Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.02.2008, 23:45     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Уважаемые форумчане, если ли среди вас тот кому было бы интересно позаниматься тренерством (безвозмездно )?
Evgesha вне форума      
Старый 25.02.2008, 04:08   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Почти весь форум только этим и занимается.
Входишь в нужные лимиты, читаешь/постишь раздачи и учишься. Совершенно безвозмездно.
Результат, правда, никто не гарантирует. Ну это же мелочи
stein вне форума      
Старый 25.02.2008, 04:17   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: asd
Сообщений: 274
Отправить сообщение для seemynuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 25 февраля 2008 04:08
Почти весь форум только этим и занимается.
Входишь в нужные лимиты, читаешь/постишь раздачи и учишься. Совершенно безвозмездно.
Результат, правда, никто не гарантирует. Ну это же мелочи
+1
__________________
If you are so clever, show me your money!
seemynuts вне форума      
Старый 25.02.2008, 04:29   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 25 февраля 2008 04:08
Почти весь форум только этим и занимается.
Входишь в нужные лимиты, читаешь/постишь раздачи и учишься. Совершенно безвозмездно.
Результат, правда, никто не гарантирует. Ну это же мелочи
Я даже со своей женой не занимаюсь тренерством. НА форуме все написано, только надо прочитать... ВОды рулят, очень сильно рулят.
Nexttt вне форума      
Старый 25.02.2008, 06:24     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
В последнее время сутками тут сижу... Но наглядные примеры всё же лучше чем прочитанные. :h:
Evgesha вне форума      
Старый 25.02.2008, 06:34   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 06:24
В последнее время сутками тут сижу... Но наглядные примеры всё же лучше чем прочитанные. :h:
Бесплатное обучение ты сможешь получить только от того, у кого знания и время ничего не стоят. Нездоровый альтруизм в вопросах бизнеса - редкое явление, имхо...
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 06:49     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 февраля 2008 06:34
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 06:24
В последнее время сутками тут сижу... Но наглядные примеры всё же лучше чем прочитанные. :h:
Бесплатное обучение ты сможешь получить только от того, у кого знания и время ничего не стоят. Нездоровый альтруизм в вопросах бизнеса - редкое явление, имхо...
Человек, который добился больших успехов не будет размениваться на 100 баксов (образно). А взять воспитанника для кого-то будет интересно.
Evgesha вне форума      
Старый 25.02.2008, 06:58   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 06:49
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 февраля 2008 06:34
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 06:24
В последнее время сутками тут сижу... Но наглядные примеры всё же лучше чем прочитанные. :h:
Бесплатное обучение ты сможешь получить только от того, у кого знания и время ничего не стоят. Нездоровый альтруизм в вопросах бизнеса - редкое явление, имхо...
Человек, который добился больших успехов не будет размениваться на 100 баксов (образно). А взять воспитанника для кого-то будет интересно.
Ну 100 баксов в час это абсолютный минимум
А по твоей же логике, человек достигший больших успехов не будет размениваться на человека с улицы, единственный вариант - это контракт на долгосрочные выплаты с прибылей.
У такого же тренера ведь тоже есть друзья/товарищи/менее продвинутые, но перспективные коллеги...учить с нуля невероятно трудно.
Да и зачем нужен воспитанник? Для "передачи мастерства из поколения в поколение"?

ЗЫ тем более какой толк обучать человека, который не хочет обучаться сам(читать форум)? Просто положить ему денюжку в карман, да еще и поднеся на блюдечке...
Опять же, если найдешь(еще и человека с нл50+ хотя бы), я буду за тебя искренне рад и просто очень удивлюсь щедрости этого человека.
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 07:03     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 февраля 2008 06:58
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 06:49
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 февраля 2008 06:34
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 06:24
В последнее время сутками тут сижу... Но наглядные примеры всё же лучше чем прочитанные. :h:
Бесплатное обучение ты сможешь получить только от того, у кого знания и время ничего не стоят. Нездоровый альтруизм в вопросах бизнеса - редкое явление, имхо...
Человек, который добился больших успехов не будет размениваться на 100 баксов (образно). А взять воспитанника для кого-то будет интересно.
Ну 100 баксов в час это абсолютный минимум
А по твоей же логике, человек достигший больших успехов не будет размениваться на человека с улицы, единственный вариант - это контракт на долгосрочные выплаты с прибылей.
У такого же тренера ведь тоже есть друзья/товарищи/менее продвинутые, но перспективные коллеги...учить с нуля невероятно трудно.
Да и зачем нужен воспитанник? Для "передачи мастерства из поколения в поколение"?

ЗЫ тем более какой толк обучать человека, который не хочет обучаться сам(читать форум)? Просто положить ему денюжку в карман, да еще и поднеся на блюдечке...
Опять же, если найдешь(еще и человека с нл50+ хотя бы), я буду за тебя искренне рад и просто очень удивлюсь щедрости этого человека.
Вот ты любитель поглумиться в моих топиках. :x Ты в разделе реклама тоже говорил, что ничего у тебя не выйдет и т.д. Нельзя быть таким писимистом!!! По поводу "тем более какой толк обучать человека, который не хочет обучаться сам(читать форум)?" СМОТРИ ВЫШЕ!
Evgesha вне форума      
Старый 25.02.2008, 07:51   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Просто не люблю людей, которые хотят всего и сразу и не хотят для этого ничего конкретного делать Которые сразу в тепленькое хотят. Я как раз не "писимист". Просто я в халяву, как ты, не верю. Хочешь 10к$+ в месяц ВПАХИВАЙ, РАБОТАЙ, СТРАДАЙ. Как все, кто этого добился. По-другому не бывает, кто приходит за легкими деньгами - так и уходит.

Ничего личного, ты мне даже симпатичен своей наглостью Но понимаешь, твое предложение в сотни раз наглее(потому что дороже) предложения в ветке реклама, которое ты охаял(про записи онлайн чемпионатов).

Ну и за живое задел. Ко мне просто очень часто начали обращаться, чтобы я стал тренером на безвоздмездной основе Ну нереально это, никак. Помочь несколько раз - всегда пожалуйста. Но целенаправленное обучение - это емкий и дорогой процесс.
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 07:52   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу "тем более какой толк обучать человека, который не хочет обучаться сам(читать форум)?" СМОТРИ ВЫШЕ!
Повторюсь, ищешь легкие пути, чтобы разжевали и в рот положили. Так не бывает.
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 08:11     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
"Повторюсь, ищешь легкие пути, чтобы разжевали и в рот положили. Так не бывает." Лёгких путей не ищу и ни кого не напрягаю с просьбами "вы бы не могли меня потренировать", а просто спросил: "если ли среди вас тот кому было бы интересно позаниматься тренерством?" Это никого ни к чему не обязывает.
Ты отвечаешь как бы за всех.... Это сугубо твой мнение, которое может не совпадать с мнением других форумчан.
А теперь пойду у тебя пофлужу....
Evgesha вне форума      
Старый 25.02.2008, 08:18   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 08:11
"Повторюсь, ищешь легкие пути, чтобы разжевали и в рот положили. Так не бывает." Лёгких путей не ищу и ни кого не напрягаю с просьбами "вы бы не могли меня потренировать", а просто спросил: "если ли среди вас тот кому было бы интересно позаниматься тренерством?" Это никого ни к чему не обязывает.
Ты отвечаешь как бы за всех.... Это сугубо твой мнение, которое может не совпадать с мнением других форумчан.
А теперь пойду у тебя пофлужу....
Я где-то писал, что я пишу за всех? Я говорил тебе заткнуться/удалить ветку? Ты можешь мне запретить здесь писать по теме? Вряд ли.
Вот я и буду продолжать выражать свою точку зрения

В моем дневнике всегда пожалуйста, у меня как раз трудные времена
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 08:20     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Кстати, тебя хвалят как хорошего МТТшника. С удовольствием бы понаблюдал и задал бы несколько вопросов. Реально? 8-)
Изображения
 
Evgesha вне форума      
Старый 25.02.2008, 09:04   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Фрозер +111

Бесплатное тренерство это плохо как для учителя так и для ученика. У учителя нет никакой ответственности за результат, а у ученика нет стимула сильно выкладываться, так как он по сути ничего и не вложил. Надо платить, хотя бы формально, например 20$ в час. А если с деньгами совсем туго - вот тебе стимул работать над собой. У меня вот например только недавно появилась возможность заплатить 2-3к тренеру. Думаю скоро воспользуюсь.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 25.02.2008, 09:21   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 08:20
Кстати, тебя хвалят как хорошего МТТшника. С удовольствием бы понаблюдал и задал бы несколько вопросов. Реально? 8-)
Врут 8-)

Шучу, но в МТТ полоса плохая+разучилсо немного. Играю их очень редко. На форуме аж 62 реплея 8O хоть усмотрись И на 2+2 есть темы, где ХХ с комментами выложены...а просто за кем-то в онлайне смотреть не очень интересно, карты-то не видно.
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 13:40   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LuiStiller
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 304
Согласен с Frozer'ом полностью..
А реплеи есть и правда толковые..например реплеи Заи. Посмотрев их, я исправил очень много ошибок в своей игре.
LuiStiller вне форума      
Старый 25.02.2008, 13:54   #18 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Фрозер +1.
Это же не знания кузнеца или сапожника (впрочем именно в такой формулировке "научите меня безвозмездно" и им не нужны подмастерья), тут человеку не нужны ученики, если они ему не приносят прибыли.
Найти учителя теоретически возвожно, и даже не отдавая ему реальные деньги сразу, но отдавая часть выигрыша.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 25.02.2008, 16:29     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 февраля 2008 09:21
Цитата:
Сообщение от Evgesha писал пн, 25 февраля 2008 08:20
Кстати, тебя хвалят как хорошего МТТшника. С удовольствием бы понаблюдал и задал бы несколько вопросов. Реально? 8-)
Врут 8-)

Шучу, но в МТТ полоса плохая+разучилсо немного. Играю их очень редко. На форуме аж 62 реплея 8O хоть усмотрись И на 2+2 есть темы, где ХХ с комментами выложены...а просто за кем-то в онлайне смотреть не очень интересно, карты-то не видно.
Ты бы мне рассказал какие у тебя карты

Evgesha вне форума      
Старый 25.02.2008, 16:33     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Prophet80"Найти учителя теоретически возвожно, и даже не отдавая ему реальные деньги сразу, но отдавая часть выигрыша. " Вполне бы устроил второй вариант. Это даже выгодней с одной стороны. У тренера появится стимул обучить лучше.
Evgesha вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot