Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Redstar Poker отнял у меня 1место в EEPT !

Важные объявления
Старый 18.09.2006, 20:55     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Выиграв главный сателлит, Редстар отобрал у меня 1 место. Далее постараюсь объективно написать, как ето было.

Из 15чел участвующих в турнире осталось 3ое (Я, AAA11 и Paleman). Затем сервер на Редстаре заглючил (завис, пропал коннект с ним). На момент зависания стеки были таковы: ~7к(Я), ~11к(AAA11), ~22к (PaleMan). Через ~30сек удалось войти в игру: у меня уже было ~5к и я сразу поставил алл-ин AAA11 и выиграл его, затем ААА11 выиграл алл-ин у меня, потом ещё раз я победил и сервак заглючил 2ой раз. Сек через ~20 опять удалось зайти: ~12к(Я), ~10к(AAA11), ~18к(Paleman)-ещё ~20сек был в ситауте, поетому мы(Я и ААА11) успели пару раз зарейзить его ББ и на момент его входа стало так: ~15к(Я), ~12к(ААА11), ~13к(Paleman). При этом спросив у админа продолжать ли нам, всё ли нормально, не получив ответа продолжили играть.

Затем вылетел Paleman, а Я оставшись 1на1 с ААА11 победил его и выиграл турнир.ААА11 после этого, не имея никаких претензий, поздравил меня. Paleman же справедливо высказал недовольство Редстару, тк из-за их неполадок с сервером он потерял несколько ББ, но собственно сервер заработал у всех одинаково, и Я с ААА11 оказались расторопнее и сразу вошли в игру.

Дальше случилось невообразимое: заместо того, чтобы админ Редстара извинился за проблемы с сервером перед Paleman'ом, админ назначает переигровку турнира, который я только что выиграл! Аргументом у него явилось не временный сбой сервера Редстара (который не пускал всех одинаково в игру), а дисквалификация меня и ААА11 за то, что мы отняли несколько ББ у Paleman'а в момент, когда тот находился в ситауте 8O Где такое видано вообще? Это что причина для переигровки турнира, который успешно игрался ПОСЛЕ сбоя и был мною заслуженно выигран?!

Т.е. получилось, что из-за коротких глюков своего сервера, Редстар лишил меня 1 места! Ето при тот, что все были в равных условиях, виноватым и понёсшим наказание был один Я!! 8O
Пытаясь отказаться от переигровки, зашёл в суппорт лайфчат, но там лишь мне сказали звонить завтра менеджеру.

Дальше была переигровка(глубокой ночью, после 5часов игры), в которой оставшись со мной 1на1 образовался второй победитель етого турнира ААА11 который, в честной борьбе проиграв мне главный турнир и поздравившей меня, выиграл переигровку и поедет на ЕЕПТ благодаря некорректным и необдуманным действиям админа Редстар Покер, поведшим такую несправедливость. :(

P.S Я считаю данное решение о переигровки незаконным, тк турнир не был остановлен после коротких сбоев, все благополучно продолжили борьбу за главный приз, а аргумент админа после окончания турнира выглядит просто смешным.

Изображения
Тип файла: gif EEPT FINAL.jpg.gif (40.4 Кб, 401 просмотров)
Ugin вне форума      
Старый 18.09.2006, 21:22   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
поэтому и надо играть на нормальных сайтах, типа party и pokerstars ..не думаю что там возможен такой бред...насчет твоей аргументации - согласен, если сразу не остановили турнир, то результат должны оставлять в силе
diatty вне форума      
Старый 18.09.2006, 21:24   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
ну это же редстар, к чему такие удивления ? )
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 18.09.2006, 21:49   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
да редстар покер серьёзная контора, и кто там вообще хочет играть? бред ИМХО
LuckinG вне форума      
Старый 18.09.2006, 21:55   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Вопрос в том, а могли ли они прервать турнир по ходу дела? Помню недавно в Фонбете такая же фигня была, когда на одном из столов люди без блайндов играли. В итоге после турнира результат отменили.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 18.09.2006, 23:20   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Ugin писал пн, 18 сентября 2006 20:55
ещё ~20сек был в ситауте, поетому мы(Я и ААА11) успели пару раз зарейзить его ББ и на момент его входа стало так: ~15к(Я), ~12к(ААА11), ~13к(Paleman).
Правильно ли я понимаю, что вы с ААА11 не обсуждали стратегию игры в отсутствие Paleman'а? По типу "этот его BB мой, следующий - твой"?

Ибо в этом случае действия Redstar'а выглядят обоснованными.
san_piter вне форума      
Старый 18.09.2006, 23:40   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 18 сентября 2006 23:20
Цитата:
Сообщение от Ugin писал пн, 18 сентября 2006 20:55
ещё ~20сек был в ситауте, поетому мы(Я и ААА11) успели пару раз зарейзить его ББ и на момент его входа стало так: ~15к(Я), ~12к(ААА11), ~13к(Paleman).
Правильно ли я понимаю, что вы с ААА11 не обсуждали стратегию игры в отсутствие Paleman'а? По типу "этот его BB мой, следующий - твой"?

Ибо в этом случае действия Redstar'а выглядят обоснованными.
Обсуждали я видел
Thunder17 вне форума      
Старый 19.09.2006, 02:17   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
обсуждали!
только админ сразу должен был турнир прервать когда чип дампинг начался
gefton вне форума      
Старый 19.09.2006, 06:13   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Ну дык если обсуждали, то какие претензии?
RHnd вне форума      
Старый 19.09.2006, 07:48   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Вот [Зарегистрироваться?] РедСтара. Лично я согласен с румом.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 19.09.2006, 08:21   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 19 сентября 2006 07:48
Вот [Зарегистрироваться?] РедСтара. Лично я согласен с румом.
Что-то я там ответа Редстара не увидел
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.09.2006, 08:41     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
1. Что изменилось бы, не напиши я эту фразу в чате? (об изъятии ББ у Paleman'а)
Мой ответ: НИЧЕГО, да нельзя было это писать, но мы тоже не первый раз играем, и если человек в сит ауте, с ним расправляются быстро везде в любом покер руме и ЕТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ никаким сговором и уж тем более причиной для переигровки.

2. Да я согласен, что Paleman потерял часть стека, но причиной было: a) падение сервера б) нерасторопность Paleman'а который не вошёл вовремя. в) то что мы подсуетились с ААА11 (где в правилах написано о запрете воровать ББ у человека в сит ауте??; а как бы вы поступили на нашём месте??)

3. Кто виноват в произошедшем?
Мой ответ: заглючивший сервер редстара и админ, который не остановил турнир, когда нас было 3ое, а дал нам спокойно доиграть.

P.S Хочется услышать позицию каждого, кто писал здесь, по этим пунктам, и закрыть на этом эту неприятную тему.
Ugin вне форума      
Старый 19.09.2006, 09:08   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Я считаю, что поступок, совершенный автором темы, плох с моральной точки зрения. Но не с точки зрения правил.
Сит аут - неизбежное следствие он-лайн игры. И воровство ББ при этом - тоже неизбежное следствие, по сговору оно совершается или без.
Так что думаю, Редстару не стоило сваливать свои проблемы на игроков.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.09.2006, 09:13   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Во-первых : по-моему переигровка - самое глупое решение, которое можно принять. Я не читал правила турнира, но если Вы их нарушили, то Вас надо дисквалифицировать и победу присудить Paleman, если нет, то оставить первый приз за тобой.
Во-вторых не фиг так глупо подставляться.
В-третьих, а кто-нибудь видел хоть в одном покерруме чёткие правила турнира?
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 19.09.2006, 09:31   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
"Ugin> давай по очереди его отыграем?"
"AAA11> давай"
Явный сговор. Не писали бы в чате - воруйте блайнды спокойно. По той простой причине, что часто в подобных ситуациях ситаут еще и второе место берет. так как один ворует, а второму ракеты завезли - он и оборачивает. И т.п.. Я бы на месте РедСтара обоих бы дисквалифицировал, первое место отдал бы потерпевшему.
RHnd вне форума      
Старый 19.09.2006, 09:47     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
"Замечу, что в случае если бы игроки продолжили игру не прибегая к сговору мы бы согласились с результатом." - одна из фраз представителя Редстара в ответ на мой пост.

Сервер глючил 2 раза:
После первого реконнекта Я и ААА11 3 раза сходились в алл-инах и каждый из нас мог вылететь, однако выигрывая по очереди, это не произошло. - это не есть подтверждение честной игры!!??
После второго глюка сервака, Я и ААА11 уже всё поняли и перешли на рейзы ББ Paleman'a. Исходя только из этого нельзя принимать такое решение из-за какой-то фразы в чате, тк на нашем месте так бы поступил каждый (забирая ББ рейзом чела в ситауте).

Фрагмент чата:
Ugin> ты посмотри: мы против друг друга пару раз олины кидали
AAA11> я тоже не мог войти, но потом вошел
Ugin> ААА11 мы же с тобой раза 3 в олинах сходились пока ПалеМан спал!!!
AAA11> было дело
PaleMan> я не спал, я войти не мог
Ugin> какой тут тимплей?!!
Ugin вне форума      
Старый 19.09.2006, 10:15   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Ну вообще я на стороне автора поста. По логике это не сговор никакой, пожэтому нада было либо сразу останавливать турнир , либо оставлять результат в силе...
Boa2 вне форума      
Старый 19.09.2006, 10:21   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 19 сентября 2006 07:48
Вот [Зарегистрироваться?] РедСтара. Лично я согласен с румом.
Кстате, вот там очень хороший ответ есть _walker -
не становлюсь на сторону Ugin11. Глупо парень конечно поступил. очень глупо.

Но есть вопрос. реально игра в покер, это игра не только карт, но и умения. В умение входит всё. И в первую очередь имидж и способность ввести оппа в заблуждение. Я начинаю с ним разговаривать. Говорю в чате что у меня пустышка и я блефую, давай делай колл. Опп делает колл, выигрывает и я получается зачинщик сговора ?
Я опять ему говорю что у меня пустышка, делаю оленя и предлагаю заколить. Опп делает колл, а у меня флеш рояль. Меня значит нада обвинить в сговоре?
Я предлагаю по очереди воровать бленды третьего опа в ситауте, пользуясь поздней позицией. Жду момента и в очередь второго делаю ререйз с целью наипать и его.
Это сговор?
Я предлагаю по очереди воровать бленды третьего опа в ситауте, пользуясь поздней позицией. Жду момента , но не успел прокрутить задуманное как третий опп вернулся.
Это сговор?

Вот я примерно тоже самое хотел сказать в защиту постера. Впринципе это покер и он может говорить все что хочет в чате...
Boa2 вне форума      
Старый 19.09.2006, 11:08   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boa2 писал вт, 19 сентября 2006 10:21
Я предлагаю по очереди воровать бленды третьего опа в ситауте, пользуясь поздней позицией. Жду момента и в очередь второго делаю ререйз с целью наипать и его.
Это сговор?
Я предлагаю по очереди воровать бленды третьего опа в ситауте, пользуясь поздней позицией. Жду момента , но не успел прокрутить задуманное как третий опп вернулся.
Это сговор?
Это не важно какие у тебя цели. Сговор (договоренность с противником о совместной игре) налицо.
Собственно состав нарушения:
2 человека договорились в чате по очереди воровать блайнды третьего.
Тим-плей налицо. И не важно был третий в ситтинг ауте или нет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 19.09.2006, 12:32   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Да!Только наши могут придумать такую фишку LOL.

1)создать турнир с заманушным призом
2)создать ситуацию для конфликта и сговора
3)обвинить одних в сговоре,других в нерасторопности
4)лишить на этом основании всех вышеперечисленных призов
5)И опять на EPT едут исключительно представители Редстара,ну
как в принципе и все призы от всех акций и розыгрышей,которые
придумывают наши конторы и производители,они же сами,с большим
успехом и выигрывают.

Я уже давно понял,что нех поддерживать отечественного производителя,который своих же и обует, при любом удобном случае.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cake Poker —-> Redstar Poker - трансфер возможен? cartman Ввод-вывод денег 4 18.07.2008 23:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot