Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.05.2008, 03:16     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 2
Джентльмены, а также очаровательные дамы!
Прошу Вашего внимания.
Не сочтите за бред то, что ниже последует, а также заранее прошу прощения у всех, если разместил пост не в той ветке форума.
Дело в том, что мне жизненно необходим совет или консультация специалистов, профессионалов в области онлайн покера. Насколько я успел заметить, таковых здесь проживает немалое количество.
Суть заключается в следующем: насколько реально зарабатывать техасом в сети 40-50 тыс. долларов в месяц. Отсюда следует несколько вопросов:
1. В каких покер-румах и на каких лимитах нужно играть исходя из поставленной задачи.
2. Каким банкроллом или оборотными средствами я должен обладать для комфортной работы, опять-таки имея ввиду вышеозначенную цель.
3. Насколько важно и оправдано использование покер-трекера или другого софта при игре на высоких лимитах.
И последнее. Наверное, необходимо сообщить о себе какие-то данные.
Имею неплохой опыт игры в оффгейме в пот-лимит по достаточно большим ставкам с бай-ином от 5 тыс. долларов и выше. В сети играл мало, больше развлекался на малых и средних лимитах. Судя по всему, оффгейм и онлайн-покер достаточно сильно отличаются по характеру и имеют свои специфические нюансы.
Вот такая вот тема? .
Еще раз подчеркиваю: нужен серьезный совет от серьезных специалистов на предмет стоит ли рискнуть или же нет...
Mr.ComeBack вне форума      
Старый 15.05.2008, 03:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Оффгейм - новая версия Онгейма, где ГСЧ прямой .
По теме, лимит минимум нл2к, раз хочеш такой выхлоп, БР зависит от твоего скилла, по дефолту 100к наверно. Софт я думаю не помешает.
LuckyFish вне форума      
Старый 15.05.2008, 03:45   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Хочу предостеречь, игра в онлайне совсем другая, тебе обязательно надо взять тренера. Можно играть в сильноплюсовую игру в оффе и стабильно сливать в онлайне
Согласен с LuckyFish, если не собираешься подолгу играть много столов - нл2к и 100к+ банкролл. Без софта никуда
Покеррумы любые где представлены эти лимиты - онгейм, ипокер, фуллтилт, покерстарс, пати...
FroZer вне форума      
Старый 15.05.2008, 03:57   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Офлайн ПЛ 5000 = онлайн нл 200 по уровню скилла. Может и еше ниже.
pro903 вне форума      
Старый 15.05.2008, 04:44   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
если в оффе все нормуль,то тут обязательно лучше взять тренера,тут важно наиграть опыт,так как игра в офф сильно отличается,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 15.05.2008, 08:43     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 2
Огромное спасибо всем за советы, постараюсь учесть. Единственная проблема, и довольно серьезная на мой взгляд, это отсутствие психологической составляющей в он-лайн покере. То есть, за реальным игровым столом есть возможность по некоторым признакам анализировать руку оппонента(ов) с той или иной степенью вероятности. Есть возможность распознать блеф, самому заблефовать в зависимости от конкретной ситуации. А в сети кроме безличных ников и размеров ставок ничто не говорит о соперниках.

По поводу тренера - каким образом это возможно дистанционно? Я ведь не в Москве нахожусь

Еще пара вопросов:
1. Сколько столов надо играть на нл2К.
2. Сколько в среднем по времени должна продолжаться игровая сессия, при условии ежедневной игры(грубо, сколько времени максимально нужно проводить за буком в покер-руме каждый день, чтоб не начать "гнать" и совершать ошибки).

Заранее благодарен за советы.
Честно говоря, не ожидал такой оперативности и участия
Mr.ComeBack вне форума      
Старый 15.05.2008, 09:16   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
дистнационно учится не проблема есть много программуль например teamviewer + scype

если нет проблем с английским то тебе сюда: [Зарегистрироваться?] уровень ставок можно выбрать самому (с несколькими тренерами я занимался сам мне нравится)

из наших конечно тоже учат, но если пожелают сами отпишутся.

Karaja вне форума      
Старый 15.05.2008, 10:05   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Mr.ComeBack писал чт, 15 мая 2008 08:43

Еще пара вопросов:
1. Сколько столов надо играть на нл2К.
2. Сколько в среднем по времени должна продолжаться игровая сессия, при условии ежедневной игры(грубо, сколько времени максимально нужно проводить за буком в покер-руме каждый день, чтоб не начать "гнать" и совершать ошибки).
Да ты начни для начала с НЛ50-100 1-2 стола. Тебя ведь деньги не жмут... Привыкни к софту, если ты с софтом ваще не работал, понадобится время на привыкание... А то щас как зальешь на НЛ2К свои 100 штук, будешь потом ругать цгмщков...
Ну и двигайся постепенно по лимитам... НЛ2к никуда не убежит...
Nexttt вне форума      
Старый 15.05.2008, 11:21   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Да, согласен с Nexxt. для начала нужно просто научиться играть в онлайн покер. Да и просто "рубить капусту" на высоких лимитах не получится.
На все заданные вопросы, я бы советовал найти ответ самому. Чтобы понять что это такое.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 15.05.2008, 11:41   #10 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Думаю нл 2000 или 5000, смотря сколько планируешь играть, если много столов и целыми днями можно и на нл 1 к. Банкрролл 200к-999к (для нл 1к тысяч 50-100) Софт нахрен не нужен. Но по моему опыту, нл 5к (это 25-50? примерно равно нл 600 в онлайне если не ниже)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.05.2008, 16:35   #11 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
все так отвечают)) как прям реги нл2к) все хотят нового фиша))

а если серьезно, то в плюс в онлайне нл2к и выше могут играть очень не многие, там идет уже НАСТОЯШИЙ ПОКЕР + он ОЧЕНЬ ДИСПЕРСИОНЕН, обычно на уровне нл2к отсееиваются так называемые многие про, и на уровень выше вообще мало кто поднимается, у нас из постоянных форумцев единицы катают выше нл2к.

а вот в оффлайне совсем другое дело, там 50k$ довольно легко выигрывать если есть банкролл + отнестись к делу серьезно, вот тот же gipsy(прочитай его колодец в теме Многостоловые турниры) недавно сказал, что для него играть высокие лимиты в онлайне чаще всего минусовая игра, а вот в оффлайне он играет такой лимит, где банки могут бтыь больше миллиона баксах и игра там явно плюсовая.
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наручеые Часы MSOP FullTilt нужна консультация c24 Full Tilt 4 29.11.2012 21:34
нужна консультация по Iphone AkakiyZigfrid Поговорим за жизнь 10 16.10.2011 20:33
Нужна краткая консультация по РАЗЗу-WCOOP21 Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 50 30.09.2007 23:25
Стокгольм.Нужна консультация.Срочно. 0лег Travel 9 02.08.2007 13:10
Нужна консультация с GameTime cassolete Теории, стратегии, основы покера 3 06.04.2005 14:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot