Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Классификация игроков по BB/100

Важные объявления
Старый 14.02.2006, 15:39   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Pon писал вт, 14 февраля 2006 13:47
SUPERFISH_1 ты хочешь сказать, что если человек скажем играет по 30K рук в месяц и год всё время в плюсе, то нельзя сказать, что он положительный игрок?
Конечно можно сказать,так масса народу играет,в основном жены игроков,на микролимитах по тихой в плюс чапают,да я вообще не о том,тут что все уверены что на микролимитах деньги с неба падают?2ББ это нулевой игрок?ну покажите статистику с пати где на микролитах свежих 100К рук и 5 и больше ББ,тут что кто то может сказать что он на 100-200 5ББимеет???Поэтому на форуме стало меньше дельных высказываний,от людей которых послушать просто приятно и стало больше беспонтового пиз..жа.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 14.02.2006, 16:02   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
[quote title=denker писал вт, 14 февраля 2006 15:03]
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вт, 14 февраля 2006 13:34



от 14 говоришь? Если речь идёт о лимитированном покере, то я возьму на себя смелость предположить, что на этом лимите сыграно меньше 2000 рук, а скорее всего меньше 1000. Да и подходить с офф-лановскими мерками в он-лайн не корректно. Как правильно заметили, если человек сыграл хотя бы 150К рук с вин-рейтом опять же хотя бы 1БС на 100(для лимита) то за месяц он ну ни как не спустит свой выигрыш.
Да все правильно,и не нужно брать на себя смелость 8-) ,14ББ после первых 2К было,до этого играл через евробед(когда они вместе были) и все думал какой я умный с $2 богатею не по дням а по часам,потом все выровнялось,но 2ББ это нормально,даже хорошо,по крайней мере на пати ,я по крайней мере щас 2.5 на NL имею,и уверен что покер трудная работа,почти не шучу...а в то же время встречаю на пати игроков которые утверждают что имеют на моем лимите 8-9ББ,и в чате пытаются научить играть,да уверен я щас что человеку может переть и 100К рук а потом уровняет(личное мнение)...о проиграшах,я знаю хорощих,да что говорить очень хороших(может чуть хуже чем здешние мэтры)для которых 200ББ вниз это рабочая ситуация,бывало больше намного,незнаю математика это или нелинейная математика,но если кто то желает рыбки такой как я или они то милости прошу,костей только много можно подавиться.
А вообще обидно что с удовольствием читаю архив(благо что есть)а свежие темы полный словесный понос.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 14.02.2006, 16:02   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вт, 14 февраля 2006 15:39
Цитата:
Сообщение от Pon писал вт, 14 февраля 2006 13:47
SUPERFISH_1 ты хочешь сказать, что если человек скажем играет по 30K рук в месяц и год всё время в плюсе, то нельзя сказать, что он положительный игрок?
Конечно можно сказать,так масса народу играет,в основном жены игроков,на микролимитах по тихой в плюс чапают,да я вообще не о том,тут что все уверены что на микролимитах деньги с неба падают?2ББ это нулевой игрок?ну покажите статистику с пати где на микролитах свежих 100К рук и 5 и больше ББ,тут что кто то может сказать что он на 100-200 5ББимеет???Поэтому на форуме стало меньше дельных высказываний,от людей которых послушать просто приятно и стало больше беспонтового пиз..жа.
Может я туплю. Но я ничего не понял из этого поста. Кроме последнего предложения, где автор, характеризует-таки своё высказывание.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 14.02.2006, 17:51   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Может я туплю. Но я ничего не понял из этого поста. Кроме последнего предложения, где автор, характеризует-таки своё высказывание.[/quote]

Я ответил,на твой пост и видимо зря...
после твоих глубокомысленных замечаний тут всем уже ловить нечего...или опять не понял?
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 14.02.2006, 18:17   #25 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
SUPERFISH_1 а к чему ты это говоришь? мол не читайте этот форум все идите на 2+2? я например английский не знаю
Pon вне форума      
Старый 14.02.2006, 19:03   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
[quote title=SUPERFISH_1 писал вт, 14 февраля 2006 15:02]
Цитата:
Сообщение от denker писал вт, 14 февраля 2006 15:03
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вт, 14 февраля 2006 13:34



от 14 говоришь? Если речь идёт о лимитированном покере, то я возьму на себя смелость предположить, что на этом лимите сыграно меньше 2000 рук, а скорее всего меньше 1000. Да и подходить с офф-лановскими мерками в он-лайн не корректно. Как правильно заметили, если человек сыграл хотя бы 150К рук с вин-рейтом опять же хотя бы 1БС на 100(для лимита) то за месяц он ну ни как не спустит свой выигрыш.
Да все правильно,и не нужно брать на себя смелость 8-) ,14ББ после первых 2К было,до этого играл через евробед(когда они вместе были) и все думал какой я умный с $2 богатею не по дням а по часам,потом все выровнялось,но 2ББ это нормально,даже хорошо,по крайней мере на пати ,я по крайней мере щас 2.5 на NL имею,и уверен что покер трудная работа,почти не шучу...а в то же время встречаю на пати игроков которые утверждают что имеют на моем лимите 8-9ББ,и в чате пытаются научить играть,да уверен я щас что человеку может переть и 100К рук а потом уровняет(личное мнение)...о проиграшах,я знаю хорощих,да что говорить очень хороших(может чуть хуже чем здешние мэтры)для которых 200ББ вниз это рабочая ситуация,бывало больше намного,незнаю математика это или нелинейная математика,но если кто то желает рыбки такой как я или они то милости прошу,костей только много можно подавиться.
А вообще обидно что с удовольствием читаю архив(благо что есть)а свежие темы полный словесный понос.

В NL 7-10BB/100 вполне нормальный винрейт для хорошего игрока. Не надо путать ноулимит с лимитом.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 14.02.2006, 19:43   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал вт, 14 февраля 2006 19:03
В NL 7-10BB/100 вполне нормальный винрейт для хорошего игрока. Не надо путать ноулимит с лимитом.
Все началось с того, что кто-то вместо "БС" написал "BB", подразумевая или big blind, или big bet. Теперь WasItMe вместо "ББ" (большой блайнд) пишет "BB" в надежде вызвать новый виток спора, т.к. много участников общения пользуются ПТ, где BB имеет свою трактовку. Всем очень рекомендую: если обязательно требуется английское написание и из контекста не будет понятно о чем речь (блайнды или беты), то лучше уточнять или пользоваться вариантом PTBB (биг бет в PokerTracker, который одинаково используется в NL и limit и равен 2ББ=БС). Хотя мне лично все равно больше нравятся русские сокращения, не вызывающие разночтений: "БС", "ББ", ну и международное обозначение - общепринятый "PTBB".
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.02.2006, 19:58   #28 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Всё равно 2bb/100 для ноулимита помойму это мало, хотя я в ноулимите вобще ничего не понимаю
Pon вне форума      
Старый 15.02.2006, 03:27   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Pon писал вт, 14 февраля 2006 19:58
Всё равно 2bb/100 для ноулимита помойму это мало, хотя я в ноулимите вобще ничего не понимаю
Да не важно,много это или мало,плюсовой винрейт и слава тебе Господи.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Короткий стол. Классификация игроков. CorwinXX Безлимитный холдем микро бай-инов 17 19.08.2010 07:53
Классификация игроков BORRR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 03.05.2007 22:47
Классификация игроков MrFisher Теории, стратегии, основы покера 11 26.08.2006 23:05
Классификация игроков (PT auto-rate) CorwinXX Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 10.04.2006 20:03
Классификация игроков. AlanD Клубный покер (Архив, FAQ) 13 31.03.2004 23:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot