Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Рыбьи вопросы.

Важные объявления
Старый 28.07.2006, 17:38   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 28 июля 2006 14:04
tigra
Ну, я бы тоже не советовал в 7 классе на деньги играть.
Оно то так. Но если "маленькому" человеку нужны деньги (не ради же интереса он лезет в покер), то это работа не хуже других (и нормальные по деньгам работы для этого возраста ещё найти надо). А деньги могут быть нужны на тот же вуз завтра, да и просто на мелкие расходы сегодня. Очень хорошо что пытается заработать деньги.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 28.07.2006, 17:40   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Не думаю, что он хочет заработать эти деньги, думаю, он надеется их выиграть. Разница есть , не так ли?
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 28.07.2006, 17:46   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tigra писал пт, 28 июля 2006 17:40
Не думаю, что он хочет заработать эти деньги, думаю, он надеется их выиграть. Разница есть , не так ли?
Хмм. Он хочет/надеется их заработать методом "выигрыша в покер". Я сам таким образом деньги зарабатываю. Обычно хочу, а вот сейчас попал в стрик и надеюсь .
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 28.07.2006, 18:01   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 28 июля 2006 17:10
Вопрос Скулбою: А что ты планируешь делать, когда (в смысле "если") проиграешь весь свой банкрол?
да получит ремнём по заднице от папки , вот и закончится покер ...
pokerman777 вне форума      
Старый 28.07.2006, 21:50   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kolo
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: BLR
Сообщений: 249
Судя по его писанине толковый, целеустремленный парень. Кстати грамматических ошибок меньше чем у некоторых "взрослых" на этом форуме. Должно все получиться у него. Удачи.
__________________
если не двигаться вперед, то течение отнесет назад
kolo вне форума      
Старый 29.07.2006, 01:23   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
И мой маленикий совет, если можно
Я думаю, многим будет полезно - на данный момент я тоже начинающий
В общем, здесь советы Каро
http://forum.cgm.ru/msg?th=8193&start=0
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 02.08.2006, 00:56     TS Старый   #47 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Всем привет. Сорри, что пропал, я уезжал из города. Да… тему я поднял аж на три страницы, но хочу попросить некоторых не заманивать меня в игру, в этом нет необходимости меня и так уже, засосала, эта опасная трясина, да и без меня новички плывут косяками. Многие отнеслись к моему посту, не серьёзно; наверное, изо моего возраста, но не надо мне втирать про то что мол: хочешь стать Брунсоном №2!!!??? учи английский и читай книги, и ты им станешь, и тд. тп. Повторюсь: мне для пиара покер не нужен, и знаменитым профи становиться я не собираюсь, я хочу заработать. Но всё ровно, всем спасибо что, уделили внимание, и потратили на меня время.

Сегодня запустил ПТ, и если честно немного запутался. Сыграл 205 рук, но в General info. на оппов VP$IP показывает 100.0 а где проценты не найду, или они пишутся в Vol. Put in The Pot ? И как мне зарегиться у Профи?

TY.
Schoolboy вне форума      
Старый 02.08.2006, 05:15   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Schoolboy писал ср, 02 августа 2006 00:56
не надо мне втирать про то что мол: хочешь стать Брунсоном №2!!!??? учи английский и читай книги, и ты им станешь, и тд. тп.
Тебе никто ничего не втирает. Если ты хочешь стабильно зарабатывать хорошие деньги (=серьёзный подход), тебе всё равно необходимо знать английский. А серьёзного подхода у тебя пока что не видно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
если что бы книги читать; я их и на русском не читаю, ну так пробигусь глазами. а учусь на игре, на собственных-чужих ошибках.
Тоже несерьёзный подход (смею предположить, что и в школе у тебя не всё в порядке, судя по правописанию). Ведь ошибки прежде всего надо суметь увидеть, поскольку их обычно бывает значительно больше, чем кажется. На мой субъективный взгляд, ценность книг в том, что они позволяют лучше видеть собственные ошибки, которые до этого не замечал. Поэтому игнорировать их совсем - неправильно.
Mister T. вне форума      
Старый 02.08.2006, 14:40     TS Старый   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Дело не в моём образовании в школе, и не в моих ошибках. Если я начну учить английский + читать книги + подготавливаться к школе + еще много чего, мене будет уже не до покера.

Где-то пол года тому назад, к нам приехали родственники с Бельгии, они приехали с подружкой Бельгийкой и её сыном Максом. Максу лет 20, он уже три года играет в покер, в основном командой на больших лимитах. От него я и увидел, онлайн покер. С русским он не ладил, но кое - что мне объяснил, учить он меня не захотел, говорил, что с покером далеко не пойдешь.

Но я запомнил от него одну фразу:
- Если будешь учиться играть, учись, играя. Книги играть не научат - но приведут тебя к базовым понятиям.

Но книг я прочел пару, мне очень понравилась Супер Систем, а вот Склански читать не буду, слышал, что он теоретик, но не игрок.

Ребята плиз, помогите разобраться с трекером!!!
Schoolboy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задаем вопросы, отвечаем на вопросы! Синяя_молния Около покерного стола 21 28.07.2010 02:29
рыбьи ники nurka Поговорим за жизнь 38 24.12.2009 12:02
Опять рыбьи вопросы. Schoolboy Теории, стратегии, основы покера 3 09.08.2006 22:36
Вопросы по NL inno Безлимитный холдем микро бай-инов 15 26.12.2005 17:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot