Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Full Tilt Poker повторная регистрация ?

Важные объявления
Старый 22.02.2008, 01:15     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для TugarinZmey
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 160
Зарегистрировался на фултильте с рейкбеком, но произошла какаято ошибка при регистрации и рейкбека нету и вроде как не будет(так написал афилейт через которого я регистрировался, фултилт не хочет пере подписывать вас под нас). Если я создам новый аккаунт, могут ли возникнуть какие либо проблемы ?
TugarinZmey вне форума      
Старый 22.02.2008, 01:35   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 88
Если ты не депозитил денег, то без проблем создаешь новый на новое мыло, т.к. в акке на плеймани у тебя нигде даже ФИО не указано.
чочо вне форума      
Старый 22.02.2008, 01:49   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чочо писал пт, 22 февраля 2008 01:35
Если ты не депозитил денег, то без проблем создаешь новый на новое мыло, т.к. в акке на плеймани у тебя нигде даже ФИО не указано.
Хм, вот я денег не депил, однако данные вводил, не помню уже зачем.
Тоже будет все нормально с новой регой или тут возникнут проблемы?
Geplew вне форума      
Старый 22.02.2008, 03:37   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 88
У меня было 2 аккаунта. Мне написали письмо, что второй акк они блокируют, т.к. иметь 2 нельзя, а на первом - играй не хочу. Вроде как они не соглашаются блокировать первый аккаунт и оставлять второй.
2 Geplew - не знаю, данные там указываются только в кешиере (для ввода или вывода).
чочо вне форума      
Старый 27.02.2008, 09:37   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
а если я не делал депозит,а получал бездепозитный бонус,то можно открывать новый аккаунт?
opppa вне форума      
Старый 27.02.2008, 12:51   #6 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не уверен на 100%, но думаю, что можно попросить закрыть (не заблокировать, а close), прежде чем открывать новый.
Я так несколько раз делал в пати, когда менял афилейта, но хотел чтобы счет был попрежнему на меня и мне его не заблокировали из-за того, что я имею несколько акаунтов.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.02.2008, 17:13   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 27 февраля 2008 12:51
Не уверен на 100%, но думаю, что можно попросить закрыть (не заблокировать, а close), прежде чем открывать новый.
Я так несколько раз делал в пати, когда менял афилейта, но хотел чтобы счет был попрежнему на меня и мне его не заблокировали из-за того, что я имею несколько акаунтов.
Оффтоп предостережение.
Сейчас Пати запретило открывать второй (и более) аккаунт лицам, которые когда-либо имели счёт на Пати. Не рискуйте.
Mercator вне форума      
Старый 27.02.2008, 17:27   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я не знаю тоже самое это или нет, но я не имел два счета на пати, прежде чем открыть новый счет я просил саппорт убить старый.
Уже пару лет не менял счета, есть 2 счета мой и жены, с каждого из которых я иногда играю.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.03.2008, 15:27   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
я зарегился на full tilt'е без всяких бонус-кодов,просто зайдя на их страницу и скачав софт..теперь я могу как-нибудь получить бездепозитный бонус?
innvit вне форума      
Старый 28.03.2008, 01:28   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Уже была такая тема, поищи. FT запрещает два эккаунта для одного лица и активно с этим борется. Основной критерий у них - когда два экаунта вводят-выводят деньги из одного источника (например с одного и того же счета epass)
anti_profi вне форума      
Старый 28.03.2008, 08:56   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 27 февраля 2008 15:51
Не уверен на 100%, но думаю, что можно попросить закрыть (не заблокировать, а close), прежде чем открывать новый.
Я так несколько раз делал в пати, когда менял афилейта, но хотел чтобы счет был попрежнему на меня и мне его не заблокировали из-за того, что я имею несколько акаунтов.
Они не могут закрыть акк, это противоречит их правилам. Буквально неделю назад просил их об этом. Ответ отрицательный.
FoldMastooo вне форума      
Старый 28.03.2008, 13:37   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 161
столкнулся с такой же ситуацией, когда первый акк почему то не прописался как принадлежащий афилейту. И я остался без РБ. Списывался с FT они обещали на каком то собрании рассмотреть вопрос о присвоении этого статуса. Но так и остался без ответа.
Далее я пообщался с ними на предмет акка для жены. Они согласились, только предупредили, чтобы не играли на одних столах.
Так что теперь у меня акк с РБ на жену.
alexuz вне форума      
Старый 28.03.2008, 23:55   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от alexuz писал пт, 28 марта 2008 06:37
столкнулся с такой же ситуацией, когда первый акк почему то не прописался как принадлежащий афилейту. И я остался без РБ. Списывался с FT они обещали на каком то собрании рассмотреть вопрос о присвоении этого статуса. Но так и остался без ответа.
Далее я пообщался с ними на предмет акка для жены. Они согласились, только предупредили, чтобы не играли на одних столах.
Так что теперь у меня акк с РБ на жену.
Очень рекомендую ввод-вывод производить из разных источников для себя и жены, а то попадешь под колпак.

з.ы. тут почитайте

http://forum.cgm.ru/rview?goto=304474#msg_304474
anti_profi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 13 (Full) MrDamian Full Tilt 0 26.03.2014 12:00
Повторная регистрация The_Moondog Full Tilt 5 13.06.2013 22:15
Повторная регистрация vano Обучение 4 22.03.2008 12:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot