Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.03.2008, 08:23     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Карты розданы. Уже делаются ставки и тут выясняется, что у одного из игроков всего одна карта(ошибка дилера). Пересдача? Но ведь игра уже идет. Уже фишки в поте.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 10.03.2008, 14:39   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Почтальон
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: CCCP
Сообщений: 60
Игрок должен защищать свои карты! Если были сделаны активные действия (два и боле), то это пас игрока.
__________________
Почтальон вне форума      
Старый 10.03.2008, 16:40   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
ну почему пас
пусть с одной картой играет
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 10.03.2008, 17:25   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Ага,а вторая карта у него будет общая с соседом справа
Slight вне форума      
Старый 10.03.2008, 17:57   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пн, 10 марта 2008 08:23
Карты розданы. Уже делаются ставки и тут выясняется, что у одного из игроков всего одна карта(ошибка дилера). Пересдача? Но ведь игра уже идет. Уже фишки в поте.
Есть два варианта исправления ошибок дилера.

1 вариант:
Ошибка в раздаче, ПЕРЕСДАЧА, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ если:
После первоначальной раздачи, игрок получил неправильное количество карт, и после этого не последовало никаких значимых действий, но ошибка не может быть исправлена.
———————————————— —————————————-
2 вариант
Ошибочная РАЗДАЧА НЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ, если:

(1) Игрок, который получил неправильное количество карт, начал действовать до того, как обнаружил ошибку. Его/ее рука объявляется недействительной и, все обязательные ставки и ставки в тёмную будут помещены в банк,
(2)Игрок, получивший неправильное количество карт, не действовал, но другие игроки уже совершили значимые действия до того, как была обнаружена ошибка при раздаче.
В данном раунде игры все ставки, обязательные и ставки вслепую будут возвращены игроку , а его рука будет признана недействительной;
———————————————— ————————————————
P.S
Чаще всего на практике применяется 1 вариант- ПЕРЕСДАЧА и СТАВКИ возвращаются игрокам.
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.03.2008, 23:10     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Понимаю, что чаще просто следует пересдача. И в связи с такой ситуацией вопрос:
Покерный клуб, это вообще что? Поясню. Если ПК - это аналог большой шаффлмашинки с живыми дилерами, которая может слегка глючить, ошибаться и не нести за свои ошибки ответственности - это один вариант, но тогда, я покупаю эту глючную шаффлмашинку за определенную цену и ее, машинкина, задача - сдавать мне карты, как умеет и не ее щучье дело, что я с этих моих раздач имею. Разумный подход?
Но если Клуб, это все таки нечто бОльшее(организатор, решатель спорных вопрососв, толкователь правил, носитель знаний) то в этом случае он может претендовать на рейк(а не на фикс оплату) и в этом случае, поскольку он в доле - обязан нести ответственность за свои ошибки. Или я нелогичен?

А сейчас рейк берется(т.е доля), а ответственности никакой, за все плятят игроки. Не странно ли?
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 10.03.2008, 23:32   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
Кто прав если при раздаче дилер засветил 1 карту, но игрок ,чью карту засветили, не против с ней играть, впрочем как и большая часть стола. но мне вот непонравилось - я требовал перездачи и мне отказали.
Изображения
 
itryshort вне форума      
Старый 11.03.2008, 10:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Инвестор, согласен с тобой. Изменится подход у клубов только при увеличении конкуренции.

Не очень давно была история: дилера постоянно ошибались и один из постоянных плюсовых игроков, находясь в замазке, позвал менеджера и высказал ему (довольно резко), что негоже клубу брать рейк и ошибаться при каждом расчете банка. На следующий день - блеклист
stein вне форума      
Старый 11.03.2008, 12:31   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от itryshort писал пн, 10 марта 2008 23:32
Кто прав если при раздаче дилер засветил 1 карту, но игрок ,чью карту засветили, не против с ней играть, впрочем как и большая часть стола. но мне вот непонравилось - я требовал перездачи и мне отказали.
(Если дилер открыл одну из закрытых карт в процессе сдачи,
он продолжает сдачу и затем заменяет открытую карту
картой, которая должна была быть первой сожженной
картой, а открытая карта становится первой сожженной
картой. )- из правил проведения турниров ФСПР.

Дилер обязан забрать засвеченную карту, объявить, какая карта засвечена, продолжить раздачу, в конце раздачи заменить засвеченную карту игроку, а открытая карта считается первой сожженной.
Если засвечено в процессе раздачи более одной карты - ПЕРЕРАЗДАЧА!
Играть на засвеченной карте, даже при согласии игрока -НЕЛЬЗЯ!
Если один из игроков требует перераздачи и его требования поддерживаются другими участниками игры, менеджер может дать указание о перераздаче.
Galina Galanova вне форума      
Старый 11.03.2008, 13:00   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Инвестор
покерный клуб - в первую очередь это юридическое лицо!
Есть ответственность перед посетителями ( потребителями услуг), по законодательству.
Вот ,только пока у нас есть существующая практика- кому хочется тратить свое время и нервы на решение спорных вопросов ... :(
Проще промолчать, или не обращать внимание.. :?
А это не правильно, нужно требовать выполнения договоренностей!
С того момента как игрок внес деньги в кассу клуба, возникают публичные договорные отношения, а значит и есть ответственность, причем обоюдная.
Это в идеале, а реальной действительности, stein, прав только открытие новых клубов, увеличение конкуренции, составление и принятие общих правил работы ( например хотя-бы по Кодексу Покера), даст реальные результаты.
Я думаю и игрокам нужно активнее высказывать свои претензии организаторам клубов, всем же не откажут в посещении, с кем тогда работать...
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пло хай, оффлайн-2 700XB Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 04.10.2010 07:37
Оффлайн Кэш. Общий вопрос. morti Оффлайн покер - общие вопросы 17 21.07.2009 09:42
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Оффлайн в США Zedmor Оффлайн покер - общие вопросы 28 19.03.2009 20:43
Оффлайн - вопрос по банкроллу vanvan Многостоловые турниры 6 01.08.2008 00:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot