Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Покер как работа в ближайшие 10 лет

Важные объявления
Старый 06.03.2008, 00:58   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от chingachguk писал ср, 05 марта 2008 18:15
оффлайн всегда будет жить имхо, и там ОЧЕНЬ МНОГО РЫБЫ

Похоже этим и закончится... оффлайном... в игровой зоне.. Профессия игрозэк...

Не бьется нл10 на фтп длинные столы. Вязкая игра такая как тина.Такое ощущение что играешь либо с ботами либо с мультимегастаночниками, что, впрочем, одно и тоже. В чате тишина и все по карте. Зато прекрасно бьется 6max NL25 и 50... Что за фигня...Всегда длинный стол играть было проще... а такие лимиты так вобще..Мож время не то выбирал-утро до 11ч.
[/quote]

Всё просто. На фтп на нл10 рейк 10% и пересчитывается каждые пол бакса А остальное - причуды восприятия...
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:01     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Скажите, какой рум на данный момент является наиболее легкий, так сказать наполненный рыбой.. Насколько я слышал, одни из них это сеть онгейм, ред стар покер.. что еще подскажите ?
IBLACKEYED вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:11   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Iacom писал чт, 06 марта 2008 01:01
Скажите, какой рум на данный момент является наиболее легкий, так сказать наполненный рыбой.. Насколько я слышал, одни из них это сеть онгейм, ред стар покер.. что еще подскажите ?
тебе не нужно рум, где больше рыбы, скорее даже наоборот, потому что нужно набрать скилла для начала
Gnome вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:15     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Представь скилла много, вопрос рыбы) Играю в мермайд, что за сеть не знаю.. Лучше дайте альтернативу, и скажите что думаете на счет парти.. Спасибо )
IBLACKEYED вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:31   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
играй там дальше, там рыбы море
Gnome вне форума      
Старый 06.03.2008, 01:48   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Мермайд - сеть боссмедиа.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 06.03.2008, 08:24   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Впечатляет...скила много, а за 30к рук +10би...
И рыба зачем-то нужна...
У про скила много-так они других про обыгрывают,а не рыбу

А по теме-имхо не стоит работу пока бросать.
Следует еще заметить, что ты шпилишь после работы, т.е. вечером и ночью, т.е. как раз в рыбное время. Днем совсем другая игра в будни. Во всяком случае на нл50-200.

Попробуй в очередной отпуск пожить так, как ты бы жил, только играя в покер. Там и увидишь

А катать эффективно 10 часов в день-реально тяжко.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 06.03.2008, 22:56   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Iacom писал пн, 03 марта 2008 15:20
после работы провожу за ним часов по 5. Результат -1000-1500 с покера. Зарабатывая только на покере, я бы смог делать около 3 к в месяц.
Учти, что ты по разным реальным причинам не сможешь играть по 10 часов в день. В лучшем случае 5 часов увеличатся до 6-7 часов.

Тем более ты не сможешь играть более 5 часов в день первые год-два. Надо читать материалы, проводить анализ игр, строить стратегии и т.д.
Spieler вне форума      
Старый 06.03.2008, 23:19   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Iacom писал чт, 06 марта 2008 01:01
Скажите, какой рум на данный момент является наиболее легкий, так сказать наполненный рыбой.. Насколько я слышал, одни из них это сеть онгейм?
Играл 3 недели на Онгейм (Тауэр-покер) 10 макс НЛ100. Параллельно с Онгеймом катал на ФуллТилте. До этого год играл на Пати тоже 10 макс. Вот тебе мой опыт.

1. Объективно игра Онгейм 10макс не легче чем на традиционно тайтовом Пати. Парадокс, но на Онгейме гораздо реже, чем на ФуллТилте бывают столы 10 макс с просмотром флопа более 30%. Даже на Пати после 21.00МСК бывают столы 10 макс НЛ50-100 с просмотром флопа 40%, а на Онгейме в любое время показатель держится 20-25%.

Так вот. Что касается длинных столов НЛ50-100, то именно Онгейм представился мне наиболее тайтовым из трёх румов.

2. Далее. У Онгейма самый худший софт. У меня был Celeron 1.5GGz, RAM 520 Mb. Так вот - просто катастрофа! Онгейм постоянно вис, помимо того, что интерфейс неудобный.

3. Как ни странно, именно ФуллТилт порадовал наличием неадекватов. Несмотря на то, что покерные обзоры наперебой говорят "высокий уровень игроков даже на низких лимитах" и "сайт не предназначен для зарабатывания денег покером".

Неадекваты - это американцы. Нельзя, конечно, сказать, что они - плохие игроки. Даже наоборот. Но именно янки попадаются в ловушки европейских ТАГов. А все потому, что американцы исповедуют агрессивный стиль игры с крупными и частыми полублефами и блефами и не понимают, что если против них на постфлопе оказался европеец, то у европейца как минимум ТопПараТопКикер.

Американец просто не въезжает, что я не пойду на постфлоп, если у меня ТопПара, а кикер младше Короля или например, что я немедленно без борьбы скину пару 99 на флопе "2 5 8 радуга". Вот они и впираются стэком в мои оверпары и сэты.

Сказанное верно про длинные столы на ФуллТилте.
Spieler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер: хобби или работа? PPM Игра вообще 12 27.03.2014 09:14
Покер и работа Nilson Около покерного стола 16 04.03.2011 08:56
Покер это моя работа Toxjke Одностоловые турниры 22 08.08.2010 13:20
Покер это моя работа Toxjke Дневники SnG-игроков 11 07.08.2010 23:10
Покер это моя работа Toxjke Дневники MTT-игроков 12 06.08.2010 21:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot