Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Антиреклама: клуб-лоховозка в Новосибирске!

Важные объявления
Старый 11.11.2007, 17:28   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
по теме: я не уверен насчет нужно было обьявлять мертвой рукой того кто обьявил свою карту или нет. но что характерно, мертвой рукой обьявили, кого-то, кто вообще не причем (судя по первоначальному посту).
видимо возникал много.

это с одной стороны, а с другой - я бы вообще на улицу учительскую в новосибирске, не поехал бы .
с кем там играть? с наркоманами и уродами?

ну и на всякий случай, а в новосибирске, вообще, можно где-то поиграть в живую?
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 12.11.2007, 12:43   #22 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Сложно сказать, кто тут прав.
Я, скорее всего, соглашусь с Заей.

В Москве редко, но бывает, что один из игроков ещё до окончания раздачи открывает свои карты (решил, что оппонент уже в алыне или сам сказал "чек" на ривере и не дожидаясь "чека" оппонента открыл карты...). Обычно наказывается, да... но бывает такое, что предлагают "доиграть в открытую" Обычно такое бывает, если никто не против из игроков и очень-очень редко.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 12.11.2007, 18:53     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от ksion писал вс, 11 ноября 2007 17:28
я бы вообще на улицу учительскую в новосибирске, не поехал бы .
с кем там играть? с наркоманами и уродами?
ну и на всякий случай, а в новосибирске, вообще, можно где-то поиграть в живую?
Местечко ещё то...
Выиграть можно только если действительно будешь играть с "наркоманами и уродами", т.к. при бландах 25/50 рублей рейк составляет 200 рублей в час.
Где ещё поиграть - смотри ссылку ниже на название сайта.
vanicru вне форума      
Старый 12.11.2007, 20:05   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Vad я не пойму, если не нравится место, то зачем туда ходить больше одного раза, зачем создавать тему с таким громким названием. Эдвансеры все равно не пойдут играть туда при таком соотношении рэйка и блайндов. Хотя если вспомнить что, Антиреклама это тоже вид рекламы...
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 15.11.2007, 20:31   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Rip van Winkle с помощью ICQ
В клубе Оскар, что на Мусы Джалиля, по средам турнир в NLHL(байин, ребай и аддон по 1500р.). Скоро открытие специального покерного зала.
Rip van Winkle вне форума      
Старый 20.11.2007, 13:28   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
Хмм, какого черта, подозревая коммандную игру, заговор игроков и администрации клуба, сидеть и играть за этим столом, причем с людьми, с которыми не первый раз играли, и всех там знали, как играют и что играют.

Не участвовал в раздаче, но был за соседним столом.
Ситуация спорная.

Напоминаю, что под егидой Федерации был открыт КЛуб спортивного покера = турнирный покер, а не кеш игра.

С местом для клуба соглашусь, не самое удачное.

За 200 руб\ч , я уже и не знаю где меньше берут.

PS: минусы есть у всех мест. город еще не набрал то количество игроков (кеш) и мест для игры, чтобы конкурировать закачестве обслуживания и правила, на данный момент в оффлайне играют, там где есть игра, грустно но факт


Кстати, так скажем стол был слегка в выпившем состоянии.и ктото просто прнципиально предлагал другие решения той проблемы просто ради развлечения

По поводу комментария о нетрезвых людях, их пускают пока везде (если только это не полное быдло с 1000 рублей в кармане и не знающий правил)за стол, так как это тот самый плюс для местных игроков.
NskSans вне форума      
Старый 20.11.2007, 13:37   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
Про диллеров и менеджеров, учить и учить, бардак за столом это плохо.
Клуб молодой. Надеюсь все впереди.

Когда же настанут времена конкуренции клубов у нас...
NskSans вне форума      
Старый 21.11.2007, 06:39   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
Забыл самую мелочь.
Уважаемый, Вадим, зачем говорить что это не ваша раздача, вы в ней были и активным образом участвовали. Причем поставив свой аллын вне очереди.
NskSans вне форума      
Старый 21.11.2007, 08:51   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
А как вам такая раздача?

Стол играет 5/10уе. Пот лимит.

На префлопе рейзили/ререйзили и четверо пошли по 250уе на флоп посмотреть.
Флоп: 10 :d: 7 :h: 5 :s: .
Игрок_1 (И1) бет 250уе, И2 - колл, И3 - пас, И4 - 500уе, И1 - олл-ин 550уе, И2 - олл-ин 1300уе, И4 - олл-ин 1000уе.
Сначала хотели отделить sidepot, но так как всем интересна развязка решили не трогать фишки, пусть лежат, когда определится победитель может и делить не надо будет.
Диле кладет терн: J :d: , ривер: 5 :c: .

Итого на столе: 10 :d: 7 :h: 5 :s: J :d: 5 :c: .
Все затихли.
И1 открывает 10 :h: 7 :s: , говорит - "у меня 2 пары".
И4 смотрит, морщится и кидает карты на стол, типа скинул.
И2 открывает А :d: 10 :s: . Говорит "у меня тоже 2 пары". И1 - "нееее, у меня 2 пары 10-7, а у тебя 10-5". Ну это логично.
И2 - "ну я тогда sidepot заберу, дилер! дели sidepot!"
И4 смотрит на стол и говорит: "неееее я заберу sidepot", берет карты со стола, переворачивает К :s: К :h: .
Кто-то из зрителей говорит - "да ты весь банк выиграл". И4 - "да? точно! отдавайте мне все!"
И1 и И2 - "неее, ты же сбросил карты". Поднялся шум. Менеджер пошел смотреть камеру. Приходит, говорит, "да, Вы сбросили карты".
И4 - "я их просто положил, а не сбросил, пока их не забрал дилер они играют".
И1 и И2 не признают, что И4 выиграл. Предлагают каждому забрать свои фишки и забыть эту раздачу. Типа разойтись по-хорошему.
Поднялся опять шум.
Приходит главный манагер (а он аффилирован с И4) и говорит - "по правилам нашего клуба, даже если карты брошены на середину стола, но не забраны дилером, они играют, значит КК И4 выиграли банк".
И отдали банк И4.

Что скажете?
Fabrica вне форума      
Старый 21.11.2007, 09:28   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
А когда вот это произошло "И4 смотрит, морщится и кидает карты на стол, типа скинул." чьё слово было? Если И4, то сказал ли он что-либо во время "сброса"? Если не его, то что значит он сбросил карты? Посто положил их на стол чуть дальше от себя?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 21.11.2007, 10:29   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 165
Слово было не его.
В этот момент он их, карты, отодвинул от себя в сторону середины стола за линию, ограничивающую его бокс.
Fabrica вне форума      
Старый 21.11.2007, 18:06   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Fabrica писал ср, 21 ноября 2007 10:29
Слово было не его.
В этот момент он их, карты, отодвинул от себя в сторону середины стола за линию, ограничивающую его бокс.
Вот это, блин, и есть победа любой ценой. Если требовать такую победу, то это может оттолкнуть людей, которые отдыхают играя. Я на стороне И4 однозначно, и плевать как там все было, даже если он нарушил правила. Это были его карты, он пошел оллин и заслужил забрать банк, если его рука сильнейшая. Это чисто по совести. А как там в четких правилах мне все равно. Люди часто играют в нетрезвом состоянии, требовать от них соблюдения всех тонкостей просто нереально.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 22.11.2007, 02:37   #33 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Если игрок не сказал слова пас и карты не смешаны-то насколько я понимаю-дилер должен перевернуть карты и распределитить выигрыш(а не игроки,как у нас зачастую происходит).Если же карты смешаны-то никакого возврата быть не может.

Был у меня аналогичный случай на турнире на турнире во Львове.Но там дилер смешал два туза.Причем были камеры в столе для телевидения.Руку признали мертвой.Если интересно могу дать ссылку на видеозапись.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 23.11.2007, 16:37   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 23
Вроде бы "карты говорят сами за себя", т.е. если даже и выбросил свои карты, но в открытую, то должен выиграть, а если в закрытую, то наоборот.
Дилер, кстати, как раз НЕ ИМЕЕТ ПРАВА переворачивать карты игрока, игрок это должен сделать сам. Если игрок считает, что его рука проигрывает, то сбрасывает свои карты не открывая и все. Дилер, правда, прежде чем забрать его карты в отбой, должен напоминить игроку, что он (игрок) борется еще за побочный банк.
Так что, раз дилер не забрал карты И4, значит И4 их не сбросил на самом деле (как бы этого не хотелось), а просто положил.
По первому случаю. Я сразу подумал, что топик стартер был как раз тем игроком, чью руку признали мертвой, либо это был его друг. Поэтому и клуб ругает, что пострадал невинно будто бы.
Нарушения, на мой взгляд, вообще нет. Когда игрок показал другому свои карты, он уже принял решение. Ну а показал просто так, смотри, мол, какая у меня красота.
Автор темы сам пишет, что игра была по мелким ставкам. Так чего же ты хочешь? Считается, что чем крупнее ставки, тем более корректно ведут себя игроки. А по мелочи...
Если начать судить строго игроков офф-лайн, вместо игры получится полная ...... Люди есть люди, всегда будут незначительные отклонения. К тому же при игре в кэш, люди обычно расслабляются. Вот в турнире, особенно в заключительной его части, действительно можно требовать жесткого выполнения правил.
Attila вне форума      
Старый 23.11.2007, 16:57   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Карты за линией - карты в пасе.
Вот и все.

edit : выше уже говорилось, что кэш игра - это не турнирный (спортивный) покер. Так что здесь старший менеджер формально прав. Кэш игра ведется по правилам заведения, а не по кодексу.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 23.11.2007, 21:49   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 23 ноября 2007 16:57
Карты за линией - карты в пасе.
Вот и все.

edit : выше уже говорилось, что кэш игра - это не турнирный (спортивный) покер. Так что здесь старший менеджер формально прав. Кэш игра ведется по правилам заведения, а не по кодексу.
Не прав полностью!
Карты могут быть засчитаны в пас, только при соприкосновении с другими (любыми) картами.
Не важно что они лежат рубашкой вверх за чертой.

Что кеш, что турниры это все относится к спортивному покеру.
И если клуб работает с федерацией, то все действия должны быть строго по кодексу.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 23.11.2007, 22:03   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пт, 23 ноября 2007 21:49
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пт, 23 ноября 2007 16:57
Карты за линией - карты в пасе.
Вот и все.

edit : выше уже говорилось, что кэш игра - это не турнирный (спортивный) покер. Так что здесь старший менеджер формально прав. Кэш игра ведется по правилам заведения, а не по кодексу.
Не прав полностью!
Карты могут быть засчитаны в пас, только при соприкосновении с другими (любыми) картами.
Не важно что они лежат рубашкой вверх за чертой.
Откуда такая информация? Во всех клубах, где я играл, были именно такие правила. Карты считаются сброшенными, если передвинул их за линию или сказал пас.
А как же иначе? Сначала выкинул, потом передумал и попросил вернуть карты?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 23.11.2007, 23:03   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Правило это относится именно к случаям, когда нельзя определить сбросил игрок карты или нет.
Если игрок во время торга сбрасывает карты, диллер их тут же забирает.
Так что нет возможности сбросить, а потом сказать отдайте, т.к. они уже соприкоснулись с другими картами.

Все сказаное мною взято из кодекса спортивного покера.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:15     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от nskSans писал ср, 21 ноября 2007 06:39
зачем говорить что это не ваша раздача, вы в ней были и активным образом участвовали. Причем поставив свой аллын вне очереди.
to nskSans:
1.Не имею чести знать Вас, nskSans
2.Я догадываюсь кого Вы имеете в виду, но... Во-первых, ни я ни, думаю, Вы не получали разрешение называть чьи-то имена. Во-вторых, игрок SB действительно акцентировал мое внимание при написании поста на ключевых моментах раздачи и последующих действиях менеджеров клуба. Вряд ли это можно назвать моей раздачей, но поскольку я полностью разделяю мнение этого уважаемого мною игрока, можете считать эту раздачу моей.
3.Я специально уточнил - SB не ставил ва-банк, во-первых потому, что его стек покрывал стеки игроков в несколько раз, во-вторых, ему надо было доставить совсем немного, чтобы закрыть ставку 3 игрока, и в третьих, если Вы внимательно читали пост - это была игра PotLimit (тем более, как Вы утверждаете: "Не участвовал в раздаче, но был за соседним столом").
4.Все это убеждает меня в не совсем искреннем желании попытаться найти истину, а скорее нажить каких-либо очков.
Мой Вам совет. В следующий раз, чтобы что-то сказать (а тем более написать) - будьте уверены на все 100%. Лучше забыть, что Вы забыли. Можете еще раз сесть в лужу.
P.S. Совет совсем не обязателен для выполнения.
vanicru вне форума      
Старый 02.12.2007, 23:36   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Я часто оставаясь один на один на ривере и делая ставку первым, в момент ожидания и сомнений противника открываю одну из своих карт. Несколько раз слышал в свою сторону, что так делать нельзя. Так ли это и противоречит ли каким-нибудь кодексам? ИМХО, при игре один на один это лишь помогает противнику и не может быть поводом для объявления руки мёртвой.
__________________

Surgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фил Айви в Новосибирске! BigBlackBoobs Около покерного стола 9 20.08.2011 22:49
Заказняк в Новосибирске Gramazeka Поговорим за жизнь 4 14.07.2009 17:37
АНТИРЕКЛАМА CLON Техническая поддержка форума 5 18.01.2006 22:53
Росбанк (антиреклама) Moa Ввод-вывод денег 4 13.10.2005 09:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot