Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.01.2008, 20:55     TS Старый   #1 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Доброго времени суток,господа игроки хорошие и плохие,седые и лысые!
Прошу не смотреть как на левого проходимца,был у меня раньше ник "Dvornick",да не пускают (пароль забыл),новый заказывал прислать,а не приходил.
Что-то мне уже сильно не нравиться динамика скачков курса USD,да ещё в прессе и по ящику пугают всё больше.Он вот так неземетненько падает-падает на копеечку-две...так месяц-другой...а там,глядишь,проснёшься с утра в среду...И...Оппаньки!...А за него,родимого,боле червонца не дают нигде!
Это хорошо ещё тому,у кого на аккаунте 2-3К лежит.А если 20-30К...больше!?
Страшненько мне чуть-чуть,признаюсь! :?
Эхх,почему я тогда при опросе на "Старзе" против "евро" голосовал,дурак!?

Господа родные,что делать будем!?
И за одно дайте плз инфу,если не сложно,на каких сайтах играют на евро или ещё какую валюту (йенны,фунты и т.д.)!Я долгое время играю на PS,но сейчас стал подумывать о переходе на другой сайт с другой валютой.Вот сегодня установил софт Goplay-там евро,но игры мало... :(
Есть ли ещё сайты?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 21.01.2008, 21:11   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
боссмедиа/онгейм. в частности - фонбет. хранится в деревянных играется в доллярах (внутренний курс не знаю какой на сайте как не искал не нашел)
ипокер. париматч. счет можно в рублях. играешь на долляры. курс по 25 счас
ежык вне форума      
Старый 21.01.2008, 21:59   #3 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я уже год назад все свои счета перевел в ЕВРО (Пати, букерсы, ОНгейм,ИПокер).. правда разница не обчень большая выходит тк на счетах я не храню даже половины банкрола, а выведенные наличные я всегда мгновенно меняю на рубли... а еще есть обратная сторона медали, у всех друзей счета в долларах и при переводи денег им и от них теряю на конвертации..
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.01.2008, 22:03   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это хорошо ещё тому,у кого на аккаунте 2-3К лежит.А если 20-30К...больше!?
Помоему вторым лучше
По сабжу - я за одну сессию могу потерять столько, сколько за 2 года не потеряю на разнице курсов. Поэтому не заморачиваюсь.
FroZer вне форума      
Старый 21.01.2008, 22:25   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Кому не лень пишите в сапорты чтоб перевели в евро, я в пс написал, если ещё народ напишет, то может старзы и зашевелятся. Они то свои сбережения наверняка уже не в долларах хранят.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Помоему вторым лучше
По сабжу - я за одну сессию могу потерять столько, сколько за 2 года не потеряю на разнице курсов. Поэтому не заморачиваюсь.
Не самая верная позиция, сколько ты можешь потерять и поднять за день или неделю тебя не должно волновать, важен результат за длинный периуд, ты конечно же прекрасно это знаешь . А вот падение доллара, это лишние минусики от МО игры, что не может радовать. Лично мне неприятно что я довольно ощутимо теряю из месяца в месяц, раньше я мог на эти деньги жить несколько месяцев :(. К томуже недовыигрываю также, 10 долларов и 10 евро совсем разные вещи.
seregaxx вне форума      
Старый 21.01.2008, 22:39   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
а что доллар сильно падает против рубля? не упадет он резко и сразу в любом случае.
В Украине курс заморозили 5.05 уже года полтора
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 21.01.2008, 23:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Вот кто в ПИФы и прочие акции инвестировал, тем сейчас плохо :(.
А доллар наоброт вон сегодня подрос на 13 копеек .
Сейчас большой абзац на рынках, какая валюта его переживёт лучше - неизвестно, так что именно сейчас я бы не торопился дёргаться.
Yura вне форума      
Старый 21.01.2008, 23:28   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цены всегда плавают туда сюда, на короткой и длинной дистанции. И то что доллар несколько лет подряд падает, далеко не гарантирует что через месяц-год ситуация не поменяется. Ну переведу я сейчас в евро, и что? а через какое-то время например доллар начнёт расти, тем более чем ниже его цена, тем больше для этого появляется причин, и что получится? Потеря на конвертации + возможные потери при изменении курса валюты в долгосроной перспективе. Покупать нужно на дне волны а продавать на пике. Для это нужно уметь прогнозировать цены, а этого увы не умеет почти никто, а те кто умеют, ни с кем своими прогнозами не делятся.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 21.01.2008, 23:37   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от santorio писал пн, 21 января 2008 22:39
а что доллар сильно падает против рубля? не упадет он резко и сразу в любом случае.
В Украине курс заморозили 5.05 уже года полтора
Ну и дураки. Теперь они надувая щеки и выпучивая глаза от натуги сиплым голосом говорят, что у них все хорошо.
boss52 вне форума      
Старый 21.01.2008, 23:53   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Yaneproffi писал вт, 22 января 2008 01:55
в прессе и по ящику пугают всё больше
"Уважаемый редактор.... может лучше про реактор? про любимый лунный трактор......... ведь нельзя же, год подряд... то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают.... то руины говорят..." (с)

По теме. Тут два вопроса на которые стоит обратить внимание: 1. Случайность и 2. Закономерность.

1. Изменение курса валют носит более случайный характер (где то на 95%) чем случайность приходу нужных карт в покере. Приходится просто принимать это как данность (как приход на малом блайнде при двойном стеке и выбросе карт. Вы же не расстраиваетесь при выбросе этих и потери МБ? ) и не строить из себя специалиста по тем 5% ) Не переживайте, вам следующей раздачей могут зайти два туза
Поверьте своим румам, не зря игра идёт именно в долларах, а не в тугриках. Шансы, что году в 2010 (а может и в этом?) доллар будет так же расти как и падал - точно такие же.

2. Закономерность.

Скажите (хотябы самому себе), сколько в процентах вы зарабатываете в покере к общему своему капиталу на текущий момент? Какие лимиты играете? Процентов 20%-30% выходит? Почему переживаете именно о колебаниях доллара? Беспокоитесь об экономической эффективности? Понимаете в движениях валют? Значит ли это, если доллар начнёт колебаться в этом году на 21%-31% и более, то нужно срочно бросать покер и становится валютным трейдером и переводить все свои деньги на брокерские счета? Ведь это более правильно, если вы можете уловить направление колебаний.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 22.01.2008, 02:51   #11 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не согласен с последним автором, если говорить о долгосрочной перспективе часто экономические показатели известны, а вот как этим воспользховаться непонятно. Так падение доллара было точно изветсно еще 1,5 года назад а то и 2.. а вот краткосрочные скачки, которые вы видимо имели ввиду редко даже суперпрофи могут точно спрогнозировать, тем не менее некоторые тенденции можно уловить, я неоднокаратно выигрывал на плавующем курсе в ОНгейме наблюдая за изменением курса в мире.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.01.2008, 04:24   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 22 января 2008 07:51
Не согласен с последним автором. падение доллара было точно изветсно еще 1,5 года назад а то и 2 .
Если бы было так как Вы говорите, то не существовало бы срочного рынка. Да и обычного бы не существовало бы. Рынок - это живая и адаптивная среда. Если бы стало "известно", что доллар подешевеет в 2005 году до 1,45 к евро к примеру, то он бы стал стоить 1,45 на следующее же утро. Смысл иметь на руках евро доллары по 0,9, если они через год/два будут стоить 0,68. Или два года назад был назначен день когда эти доллары по 0,9 можно в добровольно принудительном порядке обменять на 0,68? )
Кстати уже два года как всему миру известно, что нефть вот вот обвалиться(Особенно это было известно при цене в районе 34-40). А она всё растёт и растёт. Даже половину из тех кому это было известно раньше, перестали в это верить.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 22.01.2008, 04:28   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
ЗЫ. Для любителей знать всё наперёд рекомендую например найти отчёты аналитических агентств, банков и фондов любой авторитетности по поводу введения евро в безнал, в нал и в первые годы нал обращения. Сначало прогнозировали крах доллара и рост евро. Ну падение евро на самом деле в течение пары лет. А потом всё поняли, что евро это бесперспективная валюта всех времён и народов, ну и то что мы видим сейчас собственно
__________________

Surgan вне форума      
Старый 22.01.2008, 05:29   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Никкей сегодняшний уже упал на 5% (т.е. на 9% за два дня). Однозначно ближайшие дни будут интересными.
san_piter вне форума      
Старый 22.01.2008, 05:35   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Возможно да, а возможно и нет. Я единственный раз за несколько лет торговли на рынке думал так в 2001 году 11 сентября. В итоге небольшой скачок в принципе ничем не отличающийся от обычного и всё обратно.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 22.01.2008, 08:35   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Вроде бы уже несколько дней доллар растёт, а евро падает?
Я, правда, не слежу за этим, так как это меня слабо интересует.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 22.01.2008, 09:16   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
данная тема уже поднималась 8-) только вот не нашел ее в архиве, а то дал бы ссылку :(

а то, что $ падает - ну так переведите свой БР в рум с мультивалютами. Играть будете также в долларах, но на счете средства будут конвертироваться в евро. Дивидентов больших из этого наврядли удастся выжать, но если кому-то с психологической точки зрения будет приятнее, то пожалуйста И не забывайте про инфляцию, удешевление денег и т.д. 1000е два года назад и сейчас, даже с учетом повышения курса, разные вещи.
А по доллару: еще год назад вроде Геращенко в РБК-daily в статье обосновывал, что курс $ в РФ искусственно поддерживается и должен реально составлять ~18 руб. Так что кто верит в просадку $, шортите
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 22.01.2008, 13:03   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
доллар на завтра по ЦБ подрос почти на 25 копеек 8O

__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 22.01.2008, 13:31   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Не в том направлении думаете.

Хранить банкролл в деньгах (любых) - это как в бензине (испаряется со временем). Просто одни деньги испаряются быстрее, чем в другие...

Лучше хранить в акциях. А то, что сегодня творится - просто сказка - все в шорт и пить шампанское!
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 22.01.2008, 13:32   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PaleMan писал вт, 22 января 2008 13:03
доллар на завтра по ЦБ подрос почти на 25 копеек 8O
Буржуи сливают российские акции и покупают доллары. Как все сольют - доллар ё?:%№ся обратно.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доллар падает! crazy_russian Поговорим за жизнь 27 25.09.2009 01:11
Доллар за день вырос на рубль. LeGenDarY Поговорим за жизнь 14 15.07.2009 22:50
Когда доллар менять inner Поговорим за жизнь 23 27.03.2009 18:54
Упадет ли доллар Tourist2007 Поговорим за жизнь 62 04.12.2008 20:01
Доллар резко начал дорожать dyoma Поговорим за жизнь 38 12.08.2008 13:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot