Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

победа Обамы или американцы вернутся в покер...???

Важные объявления
Старый 15.02.2008, 06:41   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 15 февраля 2008 06:28
а где вы видели чтобы в россии кто то прожигал сопли по американским идеалам? я таких не вижу, зато с калашами проблем особых нет.
чем буш сейчас лучше к слову?
а брин мужик в целом очень умный. был как то на его лекции.

Где я видел ? Я проще могу сказать, где я этого НЕ видел.
Только если один сидишь дома с зашторенными окнами
и выключенными средствами коммуникации любого толка.
Кстати, не уверен насчет отсутствия проблем с калашами.
Насчет ума Брина - не сомневаюсь. Я вообще слабо понимаю,
с какой позиции вы хотите продолжать эту тему. Для индикации
общего направления вопрос задам, что ВЫ думаете про фильм Zeitgeist
и про взгляды, там излагаемые ?
Octopus вне форума      
Старый 15.02.2008, 06:54   #22 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
я не встречал в последние года 3-4 ни одного человека позитивно относящегося к америке или ее идеалам и т.д. россия вообще крайне антиамериканизированная страна. если включить тв то там вообще про америку полная чернуха. думаю 95 % россия видели америку в одном месте, так же как вы.
тему я продолжать не хочу, она ни к чему. а фильмы я стараюсь смотреть только очень хорошие или шедевральные, на остальные просто нет времени.
dmitaler вне форума      
Старый 15.02.2008, 07:01   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
я и не говорил про отношение к америке наших людей,
я говорил про восхваление и поклонение их образу бытия.
Выражается это в повседневном потребительском образе жизни.
Octopus вне форума      
Старый 15.02.2008, 07:17   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Имхо американцы играют лучше европейцев, так что не вижу особых поводов для радости.
Vision вне форума      
Старый 15.02.2008, 07:23   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 15 февраля 2008 07:17
Имхо американцы играют лучше европейцев, так что не вижу особых поводов для радости.
Ты имеешь в виду профи, которые остались ?
Или суперпрофи высоких лимитов ?

В любом деле есть профессионалы, мы же говорим о массе.
Сколько денег принесут пиндосовские фиши ?
Зря что ли им запретили ?
Сравни то же население Скандинавии (менее 25 миллионов), и штатов.
Понятно, что рыбы в штатах больше, и лучше бы они вернулись,
особенно - учитывая факт, что американские профи не переставали играть =)
Octopus вне форума      
Старый 15.02.2008, 08:39   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Господи, опять вы про пиндосовских фишей. Я понимаю страдания людей с НЛ1к+, но на мидстэйкс и ниже игры сейчас совсем не отличаются от старых. Американскую рыбу успешно заменили немцы и канада.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 15.02.2008, 09:03   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 15 февраля 2008 08:39
Господи, опять вы про пиндосовских фишей. Я понимаю страдания людей с НЛ1к+, но на мидстэйкс и ниже игры сейчас совсем не отличаются от старых. Американскую рыбу успешно заменили немцы и канада.
Не знаю ситуацию в целом, но в снг онгейма очень плотно стало.
Вот такое наблюдение - года полтора назад я поигрывал пятерки и десятки снг
НЕ турбо, там к блинам 50-100 человек пять максимум оставалось,
и часто, даже не вступив в игру, заезжал в призы. Рои 27, не умея играть.
Насчет кеша - посмотри воды с ***пкрф***а двухлетней давности, приколись.
Просто скоро все играть чуток научатся, и рейк биться перестанет,
пирожок-то у нас не бесконечный, согласись.
Кстати, я вот уж точно не плачу по америкосам, я всегда играл в онгейме,
а там их отродясь днем с огнем..... Я в целом про тенденцию,
лишние фиши не помешают нигде.
Octopus вне форума      
Старый 15.02.2008, 09:55   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 15 февраля 2008 08:39
Господи, опять вы про пиндосовских фишей. Я понимаю страдания людей с НЛ1к+, но на мидстэйкс и ниже игры сейчас совсем не отличаются от старых. Американскую рыбу успешно заменили немцы и канада.
Не согласен в отношении средних лимитов.
Я припоминаю времена когда А2 была нормальная плюсовая карта, а в СНГ в первую раздачу было 5 олленей.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 15.02.2008, 10:00   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пт, 15 февраля 2008 09:03
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 15 февраля 2008 08:39
Господи, опять вы про пиндосовских фишей. Я понимаю страдания людей с НЛ1к+, но на мидстэйкс и ниже игры сейчас совсем не отличаются от старых. Американскую рыбу успешно заменили немцы и канада.
Не знаю ситуацию в целом, но в снг онгейма очень плотно стало.
Вот такое наблюдение - года полтора назад я поигрывал пятерки и десятки снг
НЕ турбо, там к блинам 50-100 человек пять максимум оставалось,
и часто, даже не вступив в игру, заезжал в призы. Рои 27, не умея играть.
Насчет кеша - посмотри воды с ***пкрф***а двухлетней давности, приколись.
Просто скоро все играть чуток научатся, и рейк биться перестанет,
пирожок-то у нас не бесконечный, согласись.
Кстати, я вот уж точно не плачу по америкосам, я всегда играл в онгейме,
а там их отродясь днем с огнем..... Я в целом про тенденцию,
лишние фиши не помешают нигде.
да, печально. вот появится еще сотня тысяч молодых амбициозных парней, ищущих легких денег; откроются еще сотни покерных школ и обущающих сайтов с водами и т.д.; рыба тоже постепенно играть будет учится, хоть понемногу; еще и американцев больше станет, которые и правда в среднем играют лучше европейцев. деньги станут очень тяжелыми. и надо будет либо стремительно развиватся (а у каждого есть свой потолок), либо скатыватся по лимитам. и многие покерные карьеры будут облаываться. у вас есть запасной вариант что делать если так получится?
dmitaler вне форума      
Старый 15.02.2008, 11:10   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Не уж то все так антиутопично?
Может все будет как есть (как по крайней мере пишут): плюсовыми на всех лимитах являются в среднем 5-10% игроков? Конечно уровень будет расти, но баланс более менее сохранится.
В любом случае онлайн покер сам по себе, без воздействия правительств загнуться не должен (еще конечно засилие ботов может стать проблемой).
rymata вне форума      
Старый 15.02.2008, 13:56   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал пт, 15 февраля 2008 10:00

да, печально. вот появится еще сотня тысяч молодых амбициозных парней, ищущих легких денег; откроются еще сотни покерных школ и обущающих сайтов с водами и т.д.; рыба тоже постепенно играть будет учится, хоть понемногу; еще и американцев больше станет, которые и правда в среднем играют лучше европейцев. деньги станут очень тяжелыми. и надо будет либо стремительно развиватся (а у каждого есть свой потолок), либо скатыватся по лимитам. и многие покерные карьеры будут облаываться. у вас есть запасной вариант что делать если так получится?
ну ты сказанул...
те кто хотят играть и учиться-играют
а вот домозяйки и просто развлекающиеся люди которые решили поиграться в нацональную игру на 500 дол вечером, или те кто посмотрел трансляцию ВСОП и под пивко решил показать русскому идиоту как американцы умеют блефовать не имеют сейчас такой возможности.

Оффтоп
товарищ играет на ФТ и видит как за столом два американца говорят друг другу: "ходят слухи что русские иваны неплохо начали в покер играть."
Товарищ вклинивается в их разговор: " ЛОЛ это не слухи, это чистая правда ."
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 15.02.2008, 14:21     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: asd
Сообщений: 274
Отправить сообщение для seemynuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 15 февраля 2008 07:17
Имхо американцы играют лучше европейцев, так что не вижу особых поводов для радости.
в том то и дело что сейчас играют только те американцы которые хотят играть в покер,в эту категорию попадают те кто зарабатывают этим неплохие деньги,те кому покер просто нравится как игра,последняя категория делится на две:люди которые играют в покер фо фан,но они фиши,люди которые играют фо фан,но даже они очень неплохо играют так как играют достаточно давно.У Тех же люди которые могли бы играть в онлайн покер в америке просто не доходят руки чтобы как то депозитить деньги в румы а тем более их выводить.Например, Билл работает менеджером в какой нить компании и получает 15-20К баксов,Пришёл с работы и под стакан виски похуячил в покерок,закинув деньги с кредитки,и таких было очень много,то теперь просто напросто многим просто в лом заморачиваться
__________________
If you are so clever, show me your money!
seemynuts вне форума      
Старый 15.02.2008, 14:22     TS Старый   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: asd
Сообщений: 274
Отправить сообщение для seemynuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 15 февраля 2008 08:39
Господи, опять вы про пиндосовских фишей. Я понимаю страдания людей с НЛ1к+, но на мидстэйкс и ниже игры сейчас совсем не отличаются от старых. Американскую рыбу успешно заменили немцы и канада.
ты попробуй другие румы,например покерстарс и фул тилт
__________________
If you are so clever, show me your money!
seemynuts вне форума      
Старый 15.02.2008, 17:57   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 13 февраля 2008 11:15
американцы из покера никуда и никогда не уходили. и никогда не уйдут. это их игра, они ее придумали, она очень соответствует американцкому характеру и духу, можно сказать "чисто американская игра". они ее и возглавляют пока - большинство игроков в покер - американцы, большая часть звезд мирового покера - тоже американцы, все атцы и теоретики - американцы, основная часть денег, вращающаяся в отрасли - тоже американского происхождения. и кто бы там не победил, ничего это не изменит.
Мог бы и не писать столько букф. Ибо любому дураку ясно, что речь идет о стандартной американской рыбе, которая была везде до прошлой осени, а потом играть перестала. Почти. По крайней мере там, где она есть и акул больше, так что все уравновешивается.
С умным видом писать то, что все итак знают - недостойное занятие.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 15.02.2008, 19:58   #35 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
согласен. просто фраза что мол американцы ушли из покера резанула слух. к слову множество рыбы из америки все равно играет, я даже знаю нескольких, кто иногда играет фо фан. схем закидки денег довольно много, так что не все так печльно.
dmitaler вне форума      
Старый 16.02.2008, 04:55   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Impulse
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: 13,500
Сообщений: 394
Да закинуть деньги как было просто, так и осталось. Обычный депозит с кредитки. А вывод чеком.
Impulse вне форума      
Старый 19.02.2008, 02:49   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Impulse писал пт, 15 февраля 2008 20:55
Да закинуть деньги как было просто, так и осталось. Обычный депозит с кредитки. А вывод чеком.
Любопытно. У меня есть десятка полтора кредиток, и ни с одной из них я не смог сделать начальный депозит для своей жены на FT. Кредитка от какого банка работает и в каком руме?

есть ePassprte, но это геморрой по многим причинам.

У меня есть с десяток знакомых американцев (по бильярду), которые играли в онлайн покер до указа. Сейчас из них играет только один.
anti_profi вне форума      
Старый 20.02.2008, 19:43   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 13 февраля 2008 11:15
американцы из покера никуда и никогда не уходили. и никогда не уйдут. это их игра, они ее придумали, она очень соответствует американцкому характеру и духу, можно сказать "чисто американская игра". они ее и возглавляют пока - большинство игроков в покер - американцы, большая часть звезд мирового покера - тоже американцы, все атцы и теоретики - американцы, основная часть денег, вращающаяся в отрасли - тоже американского происхождения. и кто бы там не победил, ничего это не изменит.
Когда излагаете в утверждающей форме, то пользуйтесь достоверными источниками, а не собственными додатками.

Покер, как карточная игра существует более 500 лет. Зародился он в Европе: в Испании, Франции, Италии.
aceofspade вне форума      
Старый 20.02.2008, 19:49   #39 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
не надо так говорить. покер родился в луизиане, сша. это официальные и достоверные данные. китайцы и египтяне тже могут утверждать что 1000 лет назад играли в что то напоминающее футбол, но родиной футбола (соккера) всегда будет британия. древние ацтеки, французы и кто угодно еще могли играть во что угодно еще, но правила были написаны и игра сформирована, в том виде в котором она есть, в амеркие и только в америке. никто ничего другого никогда доказать уже не сможет. раз уж играете в покер - знайте, это американская игра, как бы кому это не было неприятно. к никакой другой стране эту игру привязать нельзя.
dmitaler вне форума      
Старый 20.02.2008, 19:53   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 20 февраля 2008 19:49
не надо так говорить. покер родился в луизиане, сша. это официальные и достоверные данные. китайцы и египтяне тже могут утверждать что 1000 лет назад играли в что то напоминающее футбол, но родиной футбола (соккера) всегда будет британия. древние ацтеки, французы и кто угодно еще могли играть во что угодно еще, но правила были написаны и игра сформирована, в том виде в котором она есть, в амеркие и только в америке. никто ничего другого никогда доказать уже не сможет. раз уж играете в покер - знайте, это американская игра, как бы кому это не было неприятно. к никакой другой стране эту игру привязать нельзя.
Полная охинея, по принципу: Я всегда прав. Почитайте википедию...

К слову, до того как прочитать о покере на Википедии, я услышал о истории происхождения покера по 7тв. World Series Poker.
aceofspade вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
можно ли добраться до тая турпакетом,пожить там 14 дней и не вернутся Dimania Travel 12 29.01.2011 21:52
Были ли американцы на луне? Andy Sopl Поговорим за жизнь 853 17.03.2010 15:27
Американцы. rymata Около покерного стола 5 03.02.2008 13:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot