Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Париматч - у кого сколько рейка на 1000 рук?

Важные объявления
Старый 05.02.2008, 09:11   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 04 февраля 2008 16:51
Цитата:
Сообщение от limpo писал пн, 04 февраля 2008 16:30
ну если весь стол будет сидеть с Vpip 9%, то ты будешь мало рейка получать, так как мало рейковых рук. Грубо говоря люди с большим Vpip'ом и делают рейк за столом...
Это все понятно... Я говорил немного о другом - просто в предыдущих постах говорилось о том, что типа "...стоило чуть активнее покатать, увеличить VPIP, и рейк ваще рекой полился..." - как это возможно, если метод начисления рейка - дилт? Даже если очень активно начать играть, рейк может увеличиться незначительно - ведь другие игроки за столом не повысят все дружно свой ВПИП вместе с тобой за компанию, а продолжат играть как и ранее.
сорри, если неправильно выразился
Честно говоря, не знаю точно, ведет ли это к действительному увеличению рейка, но вроде как должно. Т.к. Увеличение кем-то VPIP или нахождение за столом (речь о 6мах) чела с высоким VPIP должен увеличивать кол-во разыгрываемых хендов. Никто же не будет всегда фолдить на постоянную агрессию. Вроде как игра должна разгоняться, а следовательно, и рейка больше генериться.
Или я не прав?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 05.02.2008, 09:16   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чочо писал пн, 04 февраля 2008 20:56
У людей берут меньше рейка за игру, а они жалуются? 8O
вопрос не в том, сколько ты недополучаешь здесь и сейчас, а сколько тебе потом вернется в виде кеш/рейкбека. 8-)
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 05.02.2008, 09:23   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
В Париматче играю уже полгода и есть абсолютно точные цифры,Нл100 10 мах-это 55 долларов рейка на 1000рук, нл100 6мах-77 долларов рейка на 1000рук,также есть точные данные по лимиту 2/4,3/6-если кому интересно обращайтесь ответчу. А что касается сколько вы набираете ФПП и какое количество рейка получается, это не правильный вопрос, там 6 ВИП уровней и у каждого посвоему начисляется ФПП.Кстате Вип уровни там начисляются не попорядку, а если ты в первом месяце выполнил норму последнего Вип уровня,то со следущего месяца именно его и будешь иметь.
Ivan22 вне форума      
Старый 05.02.2008, 15:53     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Ivan22

ОК, спасибо.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 05.02.2008, 21:10   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 05 февраля 2008 09:16
Цитата:
Сообщение от чочо писал пн, 04 февраля 2008 20:56
У людей берут меньше рейка за игру, а они жалуются? 8O
вопрос не в том, сколько ты недополучаешь здесь и сейчас, а сколько тебе потом вернется в виде кеш/рейкбека. 8-)
Вот что делает рейкбек доступный для масс... Раньше все думали как бы улучшить свою игру и обыгрывать оппов, имея больше птбб/100, а теперь о скиле мало кто хлопочет, лучше роботом 8 столов с хорошим рейкбеком . Хотя это для лучше для многих
чочо вне форума      
Старый 06.02.2008, 11:51   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чочо писал вт, 05 февраля 2008 21:10
Цитата:
Сообщение от olic писал вт, 05 февраля 2008 09:16
Цитата:
Сообщение от чочо писал пн, 04 февраля 2008 20:56
У людей берут меньше рейка за игру, а они жалуются? 8O
вопрос не в том, сколько ты недополучаешь здесь и сейчас, а сколько тебе потом вернется в виде кеш/рейкбека. 8-)
Вот что делает рейкбек доступный для масс... Раньше все думали как бы улучшить свою игру и обыгрывать оппов, имея больше птбб/100, а теперь о скиле мало кто хлопочет, лучше роботом 8 столов с хорошим рейкбеком . Хотя это для лучше для многих
хехе, повеселил
рейкбек уже давно стал неотъемлимой частью заработка покериста. И говорить о якобы ухудшающихся скиллзах мультитейблеров всвязи с доступом к рейкбеку - мягко говоря, некорректно.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 06.02.2008, 14:43   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал вт, 05 февраля 2008 09:23
В Париматче играю уже полгода и есть абсолютно точные цифры,Нл100 10 мах-это 55 долларов рейка на 1000рук, нл100 6мах-77 долларов рейка на 1000рук,также есть точные данные по лимиту 2/4,3/6-если кому интересно обращайтесь ответчу. А что касается сколько вы набираете ФПП и какое количество рейка получается, это не правильный вопрос, там 6 ВИП уровней и у каждого посвоему начисляется ФПП.Кстате Вип уровни там начисляются не попорядку, а если ты в первом месяце выполнил норму последнего Вип уровня,то со следущего месяца именно его и будешь иметь.
Да действительно, на НЛ100 6 макс ровно 77 получается, посчитал для своих 60 000 рук. Интересно сколько на НЛ200-600 получается?
Elven_SPb вне форума      
Старый 06.02.2008, 14:58   #28 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Это смотря как считать.. насколько я понимаю, трекер считает рейк взятый из тех банков, которые ты выиграл, а румы считают взятый в сдаче рейк поделенный на количество участников которым сдавали карты.
Данный от рума о количестве рейка в сети ИПокер у меня нет, а трекер показывает 250$ за 1000 сдач на нл600 6 макс, правда я играю довольно агрессивно.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.02.2008, 20:09     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 06 февраля 2008 14:58
...румы считают взятый в сдаче рейк поделенный на количество участников которым сдавали карты...
Интересовал этот вариант, естесственно. Потому как Париматч.

Причем данный метод расчета верен только там где рейк по дилту считается. Там где контрибьютед - как раз и будет так как ПТ считает.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 07.02.2008, 15:58   #30 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал ср, 06 февраля 2008 20:09
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 06 февраля 2008 14:58
...румы считают взятый в сдаче рейк поделенный на количество участников которым сдавали карты...
Интересовал этот вариант, естесственно. Потому как Париматч.

Причем данный метод расчета верен только там где рейк по дилту считается. Там где контрибьютед - как раз и будет так как ПТ считает.
А в каких-то румах рейк считается по контрибьютед?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 07.02.2008, 19:35   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Из фака на рейзерейк.ком:

How is rake calculated at my poker room?
There are three basic methods of rake calculation.

Dealt Cards:
If you are dealt cards in a hand then you are deemed to have contributed to the pot and therefore you are allocated an equal share of the rake taken. This is regardless of whether you fold straight away or not. If for example the rake taken on a particular table is $3 and there are six of you playing, then your rake consideration is $0.50.
Examples: InterPoker, Full Tilt

Average Contributed:
Similar to the dealt cards method as above in terms of the calculation, but you must contribute at least something to the pot. If you fold without contributing to the pot then your rake consideration is zero. If for example the pot on a particular table was $60 the rake taken is $3. Even if you contributed only $2 to the pot and there are six of you playing (but two folded pre-flop) then you get allocated a quarter of the rake as 4 people in total contributed to the pot.
Examples: Eurobet, Hollywood, UltimateBet, Betfair

Weighted Contributed:
You simply get allocated the weighted proportion of the pot that you contributed. If for example the pot was $60, the rake taken is $3. If you put in $2 to the pot then your rake consideration is (2/60 * $3) or $0.10.
Examples: Absolute, Purple Lounge, RedNines Play65 - The rake is taken from the winnings of the winning player.
Geplew вне форума      
Старый 07.02.2008, 22:22   #32 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Очень содержательный пост, вы бы коментировали в двух словах о чем это, еслиб я хотел почитать на английском я бы пошел на 2+2, у нас же русский форум, не все умеют и думаю почти никто нелюбит читать не на русском.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 07.02.2008, 23:39   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
ОК, вот перевод краткий:

Есть три метода подсчета рейка:

Дилт:
Ну с этим понятно, рейк распределяется равномерно на всех игроков, которым раздали карты.
Примеры румов: InterPoker, Full Tilt

Контрибутед средний:
В этом случае рейк распределяется равномерно на тех игроков, которые внесли в пот деньги, поставив хотя бы блайнд.
Примеры: Сеть Ongame, UltimateBet, Betfair

Контрибутед взвешенный:
Здесь рейк распределяется пропорционально сумме, вложенной игроком в пот.
Например, банк $60, рейк $3. Если вы вложили $2 в пот, ваш рейк будет равен 2/60 * $3, то есть 10 центов.
Примеры румов: Absolute, Сеть Prima, Play65
Geplew вне форума      
Старый 08.02.2008, 01:35   #34 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Absolute, Сеть Prima, Play65 это все?
Как дела обстоят в этих румах с игрой на средних лимитах нл 400-1000?
Есть-ли там рейкбек как таковой, потому что если нет, то впринципе пофиг как его считает рум-))
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2008, 02:39   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Это те румы, где сайт, с которого скопирован faq, предоставляет рейкбек. Возможно есть и другие сети с таким методом начисления рейка.
За подробностями лучше в раздел Реклама или в гугл, не хочется быть за рекламу забаненным.
Geplew вне форума      
Старый 08.02.2008, 04:01     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 07 февраля 2008 15:58
А в каких-то румах рейк считается по контрибьютед?


Конечно! Причем в большинстве румов именно контрибьютед.

Достаточно подробная инфо есть на сайте [Зарегистрироваться?]
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 08.02.2008, 04:21   #37 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
А где смотреть-то? Я наверное там невнимательно читал, а еще плохо представляю себе сколько есть систем...Потому что в старз нет рейкбека, в Пати считают дилт? в Ипокере считают не знаю как, но точно не так как надо, потому что там рейк выдают за очки, в онгейме вроде тоже не то..


А еще я некоректно задал вопрос, интересует последний вариант, контрибутит взвешанный, чтобы совпадало с трекером.. те комиссия взятая из выигранных мной банков, те чисто мои бабки.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 08.02.2008, 04:27     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 08 февраля 2008 04:21
А где смотреть-то? Я наверное там невнимательно читал, а еще плохо представляю себе сколько есть систем...Потому что в старз нет рейкбека, в Пати считают дилт? в Ипокере считают не знаю как, но точно не так как надо, потому что там рейк выдают за очки, в онгейме вроде тоже не то..


А еще я некоректно задал вопрос, интересует последний вариант, контрибутит взвешанный, чтобы совпадало с трекером.. те комиссия взятая из выигранных мной банков, те чисто мои бабки.
На сайте, указанном мной, смотреть.

Там в правой колонке масса баннеров, расположенных по вертикали - торкаешь в каждый из них и читаешь обзор по руму. Там же указан метод подсчета рейка. В такую сложноту как взвешенный/невзвешенный рейк там не вдаются - либо дилт либо не. Ну и то хорошо.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 08.02.2008, 15:25   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 88
Дык вроде ПТ по дефолту считает диалт рейк криво. Обещали исправить в 3й версии вроде как.
чочо вне форума      
Старый 08.02.2008, 15:58   #40 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Насчет ПТ, не в курсе, но по логике с чего ему криво считать? Думаю, просто он учитыват капусту не дополученную вот и все.
Насчет спбрейка посмотрю еще спасибо, а есть еще какие-то такие сайты зарекомендовавшие себя как хорошие афилейты?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько рейка?? Dr.Dorsanval Около покерного стола 9 10.09.2010 11:07
Сколько рейка вы платите в ипокере? kozmor Около покерного стола 6 14.02.2010 01:40
У кого нить париматч лагает? screamwithme Около покерного стола 0 15.01.2009 01:59
Сейчас париматч у кого работает??? fash1kk Покер софт 4 25.09.2008 20:32
сколько будет рейка? seemynuts Теории, стратегии, основы покера 7 16.09.2007 01:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot