Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Как посчтитать рейк на пати?

Важные объявления
Старый 24.07.2007, 10:24     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
За натсы спасибо , и тебе не пропускать свои орешки .
Изображения
 
Elven_SPb вне форума      
Старый 25.07.2007, 00:04   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kocha писал вт, 24 июля 2007 10:03
Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал пн, 23 июля 2007 22:32
Как много воды господи...
Ну так возьми и сам прямо и чётко объясни без всякого нытья и своих умных коментариев.

Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал пн, 23 июля 2007 22:32
Человек спрашивает очень точный вопрос, уплаченный рейк на пати равен Rake в генерал инфо или MGR в Notes.
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
... трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
И получает вполне полный и конкретный ответ:
Цитата:
Сообщение от kocha писал сб, 21 июля 2007 18:18
http://forum.cgm.ru/msg?goto=162724#msg_162724

Сам на Пати никогда не играл, но по моей информации на Пати используется Dealt метод учёта рейка, однако лучше бы тебе уточнить это у своего рекламного представителя.
Цитата:
Сообщение от kocha писал вт, 08 мая 2007 11:14
- Рейк который платишь именно ты. Т.е. выиграл пот, заплатил рейк он тебе и зачёлся. Как раз то, что отображается а Poker Traker на странице General. Не знаю где именно используется и как правильно он называется по английски.
- Dealt. Вычисляется следующим образом. Рейк взятый из пота делится поровну на всех, кому в этой раздаче сдавали карты. И каждый получает свою долю. Например, 6 человек получили карты. Рейк был взят $3. Значит каждый в свой MGR добавляет по $0.5. Как раз то, что отображается в Poker Traker на странице Game Notes в колонке MGR. Такая система особенно выгодна тайтовому игроку. В последнее время всё меньше заведений работают по этой схеме.
Но правда для этого надо найти возможность и время чтобы почитать то, на написание чего другие не пожалели своего времени.

Или ты хочешь сказать что из моего поста очень тяжело сделать вывод что Dealt rake надо смотреть на странице Game Notes в колонке MGR?

Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал пн, 23 июля 2007 22:32
Mercator в своем посте ответил что сходиться, но не уточнил где именно, поэтому вопрос все и в воздухе.
А я себе позволил уточнить, где именно Mercator был не точен, и он затем это подтвердил.

В общем лично мне так и не понятна цель твоего поста:
1. Полезной информации НОЛЬ!!!
2. Праведный гнев в адрес людей, которые не только информацию хотят дать, но и предлагают коллеге немного самому подумать.
3. Плохое понимание простого русского языка, т.е. когда человеку уже объяснили, что в трекере информация по уплаченному рейку на странице General и на странице Game Notes не суть одно и тоже, ты, кстати вместе с автором топика, позволяешь себе толи не внимательное чтение, толи просто не желание понимать собеседника.
Люби себя и будь терпим к другим - мой пост четко поставил вопрос и второе четко намекнул Mercatorу сделать дополнение, и он как нормальный человек ответил, а не стал писать в таком тоне, котором пишешь ты. Я лишь указал тебе, что много слов ты написал в том посте, а воз и ныне там, и написал это не в грубой форме на личность как ты, а именно как есть по посту - много воды, а суть не раскрыта. Ничего конкретно я против тебя не писал, а именно по теме, что столько написано, а до сих пор четко все не ясно. Если ты воспринял это на себя лично, то ты ошибся. Надеюсь вопрос исчерпан и по теме рейка на пати тоже.

Резюмирую, сейчас сложился такой ответ на вопрос темы (если есть что поправить, пишите): пати именно сам пати считает (+-1%) по аккаунту сумму уплаченного рейка равную (если небыло бонусов и релоад бонусов) итоговой сумме по колонке MGR во вкладке Game Notes в программе Poker Tracker, после нажатия кнопки Get All.

З.Ы. хотел было ответить на все твои вопросы, что ты здесь понаделал, да не буду - ты все перевернул, а говорить о том чего небыло в моем посте, я здесь не буду, если тебе есть что сказать мне, пиши мне в личку.
VlzPoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейк Anariel Вопросы от новичков 1 19.01.2011 09:30
Рейк-пати PolarPlayer Около покерного стола 10 12.09.2009 21:29
рейк на пати? mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 01.06.2008 05:11
рейк на пати Отчаянный Безлимитный холдем микро бай-инов 1 20.01.2007 15:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot