Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

II Ежегодная весенняя встреча форума CGM.ru

Важные объявления
Старый 16.03.2007, 23:00   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
В ознаменование великого праздника предлагаю организаторам включить в программу мероприятий соревнования по перетягиванию каната, в знак солидарности.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 16.03.2007, 23:33   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Неа, пригласить представителей перетягивателей и устроить соревнование в двух видах - канат и безлимитка
NL_only вне форума      
Старый 16.03.2007, 23:47   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Цитата:
Сообщение от NL_only писал пт, 16 марта 2007 23:33
Неа, пригласить представителей перетягивателей и устроить соревнование в двух видах - канат и безлимитка
У меня есть знакомый, утверждающий, что он чемпион мира в троеборье - покер, шахматы и бокс.

Есть ощущение, что результат троеборья сильно зависит от того порядка, в каком проводить соревнования по указанным видам спорта )))))))
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 18.03.2007, 21:03     TS Старый   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
И так, господа спортсмены и им сочувствующие ! День встречи все ближе

Орг комититет тут немного посовещался и...

Вобщем пожелание по расселению! Можно указать здесь, можно мне в ЛС (или Гампу). Те, кто заселяется на диванчики - тоже определиться с соседями. Кто останется, так сказать, в подвешеном состоянии - расселен будет случайным образом (уж потом на ГСЧ не жаловаться ).

По сдаче номеров в день отъезда. Не секрет, что несколько номеров могут стать местом "паломничества". В прошлом году такая участь выпала лишь одному номеру, в этом думаю будет больше. Посему - сдавать номера будут именно жильцы этого номера! А не организаторы встречи! Так же именно хозяева номера отвечают за вынос мусора и приведение номера в божеский вид, ну и конечно, в случае претензий на момент приемки,- хозяева разруливают все с администрацией. Лица не пожелавшие это делать будут не включены в список на след. встречу!

По мероприятиям.
30 как известно - заезд. Думаю тел. Гампа (или одного двух участников встречи) многим знать не помешает, на случай "заблудились", "не пуЩают", "и где мы ваааще".

Вечер 30 (точно время не помню, но уточним) - поход в сауну. Она большая, но думаю все равно остается риск что все не войдем.

Утро после завтрака - футбол (думаю можно каждый день, я тут уже в сумку перчатки вратаские положил, что бы не забыть ).

31 после обеда - пейнтбол.
В прошлом году мне очень понравился восточный ресторан (по типу шатра). Кальян, темная крушовица на разлив, мягкие подушки Вечерком после пейнтбола - будет само то.

1 апреля (день массовых на..ок ).
Вобщем, есть еще боулинг и биллиярд, но на вечер предлагаем - организовать шашлычки. (Гамп, вот только я не знаю - нам их приготовят уже? Т.к. самим с мясом возиться не охота).

2 арпеля - сдача номеров, прощание, отъезд.

У кого какие предложения - высказываемся.


По спиртному.
На прошлой встрече девочки и мальчики с ресепшена были "малость" удивлены кол-ву коробок извлекаемых из багажника. Я тогда рассказал, что все это в баню и вроде прошло.
В этом не стоит так открыто тащить коробки с пивом и вискарем в номера, НО брать нужно! Перед заездом учитывайте свои запросы и покупайте из расчета "выпью сам и еще немного". Только, думаю, стоит это как то компактно сложить в сумки. Чего не хватит можно докупить, но, " в ларек за...мся бегать". В машинах лучше не оставлять пиво - перемерзнет, были преценденты.

Ну и так скажем от себя... Вроде встреча это - общение и всякие пейнтболы, футболы. А когда часть "населения" шпилит с обеда и до утра, а потом все оставшееся время спит... Вобщем понятно..., хотя не спорю, каждый отдыхает как хочет
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 18.03.2007, 21:06     TS Старый   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Сразу сам и напишу по своему расселению.
Сосед у меня Серегахх (ХАшники мля ), а вот по диванчику не помню :( Сергей мне говорил что, кто то просился и он дал добро, но я забыл...
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 18.03.2007, 21:31   #106 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 21:03


Вобщем пожелание по расселению! Можно указать здесь, можно мне в ЛС (или Гампу). Те, кто заселяется на диванчики - тоже определиться с соседями. Кто останется, так сказать, в подвешеном состоянии - расселен будет случайным образом (уж потом на ГСЧ не жаловаться ).
Небольшое уточнение. Сосед, которого Вы желаете , должен ехать на то же количество дней, что и Вы.

Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 21:03

По сдаче номеров в день отъезда. Не секрет, что несколько номеров могут стать местом "паломничества". В прошлом году такая участь выпала лишь одному номеру, в этом думаю будет больше. Посему - сдавать номера будут именно жильцы этого номера! А не организаторы встречи! Так же именно хозяева номера отвечают за вынос мусора и приведение номера в божеский вид, ну и конечно, в случае претензий на момент приемки,- хозяева разруливают все с администрацией. Лица не пожелавшие это делать будут не включены в список на след. встречу!
Ну это тоже немного не правильно. Места паломничества должны сдавать все паломники, которые там заседали. Остальные номера-хозяева.


Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 21:03
но на вечер предлагаем - организовать шашлычки. (Гамп, вот только я не знаю - нам их приготовят уже? Т.к. самим с мясом возиться не охота).
Приготовит кто? Столовая или охрана ?


Gump вне форума      
Старый 18.03.2007, 21:54   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 21:03
Ну и так скажем от себя... Вроде встреча это - общение и всякие пейнтболы, футболы. А когда часть "населения" шпилит с обеда и до утра, а потом все оставшееся время спит... Вобщем понятно..., хотя не спорю, каждый отдыхает как хочет


а баня там на сколько человек?
а что если шашлычок на субботу организовать?
ежык вне форума      
Старый 18.03.2007, 22:10     TS Старый   #108 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 18 марта 2007 21:31

Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 21:03
но на вечер предлагаем - организовать шашлычки. (Гамп, вот только я не знаю - нам их приготовят уже? Т.к. самим с мясом возиться не охота).
Приготовит кто? Столовая или охрана ?


Я просто помню - когда бронировал пейнтбол по телефону, мне предложили организовать шашлыки
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 18.03.2007, 22:37   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 18 марта 2007 21:31
Небольшое уточнение. Сосед, которого Вы желаете , должен ехать на то же количество дней, что и Вы.
Я не знаю кого желаю :o , т.к. ни кого не знаю лично и не видел в глаза. Еду на два дня, если что Вэлкам в номер.
Уточните номер корпуса и номера номеров 8O , и где кого искать при приезде или где находится Оргкомитет? 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 18.03.2007, 23:07   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пн, 19 марта 2007 00:37
Уточните номер корпуса и номера номеров 8O , и где кого искать при приезде или где находится Оргкомитет? 8-)
+1
Предлагаю в пятницу организовать турнир на звание Кандидата в Мастера Спорта. 8-)
palata6 вне форума      
Старый 18.03.2007, 23:41     TS Старый   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Корпус №1. Самый главный (и крутой ). Как заезжаешь в ворота, сразу прямо. Охрана подскажет если что. Номера уже выдают на момент прибытия. Орг комитет приедет чуть раньше, я точно постараюсь.

Забыл добавить - Дмитрий Лесной нам выделил пордяка 20 футболок с логотипом журнала, я хочу их 30-ого забрать перед Покровским. Так что лучшие и активные будут примированы Так же есть в наличии литература (список на сайте cgm). Все не вспомню, но есть Харингтон все три тома на русском по 150 енотов штука. Кому нужно - сообщите я захвачу их редакции.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 19.03.2007, 00:18   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 23:41
Так же есть в наличии литература (список на сайте cgm). Все не вспомню, но есть Харингтон все три тома на русском по 150 енотов штука. Кому нужно - сообщите я захвачу их редакции.
я хочу 3й том. но мне надо подумать. и внутренний перевод на старзах вканает за оплату или лучше кешем?
ежык вне форума      
Старый 19.03.2007, 01:15   #113 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Скажите, а те кто едет на два дня - это надо 1-го уезжать? или 2-го?
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 19.03.2007, 01:18     TS Старый   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Кто едет на два дня - выезжают 1 апреля
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 19.03.2007, 06:44   #115 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 21:03
Вобщем пожелание по расселению! Можно указать здесь
Мы с Serel'ом.
Mercator вне форума      
Старый 19.03.2007, 10:01   #116 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 22:10
Я просто помню - когда бронировал пейнтбол по телефону, мне предложили организовать шашлыки
Хмммм... А шашлыки из кого? Из подстреленных?
Mike777 вне форума      
Старый 19.03.2007, 13:32   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вс, 18 марта 2007 21:03
Вобщем пожелание по расселению! Можно указать здесь, можно мне в ЛС (или Гампу). Те, кто заселяется на диванчики - тоже определиться с соседями.
Мы с RustamB и Импосом на диванчике
Zedmor вне форума      
Старый 20.03.2007, 15:55   #118 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SMAV с помощью ICQ
Я и k345 вместе диванчик пуст вроде пока (на 3 дня оба заезжаем), футбол утром не катит после первого дня приезда утром боеспособных будут единицы. Поиграть в футбол охота, но утром...
И еще вопрос про спиртное. Все лучше с собой что ли вести, как на месте с закупкой???
SMAV вне форума      
Старый 20.03.2007, 16:12   #119 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от SMAV писал вт, 20 марта 2007 15:55
Я и k345 вместе диванчик пуст вроде пока (на 3 дня оба заезжаем), футбол утром не катит после первого дня приезда утром боеспособных будут единицы. Поиграть в футбол охота, но утром...
И еще вопрос про спиртное. Все лучше с собой что ли вести, как на месте с закупкой???
Про футбол - утро возможно не самое лучшее время, но на субботу после обеда запланирован пейнтбол и после него вряд ли найдутся желающие поиграть в футбол, тач что другого времени нет. Насчет же утра-многих в прошлые разы устраивал вариант через некоторое время после завтрака поиграть в футбол, а потом поспать до обеда.

По поводу спиртного, лучше чтоб каждая машина что-нибудь захватила с собой. В ларьке у пансионата и выбора меньше, и стоит дороже.

2Zedmor: Я просил, чтоб пожелания по номерам формировались по количеству дней, на которые едет человек. Твой вариант несет определенные неудобства как Рустаму, так и еще одному какому-то номеру.
Gump вне форума      
Старый 20.03.2007, 19:07     TS Старый   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от SMAV писал вт, 20 марта 2007 15:55
футбол утром не катит после первого дня приезда утром боеспособных будут единицы. Поиграть в футбол охота, но утром...

Думаю кому не покатит играть с утра, из за возлияний вечером, не очнутся и к обеду. Полностью поддерживаю футбол утром, если что можно и до обеда пару часиков взремнуть. Да и потом - спать что ли едем?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
III Ежегодная весенняя встреча форума CGM.ru vsd21 Теории, стратегии, основы покера 195 16.06.2008 22:12
II Ежегодная осенняя встреча форума CGM.ru vsd21 Теории, стратегии, основы покера 162 19.01.2008 00:45
Встреча форума 24.03-27.03 vsd21 Теории, стратегии, основы покера 120 02.04.2006 14:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot