Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.02.2007, 06:15     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Dvornick с помощью ICQ
Доброго время суток всем завсегдатаям этого форума!Я тут человек новый,в прочем как и в покере в целом!
А история моя такова...В конце года ушедшего забрал у дяди "Васи" свою трудовую книжку и пожелал успехов в его нелёгком деле. И,поскольку,ещё молод и всё впереди,подумал,а не потратить ли мне год-два своей жизни на "работу у монитора"!?Хозяина нет,сам себе и учредитель и генеральный директор! 8-)
Конечно же успел заметить,что таких ИП как я тут на форуме пруд пруди.
Итак,Poker Stars!
Сразу прошу извинить меня тех,кто скажет:"Об этом уже писали!См.тему такую то!"! Просидел почти всю ночь,многое читал,но либо что-то не нашел либо что-то пропущено... Короче,как говорит один примечательный московский покерный игрок:"Многое не ясно!".
Мне посоветовал этот сайт один мой знакомый.Сам пробовал играть на Party,но это только два дня. Потом ушел на Stars и уже второй месяц играю на нём.Вроде,на первый взгляд,"рыбы" здесь больше.
Хотелось бы полностью во всём разобраться.При помощи англо-говорящей жены веду переписку с support,но пока на многие вопросы ответы не получил.
Хочется иметь максимальную отдачу от игры:сейчас играю примерно 40 000 рук на NL 0.25/0.5 в месяц. Отдаю конторе около 1 000 $ рейком.А что за это полагается от конторы мне,кроме приятного состава игроков?Ну да есть FPP,но их,в лучшем случае,в месяц можно делать 25 000-как раз на "карточку 285"(это на моём уровне ставок,но я и говорю о своём уровне и о рейке уплаченном на нём же).Что-то тут читал про T$.Ребят,можно поподробнее!?Как можно повыгоднее распорядиться этими пресловутыми PS FPP?Пытался вести с ними переговоры по возврату рейка-безрезультатно,мой вопрос будто не видят в письме :x !
Больше пока писать не буду,а то итак много. Надеюсь,найду аудиторию для более тщательного обсуждения устройства и пр. на PS!Что-то могу подсказать сам из того,что уже знаю.
Всем спасибо!
__________________
Дааа-йте что ли карты в руки-и-и...\"Туз крестей\" и \"Короля\"...Ой ля ля ой ля ля..
Dvornick вне форума      
Старый 19.02.2007, 09:10   #2 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
рэйкбэка на старсах нет.

тут посмотри: http://forum.cgm.ru/msg?th=10688&prevloaded=1 tart=0
gl_ вне форума      
Старый 19.02.2007, 09:56   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Дворник - хороший ты парень, но рэйкбэка нет на Покерстарс и не планируется. Играй на парти(в ветке реклама есть рэйкбэк).
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 19.02.2007, 11:20   #4 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Играй турниры за FPP.
Твой выигрыш - твой рэйкбэк
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 19.02.2007, 16:24     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Dvornick с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gl писал пн, 19 февраля 2007 09:10
рэйкбэка на старсах нет.

тут посмотри: http://forum.cgm.ru/msg?th=10688&prevloaded=1 tart=0
Спасибо всем,кто уделил внимание этой теме. Прочитал эту ветку,задумался и вот что получилось...

Сколько стоит 5 400 FPP!? Будем считать из расчёта,что мы имеем "platinum card" (Я думаю,почти каждый игрок,постоянно играющий хотя бы на 4 стола на уровне не ниже 0,25/0,50 имеет оную. Я тоже нацелен сменить свою "gold" на "platinum" к концу месяца.). В этом случае мы можем позволить купить себе "650 bonus rewards" за 50 000 FPP (Я думаю всем понятно,что выгоднее купить одну "650" за 50 000 FPP,чем две по "285" за те же 25 000*2=50 000 FPP т.к. в этом случае действует "правило опта"). Путём нехитрых расчётов получаем: 5 400 FPP=70 $. Что мы можем ожидать с турнира на 10 человек,где первые 4 места получают по 215 T$!? Лично я не специализируюсь на турнирах и не могу предпологать,что в среднем буду выигрывать чаще,чем остальные противники,поэтому расчитаю ожидаемую прибыль по простой схеме: 215/10*4=86 $... 86 $: отсюда вычитаем 4,5 среднюю коммисию за конвертацию,вычитаем время потраченое на поиск конвертатора и вычитаем время потраченное на турнир плюс какая-никакая дисперсия.
Господа,я извиняюсь,а где навар!?Это же нуливая игра!!!А кто в такие играет?!
Поэтому,если я был точен в своих расчётах (если нет,поправьте),сам не стану заниматься таким "отмывом FPP",а тем кто этим занимается-не советую!

Какие у нас ещё варианты на тему " дополнительная прибыль на PS"?
__________________
Дааа-йте что ли карты в руки-и-и...\"Туз крестей\" и \"Короля\"...Ой ля ля ой ля ля..
Dvornick вне форума      
Старый 19.02.2007, 23:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Реально, Дворик, там что-то можно накопать имея супернову. Спроси у WasItMe в личке, он, надеюсь, ответит что и как. В целом и округленно процент рейкбека около 20-23% выходит. А уровень игры мне кажется на старсах значительно сильнее чем на других сайтах. Если интересно пиши в личку, посоветую что-нить, то тут писать не стоит, сочтут за рекламу.

p.s. для новичка очень здравые мысли, думаю у тебя все получится.
Zedmor вне форума      
Старый 20.02.2007, 00:37     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Dvornick с помощью ICQ
Ребят,ещё!Кто что знает толкового про PS?
И по поводу вывода денег,у кого уже был опыт?
У меня есть Альфовская Visa,им она подойдёт(спрашивал у них-толком и внятно не ответили,будто вообще они там в support не знают и не понимают ничего.Прям дауны какие-то!
Читал тут на форуме про систему money bookers.Что за система и как работает в России?
__________________
Дааа-йте что ли карты в руки-и-и...\"Туз крестей\" и \"Короля\"...Ой ля ля ой ля ля..
Dvornick вне форума      
Старый 20.02.2007, 09:07   #8 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
у меня супернова. отмываю только в 5400, для меня гораздо выгоднее 1500$ бонуса получается. а советовать чтолибо стоит только после того как сам попробуешь

альфовская виза на ввод проходит без проблем.
букерсов на старсах нет.
gl_ вне форума      
Старый 20.02.2007, 14:16   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Dvornick писал пн, 19 февраля 2007 16:24
Сколько стоит 5 400 FPP!? Будем считать из расчёта,что мы имеем "platinum card" (Я думаю,почти каждый игрок,постоянно играющий хотя бы на 4 стола на уровне не ниже 0,25/0,50 имеет оную. Я тоже нацелен сменить свою "gold" на "platinum" к концу месяца.).
Не уверен, что на таком лимите ты сможешь дойти до платинум стар, не путай FPP и VPP. Хотя точно не могу сказать - я сам играю NL и значительно меньше 40К раздач в месяц

Цитата:
Сообщение от Dvornick
В этом случае мы можем позволить купить себе "650 bonus rewards" за 50 000 FPP (Я думаю всем понятно,что выгоднее купить одну "650" за 50 000 FPP,чем две по "285" за те же 25 000*2=50 000 FPP т.к. в этом случае действует "правило опта"). Путём нехитрых расчётов получаем: 5 400 FPP=70 $.
Тут надо бы посчитать рейк. Сейчас прикину... нет, у меня точно не получится это сделать, так как я не помню сколько ФПП у меня было на начало месяца. Примерно получается 800 рейка за 25000 ФПП, но цифры уж очень приблизительные. Если исходить из этих цифр, то за 1600 рейка дадут 650 бонус ревард (который ещё отмыть нужно будет), а это более 40% рейкбек.

Кто-нибудь может более точно посчитать свой рейкбек на старзах? Только лимиты свои укажите.

Цитата:
Сообщение от Dvornick
Что мы можем ожидать с турнира на 10 человек,где первые 4 места получают по 215 T$!? Лично я не специализируюсь на турнирах и не могу предпологать,что в среднем буду выигрывать чаще,чем остальные противники,поэтому расчитаю ожидаемую прибыль по простой схеме: 215/10*4=86 $... 86 $:
Ты будешь выигрывать значительно реже чем 40% ИТМ, так как там такие зубры как gl там все под себя гребут Так что если не умеешь играть турниры, то лучше и не лезть.

Цитата:
Сообщение от Dvornick
Какие у нас ещё варианты на тему " дополнительная прибыль на PS"?
Тебе мало 40% рейкбека???

ЗЫ Хотелось бы и для супернов (через ихний ревард бонус) подсчитать, то это не ко мне, так как я только первый раз до платинума дошел - на NL100, где я играл, нужно минимум 30К рук в месяц играть, да и то смотря на каких столах. В NL200 очки идут значительно более весело, но и играть тут значительно сложнее.
AVG51 вне форума      
Старый 20.02.2007, 14:21   #10 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
через бонус для суперновы вроде 26% получалось
через 5400 на вскидку у меня больше 30% получается
gl_ вне форума      
Старый 20.02.2007, 15:16   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал вт, 20 февраля 2007 14:16
Ты будешь выигрывать значительно реже чем 40% ИТМ, так как там такие зубры как gl там все под себя гребут
Да уж...На 5400 там вообще зад полный, причём в любое время. У меня ИТМ только 30%...Один раз даже довелось с seregaxx за одним столом посидеть. Недолго правда, раздаче на третьей его переехали.
anthrax вне форума      
Старый 20.02.2007, 15:23   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от gl писал вт, 20 февраля 2007 14:21
через бонус для суперновы вроде 26% получалось
Весьма возможно, что я что-то не то насчитал, так как в этом месяце болтаюсь с одного лимита на другой... Может быть за 800 рейка я получил 20000 ФПП... тогда 50000 ФПП дадут за 2000 рейка и рейкбек получится 650/2000 = 32,5%. Все-равно приличная цифра.

Для суперновы должно быть ещё больше. Ты можешь для кэша по-точнее посмотреть сколько на твоих лимитах получается ФПП на доллар рейка?
AVG51 вне форума      
Старый 20.02.2007, 15:30   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Имею супернову,играю 5-10$ длинные, лимит.
Рейка плачу примерно 12 $/100 игр.
FPP набегает где-то 315/100 игр.
100000 FPP набегает где-то за 317 сотен игр,за это время плачу рейка ~3800 $.
1500/3800~39%,так что покупаю бонус и не парюсь




__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 20.02.2007, 16:49     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Dvornick с помощью ICQ
Поскольку,я вижу,я тут не один любитель половить рыбку на PS,позвольте выложить здесь простейшую Exel-програмку для ввода и выдачи статистики игры на этом сайте. Програмку написал сам,конечно же это совсем не выдающееся достижение,но ни много ни мало часов 7 голову пришлось поломать.

Так что ,кому надо,пользуйтесь на здоровье! 8-)
По-моему в ней всё есть,всё что нужно знать по своей игре. Если что-то,по вашему мнению,не хватает-скажите,будем дорабатывать.

Если у кого ещё есть какая информация по PS буду рад увидеть её здесь.

З.Ы.: Я имел ввиду вывод денег (на ввод работает с "альфы" знаю,сам клал). Кто и как выводит деньги оттуда?
Вложения
Тип файла: xls Результаты PokerStars.xls (488.0 Кб, 147 просмотров)
__________________
Дааа-йте что ли карты в руки-и-и...\"Туз крестей\" и \"Короля\"...Ой ля ля ой ля ля..
Dvornick вне форума      
Старый 20.02.2007, 17:11   #15 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
вот ленивый ты человек
уже сто раз это обсуждалось. самый удобный вывод ваером.
gl_ вне форума      
Старый 20.02.2007, 17:46     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Dvornick с помощью ICQ
Извиняюсь,упустил вашное! Эта статистическая програмка считает показатели из расчёта одновременной игры на 4 стола.Если кому надо на больше или меньше,я подправлю.

З.Ы.: Я не ленивый,никогда им не был и не буду,ты gl не прав! Просто представь,всё что вы тут писали годами мне не под силу проштудировать за первые три дня в условиях ограниченного время (надо наигрывать по 8-10 часов) и ограниченного трафика интернета (приобрёл себе sky link turbo modem-мой трафик включает 1 Гб/мес.Почти всё уходит на игру.)
__________________
Дааа-йте что ли карты в руки-и-и...\"Туз крестей\" и \"Короля\"...Ой ля ля ой ля ля..
Dvornick вне форума      
Старый 20.02.2007, 17:55   #17 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
а поиском ты не пробовал пользоваться?
gl_ вне форума      
Старый 21.02.2007, 03:00     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Dvornick с помощью ICQ
Народ!!!Отзовитесь кто снимал деньги с PS на Альфа-банковскую Visa classic!Расскажите,что почём,пожалуйста!
__________________
Дааа-йте что ли карты в руки-и-и...\"Туз крестей\" и \"Короля\"...Ой ля ля ой ля ля..
Dvornick вне форума      
Старый 21.02.2007, 05:08   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anthrax писал вт, 20 февраля 2007 15:16
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал вт, 20 февраля 2007 14:16
Ты будешь выигрывать значительно реже чем 40% ИТМ, так как там такие зубры как gl там все под себя гребут
Да уж...На 5400 там вообще зад полный, причём в любое время. У меня ИТМ только 30%...Один раз даже довелось с seregaxx за одним столом посидеть. Недолго правда, раздаче на третьей его переехали.
неужели там все так плохо? сам пробовал один раз всего играть. не понравилось . тайтовые все. вылетел быстро. но это не покеазатель что там уж зубры все. кому чаще АК сдают тот и круче. это же турбо. так что думаю 40 ИТМ там нех делать иметь. но мнение не основано ни на чем. думаю короче так просто
ежык вне форума      
Старый 21.02.2007, 05:54     TS Старый   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Dvornick с помощью ICQ
Народ,очевидно же!!!Все эти турниры "5400"-лохотрон,придуманный сайтом,чтобы не платить кровненькие денюшки!

Вместо того,чтобы например за очки уплаченные за 2 таких турнира выплатить игрокам по курсу "super nova": (5 400*10)*2=108 000 или прим. 1 620 $ наличными они,вместо этого,розыгрывают за эти 2 турнира
1 720,но T$. А потом эти T$ опять же оседают в бескрайних закромах PS.
Народ пашет,массовка круглые сутки,что ещё нужно PS!?

Я второй раз спрашиваю,где навар!?? :x
__________________
Дааа-йте что ли карты в руки-и-и...\"Туз крестей\" и \"Короля\"...Ой ля ля ой ля ля..
Dvornick вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по привязке и трансферу денежных средств Full Tilt и Poker Stars. -LOKI- Full Tilt 1 09.02.2013 19:24
Poker Stars Russian Poker Series Riga 4-10 августа PokerStarsRep Оффлайн - турниры 54 10.08.2010 16:37
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot