Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Какие напитки будем брать?
виски, ром, и прочее под 40% 9 40.91%
вино, мартини, саке и прочее под 16-22% 3 13.64%
пиво (светлое темное) 6 27.27%
а мине пох... я олкаш и пию висе 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Встреча форума 24.03-27.03

Важные объявления
Старый 27.02.2006, 19:21     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Всем день добрый!
Встреча форума пройдет с 24.03 по 27.03 в санатории Софрино ([Зарегистрироваться?]).

В программе мероприятия - общение, активных отдых (пейнтбол, снегоходы, всякие коньки и т.д.), а так же сауна и алкоголь в разумных пределах. 8-) Более подробно на сайте.

Примерная стоимость проживания (и питания) 5К р. на весь срок. Требуется внести предоплату (минимум 50%) до 6.03 включительно.
Был бы очень благодарен, если бы вносилось 100%, это облегчит мне процесс.

Сумма 5К названа с небольшим запасом, смею всех заверить, что после заселения в номера и окончательного расчета, - сдача будет возвращена в полном объеме.
Способы передачи денег, а так же пожелания по поводу номеров (и соседу по номеру, либо его отсутствию) писать в личку Так же указывайте принципиально ли жить в люксе, п\люксе или можно обычный номер. С каждым отдельно разберемся

Еще раз уточню, что крайний срок 06.03!

Встречу организовываю первый раз, по этому надеюсь на понимание и посильную поддержку всех форумчан.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 27.02.2006, 20:04   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пн, 27 февраля 2006 19:21
Встреча форума пройдет с 24.03 по 27.03 в санатории Софрино
Ты все-таки решил до понедельника? Не слишком ли долго? Или есть вариант сдавать деньги на конкретный период, например с пятницы до воскресенья?
Gump вне форума      
Старый 27.02.2006, 20:09     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
На самом деле не долго. В пятницу мы должны заехать к ужину (18-00), а в понедельник уехать после обеда (14-00). Но в пон. можно и с утра спокойно проснуться и собираться домой. Так что полных дней всего 2 - суббота и воскр. Я думаю как раз оптимально.

Вариант сдать деньги на более короткий срок конечно есть! Пишем в аську или личку и указываем ФИО и на какой срок

Тут меня еще по просили уточнить, так сказать во избежание неприятных ситуаций. 5К это только проживание и питание,
все остальные развлечения (пейнтбол, сауна и т.д.) за свой счет, то есть еще некоторое количество денюжек нужно взять с собой 8-)
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 28.02.2006, 22:31     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Господа! Где активность?
Пока вопрос о способах передачи денег решен с участниками (они же изъявившие желание ехать)-
Гамп, Ант, Аббат, АланД, Зедмор, Профи (если не ошибаюсь), ждем информации от Серела и Петера.

кстати, в начале месяца буду в Питере, кто из местных хочет ехать - сможет лично отдать мне денюжку.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 28.02.2006, 22:53   #5 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Нее, ну если побухать или пострелять, то ломает за 3 тыщи верст ехать. Вот, если бы типа семинара, Питер, например, с докладом выступил (типа "Маржинальные руки на лимите 15/30") или Профи ("Как бороться с ботами") я бы очень подумал
Moa вне форума      
Старый 28.02.2006, 23:44     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Я обещаю поговорить с Петей по этому вопросу, может быть в следующий раз.... Вот только чем его заинтересовать ??? Вобщем посомотрим, может действительно через какое то время можно будет провести типа семинара
Эка проблема 3К верст! 8-) Зато коллектив!
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 01.03.2006, 00:00   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Можно подумать о чем-нибудь типа конференции - с докладами и пр.
Может быть это будет кому-нибудь интересно. В любом случае я могу организовать фрирольчик с небольшим призом для тех у кого нет счета на парти ))
Нужно подумать на самом деле.
Фишки (2 ящика) и колоды я привезу, так что скучно не будет.
Zedmor вне форума      
Старый 01.03.2006, 00:27   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пн, 27 февраля 2006 20:09
На самом деле не долго.
С учетом футбола, пейнтбола, сауны и фишек Зедмора действительно не долго. Может и продлевать до следующих выходных придется .
Gump вне форума      
Старый 01.03.2006, 18:22     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Господа! Неприятное известие- Софрино хотело подложить нам свинью, но мы увернулись......

Вобщем пейнтбола, на который многие уже настроились, там НЕТ! Я вчера списался с пейнтболл клубом который там (якобы) располагаеться, пришел ответ что они там уже сто лет не работают.

Порадовал так же ответ электронкой из Софрино -
"""Уважаемый Виталий! С 24 по 27 марта мы не можем предложить отдых, т.к. с 24
марта по 2 апреля проходят школьные каникулы, которые мы не разбиваем. """"
Что они не разбивают??? Вобщем облом там. (хотя по телефону 3 дня назад говорили что вс ОК)

На данный момент ищу достойные варианты. Использую [Зарегистрироваться?] можете то же посмотреть.
Есть вариант - [Зарегистрироваться?]
Вроде бы все на месте, в сам санаторий не дозвонился сегодня, в моск. офисе сказали что пейнтбол можно заказать, но все подробно только звонить туда. Так что завтра буду звонить.
У кого какие есть варианты - пишите.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.03.2006, 10:55     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Господа! Информация такая - я забронировал в Молнии 15 мест в 2-ух комнатных полулюксах (2 чел. 7 номеров) и один одноместный. Проблемка такая, у них в воскр. 26.03 уже заезд и поэтому нам до обеда нужно будет съехать, я сейчас уточняю сколько все же номеров нам смогут оставить, но все не получиться это факт. Что будем делать? Едем до воскр. и там уже на месте разбираемся, может разместимся в оставшихся или туда не едем?

По пейнтболу. Плошадка у них есть, но она открытая. У них договор с пейнтбол клубом который приезжает. Мне еше не звонили, но играть сможем при отсутствии идушего дождя или снега

Вобщем не сказать что радостные вести, но то что есть........
Деньги я обешал завести за бронь 7.03 так что время еще есть.

Список участников которые я знаю что едут - Профи, Гамп, Ант, Прот, Аббат, АланД, Зедмор, Всд21. Серелл??? Петер??? Гран???
Если никто больше не едет, то возможно с номерами будет легче договориться до понедельника (обед).

Если еще кто не решил ехать или нет, то напишите хотя бы в личку!!!

P.S. мысль пришла чуть позже - может мы с 23.03 заедем??? или кто не сможет?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.03.2006, 11:36     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Есть еще один вариант!!!
Он подходит нам по всем параметрам!
номера евро стандартов, пентболл клуб прямо на территории санатория, питание шведский стол (завтрак, обед, ужин), есть 4 сауны (их можно заранее бронировать) и жить мы можем с 24 по 27 без всяких проблем, вообщем должно быть все натс!

Один минус! Стоимость проживания 2100 р. сутки с человека!
Эконом номеров уже нет, так же как и нет в большинстве санаториев (я был прав что все разбирают за месяц).
На мой взгляд разница в 35 баксов не столь сушественна! по этому я предлагаю этот вариант!
[Зарегистрироваться?]

Жду вобщем все мнения, так как между бронированием на "слово" и внесением 30% предоплаты должно быть не более 3 дней! Если все кто изъявил желание ЗА, то я могу внести свои деньги (30%) а там разберемся, главное что у нас все уже будет забронированно!!!

Прошу прощения за столь координальные смены санатория, сами понимаете хочеться что бы и все довольны были и отдохнули мы хорошо и... ну вобщем надеюсь винить меня не будут
Жду ответов, заявку на всякий случай в Покровское я уже отправил на 14 человек!
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.03.2006, 11:40   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 273
Я предлагаю остановиться на каком-нибудь одном варианте и подробно написать цену проживания, пэйнтбола, сауны, тенниса или что там еще есть. И крайний срок сдачи денежных средств
Tarasio вне форума      
Старый 02.03.2006, 11:47     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Ты такой простой , я бы сказал! как будто все только и ждут когда мы приедем! Я вот от собственной глупости ношусь выбирая самый приличный вариант!

Стоимость проживания в последнем варианте Покровское 2100р сутки с человек (питание включено).

Все остальное- средние цены, пейнтболл по москве везде по одной цене, сауны примерно тоже.

Деньги сдать чем скорее, тем лучше. Так как ты человек на форуме новый, то я не смогу за тебя внести предоплату под честное слово.

__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.03.2006, 12:34   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал чт, 02 марта 2006 11:47
Я вот от собственной глупости ношусь выбирая самый приличный вариант!
Родина тебя не забудет.

Ок, давайте остановимся на Покровском. А то скоро уже и люксов с полулюксами не останется.
Туда видимо нужно ехать на машинах. Со мной скорее всего поедет VSD, могу захватить еще парочку питерских например.
Gump вне форума      
Старый 02.03.2006, 12:40   #15 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Ну если Вас везде обломают-пишите.
Про пейнтболл вспомнил следующее : уменя есть контора,которая клиентов мне отправляет - называется пейнтболл хаус.А в пейнтболл они ездят играть куда-то в Софрино(15 км).Могу с ними созвониться-узнать сколько стоит.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.03.2006, 12:47   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал чт, 02 марта 2006 12:40
Про пейнтболл вспомнил следующее : уменя есть контора,которая клиентов мне отправляет - называется пейнтболл хаус.А в пейнтболл они ездят играть куда-то в Софрино(15 км).Могу с ними созвониться-узнать сколько стоит.
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал ср, 01 марта 2006 18:22
Господа! Неприятное известие- Софрино хотело подложить нам свинью, но мы увернулись......

Вобщем пейнтбола, на который многие уже настроились, там НЕТ! Я вчера списался с пейнтболл клубом который там (якобы) располагаеться, пришел ответ что они там уже сто лет не работают.
Gump вне форума      
Старый 02.03.2006, 18:34     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Положительные новости с фронта!
Покровское держит для нас места до пон. В пон. если все участники за Покровское, я поеду и оставлю 30% предоплаты. Остальное можно внести до 14 марта.

Фанатам пейнтбола!
Новость вообще гуд! На территории Покровского есть пейнтболл клуб (именно там расположен). 2 плошадки, 20 комплектов экипировки, плошадки открытые, но освещены круглосуточно, так что играть можно хоть ночью! Стоимость стандартная - 450 р. билет (экипировка, маркер, маска, газ) и 3000р. упаковка шаров 2000 шт.
Там же нам могут предложить пиво, чипсы, шашлыки

Сауну я тоже постараюсь забронировать в понедельник, так же уточню по поводу фуршета 24 марта.


Итар-Тасс - Спасибо огромное, я думаю все участники оценили, что в трудную минуту на Вас можно положиться Как запасной вариант помним про Вас, если не приедем в марте, то точно в апреле (или когда Вам будет удобнее) припремся!
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.03.2006, 20:09   #18 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Покровское - хороший вариант. Я отдыхал там год назад. Воспоминания остались самые приятные. Цена тоже приемлемая, учитывая что питание включено (шведский стол с хорошим выбором неплохих блюд).

__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 02.03.2006, 20:27     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Адрес санатория, довольно подробная информация
[Зарегистрироваться?]

__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 02.03.2006, 20:53   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Так как пансионат большой можно будет поучить отдыхающих покеру (шутка)

Но в общем будет здорово если будет побольше народу. Не тормозите
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Встреча форума в Питере indenok Теории, стратегии, основы покера 174 24.07.2008 18:02
Зимняя встреча форума, Питер! TTR Поговорим за жизнь 53 14.02.2008 19:19
Встреча форума под Питером san_piter Теории, стратегии, основы покера 150 18.09.2007 05:25
II Ежегодная весенняя встреча форума CGM.ru vsd21 Теории, стратегии, основы покера 253 23.07.2007 18:39


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot