Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.02.2007, 11:59     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Долго блин мучился...
Нафига они графику в dll-ки зашили? Пришлось их править...

Конечно не супер получилось, но, ИМХО, лучше чем без него. Иначе вообще играть не возможно.

В архиве только измененные dll-ки. Просто распакуйте его в папку с UltimateBet'ом.

Скин адаптирован для игр Texas Holdem 6max.
10max в принципе тоже можно попробовать... но там недоработки есть.

Так что вот оцените...

Вложения
Тип файла: rar UB skins.rar (1.90 Мб, 87 просмотров)
nik_kg вне форума      
Старый 14.02.2007, 14:06   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Дело хорошее
выложи плз скриншот скрина
Gudini вне форума      
Старый 15.02.2007, 04:49     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Название: UB.JPG
Просмотров: 420

Размер: 57.7 Кб


Кто попробовал оставляйте отзывы
nik_kg вне форума      
Старый 15.02.2007, 10:15   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Зеленые прямоугольники - те, кто еще учавствует в розыгрыше ? А более симпатично нельзя сделать ? Дефолтные карты то бишь ?
SanchiS вне форума      
Старый 15.02.2007, 15:06   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Россия/Таиланд
Сообщений: 142
Прикольно. Лучше чем было. Зеленые области немного напрягают.
P.S. С помощью какоё программы ты редактировал длл?
AggressiveCheck вне форума      
Старый 16.02.2007, 04:52     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Зеленые области - это сданные карты. Сделать их одинакового размера вряд ли возможно... только перекрасить.

Фолднутые карты отображаются серым цветом только на той улице, на которой их сфолдили... на следующей улице исчезают вообще. В оригинале же они валяются на столе и сильно отвлекают! ИМХО, это главный касяк оригинального скина, т.к. фик поймешь сходу кто упал, а кто нет.

Но тут тоже есть недостаток. Трудно понять кто в настоящий момент ДУМАЕТ. Можно конечно, но не сходу опять же.

Конечно изменить цветовую гамму... да и вообще может быть как-то по-другому что-то улучшить можно, но это занимает ОЧЕНЬ много времени... т.к. приходится извлекать графику из dll-ки, править ее, запихивать обратно, запускать рум, смотреть что вышло, и далее уже править по той же схеме. Я уйму времени убил на это. Если кто располагает временем, можете поэкспериментировать

Прога для редактирования ресурсов - Restorator.
nik_kg вне форума      
Старый 16.02.2007, 13:11   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Вообще малопонятно зачем карячить Ультиму если их классик скин точно такой же черный, только стол зеленый. Лично моим глазам классик нравится. Что до сфолднутых карт и того, кто сейчас ходит, то это только вопрос привычки. Через некоторое время игры уже прекрасно различаешь кто сфолдил, а кто остался в банке, бо карты сфолднутые чуть ли не на середину стола падают (может мне так на 21" монике кажется), а уж чей ход и по миганию видно и по картам в руках. Но, с другой стороны, если звезды зажигают, то стало быть это кому-то нужно
Underdog вне форума      
Старый 17.02.2007, 06:57     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пт, 16 февраля 2007 13:11
Вообще малопонятно зачем карячить Ультиму если их классик скин точно такой же черный, только стол зеленый. Лично моим глазам классик нравится. Что до сфолднутых карт и того, кто сейчас ходит, то это только вопрос привычки. Через некоторое время игры уже прекрасно различаешь кто сфолдил, а кто остался в банке, бо карты сфолднутые чуть ли не на середину стола падают (может мне так на 21" монике кажется), а уж чей ход и по миганию видно и по картам в руках. Но, с другой стороны, если звезды зажигают, то стало быть это кому-то нужно
Ну это дело каждого ... я же не навязываю никому этот скин.

Просто лично для меня софт с 3D столами не подходит категорически. Когда я пришел в ФуллТильт у меня чуть крыша не поехала. Благо у них можно легко все исправить. С Ультиматом вообще кошмар.

Поиграл час на одном столе со своим скином - ужас... еле еле что-то начал отличать. Открыл второй стол... Лучше бы я этого не делал. Ощущение такое что я играю 6 столов в Абсолюте!!!

Карты маленькие, кнопки маленькие... появляются так, что с трудом их замечаешь!!! Могу смотреть на стол и не заметить что пришла моя очередь ходить, пока стол не начнет сигналить! Толи дело кнопки в Абсолюте

Про фолднутые карты я вообще молчу!!! Играл на оригинальном скине - хоть убейте, не могу понять кто скинул, а кто нет! Какая нафиг середина стола? Да они чуть в сторону отъезжают и все! Причем даже цвет не меняют! Хотя монитор у меня 20" LCD.

В общем не знаю, господа, как вы там играете, но я даже со своим скином, на 2-х столах, наделал столько ГЛУПЕЙШИХ ошибок, что сам потом удивлялся!

Может быть привыкну... надеюсь на это. А иначе придется возвращаться в Абсолют, т.к. больший рейкбэк тут сожрется ошибками в игре из-за долбанутого софта! :(

PS: Вообще эталоном софта (с т.з. оформления стола) для меня является ПАТИ, если использовать скины
nik_kg вне форума      
Старый 17.02.2007, 15:10   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал сб, 17 февраля 2007 06:57

В общем не знаю, господа, как вы там играете, но я даже со своим скином, на 2-х столах, наделал столько ГЛУПЕЙШИХ ошибок, что сам потом удивлялся!
Я на ультиме только попервой с кнопками путался. Уродские они. Но потом в настройках поставил олд стиль и вроде нормально стало. А так вообще софт нормальный. я к нему за день на фриролах привык.
Underdog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPoker skin UndeadFreaks Покер софт 719 19.02.2013 05:26
B2B skin? XM PT2? Кехон Покер софт 1 12.01.2009 15:59
Party skin Markush13 Покер софт 2 24.07.2008 02:29
Party skin aisman Покер софт 0 30.04.2008 11:15
Ongame Skin BOP_MINSK Покер софт 4 31.10.2007 16:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot