Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Хотелось бы увидеть покер на одном из ценральных каналов

Важные объявления
Старый 28.12.2006, 01:17   #21 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
А разве он уже не создан? На форуме была тема, где говорили об игроке, успевающем писать в
чате целые рассказы и одновременно рубить 15-16 столов. Это он - тот самый супер-пупер? Так
сказать, проходит клинические испытания?

NL_only
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вообще не в восторге в текущей ситуации что покер показывают у нас хоть на каком-то канале.
Но совсем прятаться по кустам тоже не выход. Полная тишина - раздолье для всяких параноиков,
которые будут кричать "Не русское это, чуждое великой культуре" и т.д. и т.п. всё в том же духе.
Так и будет покер ассоциироваться с чем-то полулегальным, туманно-непонятным.
Сигма вне форума      
Старый 28.12.2006, 01:48   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Я не в восторге в текущей ситуации - после американской шуточки и во время того как и наши законотварцы могут сотварить что-то подобное. Не то время ща чтоб рекламировать покер.
NL_only вне форума      
Старый 28.12.2006, 01:52   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но совсем прятаться по кустам тоже не выход. Полная тишина - раздолье для всяких параноиков, которые будут кричать "Не русское это, чуждое великой культуре" и т.д. и т.п. всё в том же духе.Так и будет покер ассоциироваться с чем-то полулегальным, туманно-непонятным.


Ляля, ну ты даёшь !!! Сама ж переживаешь, что творцы , мать их, законов, похерят всё и вся ! Лично я полностью согласен с NL Only.
Пройдет регистрация в минюстах, налоговых и пр., признают спортом - вот тогда завсегда пожалуйста, все рады будут. А так только лишние
шансы под пресс залететь...
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 28.12.2006, 02:01   #24 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
NL_only
Цитата:
Сообщение от Цитата:
наши законотварцы
это ты хорошо сказал

Коллега
имён не называть!

Ладно убедили, пошифруемся ещё. :x
Сигма вне форума      
Старый 28.12.2006, 15:27   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Кстати, если у нас покер признают спортом, то это, по-моему, будет первый случай в мировой практике. Так что имхо не признают. А вот пока всё поуляжется, это точно, что подождать надо. Желательно до того времени, когда выборы пройдут. Чтобы никому ничего нах не нужно было, чтобы власть думала только о том, как бы о ней народ позабыл.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 28.12.2006, 17:51   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Ну, киберспорт у нас вроже тоже спортом чть ли не первыми признали. Так что все может быть.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 29.12.2006, 22:26   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 303
Отправить сообщение для Alexander с помощью ICQ
Зато если покер будут показывать на спортивных каналах типа 7ТВ и др., то вероятность что его признают спортом повысится.
По поводу регуляров из россии - видимо русских очень много на патипокер (влияние рекламы на 7ТВ?). Играя в сети ипокер и встречая русского я радовался, потому что очень редко такое бывает. Сейчас в онгейме не могу понять кто откуда - плохо. Мне кажется что опасность наплыва игроков из россии сильно преувеличена. Например все мои близкие друзья знают что я играю в покер и даже выигрываю деньги но никто из них даже пробовать не стал. Не каждый "голодный, но умный" россиянин будет играть в покер. Я конечно абсолютно согласен с тем что из россии (в процентном соотношении) прибывает гораздо больше хороших игроков, однако это количество настолько мало что не стоит его оценивать как опасное. ИМХО.

Вообщем я не против того чтобы покер показывали по ТВ.

Offtopic: Как в турнире в онгейме узнать откуда человек?
Alexander вне форума      
Старый 30.12.2006, 00:14   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал чт, 28 декабря 2006 20:51
Ну, киберспорт у нас вроже тоже спортом чть ли не первыми признали. Так что все может быть.
Кстати почему нельзя считать покер онлайн киберспортом?
Есть ли четкое определение киберспорта?
Если это так то и признавать ничего не надо.
Автоматически тогда покер - вид спорта.
DickTracy вне форума      
Старый 30.12.2006, 16:18   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от modus писал сб, 30 декабря 2006 00:14
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал чт, 28 декабря 2006 20:51
Ну, киберспорт у нас вроже тоже спортом чть ли не первыми признали. Так что все может быть.
Кстати почему нельзя считать покер онлайн киберспортом?
Есть ли четкое определение киберспорта?
Если это так то и признавать ничего не надо.
Автоматически тогда покер - вид спорта.
Мысль хорошая. А какие решением киберспорт признан видом спорта, есть у кого ссылочка? Интересно почитать и продумать процедуру. Всё равно решение должно быть, но я точно не помню, надо книжечки поднять и законы, по-моему, это может быть просто судебное решение, а с этим проще.

Насчёт 7ТВ я согласен - там полезнее показывать. Но пусть только там и показывают имхо. Т.е. текущая ситуация с телевидением - лучшая из возможных на данный момент.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 05.01.2007, 00:11     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 59
Пожалуй, что так. Но вот в моем городе, отключили 7ТВ еще летом, поэтому живем без покера на ТВ. Кстати, где можно заказать видео с WSOP? Может кто-нибудь сможет записать? Заранее спасибо.
__________________
\"Такое, б****, только со мной происходит!\" (с) Фил Хелльмут о бедбитах
SGORDON вне форума      
Старый 06.01.2007, 02:40   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Видел пару видео с всопов в осле, но пока не качал.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 07.01.2007, 09:09   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал сб, 30 декабря 2006 19:18
Мысль хорошая. А какие решением киберспорт признан видом спорта, есть у кого ссылочка? Интересно почитать и продумать процедуру. Всё равно решение должно быть, но я точно не помню, надо книжечки поднять и законы, по-моему, это может быть просто судебное решение, а с этим проще.
Не знаю точно что это за акт. Видел документ в одном из интернет клубов за подписью Фетисова о признании киберспорта собственно спортом.
DickTracy вне форума      
Старый 07.01.2007, 17:17   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от NL_only писал вт, 26 декабря 2006 03:22
Кто хочет играть в онлайне с 5ю русскими регулярами на одном коротком NL столе - тот пусть первый бросит в меня камень за мое жлобство
На днях играл с 4-мя, в том же онгейме русских на длинный стол 2-3 человека, на короткий по одному, при этом годика три назад встретитить здесь земляка было не таким уж и частым явлением. В покер пришли тысячи хороших русских игроков и если придут еще десятки тысяч таких же - онлайн покер умрет как средство для заработка безо всяких ботов
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 07.01.2007, 18:56   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Друзья мои. Спорт это когда есть спортсмен и его условия с одной стороны и спортсмен со своими условиями с другой. Условия - это все что влияет на матч во время матча.

Ну так вот, победитель определяется так:

спортсмен+условия = результат

Короче чей резульат лучше тот и побеждает, но как видно на результат влияет не только спортсмен но и условия, так вот, в спорте условия у разных спортсменов сводятся к равенству, чтобы приравнять спротсмена и результат.

Я конечно загнул, но главное суть. Так вот, случай это условие, и сложно приравнять везение у двух людей и те карты которые им выпадут. Это я о покере. Даже результаты игры на длинной дистанции не всегда могут помочь определить победителя, чего же говорить об обычных турнирах?

Короче, спортсмены не в равных условиях, значит это не спорт. Вот мое мнение.

А по поводу телешоу, скажу так, если это популяризует покер у масс, то смысла нет, у нас не водится рыбы, зато водятся головастые чуваки. А вот если это сделает покер модным, то другое дело. Ну чтоб люди ходили играть не ради работы, а ради быстрых денег и просто ради удовольствия. А модность нужна, чтобы этим занимались люди с кошельками. Сорри что загнул, просто не могу и мысли выражать и играть одновременно
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 07.01.2007, 21:29   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
С такими замечательными комментариями, как сейчас, даже у самых головастых чуваков будет не очень много шансов чего-либо добиться самостоятельно, либо опираясь на эти комментарии
Тех же, кто способен самостоятельно искать информацию, фильтровать ее, усваивать и развиваться на ее основе, этих никакими легитимными средствами не остановишь. Радует только то, что их процент ничтожно мал
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 08.01.2007, 00:34   #36 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
kvazar
Цитата:
Сообщение от Цитата:
сорри что загнул, просто не могу и мысли выражать и играть одновременно

...в спорте условия у разных спортсменов сводятся к равенству, чтобы приравнять спротсмена и результат.
Когда отыграешь, поясни, плиз, для особо непонятливой:
про какое равенство условий ведёшь речь? Что-то я сумлеваюсь сильно, что Лужники и корты Нижнего Зажопска можно уравнять.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
случай это условие
В спорте нет случая? Развязавшийся шнурок на кроссовке на последних метрах до финиша - чем не случай?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Короче, спортсмены не в равных условиях, значит это не спорт. Вот мое мнение.
Это почему? У каждого свой стол, стул, мышка и моник. Далее лишь "игры разума"...
Сигма вне форума      
Старый 08.01.2007, 03:05   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Развязавшийся шнурок на кроссовке на последних метрах до финиша - это не случай, а полный передел рынка спортивной обуви + миллионные вливания в разработку безшнурковых кроссовок

Покер станет модным в России не раньше чем лет через сто, тогда и появится рыба в значительном количестве.

ИМХО, Покер нечто среднее между спортом и азартной игрой, примерно как бизнес. Хороший бизнесмен всегда заработает, но от удачи очень многое зависит. Вероятно, необходимо ввести градацию по величине PIP, тогда будем знать какой спорт более подвержен так сказать несчастным случаям. Например шахматы в одном конце Формула 1 в другом.

Покер на центральных каналах в России ни в коем случае показывать нельзя. Турнир на 7ТВ ночью пару раз в неделю - это максимальный пиар покера среди населения, который не дает высокой вероятности закрытия клубов и онлайн игр.
stein вне форума      
Старый 08.01.2007, 03:18   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 08 января 2007 03:05
Развязавшийся шнурок на кроссовке на последних метрах до финиша - это не случай, а полный передел рынка спортивной обуви + миллионные вливания в разработку безшнурковых кроссовок

Покер станет модным в России не раньше чем лет через сто, тогда и появится рыба в значительном количестве.

ИМХО, Покер нечто среднее между спортом и азартной игрой, примерно как бизнес. Хороший бизнесмен всегда заработает, но от удачи очень многое зависит. Вероятно, необходимо ввести градацию по величине PIP, тогда будем знать какой спорт более подвержен так сказать несчастным случаям. Например шахматы в одном конце Формула 1 в другом.

Покер на центральных каналах в России ни в коем случае показывать нельзя. Турнир на 7ТВ ночью пару раз в неделю - это максимальный пиар покера среди населения, который не дает высокой вероятности закрытия клубов и онлайн игр.
респект и всё такое
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 08.01.2007, 12:17   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Когда отыграешь, поясни, плиз, для особо непонятливой:
про какое равенство условий ведёшь речь? Что-то я сумлеваюсь сильно, что Лужники и корты Нижнего Зажопска можно уравнять.
Я же написал что имею ввиду под условиями, те что во время матча. В данном случае, когда две команды играют в лужниках или в Нижнем Запожске, у них одно и то же поле! И в футболе ради уравнения условий даже происходит смена сторон после перерыва. Сначала на одной половине поля, затем на другой. Это для уравнения шансов у обеих команд, чтобы победил сильнейший, а не тот кому повезло с половиной поля. (конечно есть здесь и оговорки, но они все решаемы, думаю создать симметричное поле куда проще нежели уравнять шансы в покере).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В спорте нет случая? Развязавшийся шнурок на кроссовке на последних метрах до финиша - чем не случай?
Он есть, но он преодолеваем, и он не является УСЛОВИЕМ игры. То есть если случай убрать игра не пострадает, в отличие от покера, в покере удача это очень важная часть игры на коротких дистанциях.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это почему? У каждого свой стол, стул, мышка и моник. Далее лишь "игры разума"...
Покер это карты, а не стол, стул и чтото там еще. Вы можете гарантировать свою победу над чуть более слабым соперником в хедсапе? Он ведь слабее, но вероятность вашей победы не велика, и ваше преиущество минимальное можно будет заметить только если вы полтысячи игр сыграете. Безусловно на длинных дистанциях покер это спорт, но физически проводить оффлайн чемпы с таким кол-вом игр это нереально и не интересно.

В беге все не так, пробежал 100метровку, оказался чуть лучше остальных на данный момент значит будешь первый, и врядли шнурок развяжется (согласитесь это сверхредкое явление). А в покере даже если ты лучше, все равно есть еще очень важный фактор - карты. И если они не идут то будь ты хоть робот-математик, все равно на короткой дистанции проиграешь. 8-)

А длинная дистанция кстати, это то же равенство условий, ведь чем диннее дистанция, тем одинаковее карты (в смысле уравнивается кол-во рук разного качества).
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 08.01.2007, 14:02   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
В шахматах есть рейтинг мастеров-гроссмейстеров, в покере можно было бы ввести то же самое. Выставлять по участию в МТТ или по статам в кэше. А чемпиона определять в ХА, например до шести победных сессий - шесть дней.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый проект Media Molecule можно будет увидеть на Gamescom GolDima Игра вообще 0 16.07.2014 20:52
Балансировка каналов роутера - need help. RabbitRoger Программное обеспечение 6 10.11.2012 22:30
Хотелось бы знать... koriolann Вопросы от новичков 1 11.10.2010 18:15
Конкурс Pokerface – кого вы хотите увидеть на Betfair Poker LIVE! Ibiza? Aleksa Около покерного стола 18 01.05.2010 01:00
Где можно увидеть рейтинги игроков он-лайн покера? playerx Около покерного стола 1 05.07.2009 09:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot