Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Party Poker мошенники?!

Важные объявления
Старый 16.04.2008, 16:50     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Aprelevka
Сообщений: 3
Здравствуйте уважаемые участники форума. Всегда читал форум как гость, а сейчас зарегистрировался с целью создания конкретной темы, т.к. очень интересно Ваше мнение по этому поводу, может быть кто-то уже сталкивался с таким. Итак, история.
Около двух недель назад меня пригласили на party poker по бонусному коду TAFPOKER (надеюсь все знают что это и объяснять не нужно). Я начал играть (сразу после регистрации отправил копию паспорта на [Зарегистрироваться?], т.к. друг попросил меня это сделать), поиграл часок, потом сделал перерыв. Через некоторое время мне позвонили на английском языке! хотя я писал, что предпочитаю русский язык общения. С разговорным английским у меня серьезные преблемы и с грехом пополам я понял, что меня спрашивают подтвердить данные моего счета. Так же с грехом пополам я сделал это и мне сказали что-то вроде: "Thank you, your account has validated now". Мы попрощались и через некоторое время я снова сел играть. Я успел открыть только первый стол, как вдруг вновь раздался звонок. Вновь звонили с party poker и вновь на английском языке. На этот раз меня попросили, чтобы мой друг выслал им его документы. Я сказал что передам и мне сказали, что пока мой счет будет временно заморожен (наверное стандартная процедура?!). Я поиграл немного, затем вышел и убедился, что счет действительно заморожен. Я попросил друга отправить паспорт, он ответил, что уже сделал это, но раз нужно, отправит еще раз. Через несколько дней я узнаю от него, что его счет закрыли по непонятным ему причинам. Я проверяю свой счет и, обнаруживая что он так же закрыт, пишу письмо в службу поддержки [Зарегистрироваться?], где мне отвечают, что я якобы мошенник (не объясняя как, что и почему) и мой счет закрыт навсегда. Я прошу объяснить и доказать их точку зрения или просто вернуть мои деньги, что обязан сделать любой покеррум в случае закрытия счета - они отвечают, что счет не может быть открыт и средства, оставшиеся на нем будут удержаны, ввиду того, что я мошенник. Я не совершал ничего мошеннического: не использовал софт, не играл в сговоре, не отмывал денег, просто играл, но меня обвиняют в чем-то, причем не объясняют в чем. Единственный вывод - party poker просто мошенники, только непонятно почему их заинтересовал именно я, когда у меня депозит-то был всего лишь 40$. Очень хочу услышать Ваши мнения на эту тему, уважаемые форумчане, особенно если кто-то сталкивался с подобной проблемой. Если не удастся решить ее, то пусть хотя бы игроки знают, что party poker - мошенники! С нетерпением жду постов, с уважением, Михаил.
P.S. Мой логин на party poker такой же как и здесь, Shashlichnik, так что если у кого-то есть возможность проверить, что я не вру - милости прошу, история не выдуманная и скрывать мне нечего. Пароль к счету писать не буду, вдруг partypoker еще одумаются и откроют мой счет.
Shashlichnik вне форума      
Старый 16.04.2008, 17:11   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Party уже год назад кидал приличное количество народа, поищи на форуме была ветка на много страниц. по-моему, lappa топикстартер.
Вот, сам нашел http://forum.cgm.ru/msg?th=14992&prevloaded=1 tart=0
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 16.04.2008, 20:08   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Да не, это не кидалово.
Нужно было самому регистрироваться и не зависеть ни от кого.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 16.04.2008, 20:26   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
слышали что забанили кипер патипокера
Asperant вне форума      
Старый 16.04.2008, 22:04   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Kukuruzer
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
ИМХО заголовок изначально неправельный - Party Poker МОШЕННИКИ!!! нужно вот так. и я извиняюсь конечно но ..... сначала нужно читать форум, а не делать депозит и постить что кинули, написано же уже сто раз, сайт есть [Зарегистрироваться?] . Вообще мое мнение что они мошенничают конечно, но не для того чтобы 40 баксов отжать у бедного фиша, а потому что они немогут подругому. Насколько я помню Пати купила контора которая принадлежит индусам, если неправ поправьте меня. Так вот, я был знаком с компаниями которые им принадлежат, вернее которые они купили, некоторые очень известные - кэдбери, ревлон и т.д. никто из русских там немог работать по причине скотского отношения, у этих уродов кастовость сохранилась до наших дней. И любой гандон который работатет за границей сразу переходит в более высокую касту, а тех кто работает на них
считают слугами или ремеслениками в лучшем случае.Дошло до того что они нанимали торговых представителей, тех что при СССР учились и русский знают. Так-что учтите, если будете общаться с сапортом, наколени нах, и челом бить
__________________
Вся жизнь - боян
Kukuruzer вне форума      
Старый 16.04.2008, 22:37   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Kukuruzer что-то ты нагнал :(. Парти никакие индусы не покупали, но среди главных акционеров действительно пара есть.
Кэдбери - английская контора, штаб-квартира в Лондоне и индусов там не сильно много, а в русских подразделениях их вообще нет .

ЗЫ Парти контора действительно уродская.
Yura вне форума      
Старый 16.04.2008, 23:35   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Kukuruzer
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Yura в этом весь прикол, Индия это бывшая Английская колония, и если официальное место регистрации соединенное королевство, то это значит что в большинстве случаев так и есть как я написал. Про кэдбери это не тот форум для споров, могу много еще расказать про фармацевтические индийские конторы, но думаю что тоже многим поплохеет.
__________________
Вся жизнь - боян
Kukuruzer вне форума      
Старый 17.04.2008, 01:57   #8 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Да, с Party лучше не связываться. Есть же куча румов с чистой репутацией, зачем нужен Party?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.04.2008, 02:47   #9 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure писал чт, 17 апреля 2008 01:57
Да, с Party лучше не связываться. Есть же куча румов с чистой репутацией, зачем нужен Party?
ДА?????? 8O 8O 8O
Расскажите мне плз!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.04.2008, 06:37   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 17 апреля 2008 09:47
Цитата:
Сообщение от Lure писал чт, 17 апреля 2008 01:57
Да, с Party лучше не связываться. Есть же куча румов с чистой репутацией, зачем нужен Party?
ДА?????? 8O 8O 8O
Расскажите мне плз!
евробет например
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 17.04.2008, 08:27     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Aprelevka
Сообщений: 3
Как я уже написал в первом сообщении, я много раз был на этом форуме как гость и ветку лаппы помню, только читал ее не всю и чем закончилось не знал. Теперь знаю - ничем хорошим...
To PokerOkk: не совсем понятна точка зрения. Они везде рекламят свой бонус-код TAFPOKER, мол привлекай друзей и получай деньги, а если им воспользоваться, то получается банят и тебя и друзей, но при этом это не кидалово, т.к. регистрироваться надо без кодов? Наверное Вы просто не подумали, когда писали пост!
To Kukuruzer: не смешно! Получается, что чтобы зарегистрироваться в покерруме с мировым именем, нужно сначала прочитать форум (где чтение одних только заголовков несколько дней займет), чтобы убедиться, а не мошенники ли они?
О сайте антипатипокер не слышал ранее, почитал, сочувствую людям, но здесь все объясняется по логике, в отличие от моей картины. Если я понял верно описание событий на сайте, то все, кого забанили, были игроками конкретного аффилиата. А зачем руму нужен аффилиат? Чтобы привлекать новых игроков и приносить рейк. Но рано или поздно аффилиат должен стать известным (ну или развалиться), и тогда его существующие игроки будут приносить рейка гораздо больше, чем новые. Такой аффилиат руму не выгоден и от него надо избавиться, но для этого нужны основания. Группа игроков, к которым можно из-за чего-то придраться и есть такое основание. Блочат их, затем и аффилиата, вопрос решен. Остается только понять, не жалко ли блочить постоянно играющих игроков и приносящих рейк. Рискну предположить, что раз это были игроки школы, то играли они явно не в минус. А плюсовые игроки руму не выгодны, т.к. они в конечном итоге рум разоряют, потому ИМХО ими и пожертвовали, несмотря на приносимый ими доход. В моей же истории мне светило только 25$ бонуса и 50$ другу после того, как я наберу 100 патипоинтов. Но интересно то, что мне ведь не дали их набрать! Меня заблокировали гораздо раньше, когда у меня было набрано что-то в районе 30 патипоинтов. Вот почему мне совершенно непонятна логика - если уж хотели кинуть, так подождали бы пока я бонус отыграю.
И вопрос последний, к игрокам которых кинули (если они сюда заходят): неужели судебная система в данном случае ничего не может предпринять? Это мне из-за 40$ смешно в суд идти, а у Вас-то суммы приличные! Не обращались в суд или это ничего не дало?
Shashlichnik вне форума      
Старый 17.04.2008, 11:19   #12 (permalink)
Mac
Энтузиаст
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 319
Блин, такие топики меня сильно расстраивают, т.к. сам играю на Пати и мне все нравиться: ГСЧ, софт, наличие в сети большого кол-ва майнига - последнее самое важное, т.к. сам по понятным причинам майнингом не занимаюсь. А вот после прочтения таких постов очко начинает жим-жим делать. Хотя я играю честно - без баловства.
2топикстартеру. А твой друг случайно кешаут не делал? или еще чего-нить? Если можно опиши действия друга, может вас из-за него забанили.
Mac вне форума      
Старый 17.04.2008, 13:34   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Что за дурацкая избирательная политика, кто-то джекпоты спокойно выводит, а кто-то 40 баксов лишается. Чтоб они им поперек горла встали.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 17.04.2008, 14:13   #14 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал чт, 17 апреля 2008 06:37
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 17 апреля 2008 09:47
Цитата:
Сообщение от Lure писал чт, 17 апреля 2008 01:57
Да, с Party лучше не связываться. Есть же куча румов с чистой репутацией, зачем нужен Party?
ДА?????? 8O 8O 8O
Расскажите мне плз!
евробет например
Это полная ....., из евроюбета я тупо ушел из-за того что они гондоны.
Вопервых когда я там начал играть и у меня все складывалось (тогда , кстати я играл 5-10 и 10-20 NL) мне залочили аккаунт и 10 дней ебали мозг... хотя документы я им высылал каждый день на разные адреса которые мне уавалось находить. Когда вновь мне дали доступ у меня опять уже начался жуткий непер непер...

А потом я играл МТТ довольно много, в какой-то момент у меня повисло все, я пытался перезайти, но безуспешно, мои друзья подтвердили, что зайти в евробет невозможно, в то время как все кто играл в турнире с других скинов спокойно катали дальше, в результате меня набыло 30 минут на довольгно больших блайндах и 2 из 4зх турниров просто закончились без меня, а в других двух остался шорт стек, на что саппорт мне ответил " у нас нет защиты от рассоеденения" это ваши проблемы. Ну чтож, моя проблема только в том что я играл в евробете, больше не буду!


__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.04.2008, 14:15   #15 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Насчет пати вы ошибаетесь. Они никогда не банят честных людей, которые все делают честно и не имеют контактов с мошенниками. Если вы не делали никогда и ничего противозаконного, значит это делал ваш друг или кто-то с его компьютера. Не исключаю и мошенничеств со стороны каких-то афилейтов.
По поводу их отношения к клиентам, все меняется, сначала все было отлично, после выгодна американцев стал ужесный саппорт, тогда я перестал играть в пати. Сейчас все снова отлично и я снова там играю.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.04.2008, 14:37   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Kukuruzer
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Shashlichnik да забей на них, поищи в рекламе ветку Гнома, зарегестрируйся на покерстарс через него, там 100 поинтов набьеш он тебе сразу 50 баксов переведет.
__________________
Вся жизнь - боян
Kukuruzer вне форума      
Старый 17.04.2008, 14:41   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Суппорт там до сих пор ужасный, даром что русский есть. Копипаст страницы текста ни о чем на мой внятный вопрос. Да и софт их стал далек от образцового, после того как поставил, он решил скачать все казиношные игры без моего ведома.
Наверное просто стоит отказаться от действий которые приведут к промыванию мозгов суппортом, например переводы денег на другие счета, игра двух людей за одним компом и т.д. Доказывать потом что ты не верблюд себе дороже, особенно когда в твою ситуацию никто вникать не хочет.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 17.04.2008, 14:52   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Kukuruzer писал ср, 16 апреля 2008 22:04
ИМХО заголовок изначально неправельный - Party Poker МОШЕННИКИ!!! нужно вот так. и я извиняюсь конечно но ..... сначала нужно читать форум, а не делать депозит и постить что кинули, написано же уже сто раз, сайт есть [Зарегистрироваться?] . Вообще мое мнение что они мошенничают конечно, но не для того чтобы 40 баксов отжать у бедного фиша, а потому что они немогут подругому. Насколько я помню Пати купила контора которая принадлежит индусам, если неправ поправьте меня. Так вот, я был знаком с компаниями которые им принадлежат, вернее которые они купили, некоторые очень известные - кэдбери, ревлон и т.д. никто из русских там немог работать по причине скотского отношения, у этих уродов кастовость сохранилась до наших дней. И любой гандон который работатет за границей сразу переходит в более высокую касту, а тех кто работает на них
считают слугами или ремеслениками в лучшем случае.Дошло до того что они нанимали торговых представителей, тех что при СССР учились и русский знают. Так-что учтите, если будете общаться с сапортом, наколени нах, и челом бить
ЖЖЕШ
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 17.04.2008, 15:25   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Мне кстати не понятно откуда такие люди берутся, которые кричат да вы что "МММ" это не пиздешь, там всё по честному я же свои деньги забрал.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 17.04.2008, 16:30   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Очень сложно работать с Пати :?
Я нашла выход, звоню... , общаюсь по телефону и добиваюсь результата..
Вчера, они сами мне перезвонили, деньги мои экономят:
А письма писать, бесполезно :(
У меня другой вопрос, скажите почему все ( это у нас в городе, в других может не так ), играют в этом уродском руме, проигрывают, и снова играют,причем только там? :?
Я веду статистику, выигрыши минимальные, а вот обороты по пополнению ... 8O
Чем, этот рум привлекает?
Galina Galanova вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot