Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Тренеры

Важные объявления
Старый 08.02.2008, 16:21   #61 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я про это и говорю,что бывют талантливые игроки, которые сами научатся играть, учитель может дать лишь базу до того уровня на котором он играет сам, если он пробовал много раз играть дороже, может дать вводные данные для этой игры, но невозможно прыгнуть выше головы. При этом если он будет плохим учителем, он и этого не сможет сделать-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2008, 17:37   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Знаю несколько человек, которые обыгрывают средние лимиты и готовы учить. Но стоимость обучения помимо цены за час (небольшой)будет включать долю выигрыша. При этом тренер участвует и в проигрыше. То есть, к примеру, 20-25% от выигрыша, всегда, уходит тренеру.
Естесственно такое возможно только при полном доверии тренера к ученику.

А вообще мое мнение, что ученик никогда тренеру не помешает.
Во-первых покер выше АБЦ - игра изменчивая, простой стандартной стратегией сильных регуляров бить не удастся.
Во-вторых ученик, которому преподнесли какие-то приемы и идеи, навряд будет прогрессировать быстрее учителя.
В-третьих учитель будет прекрасно осведомлен о стиле и знаниях ученика, потому легко сможет его обыгрывать.
stein вне форума      
Старый 08.02.2008, 19:22   #63 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Парни, мужики и дядьки, которые называют ИДИОТАМИ людей выигрывающих БОЛЬШЕ вашего. Почему вы зацикливаетесь на деньгах? Потому что в покер играют ради денег и только по этому???? Неужели так трудно увидить, что помимо денег есть в мире что-то еще? Может менее важное, но без чего нельзя. И люди обучая - получают именно это?

И второе: особенность обучения: объясняя, понимаешь сам. Почему это никто не берет в расчет?

Сразу для людей, которые назовут первый вариант бредовым, приведу пример, думаю очень доступный пример.
Вот приходит к вам лучший друг, и говорит " я тут пару месяце в покер поиграл, и созрел, чтоб тренера найти, мог бы научить меня?" Вы смотрите на него, и по прикидкам он мог бы быть вполне неплохой игрок, ну тоесть покачествам соответствует. А он ведь талантлив, и легко может быть вашим конкурентом. И теперь вопрос, для тех, кто назвыает идиотами тех, кто учит других. ВЫ ЕМУ ОТКАЖЕТЕ?!
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 08.02.2008, 19:31   #64 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
+1. особенно что человек уча кого-то сам развивается. хотя бы потому что больше думает о смысле, почему все именно так и лучше структурирует свои знания. ну и с остальным тоже согласен.
dmitaler вне форума      
Старый 08.02.2008, 19:48   #65 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну вообще-то в идеале человек должен это все для себя структурировать, независимо от того учит он кого-то или нет.
Про вариант с другом не отказать ему есть много причин и одна из них та, что вместо того, чтоб он стал вашим конкурентом - он стал вашим пертнером, те вы ему помогаете, он вам отдает часть прибыли, какую и на каих условиях личное дело каждого (примеры тут приводились).
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2008, 20:54   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 08 февраля 2008 19:48
Ну вообще-то в идеале человек должен это все для себя структурировать, независимо от того учит он кого-то или нет.
Про вариант с другом не отказать ему есть много причин и одна из них та, что вместо того, чтоб он стал вашим конкурентом - он стал вашим пертнером, те вы ему помогаете, он вам отдает часть прибыли, какую и на каих условиях личное дело каждого (примеры тут приводились).
+1 Полностью согласен.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 09.02.2008, 00:45   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Научу всех бить 0,05/0,1. 50% от выигрыша + РБ
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 09.02.2008, 10:13   #68 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
эх, опять у вас все в бабло перешло..
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 09.02.2008, 10:23   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал сб, 09 февраля 2008 00:45
Научу всех бить 0,05/0,1. 50% от выигрыша + РБ
Чур я первый!
z_poker вне форума      
Старый 09.02.2008, 14:32   #70 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
У меня дочка интересуется.. научите? я правда 2 года ...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.02.2008, 23:35   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 08 февраля 2008 19:22
Парни, мужики и дядьки, которые называют ИДИОТАМИ людей выигрывающих БОЛЬШЕ вашего. Почему вы зацикливаетесь на деньгах? Потому что в покер играют ради денег и только по этому???? Неужели так трудно увидить, что помимо денег есть в мире что-то еще? Может менее важное, но без чего нельзя. И люди обучая - получают именно это?

И второе: особенность обучения: объясняя, понимаешь сам. Почему это никто не берет в расчет?

Сразу для людей, которые назовут первый вариант бредовым, приведу пример, думаю очень доступный пример.
Вот приходит к вам лучший друг, и говорит " я тут пару месяце в покер поиграл, и созрел, чтоб тренера найти, мог бы научить меня?" Вы смотрите на него, и по прикидкам он мог бы быть вполне неплохой игрок, ну тоесть покачествам соответствует. А он ведь талантлив, и легко может быть вашим конкурентом. И теперь вопрос, для тех, кто назвыает идиотами тех, кто учит других. ВЫ ЕМУ ОТКАЖЕТЕ?!
Давайте уже перестанем на этом форуме при объяснении мешать всё в одну кучу и приравнивать ЛУЧШЕГО ДРУГА и "других"
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 11.02.2008, 00:05   #72 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал сб, 09 февраля 2008 00:45
Научу всех бить 0,05/0,1. 50% от выигрыша + РБ
давай, учи 8-)
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Art Of Poker. Выращиваем злых регов бесплатно! Наши тренеры: jjjean, fedoskin, podox и другие! Romeo5 Обучение 28 10.04.2013 20:24
Тренеры для микролимитов? Lakimaron Вопросы от новичков 2 10.08.2010 20:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot