Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

СТАТИСТИКА NL 25

Важные объявления
Старый 09.04.2008, 22:22     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 339
даже не знаю что ответить, седня было пару раздач где до ривера я был в переди, и по улицам много даю, но колят все и вся и натягивают свои дро и флеши, я уже устал бороться с дураками
sonic вне форума      
Старый 10.04.2008, 01:11   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от sonic писал ср, 09 апреля 2008 22:22
даже не знаю что ответить, седня было пару раздач где до ривера я был в переди, и по улицам много даю, но колят все и вся и натягивают свои дро и флеши, я уже устал бороться с дураками
Пустите дураков на нл400. Мы вам ТАГов, нитов и регов с 2+2, спустившихся с 1к отдадим, ок?
FroZer вне форума      
Старый 10.04.2008, 01:19   #23 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Меня чтоль, на нл25? -((((((((((
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.04.2008, 01:33   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Если после пары раздач устал бороться с дураками, то зачем тебе статистика? Что ты из нее увидишь и поймешь? Большинство игроков не задерживаются на этом лимите. И очень сильно видоизменяют свою игру в процессе. И за месяц думаю, база устаревает на 80%.

Вполне достаточно будет прочитать "полезные ссылки" - стикер в безлим. микробайинов. Дальнейшее будет зависить только от твоего усердия и дисциплинированности. Никаких размышлений не нужно.
stein вне форума      
Старый 10.04.2008, 03:07   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 92
Отправить сообщение для MiaWallas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koodjo писал вт, 08 апреля 2008 13:42
Нах там статистика, там даж моск не нужен.


Все когда-то начинали, для человека НЛ 25 - ответственный шаг, а вы издеваетесь Соник, статистики нет, так бы поделилась. Но solid ABC покер рулит, так что без нее не пропадешь.
MiaWallas вне форума      
Старый 14.04.2008, 00:02     TS Старый   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 10 апреля 2008 01:33
Если после пары раздач устал бороться с дураками, то зачем тебе статистика? Что ты из нее увидишь и поймешь? Большинство игроков не задерживаются на этом лимите. И очень сильно видоизменяют свою игру в процессе. И за месяц думаю, база устаревает на 80%.

Вполне достаточно будет прочитать "полезные ссылки" - стикер в безлим. микробайинов. Дальнейшее будет зависить только от твоего усердия и дисциплинированности. Никаких размышлений не нужно.
ABC как то не дейстсвуют, когда .на твои хорошие рейзы отвечаюст с мелкими коннекторами и на мелком спаренном флопе как тто не верится что твои ВВ+ будут убиты таким издевательским способом. Повторюсь что в покер играю на свой взгляд нормально, вые посредственного , но вот нормального результата так и не могу добится, пока бьюсь с собой и с оппами, нассчет устапревания базы не согласен, так как часто пересекаюсь с оппами которых видел до этого, а одними заметками на них не спасешься
sonic вне форума      
Старый 14.04.2008, 00:05   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
а одними заметками на них не спасешься
Можно спасаться вообще без статов даже на нл400.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ABC как то не дейстсвуют, когда .на твои хорошие рейзы отвечаюст с мелкими коннекторами и на мелком спаренном флопе как тто не верится что твои ВВ+ будут убиты таким издевательским способом.
АБЦ это не есть оверпара всегда на стек, агресивный розыгрыш дро, игра по шансам банка. Это нечто большее. Всеобъемлющая стратегия, дающая возможность обыгрывать среднестатистических игроков. Имхо
FroZer вне форума      
Старый 14.04.2008, 00:37   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sonic писал пн, 14 апреля 2008 00:02
Цитата:
Сообщение от stein писал чт, 10 апреля 2008 01:33
Если после пары раздач устал бороться с дураками, то зачем тебе статистика? Что ты из нее увидишь и поймешь? Большинство игроков не задерживаются на этом лимите. И очень сильно видоизменяют свою игру в процессе. И за месяц думаю, база устаревает на 80%.

Вполне достаточно будет прочитать "полезные ссылки" - стикер в безлим. микробайинов. Дальнейшее будет зависить только от твоего усердия и дисциплинированности. Никаких размышлений не нужно.
ABC как то не дейстсвуют, когда .на твои хорошие рейзы отвечаюст с мелкими коннекторами и на мелком спаренном флопе как тто не верится что твои ВВ+ будут убиты таким издевательским способом. Повторюсь что в покер играю на свой взгляд нормально, вые посредственного , но вот нормального результата так и не могу добится, пока бьюсь с собой и с оппами, нассчет устапревания базы не согласен, так как часто пересекаюсь с оппами которых видел до этого, а одними заметками на них не спасешься
Невозможно в посте объяснить выигрышную стратегию. Большинство минусовых игроков, подозреваю, думают о своей игре аналогично. Я статами начал пользоваться при переходе на НЛ200. Оппы на НЛ25, которых ты видишь давно, имхо, опасности не представляют. Остальные либо значительно видоизменяют игру, либо нотса вполне хватает. ВПИП/ПФР/ТА вписываются в нотс тремя буквами. После пары кругов можно без статов точно определить к какому типу относится игрок. Что еще нужно знать на этом лимите? Вент ту шоудаун? Он у всех будет высоким. Процент трибета? Агрессия на терне? Процент контбета? Да зачем?

Имхо основные деньги спрятаны:
- в слоуплее, и соответственно неоптимальном вэлью
- переоценке хороших стартеров на постфлопе
- оплате/нехватке имплайдов
И статы здесь сильно не помогут.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика NL4 Cheetah Безлимитный холдем микро бай-инов 7 04.06.2010 19:11
Статистика davaj Многостоловые турниры 10 19.05.2010 12:27
НЛ 6-мах ПТ статистика Kaizeris Безлимитный холдем низких бай-инов 2 30.01.2008 10:38
Статистика (1-2. 2-4) Henry14 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.04.2007 18:13
Статистика wisp Безлимитный холдем микро бай-инов 1 26.01.2007 19:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot