Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Внеплановая (летняя) встреча cgm.ru в ТУРЦИИ!

Важные объявления
Старый 26.04.2007, 20:17     TS Старый   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
В общем кто что решит сообщайте. Когда я буду выкупать тур уже свяжусь со всеми заинтересованными. Пока мне не отвечают что-то.
Zedmor вне форума      
Старый 27.04.2007, 11:46   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Меня устраивает. Только я по любому буду ждать пока у меня тут ситуация разрулится одна. Я делаю что возможно что бы выбить время и поехать (тем более хотел ехать по любому в этом году). Я живу все равно у черта на куличках и заказывать тур буду сам. Главное что бы по ценам было приемлимо. Вы главное определитесь с отелем и думаю многие смогут к вам присоедениться!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 27.04.2007, 11:56     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whisky писал пт, 27 апреля 2007 11:46
Меня устраивает. Только я по любому буду ждать пока у меня тут ситуация разрулится одна. Я делаю что возможно что бы выбить время и поехать (тем более хотел ехать по любому в этом году). Я живу все равно у черта на куличках и заказывать тур буду сам. Главное что бы по ценам было приемлимо. Вы главное определитесь с отелем и думаю многие смогут к вам присоедениться!
Там мне интересно что ты думаешь про отель. Цены вроде в форуме есть. Я все-таки склоняюсь к первоначальной идее ехать в дельфин/ботаник. Поверьте, это совершенно другой уровень, чем в эконом 5звездах как алара. Грубо говоря так:
в Аларе в виде еды всего несколько горячих и небольшой пляж, правда большой бассейн. В ботанике с питанием поразнообразнее и для детей это просто рай. В аларе детям будет скучно, это отель для семейных пар, на песочке валяться Но подумать стоит. Все-таки разница есть в цене существенная.
Zedmor вне форума      
Старый 27.04.2007, 14:44     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Так вроде бы определились уже, да видишь какая фигня.

Итак, последний опрос - ЕСТЬ кто не поедет в ботаник потому что в бюджет не укладывается, но очень хотел бы поехать? Если есть, то едем в алару.

Есть ли, кто уже заказад тур в ботаник-дельфин?

Давайте активнее, друзья.
Zedmor вне форума      
Старый 27.04.2007, 16:23   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пт, 27 апреля 2007 14:44
Так вроде бы определились уже, да видишь какая фигня.

Итак, последний опрос - ЕСТЬ кто не поедет в ботаник потому что в бюджет не укладывается, но очень хотел бы поехать?
Я
Куда угодно... С бюджетом 1500-2000 (макс).
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 27.04.2007, 16:42   #46 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Я поеду куда решите.
gl_ вне форума      
Старый 27.04.2007, 18:39   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
был в местном агенстве.. кароче, алара 1300, дельфин 2000..(на 2х 10 дней).сказали, шо дельфин - это фпаряде фполном. я за дельфин. причем кто разбираецца: в дельфине ультра allin
__________________

чикан вне форума      
Старый 27.04.2007, 19:08   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Короче замучили уже. Едем в Дельфин. Путевки только что я заказал. Все всем удачи.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 27.04.2007, 19:40     TS Старый   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Все, верно. Давайте в дельфин кто может по финансам, кто не может в ботаник. Там разница с аларой в 300 баксов от силы, а качество несравненное. Я тоже заказываю.
Кто стеснен по финансам - не обижайтесь, плиз, и не думайте плохого, но ботаник это просто тупо на уровень лучше чем алара, а разница там реально баксов в 300. Оно того стоит, поверьте.
Zedmor вне форума      
Старый 28.04.2007, 09:40   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
OK. Будем копить денешку на дельфин тогда.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 28.04.2007, 14:02     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Давайте я расскажу как это работает

Алара - все неплохо, но горячее часто состоит из соевых котлеток и соевых же колбасок. Тиграм недокладывают мяса (с)
Кормежка опять таки строго 4 раза в день, на завтрак нет блинчиков обычно (я их люблю) и часто только омлеты и яйца + булочки.
Есть полдник из картошки фри и печеной картошки с пивом опять таки и кетчупом, но это не очень разнообразно.
Из алкоголя можно пить только пиво (все говорят бодяженое, но я уверен, что скоерее всего нет, его же при тебе из кега наливают).
Территория мала катострофичски из развлечений толлько настольный теннис и анимация в бассейне. Персонал хамоватый немного. (официанты), но это почти везде - русских не любят немцев любят.

При этом есть и плюсы, кроме цены, там тихо, т.к. отдыхающие в основном европейские пенсионеры, но для веселой компании дельфин или ботаник лучше.

В ботанике судя по отзывам еда на уровень выше, всегда работает несколько едален где можно поесть и попить компанией, куча всяких спортивных вещей и рай для детей просто с цветами, минилунапарком, детским клубом и пр.

Дельфин еще круче - любая выпивка, любые закуски, всякие шаурмы-лепешки каждый день когда захочешь. В общем круто, судя по отзывам.

Лучший отель в анталии это вам не в тапки ссать
К тому же для тех, кто ограничен в средствах есть ботаник, который тоже крут очень и рядом с дельфином. В общем это круто.
Zedmor вне форума      
Старый 28.04.2007, 14:51   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Офицальный сайт Дельфина [Зарегистрироваться?] их два в Турции
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.04.2007, 15:07     TS Старый   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Ох уж эти турки!
Да, для ВСЕХ, нам нужен DELPHIN DELUXE RESORT что в АЛАНИИИ, а не delphin palace deluxe что в АНТАЛИИ.

Не перепутайте! Наш отел должен быть в АЛАНИИ.

И сайт у него другой, а не тот что шарк сказал: [Зарегистрироваться?] и он без круглой фигнюшки наверху!
Zedmor вне форума      
Старый 28.04.2007, 15:13     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Вот еще отзывы:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Впечатления самые хорошие. Персонал отзывчивый. Все включено. Интерьер отличный. Лунапарк для детей: мини колесо обозрения, машинки, качели, паровозик. Катайся сколько хочешь. 1 бассейн с анимацией - взрослый и детский (шумный) - постоянная музыка, игры, развлечения. 1 бассейн крытый - взрослый и детский - для тех, кто не любит купаться на солнышке. 1 бассейн тихий - взрослый и детский - для тех, кто не любит шума. Глубина взрослых бассейнов - 140 см. Детских - 35 см. 4 водные горки - в отдельных бассейнах глубиной 110 см. напитки на каждом углу - бесплатно. Мороженое, фрукты - бесплатно. Полотенца можно менять в течение дня по 20 раз (мокрые на сухие). Возле бассейнов постоянно ходят служащие с тележками - напитки, фрукты. Постоянно убирают пустую посуду, меняют пепельницы. Нет проблем со свободными жезлонгами как возле бассейнов, так и на пляже.Каждый вечер новая анимационная программа. После 11 вечера - дискотека в диско-баре. На тихом бассейне с 9 вечера - кино, специальная площадка, чтобы курить кальян. Все бесплатно. В барах различные напитки, натуральные соки, спиртные напитки местного и инмортного производства - все бесплатно. Теннисный корт, футбольное поле. Детская площадка с качелями, горками. Детский клуб с воспитателем. Территория зеленая, очень красивая. Хорошая охрана - со сторны центрального входа и со стороны пляжа. Чужих со стороны пляжа не пускают. Со сторны центрального входа для экскурсии по отелю - пожалуйста, на 45 минут. В номерах чисто. Если ломается что-нибудь - устраняют неполадку посте того как обратишься на рецепшн в течение 10 минут. В номере ежедневно корзинка со свежими фруктами. В минибаре пиво, кола, фанта, вода, содовая. В ванной ежедневно меняют полотенца, кладут новое мыло, кондиционер для волос, шапочки для душа, ватные палочки, салфетки для снятия макияжа. СЕйф в номере = бесплатно. Много можно еще написать. Одним словом - полный коммунизм. Контингент туристов - в основном немцы - 60%. Примерно 35% - Россия. Остальные 5% Украина, Болгария, Румыния и т.д.
Zedmor вне форума      
Старый 28.04.2007, 17:53   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал сб, 28 апреля 2007 15:07
Ох уж эти турки!
Да, для ВСЕХ, нам нужен DELPHIN DELUXE RESORT что в АЛАНИИИ, а не delphin palace deluxe что в АНТАЛИИ.

Не перепутайте! Наш отел должен быть в АЛАНИИ.

И сайт у него другой, а не тот что шарк сказал: [Зарегистрироваться?] и он без круглой фигнюшки наверху!
во во, а то я гляжу у тезтура фотки не те которые в Дельфине рядом с Ботаником.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.04.2007, 18:40   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от чикан писал пт, 27 апреля 2007 18:39
был в местном агенстве.. кароче, алара 1300, дельфин 2000..(на 2х 10 дней).сказали, шо дельфин - это фпаряде фполном. я за дельфин. причем кто разбираецца: в дельфине ультра allin
Это в июне?
Чуствую в августе будет 4к на двоих :? .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 28.04.2007, 19:04     TS Старый   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 28 апреля 2007 18:40
Цитата:
Сообщение от чикан писал пт, 27 апреля 2007 18:39
был в местном агенстве.. кароче, алара 1300, дельфин 2000..(на 2х 10 дней).сказали, шо дельфин - это фпаряде фполном. я за дельфин. причем кто разбираецца: в дельфине ультра allin
Это в июне?
Чуствую в августе будет 4к на двоих :? .
Август, сцукно, дорогой
Езжай с нами в ботаник хотя бы

Кстати, всем заинтересованным хочу предложить поторопиться: сегодя был в агенстве, уже много где дельфин в стопе (самый популярный, фигли). Мне удалось взять тезтур только (11 дней, 10 ночей) за 2490. Если не достанете в дельфин берите в ботаник.
Zedmor вне форума      
Старый 28.04.2007, 20:32   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Нужна ли виза и сколько понадобится её делать?
Простите за глупый вопрос, в таких вещах я плохо осведомлён
mont3ki вне форума      
Старый 28.04.2007, 21:24   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 28 апреля 2007 20:32
Нужна ли виза и сколько понадобится её делать?
Простите за глупый вопрос, в таких вещах я плохо осведомлён
никаких виз..тока загранпачпорт
__________________

чикан вне форума      
Старый 29.04.2007, 23:44   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716
Кстати, у меня есть возможность получать скидки с любых туров до 10% (Москва). Пустячок, а приятно, кому интересно обращайтесь.
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ongame в Турции Кехон Около покерного стола 14 31.03.2009 07:42
Покер в Турции Kaizeris Поговорим за жизнь 5 20.09.2008 02:09
ГПРС в Турции Irokez Поговорим за жизнь 1 19.08.2007 18:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot