотрим

Насщот телика , я его не смотрю во время игры , я просто нелюблю тишину , поетому включаю его и он там рассказывает
Ну расстраивать я тебя не хотел. Просто уж очень глаза режет. Используй программы, чтобы орфографию править что ли.
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 14.08.2008, 16:51   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 101
не любишь тишину включм звуки на полную в покер руме они там как раз противные и не дают расслабиться
irgi вне форума      
Старый 14.08.2008, 19:05   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kenibqve.br писал чт, 14 августа 2008 12:29
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал чт, 14 августа 2008 12:19
берешь себя в руки, накладываешь их на себя, держишь себя в руках.
по теме: не понял о чем речь :( :?
банкролл - 100 $ , через пару дней он становится 600 , и после этого я просто чувствую что играю не серьёзно , меньше думаю , отвлекаюсь не жалею денег и рано или поздно всё равно ,всё проигрываю потому что не жалко чтоли я незнаю
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал чт, 14 августа 2008 12:34
таже проблема до сих пор, ее свалил на свой маленький возраст :(
Короче что я хочу сказать. :o Жизни не видели, как тяжело хлеб может доставаться, поэтому и не цените интелектуальный зароботок. Такая проблема поголовна у молодых людей. Амбициозных людей до 20лет очень мало как не крути или многие из тех у кого они есть боятся быть белыми воронами. Все хотят всё и сразу.

Совет всегда один. Поработайте там где нужно использовать физику. На стройке или грузщиком например, месяцок другой. Очень сильно помогает понять, что такое мир и кем ты хочешь быть в нем. Там у вас появятся амбиции или не появятся Там и поймете, надо ли концентрироваться в покере, разбирать раздачи особенно когда проигрался или и так нормально живется
Амбиции хорошая вещь особенно когда использовать их с головой
Think вне форума      
Старый 14.08.2008, 23:48   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от WildThink писал чт, 14 августа 2008 18:05
Короче что я хочу сказать. :o Жизни не видели, как тяжело хлеб может доставаться, поэтому и не цените интелектуальный зароботок. Такая проблема поголовна у молодых людей. Амбициозных людей до 20лет очень мало как не крути или многие из тех у кого они есть боятся быть белыми воронами. Все хотят всё и сразу.

Совет всегда один. Поработайте там где нужно использовать физику. На стройке или грузщиком например, месяцок другой. Очень сильно помогает понять, что такое мир и кем ты хочешь быть в нем. Там у вас появятся амбиции или не появятся Там и поймете, надо ли концентрироваться в покере, разбирать раздачи особенно когда проигрался или и так нормально живется
Амбиции хорошая вещь особенно когда использовать их с головой
5 баллов
Очень круто и правильно все написал, сам с лопатой в руках в траншее наработался, на стройке и грузчиком тоже.
Теперь вот от покера получаю только удовольствие


__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 15.08.2008, 05:15   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Да играй как есть, зачем жалеть деньги.
Ko3b вне форума      
Старый 15.08.2008, 08:12   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Ko3b писал пт, 15 августа 2008 05:15
Да играй как есть, зачем жалеть деньги.
Nexttt вне форума      
Старый 17.08.2008, 13:45   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
Think +1 отлично написал все.

тоже на своем опыте попробывал как достаются деньги, какие и каким трудом, поэтому к покеру отношение самое серьезное.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot