Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Николай Лосев закончил Main Event WSOP на 28-ом месте

Важные объявления
Старый 18.07.2008, 23:08   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от decay писал пт, 18 июля 2008 20:37
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 14 июля 2008 22:53
Такому пушу на ривере нет оправдания =) разве что дикая усталость
Мля)))) Сначала прочитал Дикея усталость, хотел было уже написать бяку.. А так, ладно живи
Твоя мания величия тебя погубит :|
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 25.10.2008, 02:19   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
В последней серии ВСОП, что выложили Лосев отжёг не по детски. С ним произошёл непонятный эпизод... Он начал двигать стопку фишек, делая ставку на ривере, в 3м.. затем придвинул её обратно. Опп и некоторые за столом сказали так делать нельзя, мол он посмотрел реакцию оппа и изменил своё решение, поставив 1,5м. Позвали 2-х менеджеров и они оба признали правоту Лосева, тк фишки он не отпускал. Стол никак не мог успокоится на этом. Затем он открытым текстом послал всех на х** на русском. Короче похоже нервы сдали... Из того, что показали, потом его разворот опа с Q3. И в конце АИ на 83...
Northernwind вне форума      
Старый 25.10.2008, 12:36   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал sa, 25 october 2008 02:19
В последней серии ВСОП, что выложили Лосев отжёг не по детски. С ним произошёл непонятный эпизод... Он начал двигать стопку фишек, делая ставку на ривере, в 3м.. затем придвинул её обратно. Опп и некоторые за столом сказали так делать нельзя, мол он посмотрел реакцию оппа и изменил своё решение, поставив 1,5м. Позвали 2-х менеджеров и они оба признали правоту Лосева, тк фишки он не отпускал. Стол никак не мог успокоится на этом. Затем он открытым текстом послал всех на х** на русском. Короче похоже нервы сдали... Из того, что показали, потом его разворот опа с Q3. И в конце АИ на 83...
Если он двинул фишки туда-обратно - я бы за это гейское действие
убрал бы парня на полгодика дисквалификации
Octopus вне форума      
Старый 25.10.2008, 13:57   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал , 25 2008 01:19
В последней серии ВСОП, что выложили Лосев отжёг не по детски. С ним произошёл непонятный эпизод... Он начал двигать стопку фишек, делая ставку на ривере, в 3м.. затем придвинул её обратно. Опп и некоторые за столом сказали так делать нельзя, мол он посмотрел реакцию оппа и изменил своё решение, поставив 1,5м. Позвали 2-х менеджеров и они оба признали правоту Лосева, тк фишки он не отпускал. Стол никак не мог успокоится на этом. Затем он открытым текстом послал всех на х** на русском. Короче похоже нервы сдали... Из того, что показали, потом его разворот опа с Q3. И в конце АИ на 83...
Я конечно нечасто играю оффлайн, но я в этой ситуации за Лосева. Он не так уж и далеко выдвинул фишки, буквально на долю секунды и не отпустил их. А после той вони, что развели остальные участники и в особенности Кэррол (если я правильно помню фамилию негра), у меня тоже возникло жедание послать этих клоунов куда подальше.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 25.10.2008, 20:23   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Для тех кто не видел как это было.

__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 25.10.2008, 21:18   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
ппц :?
PRoASiX вне форума      
Старый 25.10.2008, 21:32   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
В школе все-таки нужно было учится.
n3szzk вне форума      
Старый 25.10.2008, 23:33   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
как мне показалось Николай двинул столько фишек так как неверно посчитал их номинал (до этого как раз было сообщение о замене фишек).
Ну и двинул он действительно не в середину стола и быстро довольно обратно..
В любом случае жаль, что эта ситуация вывела его из себя настолько и скорее всего сильно повлияла на дальнейшую игру :(
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 26.10.2008, 01:06   #29 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Это при монтаже так кажется, что конфликт повлиял. На самом деле там довольно много времени прошло. Была и монетка (в буквальном смысле) насчет того, нырять или нет в двойной олл-ин, был и Истгейт, трибетивший каждый колин рэйз...
BadSeed вне форума      
Старый 26.10.2008, 01:10   #30 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал сб, 25 октябрь 2008 13:57
... но я в этой ситуации за Лосева. Он не так уж и далеко выдвинул фишки, буквально на долю секунды и не отпустил их. А после той вони, что развели остальные участники и в особенности Кэррол (если я правильно помню фамилию негра), у меня тоже возникло жедание послать этих клоунов куда подальше.
+1
могу добавить, что в нашем оффлайне, чтобы сделать ставку, надо либо объявить её словами, либо двинуть фишки "за линию".
а у америкосов даже линий никаких нету
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 26.10.2008, 04:12   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Колюня 100% прав. Столы не поделены на боксы. А то, насколько см разрешено подвинуть фишки до ставки - нигде не определено. Поэтому пока рука не отпустила фишки - считается что ставки нет.(как в шахматах ) С другой стороны - это не совсем корректно по отношению к другим игрокам. Можно двигать фишки вперед и смотреть за реакцией соперников(а вдруг кто приссыт). Но как видно из видео - Коля этого не делал.

А на х%Й,конечно, зачетно послал
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 26.10.2008, 04:40   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
обидно((((
kolldun вне форума      
Старый 28.10.2008, 08:47   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от AArthur писал сб, 25 октябрь 2008 21:32
В школе все-таки нужно было учится.
Это ты о чем вообще :?

Коля был прав в конфликте о фишках. Нах*й конечно зря послал, но все равно молодец Такой наглый афроамериканец реально мог вымотать нервы
FroZer вне форума      
Старый 28.10.2008, 13:22   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
у лосева просто мягкий характер , я бы там не сдержался и обматерил весь стол , особенно нигера этого .
pokerman777 вне форума      
Старый 28.10.2008, 18:52   #35 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 28 октябрь 2008 13:22
у лосева просто мягкий характер , я бы там не сдержался и обматерил весь стол , особенно нигера этого .
угу, этот вообще мерзкий тип.
сразу вспоминается тема из ПЗЖ "бить или не бить по морде"
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 28.10.2008, 19:10   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
тут в ситуации оба впринципе не правы , все на взводе , бабки разыгрываются огромные , вот и цепляются ко всяким мелочам , вполне возможно что и мне бы не понравилось то ,что кто-то такие подлянки с фишками делает .Короче вывод такой , там скромничать нельзя , надо как-то тренить этот навык ,быть нахальным и чувствовать себя королем за столом . А то в результате николай как то поплыл , настроение на нуле в итоге тильт . Я тут посмотрел недавнюю трансляцию с эриком линдреном , так вот он настоящий профи , никакие очки и капюшоны ему не нужны , сидит раскрепощенно , на других давит своим авторитетом и едливыми шуточками в их адрес , короче чувствует себя как король , одному во время раздачи предложил поговорить , так тот от страха слова боялся произнести , лингдрен скинул карты со словами , ну ладно потом посмотрим в видео что там у тебя было .
pokerman777 вне форума      
Старый 29.10.2008, 13:11   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для tigerBY
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Гродно
Сообщений: 135
Отправить сообщение для tigerBY с помощью ICQ
Нда, типичная манера поведения американцев. Чернокожий вообще полез не в свое дело. Для разруливания таких ситуаций и существуют судьи. Но даже после официального решения судьи Канту не успокоился. В такой ситуации очень тяжело сдержаться... Поддерживаю Лосева.
tigerBY вне форума      
Старый 29.10.2008, 13:48   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Я вчера вечером кстати думал про ситуацию, и тоже считал, что несправедливо погнали, но мы к сожалению в кадре не очень видим смотрел ли он только на свой стек или на оппонента. Тут какое дело - получить ридс "инстаколл" достаточно доли секунды. Понятное дело, что тут не было такой хрени про которую чернокожий парень рассказывал, но и оппонента Николая понять можно, что ему это очень непонравилось. Однако за посыл всех нах жесткий дизреспект. Давление и все такое это понятно, но какого хрена...
Zedmor вне форума      
Старый 29.10.2008, 14:19   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tigerBY писал ср, 29 октябрь 2008 13:11
Нда, типичная манера поведения американцев. Чернокожий вообще полез не в свое дело. Для разруливания таких ситуаций и существуют судьи. Но даже после официального решения судьи Канту не успокоился. В такой ситуации очень тяжело сдержаться... Поддерживаю Лосева.
Ну черный все же верно подметил насчет того если все фишки начать двигать, а потом отодвинуть, по факту это тоже самое.

Насчет матов, я так понимаю он это какому-то знакомому сказал, который по английски лучше шарит. Типа скажи им чтобы они отстали. Вы же видели как он непонимающе смотрел на них. Черный вон как взбесился когда, Лосев ему по русски ответил. И Николай в такой же ситуации. Не понимает, что они там чешут, но понимает, что что-то плохое. И было бы из-за чего.
Не нужно тут искать виноватых мне кажется.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 30.10.2008, 02:31   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
ситуация неприятная, и я понимаю Николая с человеческой точки зрения.

но Николай профессионал и должен был сдержатся и направить всеобщую ненависть к себе, себе же на пользу а не отражать её и выводить себя из равновесия.
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP`12. Main Event. Day 1. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 30.10.2012 14:59
Белорус Николай Побаль выигрывает Main Event EPT Barcelona! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.08.2012 20:59
WSOP Main Event: дни 7 и 8 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.07.2010 13:40
WSOP Main Event: дни 2А и 2В News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.07.2010 15:10
WSOP Main Event LuckinG Многостоловые турниры 43 06.03.2008 14:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot