Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

II Ежегодная весенняя встреча форума CGM.ru

Важные объявления
Старый 16.01.2007, 17:55     TS Старый   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от Профи писал вс, 14 января 2007 02:30
... Лично на твой семинар, VSD, по HU турнирам, я бы записался ...
Профи, сенкс за такую лестную оценку моим "потугам" в ХА польщен Но и Сергахх у нас не лыком шит, хотя по некоторым вопросам у нас мнения расходятся

Думаю в этот раз семинары в чистом виде устраивать не будем, но обсудим эту тему на будующее.
А так предлагаю сделать что то типа "вопрос-ответ" (конечно с полного согласия "про" в этой области). Я бы с удовольствием задал несколько вопросов по омахе хай-лоу и мтт. Так что Гамп приготовся. (к сожалению не знаю кто у нас спец по мтт). Хорошо что едет Аким, думаю по поводу аффилейт программ тоже будут вопросы.

Не вижу к сожалению кто хочет ехать на 4 дня, думаю приезжие вполне могут остаться на денек (Mike? Seregaxx&? еще я думаю будут не мАсквичи ).
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 16.01.2007, 19:04   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал вт, 16 января 2007 17:55
Профи, сенкс за такую лестную оценку моим "потугам" в ХА польщен Но и Сергахх у нас не лыком шит, хотя по некоторым вопросам у нас мнения расходятся
Конечно, я не имел в виду, что Seregaxx будет менее ценным участником этого дела. Просто отвечал на твой вопрос об отношении к тому, что возможен HU-семинар. Кстати, как ты думаешь, стоит ли отправить свои вопросы (некоторое небольшое количество) заранее, скажем за 2-3 недели до выезда?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.01.2007, 19:45     TS Старый   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Я думаю это неплохая идея! Имея ряд вопросов - можно подготовить более полный и развернутый ответ заранее, при ответе экспромтом (так скажем) можно что то пропустить.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 16.01.2007, 21:10   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
А что насчёт девушек? Будут ли они там или лучше с собой брать?
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 17.01.2007, 06:55   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Последняя информация для тех, чье решение о поездке зависит от состава участников.

Оплачено:

1.bdv - 2 дня
2.Red - 2 дня
3.Zedmor - 2 дня
4.AlanD- 2 дня
5.Ежык - 2 дня
6.Peter - 3 дня
7.Seregaxx - 3 дня
8.k345 - 3 дня
9.Prot - 3 дня
10.Mercator - 3 дня
11.RustamB - 3 дня
12.Инвестор - 3 дня
13.VSD - 3-4дня (видимо все таки 3 )

Еще Serel, Ant(2 дня) и я.

Координаты отправлены:

Профи - 2 дня
cassolete + X друзей - ? дней
Jugaster - ? дней

Итого человек 20.

PS Если вдруг кто-то из оплативших не видит себя в списке-напишите мне в личку кому платили и кто про Вас забыл.
Gump вне форума      
Старый 17.01.2007, 14:19   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Я тоже планирую приехать.
Но есть некоторые трудности с планированием
на месяц вперед. Поэтому, если ничего не случиться - приеду
и налом рассчитаюсь за жилье. В крайнем случае подселюсь к кому-нить,
не в первой. Еще есть приятель, тоже выразил интерес к поездке.
Так что, возможно , приедем вдвоем.

Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 15 января 2007 18:54
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пн, 15 января 2007 18:47
отдать 10К (с учетом внутренних расходов)
Не пугай народ . Больше двух штук сверх оплаты проживания потратить будет трудно. А можно совсем ничего не тратить - еда включена, остальное по желанию. Жалко будет, если кто-то не поедет по причине "5 штук - ладно, а вот 10 - не готов".

P.S. Я поеду на 3 дня.
Хочу развеять иллюзии тем, кто едет в первый раз.
Будет жесткая катка, с разводом по всем правилам.
Сначала лимит 5/10 руб, алкоголь и под утро уже 10/20$,
замазка, тилт и пр.
Так что, деньги будут нужны
Cardinal вне форума      
Старый 17.01.2007, 18:29   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Я тоже поступлю по примеру Кардинала. Замазка, тильт и все такое...
Barmaley вне форума      
Старый 18.01.2007, 00:55   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
У меня ситуация следующая: я вообще с огромным удовольствием, но просто действительно не могу загадывать на такой срок в силу некоторых причин.

Есть ли в таком случае какие-нибудь варианты?

Cardinal вот пишет, что на месте можно рассчитаться...
Или например я деньги сейчас переведу, но в случае чего их назад получу...
?
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 18.01.2007, 01:17   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ситуация такая: на днях происходит оплата нами за целых 1.5 мес, потому-что даже на более близкие выходные в том корпусе уже все занято. Но в наших двухместных двухкомнатных номерах - две комнаты. Одна из них - спальня с двумя кроватями, а другая - гостиная, в которой есть раскладной диван. Номер с питанием на двоих стоит одних денег (2250 за 1 сутки с 1 человека), а подселение на этот диван в гостиную третьего человека (с выдачей постельного белья и тоже с таким же питанием) стоит рублей 900/сутки (пишу примерно, точнее знает Gump) и подселить можно соответственно в пределе столько человек, сколько у нас двухместных номеров (8-10). Но с учетом того, что в части номеров всю ночь будет гудеж, часть людей может не захотеть кого-то принять и т.п., то конечно это число меньше предельного. Стоимость обычного места получается выше, чем стоимость подселения при тех же фактически удобствах (диваны кожаные, большие и раскладываются в удобную кровать), и даже по сути своя отдельная комната получается, никто храпеть над ухом не будет По этой причине "подселение" как возможность доступная совершенно всем особо не рекламируется, но хорошим и известным людям, к которым по моему SnG_player, Cardinal и VolDeMar (это Володя, бывш. Mamay) точно относятся - такой вариант без вопросов возможен. Для других желающих в количестве оставшихся двухместных номеров вопрос возможности подселения я считаю решаем таким же заявлением вроде моего сообщения от кого-нибудь, кто имеет оплаченное место. Главное не перестараться в количестве (не выйти за количество номеров). Предоплата для подселения не нужна. Ну и конечно возможна ситуация, что кто-то из оплативших не сможет поехать, так-что даже, если вы сейчас не можете определиться ехать или не ехать, заглядывайте в эту тему время от времени.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.01.2007, 01:25   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Cardinal писал ср, 17 января 2007 14:19
Хочу развеять иллюзии тем, кто едет в первый раз.
Будет жесткая катка, с разводом по всем правилам.
Сначала лимит 5/10 руб, алкоголь и под утро уже 10/20$,
замазка, тилт и пр.
Так что, деньги будут нужны
вот это прикольная тема))тоже не планирую так далеко - постоянно в разъездах, а спланировать тяжело. Ближе к середине февраля могу определиться.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 18.01.2007, 01:29     TS Старый   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
(пока писал я, Профи уже тоже развивал эту тему )
Я думаю проблему эту можно разрешить, как уже говорил - там есть диванчик (вполне удобный).
То есть в номере могут разместиться и 3 человека.
Не помню только как решается с талонами в столовую...
Гамп, если не сложно - уточни, можно ли на месте (уже на ресепшене) проплатить доп. место в номере где уже живут наши два человека и выдадут ли им там же талончики на питание?

Единственное что меня смущает все больше и больше так это наше кол-во и место "тусни" так сказать...
Помню по прошлому году, мне было несколько проблематично сдавать 302 (или какой там) номер.
Обусловленно это было тем, что на протяжении 3 дней там ели, пили (я бы даже сказал бухали! ) и очень много курили!
Если мы в этом году все будем тусить в одном номере, то думаю сразу можно посчитать его ремонт .
У нас с Гампом была мысль для этих целей арендовать самый затропезный коттедж (аля дача) и там уже, так сказать выпивать .

Так что вопрос - на повестке дня!
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 18.01.2007, 01:33   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал чт, 18 января 2007 01:29
Не помню только как решается с талонами в столовую...
Я ответил выше - вроде талон дают. Пусть Gump повторит для надежности.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У нас с Гампом была мысль для этих целей арендовать самый затропезный коттедж (аля дача) и там уже, так сказать выпивать
Типа его ремонт встанет дешевле
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.01.2007, 01:38     TS Старый   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 18 января 2007 01:33

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У нас с Гампом была мысль для этих целей арендовать самый затропезный коттедж (аля дача) и там уже, так сказать выпивать
Типа его ремонт встанет дешевле
Нет он просто в состоянии похуже чем номера !
И там не так заметно наверное будет .

Но шутки шутками, а все же 25 человек (я думаю столько приедет) в одном номере (точнее в гостиной даже) это что то страшное! 8-)

Гамп, кстати не забыл про баню? Ее лучше тоже забронировать. Думаю день приезда - объязательно, а вот на второй день не знаю, стоит ли?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 18.01.2007, 01:40   #54 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Профи все правильно написал.

Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 18 января 2007 01:17
своя отдельная комната получается, поэтому подселение как доступная всем возможность особо не рекламируется.
Этот способ не рекламируется (или рекламируется только Кардиналом ) по следующим причинам: возможные неудобства для живущих в этом номере + никто из потенциальных участников на 100% не может быть уверен, что у него не появится каких-либо безотлагательных дел, либо не случится какой-нибудь форс-мажор. И в этом свете поездка с подселением для каждого в отдельности - более выгодный вариант. Но все безусловно не могут закладываться на этот вариант, тк в этом случае придется подселяться в номера к незнакомым людям, не связанным с покером.

Но в целом препятствий просто приехать нет и в прошлые разы многие действительно так делали.

Насчет возврата денег: Оплата производится допустим завтра (край пятница). После этого нам дается путевка на n номеров. Если кто-то не может ехать, он либо передает это право кому-то знакомому, либо кто-то из участников кого-то пригласит. Если этот кто-то (незапланированный) изъявит желание заплатить, то эти деньги мы передадим непоехавшему.
Gump вне форума      
Старый 18.01.2007, 03:56   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Короче, я все понял, парни.

Я считаю, что в случае оплаты на месте, по-честному будет не по 900р. подселивать, а поделить всю сумму на три и третьему подселивающемуся, так сказать, возместить нанесенный ущерб двум другим товарищам, чтобы доли стали равными.
Будет типа компенсации за то, что приютили .

Как только у меня проясниться, я сообщу либо в ветку, либо в личку.
Спасибо за доверие.

__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 18.01.2007, 04:13   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
всегда считал что баня должна быть на второй день ибо снимает усталость. понимаю усталость все равно будет столкьо народу и чтобы было не плохо на второй день. не верю
ежык вне форума      
Старый 18.01.2007, 08:37   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Тоже решил поехать. Есть ли еще возможнось?
Оплатить готов вебманями... на 2 дня.
nik_kg вне форума      
Старый 18.01.2007, 12:32   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
На всякий случай забронировал сегодня еще 3 двухместных номера. Но в любом случае эти номера забронированы только до завтра. Дважды нам с Серелом туда ездить неохота. Если кто-то решит присоединиться (и перевести не сегодня), то надо будет в этот офис ехать самому выкупать.

Насчет доп. места: это действительно можно решить на месте. 900р взрослый, 700 ребенок .

2VSD: Дачу рядом с нашим корпусом под такое количество народа действительно надо было снять (тем более, что стоит она не дорого), но добирать сейчас деньги уже будет не корректно.

Насчет бани: постараюсь ее завтра забронировать сразу на 2 дня(если денег не будут требовать сразу), тк пока часть народа не уедет, не вижу другого места, где можно всем (20-25 чел) общаться.

Цитата:
Сообщение от nik_kg писал чт, 18 января 2007 08:37
Тоже решил поехать. Есть ли еще возможнось?
Оплатить готов вебманями... на 2 дня.
Напиши Серелу ЛС насчет WM, чтобы дал кошелек.
Gump вне форума      
Старый 18.01.2007, 12:44   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2VSD: Дачу рядом с нашим корпусом под такое количество народа действительно надо было снять (тем более, что стоит она не дорого), но добирать сейчас деньги уже будет не корректно.
А сколько? может и не откажутся люди, особенно если цена мизерная будет
seregaxx вне форума      
Старый 18.01.2007, 12:59   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 18 января 2007 12:44
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2VSD: Дачу рядом с нашим корпусом под такое количество народа действительно надо было снять (тем более, что стоит она не дорого), но добирать сейчас деньги уже будет не корректно.
А сколько? может и не откажутся люди, особенно если цена мизерная будет
За нее по идее надо было бы доплачивать рублей 300-400 в сутки. Но во-первых мы для этих же целей можем приспособить баню (она не маленькая), а во-вторых я уже позвонил в пансионат, они все быстро смекнули и предупредили, что дача только для проживания и в ней могут находиться максимум 8 человек (там большой зал и 4 комнаты) и типа, чтобы группы там кутежи не устраивали за этим следит охрана. А для встреч и общения группы нам предложили конференцзал
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
III Ежегодная весенняя встреча форума CGM.ru vsd21 Теории, стратегии, основы покера 195 16.06.2008 22:12
II Ежегодная осенняя встреча форума CGM.ru vsd21 Теории, стратегии, основы покера 162 19.01.2008 00:45
Встреча форума 24.03-27.03 vsd21 Теории, стратегии, основы покера 120 02.04.2006 14:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot