Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Покеррумы при букмекерских конторах.

Важные объявления
Старый 26.09.2006, 13:49     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Kamen
Сообщений: 20
Имею в виду такие конторы как: William Hill, bwin, betfair. Никто там не играл? По идее уровень игроков должен быть ниже, чем на обычных покеррумах. Поделитесь опытом.
deLupis вне форума      
Старый 26.09.2006, 14:09   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Как правило, покеррумы от букмекерских контор входят в так называемые сети покеррумов. Поэтому, врядли можно говорить о снижении уроня игроков. Т.к. подявляющее большиство игроков в этих сетях - именно покерные игроки.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 26.09.2006, 14:30     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Kamen
Сообщений: 20
Где можно найти информацию по принадлежности к сетям? Тем более какой смысл такой например бирже как betfair входить в какую-то сеть покеррумов?
deLupis вне форума      
Старый 26.09.2006, 14:38   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от deLupis писал вт, 26 сентября 2006 14:30
Где можно найти информацию по принадлежности к сетям? Тем более какой смысл такой например бирже как betfair входить в какую-то сеть покеррумов?
Обычно на букмекерских сайтах пишут к какой сети они относятся. Почитай terms and conditions
а с объединением все просто. Игрок, наигравшийся в покер вдруг узнает, что можно еще и денежку поставить на футбол не отходя от кассы, а выйгравший на ставках узнает что можно и в покер популять
Обычно оба этих игрока мало что понимают в другом "виде спорта". Выгода обеих контор налицо.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 26.09.2006, 14:41   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Про сети спрашивай тут. Наверняка ответят.

Касаемо BetFair - их покеррум входит в сеть Cryptologic (wagerlogic).
[Зарегистрироваться?]

А смысл вхождения в сеть понятен. Чтобы народ из какого либо бука начал играть у них еще и в покер - надо чтобы в покерруме было достаточно народу. Если же бук запустит рум только для своих, то там будет очень мало народу, соответсвенно будет маленький выбор игр и клиентам будет неинтересно.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 26.09.2006, 14:57   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kochin писал вт, 26 сентября 2006 14:41
Касаемо BetFair - их покеррум входит в сеть Cryptologic (wagerlogic).
WillHill вроде туда же входит (по-крайней мере раньше входил).
Betfair все грозился отделиться, но похоже у них так это и не вышло,
хотя они (betfair) утверждали как-то, что чуть ли не половина криптолоджиковских игроков это их игроки (Однако мне так не казалось, когда я там играл.)

Про уровень в крипто - он ниже, но часто бывает, что нет игры на довольно высоких уровнях. Например SnG старше 20+2 не очень шустро заполняются.

Из плюсов - моронское время наступает вечером, а не под утро, как в румах, ориентированных на USA (т.к. в основном европейские игроки).
Но этот плюс относительный конечно.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.09.2006, 17:17     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Kamen
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вт, 26 сентября 2006 14:38
Обычно на букмекерских сайтах пишут к какой сети они относятся. Почитай terms and conditions
а с объединением все просто. Игрок, наигравшийся в покер вдруг узнает, что можно еще и денежку поставить на футбол не отходя от кассы, а выйгравший на ставках узнает что можно и в покер популять
Обычно оба этих игрока мало что понимают в другом "виде спорта". Выгода обеих контор налицо.

Вот именно такие игроки меня и интересуют. Все-таки думаю, что рыбы там должно быть побольше. Особо высокие уровни SnG мне вроде не нужны, все равно играю 10+1. В общем сегодня перевел деньги на betfair, напишу через пару деньков о впечатлениях, если кому интересно.
deLupis вне форума      
Старый 26.09.2006, 19:20   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от deLupis писал вт, 26 сентября 2006 17:17
Вот именно такие игроки меня и интересуют. Все-таки думаю, что рыбы там должно быть побольше. Особо высокие уровни SnG мне вроде не нужны, все равно играю 10+1. В общем сегодня перевел деньги на betfair, напишу через пару деньков о впечатлениях, если кому интересно.
Имхо на Betfair самые тупые СнГ из всех, что мне доводилось видеть. Нет спидов, нет медленных турниров, нихрена нет. Есть повышение блайндов через каждые 10 раздач. Полный бред.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 26.09.2006, 20:39   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 26 сентября 2006 19:20
Есть повышение блайндов через каждые 10 раздач.
На Пати так раньше было. Вроде, никто не жаловался.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.09.2006, 21:26   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 26 сентября 2006 20:39
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 26 сентября 2006 19:20
Есть повышение блайндов через каждые 10 раздач.
На Пати так раньше было. Вроде, никто не жаловался.
Когда я играл на BF, игра там была слабее Парти, несмотря на более длинный стек (тогда) и наличие более мелких лимитов.
Но в конце-концов вопрос о переходе не стоял особо, т.к. если все равно надо будет уходить, то зачем оттягивать?
Единственной причиной для игрока SnG играть на BF может быть неспособность играть 10+1 на Парти, т.к. в крипто есть и более мелкие лимиты. Но они много где есть, например в ongame и рейк там на них стандартный (в отличие от крипто, где повышенный).
Так что, если уж на Парти совсем не хочется, то я бы выбрал Евробет.
Там игра тоже не сильнее Парти.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 26.09.2006, 21:33     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Kamen
Сообщений: 20
да у меня и на Парти аккаунт есть и на Эвересте, везде вроде как в плюс играю. Однако хочется все-таки посмотреть, что это за зверь это такой.

Сегодня пока играл, два кадра в чате минут 30 о лиге чемпионов сегодняшней общались, об общем уровне игры пока ничего не могу сказать, но по первому впечатлению очень лузово народ играет, особенно префлоп.
deLupis вне форума      
Старый 27.09.2006, 18:19   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Достаточно давно играю на БФ. Рыбы хватает везде...И на НЛ 100 - НЛ 200, и на лимитной игре до 5-10 фунтов... Синглы действительно достаточно плохо заполняются...

У них там очень хорошая тема очков дополнительных за игру...Рейкбэк можно довести до 50% (старым клиентам), плюс рефералы дают нормальные бабки.
___________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 28.09.2006, 12:46   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Меня вот какой вопрос интересует. Я ставлю на bwine, который вроде пренадлежит к той же сети, что и europoker.
То есть когда я захожу в bwin покер, я играю с пользователями europoker'a?
И не забанят ли меня за то, что у меня два разных аккаунта. Один на euro, другой на bwin'e?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 28.09.2006, 13:27   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 26 сентября 2006 19:20
Цитата:
Сообщение от deLupis писал вт, 26 сентября 2006 17:17
Вот именно такие игроки меня и интересуют. Все-таки думаю, что рыбы там должно быть побольше. Особо высокие уровни SnG мне вроде не нужны, все равно играю 10+1. В общем сегодня перевел деньги на betfair, напишу через пару деньков о впечатлениях, если кому интересно.
Имхо на Betfair самые тупые СнГ из всех, что мне доводилось видеть. Нет спидов, нет медленных турниров, нихрена нет. Есть повышение блайндов через каждые 10 раздач. Полный бред.
Но раньше так и на Пати было, пока не ввели повышение блайндов по времени. И насчет "полного бреда" можно поспорить. Со временем можно манипулировать, а с количеством раздач - нет.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 28.09.2006, 14:42   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал чт, 28 сентября 2006 12:46
И не забанят ли меня за то, что у меня два разных аккаунта. Один на euro, другой на bwin'e?
Если не будешь играть с них за одним столом, то нет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия игры в букмекерских конторах для футбольных или хоккейных матчей Magistrator Ставки на спорт - теория и практика 2 20.08.2014 20:14
Почему следует делать ставки в нескольких букмекерских конторах? Kairat Ставки на спорт - теория и практика 12 27.07.2014 18:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot