Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.01.2008, 16:08     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
К примеру. У нас топ-пара. На ривере открывается третья карта к флешу, и мы получаем рейз. Неважен розыгрыш. Мы делаем вывод, впереди или позади.
Есть ли такая програмка? Типа горячих клавиш - F11-да, F12-нет. Прога считает общее количество да и нет, и выводит процент правильного угадывания.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 09.01.2008, 16:47   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
по-моему у кого-то много свободного времени ...
need вне форума      
Старый 09.01.2008, 17:12     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Если уж искать утечки, то по максимуму.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 09.01.2008, 18:49   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
хмм, сразу вспомнил отвратнейшее чувство "угадывания" ривера, когда находишься в даунстрике :x
Rattly вне форума      
Старый 09.01.2008, 18:53   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Не совсем понял, какая именно программа. Которая моделирует игру или которая обрабатывает реальные ХХ? Первая имхо бред, вторая может быть полезна, особенно если добавить в нее обработку различных ситуаций с гибкой настройкой, а не только топ-пара на 3-флеш ривере. Вариант второй, выдающий результаты в реалтайме, вроде, ничем не лучше, чем просто обрабатывающий ХХ.

Про существующие не слышал. И то, и другое можно написать, но лень сильна). Наверное, собственный парсер ХХ придется писать (у кого он уже есть, тем легче), базы ПТ не хватит. Серьезный проект получается.

С анализом реальной игры возникают дополнительные сложности, например, невозможно узнать "правильность" фолда, только колла. Правильность решения также зависит от размера ставки.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 09.01.2008, 19:51     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Я мож немного невнятно выразился. Типа запускается крошечная прога. Которая считает нажатие, к примеру, на F10 за правильное интуитивное угадывание, F11 за неправильное. Висит себе в трее или в фоне и не мешает. Считает нажатия и вычисляет процент угадывания (независимо от игры). Далее игра, никак не связанная с прогой. В какой-то момент мы считаем, что противник блефует и решаем вскрыть. Если правильно угадали, жмем F10, прога увеличивает количество правильно угаданных ситуаций. Через какое-то время, допустим, через 1000 ситуаций, получаем из проги 40% верных ответов. Делаем выводы, что интуиция чаще подводила, и начинаем более критично относиться к ней и больше верить противнику. Это для примера. А если бы прога позволяла делать такой анализ за день, за неделю, за месяц-вообще было бы класно. Она ведь обычный счетчик.
Переоценка интуиции, ИМХО, и есть первый шаг к тильту. А так можно вовремя заметить.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 09.01.2008, 20:02   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от lappa писал ср, 09 января 2008 19:51
...Переоценка интуиции, ИМХО, и есть первый шаг к тильту. А так можно вовремя заметить.

Думаю, использование интуиции, вместо рассчёта и разумного обоснования какого-либо действия - начало тильта. А может, даже середина.
Вложения
Тип файла: rar 6-1-1.rar (17.4 Кб, 0 просмотров)
maxdz вне форума      
Старый 09.01.2008, 20:39   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 159
Думаю такая прога должна быть, но названия не знаю :?
HexXen вне форума      
Старый 09.01.2008, 20:54   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Какой-нибудь keylogger не подойдёт?

Вот описание первого, что выдал гугл:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
UINC KeyLogger предназначен для перехвата и сохранения в файл всего, что вводится с клавиатуры. Программа умеет работать в скрытом режиме и всплывать по нажатию комбинации клавиш. UINC KeyLogger умеет отсеивать ненужные данные и перерабатывать лог в максимально удобный для чтения вид. При постоянном использовании программы вы будете обезопасены от случайных потерь набранного ранее текста, как это часто бывает при работе в сети Интрернет. В любой момент времени вы сможете восстановить текст, который был набран вчера, позавчера, или неделю назад. UINC KeyLogger также поможет вспомнить подзабытый пароль или потерянный e-mail. Избавьте себя от случайностей!
Добавлено:
По-моему, бессмысленно считать именно это. 40% "верных угадываний" не означают плохую игру, нужно еще учитывать соотношение ставки и банка.

С помощью такого счетчика имеет смысл считать другую вещь: перед каждым вскрытием придумывать, какая в среднем рука может быть у противника. Например, на 3-флаш ривере после его рейза, можно предположить "любой флаш, в среднем JTs", или "в среднем AA, топ сет". Если рука противника младше, жмешь F11, если старше, F12. В идеале должно быть равенство между количеством F11 и F12. Если на хорошей выборке получается, скажем F11 40%, значит, ты недооцениваешь силу руки оппа и играешь слишком лузово, если 60%, наоборот, слишком тайтово.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 09.01.2008, 20:57   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
lappa
Идея хорошая. Реализуется просто. Открой текстпад - и ставь там нолики/единички.

Вот только интересует больше не количество угаданных ходов, а суммы, которые при этом потеряны/выигранны. Так что вместо ноликов/единичек лучше писать плюс/минус баксы.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 09.01.2008, 22:41   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 09 января 2008 20:57
lappa
Идея хорошая. Реализуется просто. Открой текстпад - и ставь там нолики/единички.

Вот только интересует больше не количество угаданных ходов, а суммы, которые при этом потеряны/выигранны. Так что вместо ноликов/единичек лучше писать плюс/минус баксы.
Продолжу мысль: уже неоднократно(!) на этом форуме рассказывали про анализ сыгранных сессий. Так вот, приведённые выше задачи решаются по ходу анализа "ручками", ибо таких ситуаций будет, мягко говоря, немного. Уделить 10-15 минут в день дополнительно, для "измерения интуиции" я думаю вполне можно. И нет здесь никакой "мистики" - после просмотра спорных(интуитивных) раздач можно не только оценить свою "интуицию", но и найти свежие мысли и идеи.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 10.01.2008, 00:04     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от maxxxxx писал ср, 09 января 2008 20:02
Цитата:
Сообщение от lappa писал ср, 09 января 2008 19:51
...Переоценка интуиции, ИМХО, и есть первый шаг к тильту. А так можно вовремя заметить.

Думаю, использование интуиции, вместо рассчёта и разумного обоснования какого-либо действия - начало тильта. А может, даже середина.
Математика работает не на всех лимитах. НЕ, даже не так. Работает везде. Но в вопросах, близких к 50 на 50, есть и другие материи. Или слезный колл (в лимите). Да, мне для прибыльности достаточно выигрывать 1 раз из шести. Но здесь я эти разы выбираю от оппа. И хочу знать, правильно ли я их выбираю.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 10.01.2008, 18:03   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
И какой процент "угадываний" будет означать хорошую игру? Меньше 16%, наверное, будет означать излишнюю лузовость (при условии, что считаются только коллы на шансах банка 1 к 6, а уже 1 к 7 нет). А 20% что будет означать? А 50%? 100% будет означать одно из двух: или интуиция всегда срабатывает верно или, что скорее, тебя постоянно заблефовывают в тех потах, в которых ты сбрасывал. 15% плохо, 100% плохо, так сколько же хорошо? 50% скорее всего тоже означает излишнюю пугливость, как и 100%. Может, с помощью счетчика и можно что-то понять про свою интуицию, но мне пока неясно, как
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot